К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне стыдно за мой город, но "ОТРЯДЫ ПУТИНА" опять отжигают.

Гость
0 - 15.08.2018 - 12:13
Статья взята с украинского ресурса, поэтому настоятельно советую отнестись с пониманием, писал не я, поэтому меня не пинайте, я лишь копипаст. Настоятельно рекомендую обратить внимание на серьезное образование и громоздкий интеллект автора - маститого лингвиста, создавшего АМЕРИКАНСКИЙ ЯЗЫК. В статье все прекрасно и тема и стиль слога и канва.
Ну что, джентльмены и дамы почитаем, поржем от души:
набирает ажиотаж видео с красноречивым названием «Обращение к американскому народу». На видео семь российских женщин преклонного возраста пытаются обращаться на русском и американском языках к американскому народу.

Поводом для обращения неравнодушных женщин стало «безнадежное и безрадостное американское будущее». Русских женщина волнует, как дальше жить американцам, поэтому они предлагают выход из сложившейся ситуации – нужно освободиться от рабства, которое, по мнению россиян, существует в США.

Складывается впечатление, что женщины призывают американцев к бунту, ведь заявляют, что сегодняшние лидеры Америки ведут свой народ в пекло, но потом становится понятно, что речь идет о выборах в США. Справедливости ради следует сказать, что это видео задумывалось, как агитационный ролик за Дональда Трампа, ведь, несмотря на то, что оно было опубликовано только в августе 2018-го, в самом видео говориться, что на президентских выборах ни в коем случае американцам нельзя голосовать за представителя Демократической партии Халари Клинтон. Лучше выбрать такого президента, как «выдающийся сын своего народа – Владимир Путин», уверены женщины.

https://youtu.be/d8BHIR3QnSc по данной ссылке вы можете насладится эим позором воочию.



Модератор
1 - 15.08.2018 - 12:15
неплохо, неплохо.. достаточно тонко :)))
Гость
2 - 15.08.2018 - 12:20
Маратка Динаев свой сайт грохнул, путина подлерживать перестал, а этот летучий отряд альпийских тетеревов все бродит по просторам интернета все чудит. Что примечательно володька растерял верных путинцев после закона о пенсионной реформе, закона ПОКА еще нет, но у пана атамана хлопцы разбегаются.
Гость
3 - 15.08.2018 - 12:20
0-Devi_Jones >когда за пендосские деньги шлюхи из пуссирайт проводят провокации, вам не стыдно ни хрена.. но когда бабушки сами(пусть они трижды неправы в своем боголепии темнейшего) что то тихо делают , никому не мешая, вы начинаете стыдится
Модератор
4 - 15.08.2018 - 12:22
"Маратка Динаев" кто все эти люди и откуда форумная братия вообще знает всех этих людей? это какой то параллельный мир? альтернативная реальность? это надо телевизор смотреть или ютуб или газеты читать? что нужно делать чтобы знать обо всем этом?
Гость
5 - 15.08.2018 - 12:22
3-Хаус MD >почему вы решаете ща меня где и когда мне стыдно, кто дал на это вам право?
Здесь обсуждается конкретные люди и конкретный факт, будте любезны камментить по существу. Извините за тон.
Гость
6 - 15.08.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Мне стыдно за мой город
Пока ролик не смотрел.
В чём заключается стыд?
Кто именно под этим словосочетанием подразумевается?
Гость
7 - 15.08.2018 - 12:25
4-NoThanks >да, надо, надо хоть как то быть в курсе политической жизни региона, если уж сидите на профильном ресурсе в профильной ветке. Кстати на форумский поисковик забейте отряды путина, бобков или динаев вы убедитесь, что вы одиноки на этой площадке
Модератор
8 - 15.08.2018 - 12:26
7-Devi_Jones > да не, мне все это нахрен не надо.. смысла нет.. смотрю на вас - погрузились в дебилизор, тырнет, всякую ухню знаете, а мозгов как не было, так и нет.. и в чем смысл?
Гость
9 - 15.08.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
почему вы решаете ща меня где и когда мне стыдно, кто дал на это вам право?
ты дал право.. применяя политику двойных стандартов..

да и вообще кто тебе дал право спрашивать с меня, есть ли у меня право?
Гость
10 - 15.08.2018 - 12:29
6-WINSTON_60 >стыд заключпется в юродивости этой мертворожденой организации и узколобости ее членов. Стыд заключается в фанатической вере этих бабуль, фанатики это всегда слепая вера основаная на собстаенных измышлизмах, а не на фактах и реалиях, фанатики всегда опасны своей агрессивностью и нетерпимостью к альтернативе, фанатики всегда выглядят глупо и презренно, но изза их гиперактивности судят о регионе в целом, как о интеллектуально отсталом.
Гость
11 - 15.08.2018 - 12:29
Люди бывают разные и свою общественную позицию проявляют по-разному.
Больше доставляют комменты к ролику. Ржать надо а некоторые всерьез возмущаются. Катастрофическое падение чувства юмора в России - вот истинная беда!
Гость
12 - 15.08.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ржать надо а некоторые всерьез возмущаются
и что особо доставляет - всерьез стыдятся... при том, что сами Гоголя в "усранинцы" зачисляют
вот где стыдобища ;)
Гость
13 - 15.08.2018 - 12:39
https://www.youtube.com/watch?v=9Vcr5zLAZ2o
Гость
14 - 15.08.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
при том, что сами Гоголя в "усранинцы" зачисляют вот где стыдобища ;)
Гоголь- украинский писатель.
Модератор
15 - 15.08.2018 - 12:40
13-Homer Simpson > это мое любимое :)))))))))) наши выиграли чемпионат европы по летним видам спорта.. награждение, флаг,кубок все дела.. первый комментарий на спортсе: Коля, вызывай полицию :)))))))))))) этот мем уже :))
Гость
16 - 15.08.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Мне стыдно за мой город, но "отряды Путина" опять отжигают.
А Вам не стыдно что:
- Высокие спорт.должностные лица из "вада и мок" без доказательств не только поливали грязью наших спортсменов, но отстранили, лишали и т.д.??
- Высокие чины из "велико-британии" без доказательств обвиняют нашу страну изображая "защиту шпионов скрипалей" ??
- Высокие чины из ю.с.а. без доказательств визжат о том что вся Россия вмешивается в их "кухонные псевдо.выборы".
.
Вам не стыдно за поведение этих Отрядов ??
Гость
17 - 15.08.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
Гоголь- украинский писатель.
Русский, извиняюсь конешно ;)
Модератор
18 - 15.08.2018 - 12:47
«Скажу вам одно слово насчет того, какая у меня душа, хохлацкая или русская, потому что это, как я вижу из письма вашего, служило одно время предметом ваших рассуждений и споров с другими. На это вам скажу, что сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены Богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой, — явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характера, чтобы потом, слившись воедино, составить собою нечто совершеннейшее в человечестве.»

малороссия... россия.. русский.. хохол... все более менее понятно.. украина то где?
Гость
19 - 15.08.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
Гоголь- украинский писатель.
- Нам надо писать по-русски: надо стремиться к поддержке и упрочению одного, владычного языка для всех родных нам племен. Доминантой для русских, чехов, украинцев и сербов должна быть единая святыня — язык Пушкина, какою является Евангелие для всех христиан.
Исторический вестник, 1881, № 12. С. 479.
Гость
20 - 15.08.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
должностные лица из "вада и мок" без доказательств не только поливали грязью наших спортсменов, но отстранили, лишали и т.д.??
За что тогда извинялись?
Гость
21 - 15.08.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
Гоголь- украинский писатель.
А Булгаков? Он ведь киевлянин.
Тогда и Овидий - украинский писатель. Где-то в районе современной Одессы дача у него была.
Гость
22 - 15.08.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
За что тогда извинялись?
Вам это приснилось в пьяном угаре.
Модератор
23 - 15.08.2018 - 12:59
21-питон > аргонавны.. аргонавты же все - украинцы....
Гость
24 - 15.08.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
стыд заключпется в юродивости этой мертворожденой организации и узколобости ее членов. Стыд заключается в фанатической вере этих бабуль, фанатики это всегда слепая вера основаная на собстаенных измышлизмах, а не на фактах и реалиях, фанатики всегда опасны своей агрессивностью и нетерпимостью к альтернативе, фанатики всегда выглядят глупо и презренно, но изза их гиперактивности судят о регионе в целом, как о интеллектуально отсталом.
Это всё понятно.При чём здесь мой город?)
***
А старушки....там надо менять прошивку.Но это уже не в этой жизни.) И не надо их осуждать!
Гость
25 - 15.08.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
"вада и мок" .. За что тогда извинялись?
Извинялись в кулуарах ?? Или "вада и мок" извинялись перед зеркалом в туалете своих "люкс нумеров" кои они сняли за счёт ю.с.а ?? ;)
.
Извинения это снятие незаконных санкций и опровержения своих слов во всех западных СМИ
.
Извиняется (выплачивать деньги) нашей стране должны Все западные издательства кто хотя-бы раз напечатал свою лживую статейку. Тоже самое должны услышать своим эхом-макарушки-и т.д.
Гость
26 - 15.08.2018 - 13:28
0-Ну если статья взята с украинского ресурса,то понятно,хохломындрия не только обращение старушек нарисует:-)))
Гость
27 - 15.08.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Извинялись в кулуарах ?? Или "вада и мок" извинялись перед зеркалом в туалете своих "люкс нумеров" кои они сняли за счёт ю.с.а ?? ;)
«Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране», — сказал Жуков.
https://m.sport-express.ru/olympics/...ravil-1344745/
Гость
28 - 15.08.2018 - 13:40
Я смотрю а армии мудэ пополнение - в связи с катастрофическим падением рейтинга гаранта срочно мобилизуют тупых и верных диванных военов)) А по теме - в сажбе истинное лицо идейного электората Путина. Подчеркну слово "идейного", бо расчетом тут и не пахнет. Только вызывают они скорее жалость, чем стыд. Как, впрочем и все остальные его идейные поклонники.
Гость
29 - 15.08.2018 - 13:41
26-tolom >А вы помните летом 14-го было обращение "новосибирских повстанцев"? В черных масках, с деревянными крашеными автоматами и с ярко выраженным украинским акцентом.
Якобы возмущенные "сибиряки" Новосибирск уже захватили!
Гость
30 - 15.08.2018 - 13:41
27, да хоть все глаза зассы по самую макушку - не докажешь им ничего. Пустая трата сил.
Гость
31 - 15.08.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
«Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране», — сказал Жуков. https://m.sport-express.ru/olympics/...ravil-1344745/
Придурок, ты само-то читало, что запостило? Повторюсь, что ни хохол, то генетический идиот...
33 - 15.08.2018 - 14:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кто все эти люди и откуда форумная братия вообще знает всех этих людей?
Все приходит с возрастом и опытом. Глядишь, в свое время, и ты вольешься в... и станешь чьей-то "отрядью". :о)))
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
что может быть омерзительнее , чем единоросы и их лидеры??))
Только российские либералы на службе у пиндосов!
Гость
34 - 15.08.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Только российские либералы на службе у пиндосов!
Это ты о путлеровцах?? Американские наёмники это путлеровцы: пишут Российские законы за деньги американских НКО и награждаются Путиным , а во времена СССР сидели за госизмены)) https://www.cef.ru/hve/clergy/info/svryahovsky так что иди зигуй дальше ...
35 - 15.08.2018 - 14:43
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Это ты о путлеровцах??
О тебе, о тебе болезном. :о)
Гость
36 - 15.08.2018 - 14:56
Руслан из Киева -> Чтобы, Вам, было совсем понятно - Я в Харькове родился. Район ХТЗ
.
Я указал о том что у "спорт.чиновников вада и мок", тех кто лил грязь на нашу страну, доказательств нет.
.
Я указал на то что "спорт.чудикам из-за кордона" пора извиниться.
.
Или Вам на укро.ново.яз надо переводить ?? ;))
Гость
38 - 15.08.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Я указал о том что у "спорт.чиновников вада и мок", тех кто лил грязь на нашу страну, доказательств нет.
А признание обвиняемого - не есть доказательство вины?
banned
39 - 15.08.2018 - 15:30
Не в курсе насчет отрядов Путина, но я реально пока не встречал в живую истинно недовольного Путиным. В любом соцстатусе.
Алкоголика, который воистину был недоволен повышением акцизов на алкоголь в расчет не беру.
Я понимаю, что где то они есть. Кто то же на митинги ходит под руководством всяких Навальных.
Например простое сравнение. Грузин есть знакомый. Первые выборы нашего президента. Еще тогда, очень давно. стоим, разговариваем о делах. подходит мужик, ребята, вы за кого на выборах будете ? Он первый сказал, за Путина !
Мужик аж целоваться полез.
Тогда этот грузин еще не был даже гражданином России.
Прошли года. Он уже гражданин России. Да вкалывает. Работает. По митингам точно не бегает. Задал вопрос. Ему.
Как тебе Россия, Путин ? Все говорит пучком. Это моя страна, мой президент. Жалел этот грузин, что Грузия не в составе России.
Это один из простых примеров.
Гость
41 - 15.08.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
но я реально пока не встречал в живую истинно недовольного Путиным.
Бггг ну дык все наркоши довольны, на дозы стало хватать, ты вон тоже торчком-бодрячком сидишь :))
banned
42 - 15.08.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Он наркоман наверно и работал в полиции Ростова и фсё))) https://www.youtube.com/watch?v=7V_YnDVgfLY мнение путлеровских наркоманов не интересно!!
мне в ролике понравилось


........... потому что сижу постоянно с наркоманами и они мне все время свои наркоманские истории рассказывают.. дальше смотреть не стал. Прости, не мое. бгггг

Да да, а еще если в игру карманную Ну погоди набрать 1000 очков то она покажет мультик. Помню.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены