К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МОК атакуэ

Гость
0 - 19.07.2016 - 20:25
Международный олимпийский комитет (МОК) запретил министру спорта РФ Виталию Мутко присутствовать на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в качестве официального лица, передает AFP.

В опубликованном ранее докладе комиссии WADA утверждалось, что Мутко был в курсе манипуляций с допинг-пробами россиийских спортсменов. Сам министр отверг обвинения в свой адрес и назвал их «невозможными».

http://expert.ru/2016/07/19/mutko/



Гость
41 - 21.07.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
35-kaldyr > Однако же смотри пост 36
ага..: - посмотрите направо.., посмотрите налево.. (а теперь идите в жопу..)
чего сказать то хотел?..
Гость
42 - 21.07.2016 - 12:18
Спортивный арбитраж отказался допустить российских легкоатлетов на Олимпиаду

https://slon.ru/posts/70969
43 - 21.07.2016 - 12:18
Поздравим osv с пэрэмогой.
Гость
44 - 21.07.2016 - 12:21
Мда. ФСБшники уже и баночки с мочой по-тихому подменить не в состоянии. И вот результат.
45 - 21.07.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Мда. ФСБшники уже и баночки с мочой по-тихому подменить не в состоянии. И вот результат.
Дебил, б***ь.(с)
Гость
46 - 21.07.2016 - 12:24
45-Снег >
Да я в курсе, ты ж не первый раз на форум пишешь.
47 - 21.07.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Да я в курсе, ты ж не первый раз на форум пишешь.
Ну если в курсе, то зачем раз за разом старательно утверждаешься в оном?
Гость
48 - 21.07.2016 - 12:27
41-kaldyr > Я тебя в жопу не посылал, но если хочешь, можешь и туда заглянуть)
Гость
49 - 21.07.2016 - 12:27
42) Решение арбитражного суда будет учитываться Международным олимпийским комитетом при обсуждении вопроса возможного отстранения всей сборной России от участия в Играх.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/579092a69a79473e92e36114
Гость
50 - 21.07.2016 - 12:28
47-Снег >
У нас же свободная страна, даже дебилы могут писать куда угодно. Вот ты и пишешь.
51 - 21.07.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
47-Снег > У нас же свободная страна, даже дебилы могут писать куда угодно. Вот ты и пишешь.
Ну да, отмечаю посты дебилов, которые в свободной стране пишут уйню куда угодно. Причём, заметь, не просто пишут, а дублируют бред. То бишь на свои мысли у них даже места среди говна в голове нет.
Гость
52 - 21.07.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
41-kaldyr > Я тебя в жопу не посылал, но если хочешь, можешь и туда заглянуть)
и я тебя не посылал.. ента было не обращение к тебе.., ета - отвлечённая конструкцея..
был задан вопрос: - чего ты хотел сказать? (вишь, - ты меня не понял.. и я тебя не понял.., походу, и не поймём друг друга никогда..)
Гость
53 - 21.07.2016 - 12:42
52-kaldyr > Четам непонятного? Говоришь, в докладе доказательств нет, а Путин отстраняет должностных лиц и даже со спортсменами встретится не хочет. Раньше в таких ситуациях он клал на мнение с запада. А ведь спортсмены то при чем? Винтики и пешки в нечистой игре. Мог бы их приободрить и утешить, заодно посетовать на "заговор".
Гость
54 - 21.07.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
52-kaldyr > Четам непонятного? Говоришь, в докладе доказательств нет, а Путин отстраняет должностных лиц и даже со спортсменами встретится не хочет. Раньше в таких ситуациях он клал на мнение с запада. А ведь спортсмены то при чем? Винтики и пешки в нечистой игре. Мог бы их приободрить и утешить, заодно посетовать на "заговор".
напиши ему.. и расскажи как надо вести себя президенту в такой ситуации.. (может он тебя и послушает..)
утомил ты меня с "нечистыми играми" и "доказательствами нечистых игр".. я тебе - не среднестатистический лапух со среднего запада.., да и большинство россиян тоже не лапухи.. (поломаете вы здесь свои сми.шные зубы.., бо - такие же дурни, которые зубрят конституцию сша)
Гость
55 - 21.07.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
52-kaldyr > Четам непонятного? Говоришь, в докладе доказательств нет, а Путин отстраняет должностных лиц и даже со спортсменами встретится не хочет. Раньше в таких ситуациях он клал на мнение с запада. А ведь спортсмены то при чем? Винтики и пешки в нечистой игре. Мог бы их приободрить и утешить, заодно посетовать на "заговор".
Ну и пусть отстраняют и судят. Чистые спортстмены чем виноваты? Люди, которые провели ОИ в фашисткой германии отстраняют Россию от участия... Бред.
osv
56 - 21.07.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Говоришь, в докладе доказательств нет, а Путин отстраняет должностных лиц и даже со спортсменами встретится не хочет
Об этом хорошо написал Несмеян:

Путин заявил, что временно отстранит всех упомянутых в докладе ВАДА чиновников - до окончания расследования и примет меры для наказания виновных. При этом он же назвал опасным прецедентом вмешательство политики в спорт.

Видимо, первое заявление - для внешнего употребления, второе - для туземцев. Первое - практически неприкрытый вопль отчаяния, второе - грозное и невнятное мычание, призванное продемонстрировать насупленность бровей и государственную непреклонность.

Если ты говоришь, что речь идет о политике и недопустимо ее вмешивать в спорт - то это означает только одно: ты считаешь доклад ВАДА политически мотивированным и предвзятым. И значит - расследовать нечего, а любые результаты любого расследования не признаешь ни при каких обстоятельствах.

Если же ты отстраняешь и дожидаешься результатов расследования, то ты тем самым опровергаешь свое собственное утверждение о политической подоплеке и смиренно ждешь, чего там какие-то иностранцы нарасследуют и предъявят тебе в качестве своего вердикта.
Гость
57 - 21.07.2016 - 13:04
Игра - дело взаимное. Примут - играй по правилам.
Нет - играй в своей песочнице)))
Гость
58 - 21.07.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
я тебе - не среднестатистический лапух
Бугага) Проявление катагелофобии в полный рост?;)
Гость
59 - 21.07.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr я тебе - не среднестатистический лапух Бугага) Проявление катагелофобии в полный рост?;)
я уже говорил, что нормальный человек всегда болен этой болезнью.. (только дауны и олигофрены этим не болеют..)
Гость
60 - 21.07.2016 - 13:21
59-kaldyr > Больные этой болезнью выглядят особенно смешно)
Гость
61 - 21.07.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
59-kaldyr > Больные этой болезнью выглядят особенно смешно)
ага.. дауны тоже иногда смеются..
Гость
62 - 22.07.2016 - 02:26
Чистый спорт и никакой политики: Германия призвала МОК принять суровые меры против российских спортсменов, уличенных в употреблении допинга. Настало время для жестких решений, а не для великодушия, подчеркнул глава МВД ФРГ Томас де Мезьер.
После окончательного отстранения российских легкоатлетов от летней Олимпиады в Рио, министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер (Thomas de Maizière), курирующий также вопросы спорта, призвал Международный олимпийский комитет (МОК) к решительным действиям. "Мяч теперь на стороне МОК", - сказал политик в четверг, 21 июля, в Берлине.
Он заявил, что с пониманием относится к исключениям для тех видов спорта, где допинг не играет существенной роли, однако подчеркнул, что, учитывая систематическое применение допинга в важных видах спорта, "настало время для жесткого решения, а не для великодушия".
http://www.dw.com/ru/%D1%84%D1%80%D0...%B5/a-19419778
Гость
63 - 22.07.2016 - 12:50
Pravda.Ru поговорила с почетным президентом Олимпийского комитета России (ОКР), сенатором Леонидом Тягачевым.

"Безусловно, любая Олимпиада, в плане экономики и рекламы, стоит определенных средств. Если не все команды участвуют и Олимпийский комитет не подписывает контракты на их участие, то он несет потери. Есть индивидуальный подход телеканалов на покупку того или иного спорта, будь то легкая атлетика, баскетбол или фехтование. Международный Олимпийский комитет это все ведет под свои контролем, не наш Олимпийский комитет, а международный", — пояснил собеседник Правды.Ру.
Не платить взносы в WADA, организацию, являющуюся придаточным звеном Международного олимпийского комитета, — также не выход.

Адекватным ответом будет другое.

"Россия должна ответить тем, что мы - та страна, которая официально и профессионально добивается успехов и делает это своим мастерством во всех видах спорта. Мы докажем то, что отдельные спортсмены, которые нарушили права в медицинском плане, не являются всей командой. Все наши олимпийские чемпионы и многие тренеры выступили с таким призывом — давайте определять то, что является спортом, кто нарушил, пусть он и отвечает. Здесь должен быть индивидуальный подход", — отметил в интервью Pravda.Ru Леонид Тягачев.

Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/sport/21-0...ors_picks=true
Гость
64 - 22.07.2016 - 20:33
Михаил Горбачев написал письмо президенту МОК Томасу Баху, в котором попросил учесть его позицию при решении о допуске российских спортсменов на Олимпиаду. Принцип коллективного наказания он назвал неприемлемым. Президент СССР и лауреат Нобелевской премии мира
Гость
65 - 23.07.2016 - 01:24
Леонид Тягачев: назначение Смирнова – личный сигнал Путина Баху

Виталий Георгиевич Смирнов – легендарный человек в нашей жизни, в моей особенно. В 2001 году он передавал мне в управление Олимпийский комитет России, а с 1996 года мы работали с ним от и до (с 1996 по 1999 годы Тягачев был председателем Государственного комитета России по физической культуре и туризму, – прим. авт.). Он очень хорошо общается с президентами МОК (бывшими и нынешним, – прим. авт.), со всеми президентами международных федераций по всем видам спорта. Он добился такого непререкаемого уважения к себе и дружит и с Томасом Бахом, и со всеми членами МОК. На сегодняшний день настолько нужно и важно для нашей страны, и для меня в особенности, что Виталий Георгиевич находится в отличной форме и может сделать новую программу [по борьбе с допингом]. И он ее сделает обязательно. Кроме того, он отлично знает и систему работы и немецкой команды, и китайской, и индийской, и американской... Я очень рад тому, что сегодня президент объявил о Смирнове и сделал это настолько правильно и вовремя. Думаю, это необходимое решение поможет нам, успокоит отдельных членов МОК и даст нам возможность решать правильно вопросы на международном уровне и в нашей стране.
- За все время работы Виталия Георгиевича Смирнова у него не было никаких нарицаний ни во времена СССР, когда он был министром спорта России (председателем Комитета по физической культуре и спорту при Совете министров РСФСР, – прим. Авт.), ни когда он стал президентом Олимпийского комитета России. Он всегда являлся членом МОК (Смирнов – член МОК с самым большим стажем в 45 лет! – прим. авт.), и члены МОК относятся к нему с высоким уважением и доверием. Президент очень четко выбрал на эту должность талантливого человека, которым мы гордимся.
- Виталия Мутко ведь тоже не поймали за руку, но про него нельзя сказать, что у него безупречная репутация?

- Виталий – не из спорта (а из Питера, – прим. авт.). Он был из другой сферы, и в Петербурге по поручению правительства занялся клубом «Зенит». Он не был ни спортсменом, ни тренером, ни членом сборной. Он талантливый руководитель, но лестницы большого спорта не прошел. Он несудим, но время подпирает, и он освободил временно Нагорных который выполнял все задачи, которые Виталий поручал своим подчиненным. Виталий борется, Виталий стремится, но знания Виталия Георгиевича на несколько голов выше.
- Александр Жуков и Виталий Мутко оказались бессильны, когда наших легкоатлетов отстраняли от Олимпиады. Они должны уйти в отставку? Хотели бы вновь возглавить ОКР?

- Не знаю, как Виталий справляется с таким колоссальным объемом работы: на нем и так был весь спорт, так он еще и стал главой Российского футбольного союза... В результате и в спорте большие скандалы, и сборная наша проалилась на Евро... А я, я всегда в строю. Готов к труду на благо Родины.

- После провала в Ванкувере, когда Дмитрий Медведев попросил всех виновных в нем уйти в отставку, вы ушли, а Мутко – нет...
http://www.mk.ru/sport/2016/07/22/le...ina-bakhu.html
Гость
66 - 23.07.2016 - 18:24
«Газета.Ru» объясняет, как может измениться медальный зачет Олимпиады в случае, если слова экс-главы антидопинговой лаборатории в Москве Григория Родченкова о российских медалистах Сочи, принимавших допинг, окажутся правдой.

Доклад независимой комиссии WADA о допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, по всей видимости, произвел глубокое впечатление на Международный олимпийский комитет. Решение о судьбе сборной России на грядущих Играх в Рио-де-Жанейро пока не вынесено, но первые шаги МОК говорят о тотальном недоверии российскому спорту.

В частности, МОК попросил федерации зимних видов спорта приостановить подготовку к стартам, которые должны были пройти в России, отказался давать аккредитацию на грядущую Олимпиаду ряду российских функционеров, в том числе министру спорта Виталию Мутко, и заявил о перепроверке допинг-проб, взятых у россиян на Олимпийских играх в Сочи.

Для повторной проверки будет создана специальная дисциплинарная комиссия. По результатам доклада комиссии исполком МОК вынесет свое решение по ситуации.

Также МОК обратился ко всем международным федерациям с просьбой провести расследования по поводу нарушения Россией антидопингового кодекса. В случае подтверждения обвинений в им рекомендовано ввести санкции в отношении российских спортивных федераций.
...
Зубков, завершивший карьеру после Игр в Сочи, назвал информацию о допинге клеветой.

ЦИТАТА
Это полная клевета в отношении спортсменов сборной России и меня в частности. Я многократно сдавал допинг-пробы как в РУСАДА, так и в ВАДА.
Александр Зубков
«Я участвовал в пяти Олимпиадах. И на трех брал медали. После каждой из них сдавалдопинг-контроль. И сейчас вдруг кто-то пытается мне что-то приписать. Даже не понимаю, для чего это нужно», — отметил бобслеист.

Партнер Зубкова Алексей Воевода назвал американский фильм частью информационной войны против России и отечественного спорта.

А помощник главного тренера женской сборной по хоккею Юрий Новиков в свою очередь заявил, что допинг только помешал бы спортсменкам:

«Если представить, что допинг мог быть, он пошел бы только во вред. Они там бегают на льду, и ничего, кроме сахара, им есть нельзя, поскольку сахар — это глюкоза, которая помогает думать. Какой там может быть допинг в хоккее у женщин?

Основная таблетка в женском хоккее — противозачаточная, а она допингом не является.

И все же, несмотря на эти бодрые заявления, за результаты самой успешной Олимпиады в истории сборной России по-прежнему тревожно, и минута славы нашего спорта имеет все шансы стать одной из самых неприятных страниц в его летописи.
http://abakan-gazeta.ru/07/22/aaames...i-bez-dopinga/
Гость
67 - 23.07.2016 - 19:17
Фёдор Конюхов может сдать анализы на допинг прямо из воздушного шара, когда будет пролетать над штаб-квартирой WADA
Гость
68 - 23.07.2016 - 19:27
67) Фёдор Конюхов летит последние 800 км над Австралией
Гость
69 - 23.07.2016 - 19:35
68-saurus >
)) Он уже приземлился давно.
70 - 23.07.2016 - 21:11
Гость
71 - 23.07.2016 - 21:27
Да что вы так расстраиваетесь, леший с ней, с этой олимпиадой. Проведем в Москве Игры Доброй Моли - и делов куча.
Гость
72 - 23.07.2016 - 21:32
По большому счету, кроме спортсменов, угрохавших жизнь на эту бодягу, уже никто и не расстраивается. Даже любопытно чем все это кончится - это же стало так наглядно, когда гниды перестали прятаться позауглам, и повылезли прямо под лупу.
Гость
73 - 23.07.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
По большому счету, кроме спортсменов, угрохавших жизнь на эту бодягу, уже никто и не расстраивается. Даже любопытно чем все это кончится - это же стало так наглядно, когда гниды перестали прятаться позауглам, и повылезли прямо под лупу.
Ушлепки не расстраиваются. А нормальным людям в большей или меньшей степени обидно и стыдно, что продажные гниды, окопавшиеся в данном случае в минспорта, опозорили репутацию России. жаль спортсменов, особенно тех, кто остался чистым. Но дисквалифицировали по сути не их, а российскую систему антидопингового контроля, дискредитированную государственными чиновниками.
Гость
74 - 23.07.2016 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А нормальным людям
Интересно, почему именно всякая плесень обожает себя именовать "нормальными людьми"... ;)
Гость
75 - 23.07.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ушлепки не расстраиваются.
вот ты и не расстраивайся...
Гость
76 - 23.07.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но дисквалифицировали по сути не их, а российскую систему антидопингового контроля, дискредитированную государственными чиновниками.
Не баклань, пропиндосина. Все и всем уже ясно до дондышка. Толерасты в говне по самую маковку... видимо припекло не на шутку ;)
Гость
77 - 24.07.2016 - 01:23
76-Легыч >
Так вылазь из говна. Или это твое естественное место обитания?
Гость
78 - 24.07.2016 - 01:43
ну да стройняшка Шарапова на допинге для наращивания мышечной массы бугага, а на Майка Тайсона похожи совсем другие бабы, интересно, чем в МОК думают, по всей очевидности именно допинговые пробы ударили им в голову.
Гость
79 - 24.07.2016 - 01:47
А че вы пыжытесь? Шарапова разве не сама призналась, что жрала колеса? Значит жрала.
Гость
80 - 24.07.2016 - 02:04
Сатанка, не квакай


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены