К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молчание ягнят (зачеркнуто) Гундяева

Гость
0 - 20.04.2021 - 15:15
Журналистка и правозащитник Зоя Светова опубликовала в фейсбуке открытое письмо к патриарху Кириллу, в котором попросила его обратиться к главе ФСИН с просьбой допустить врачей к Алексею Навальному в колонию.
«Ваше Святейшество! Мы просим вас о милосердии. Мы просим вас обратиться к директору ФСИН Александру Калашникову с просьбой допустить к Алексею Навальному врача-специалиста. Навальный голодает за законное право арестанта на врача с воли. Многие из нас отправляли письма Александру Калашникову с такой просьбой .Директор ФСИН нас не услышал. Мы надеемся, что он сможет услышать вас», — отмечается в письме.

На момент публикации письма его подписали более 50 человек.

При этом неплохо бы учесть, что Навальный не только никогда не отождествлял себя с врагами церкви или атеистами, но из его слов и поступков всегда следовало обратное - он придерживается канонов православия.

Вопрос теперь задается с другой стороны - придерживается ли этих канонов сама церковь не только на словах, но и на деле.



1 - 20.04.2021 - 15:22
0-Andwarafors >тема про Навального есть уже.
Кстати, голодовка- это его личный выбор.
banned
2 - 20.04.2021 - 15:22
Разве церковь в каком либо государстве может влиять в таких вопросах, кроме вопрошания к ФСИН о доступе духовника к страждущему?
Гость
3 - 20.04.2021 - 15:38
1-Newme >Это тема не про Навального, а про церковь и ее последовательную борьбу против за христианства.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Разве церковь в каком либо государстве может влиять в таких вопросах
Еще как может. Даже у атеистического СССРа были дипломатические отношения с Ватиканом. Хотя он даже и не православный вроде.
Гость
4 - 20.04.2021 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Кстати, голодовка- это его личный выбор.
Может, не совсем кстати, вдруг вы больше всех про это дело знаете... Голодовка - это следствие отказа предоставить медицинскую помощь, гарантированную конституцией. Ну так, на всякий случай. Про конституцию пояснять? Ну так, на всякий случай.
banned
5 - 20.04.2021 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Даже у атеистического СССРа были дипломатические отношения с Ватиканом
Сколько раз во времена СССР Ватикан повлиял на принципы содержания и распорядок его в тюрьмах и колониях СССР?
Ватикан имеет право вмешиваться в дела внутри страны какой-то, не касающиеся даже вопросов веры?
6 - 20.04.2021 - 15:42
3-Andwarafors >
каким боком наймит госдепа сисян к христианству относится?
Sk
banned
7 - 20.04.2021 - 15:44
4-Andwarafors > Поясни, тебе же всё равно делать н е х, а так хоть занят будешь.
По тупой теме: в Спортлото надо было писать.
Гость
8 - 20.04.2021 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Сколько раз во времена СССР Ватикан повлиял на принципы
Ровно столько раз, сколько бабла СССР потратил на взаимоотношения с Ватиканом. При этом из того бабла не утекло ни копейки на яхты, виллы, и геленджицкие дворцы, можешь не сомневаться - все до копейки потрачено именно на цели развития взаимоотношений атеистического СССРа и вовсе даже неправославного Ватикана.
banned
9 - 20.04.2021 - 15:53


А жизнь мелькает, как в немом кино, —
Мне хорошо, мне хочется смеяться.
А счётчик — щёлк да щёлк… Да, всё равно
В конце пути придётся рассчитаться…

А кушать все-таки желательно. Должны оставаться силы для борьбы всей жизни.
10 - 20.04.2021 - 15:54
4-Andwarafors >ФСИН сообщает, что у Навального есть мед. помощь, а реальное положение вещей не знаем ни я, ни вы- так, на всякий случай.
banned
11 - 20.04.2021 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Ровно столько раз, сколько бабла СССР потратил на взаимоотношения с Ватиканом. При этом из того бабла не утекло ни копейки на яхты, виллы, и геленджицкие дворцы, можешь не сомневаться - все до копейки потрачено именно на цели развития взаимоотношений атеистического СССРа и вовсе даже неправославного Ватикана.
Это не ответ. Как церковь любая влиять может на решения судов и систему наказания в любом государстве?

Или Вы считаете, что в этом вопросе органы должны снять свои полномочия и передать их например Ватикану?

12 - 20.04.2021 - 15:57
уймите кияну
Гость
13 - 20.04.2021 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
4-Andwarafors >ФСИН сообщает, что у Навального есть мед. помощь, а реальное положение вещей не знаем ни я, ни вы- так, на всякий случай.
Мы знаем реальное положение вещей, когда врачи в Томске противоречили один другому. И так же мы знаем, что они очень скоро пришли к общему знаменателю, а также то, что двое из них вскоре умерли, а один стал крупным чиновником - так вот он как раз выжил.
Гость
14 - 20.04.2021 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Как церковь любая влиять может на решения судов и систему наказания в любом государстве?
Ну это как раз очевидно. Мне другое непонятно - как пропагандоны пометно-киселевские могут на это влиять?
15 - 20.04.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
уймите кияну
Окстись, окстись, проклятущий! Не окщается(с)
16 - 20.04.2021 - 16:24
13-Andwarafors >зачем нам Томск? Реально положение со здоровьем и медобслуживанием Навального сейчас. Он требует врачей, которым доверяет. А что- заключенным так можно?
Это ж не санаторий.
17 - 20.04.2021 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Как церковь любая влиять может на решения судов и систему наказания в любом государстве? Ну это как раз очевидно. Мне другое непонятно - как пропагандоны пометно-киселевские могут на это влиять?
Что "очевидно"? Влияние церкви на законы страны? Примеры не приведете?
18 - 20.04.2021 - 16:25
4-Andwarafors > Я не вижу отказа в медицинской помощи. Я вижу отказ в приглашении в зону личного лекаря. А также отказ в приглашении в зону личного повара, личного парикмахера, личной уборщицы.

Более того, основываясь на прошлом поведении г-на Навального могу предположить с высокой степенью достоверности, что все его претензии лишь пиар себя, любимого.
19 - 20.04.2021 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Ну это как раз очевидно. Мне другое непонятно - как пропагандоны пометно-киселевские могут на это влиять?
А бандероскакунсы могут? Ну, то власть такая, значит.
Гость
20 - 20.04.2021 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
А что- заключенным так можно?
Да, как бы ни было для вас это удивительным.
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Это ж не санаторий.
А что - это гестапо?
21 - 20.04.2021 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
А что - это гестапо?
Место лишения свободы.
banned
22 - 20.04.2021 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
А чтр - это гестапо?
Если есть вопросы по деятельности иноагентов в 2021 году...
Звоните в поддержку.
А то Вы сейчас дойдете до исступления. )))
Гость
23 - 20.04.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Место лишения свободы.
Вопиюще неполиткорректное замечание. Как можно лишать свободы в нашем просвещенном 21 веке?
24 - 20.04.2021 - 16:31
20-Andwarafors > На зоне действуют прецедентные понятия. Стоит допустить личного лекаря к одному заключённому как моментально такую услугу начнут требовать ВСЕ зэки вплоть до повсеместных бунтов.
Гость
25 - 20.04.2021 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Место лишения свободы
И по замыслу это также должно быть местом лишения здоровья, лишением сна, лишением любого человеческого права? Иди уже на свою орнитологию, птаха ощипанная ты наша.
26 - 20.04.2021 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вопиюще неполиткорректное замечание. Как можно лишать свободы в нашем просвещенном 21 веке?
Ой, да! Проще шокер с маузером перепутать. Нет объекта-нет проблем.
Гость
27 - 20.04.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
И по замыслу это также должно быть местом лишения здоровья, лишением сна, лишением любого человеческого права?
Прям так уж и любого...
Гость
28 - 20.04.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
На зоне действуют прецедентные понятия
Это кто сказал? Я думал, ВЕЗДЕ должен действовать закон - опубликованный и доступный документ без чьей бы то ни было интерпретации.
29 - 20.04.2021 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
ди уже на свою орнитологию, птаха ощипанная ты наша.
Тебя на Домоводство заслать? Или сам знаешь куда?
30 - 20.04.2021 - 16:35
28-Andwarafors > Тогда и соблюдайте закон. Проводите своих депутатов в Думу и принимайте регламент приглашений на зону личных лекарей, поваров, уборщиц, парикмахеров, фитнес-инструкторов.
31 - 20.04.2021 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Я думал, ВЕЗДЕ должен действовать закон
Я тоже думал. А в какой точке мира он таки действует?
Гость
32 - 20.04.2021 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я вижу отказ в приглашении в зону личного лекаря. А также отказ в приглашении в зону личного повара, личного парикмахера, личной уборщицы.
Все, что найдешь в конституции. Или ты против конституции?! Сомневаюсь я, чтобы нашелся хоть один холуй, который был бы на словах против конституции.
Гость
33 - 20.04.2021 - 16:36
30-Гена >Методичку закрой.
31-Дятловед >Кстати, тебя то же касается.
Гость
34 - 20.04.2021 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Все, что найдешь в конституции
В конституции нет ни слова про повара
35 - 20.04.2021 - 16:37
28-Andwarafors >ой, вы же любите документы?
Вот название :"Порядок оказания медицинской помощи в учреждениях и следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы"
Сами найдете и почитаете. Там нет ничего о личных врачах.
36 - 20.04.2021 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
30-Гена >Методичку закрой. 31-Дятловед >Кстати, тебя то же касается.
А когда скакунсы побратима с кичи вытаскивают это закон или так себе?
Гость
37 - 20.04.2021 - 16:38
35-Newme >А что же это за врачи такие были, которые прибыли в колонию, а их запихали в путинские застенки? Они против порядка? или они все - личные врачи?
38 - 20.04.2021 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
35-Newme >А что же это за врачи такие были, которые прибыли в колонию, а их запихали в путинские застенки? Они против порядка? или они все - личные врачи?
Огласите весь список запихнутых, пожалуйста.
39 - 20.04.2021 - 16:40
32-Andwarafors > Конституция - это часть права. На её основе приняты законы и подзаконные акты. Если Вы считаете, что нынешняя инструкция по оказанию медицинской помощи заключённым противоречит Конституции РФ, то обратитесь в Конституционный Суд России с соответствующей жалобой на конкретные статьи конкретного закона или подзаконного акта.

Привыкайте жить по законам, а не по либеральным понятиям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены