К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне стыдно за мой город, но "ОТРЯДЫ ПУТИНА" опять отжигают.

Гость
0 - 15.08.2018 - 12:13
Статья взята с украинского ресурса, поэтому настоятельно советую отнестись с пониманием, писал не я, поэтому меня не пинайте, я лишь копипаст. Настоятельно рекомендую обратить внимание на серьезное образование и громоздкий интеллект автора - маститого лингвиста, создавшего АМЕРИКАНСКИЙ ЯЗЫК. В статье все прекрасно и тема и стиль слога и канва.
Ну что, джентльмены и дамы почитаем, поржем от души:
набирает ажиотаж видео с красноречивым названием «Обращение к американскому народу». На видео семь российских женщин преклонного возраста пытаются обращаться на русском и американском языках к американскому народу.

Поводом для обращения неравнодушных женщин стало «безнадежное и безрадостное американское будущее». Русских женщина волнует, как дальше жить американцам, поэтому они предлагают выход из сложившейся ситуации – нужно освободиться от рабства, которое, по мнению россиян, существует в США.

Складывается впечатление, что женщины призывают американцев к бунту, ведь заявляют, что сегодняшние лидеры Америки ведут свой народ в пекло, но потом становится понятно, что речь идет о выборах в США. Справедливости ради следует сказать, что это видео задумывалось, как агитационный ролик за Дональда Трампа, ведь, несмотря на то, что оно было опубликовано только в августе 2018-го, в самом видео говориться, что на президентских выборах ни в коем случае американцам нельзя голосовать за представителя Демократической партии Халари Клинтон. Лучше выбрать такого президента, как «выдающийся сын своего народа – Владимир Путин», уверены женщины.

https://youtu.be/d8BHIR3QnSc по данной ссылке вы можете насладится эим позором воочию.



Гость
81 - 16.08.2018 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты вступился не за меня а за здравый смысл, кой в тебе видимо еще на донышке остался..
почему вы всегда решаете и додумываете за других, кто то наделил вас такими полнлмочиями или у вас мания величия? Я заступился именно за человека которого все травят потому что он болен и слаб, а этот человек харкнул мне в спину из подтишка. И никакой конспирологии.
Гость
82 - 16.08.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Я заступился именно за человека которого все травят потому что он болен и слаб, а этот человек харкнул мне в спину из подтишка.
Добро пожаловать в Россию. И эти люди что-то говорят про "хохлов". Хохол - не национальность, а образ мышления. Вот, например, Хаус - это и есть хохол.
Гость
83 - 16.08.2018 - 10:25
82-Руслан из Киева >Руслан хохол действительно образ мышления, менталитет, национальность украинец. Я живу в месте, где каждая вторая фамилия оканчивается на КО и на АК, этих людей в основной массе отличает скуповатость, упертость и тяга к обсуждению за спиной (лицемерие если угодно) да Хаус лицемерен я ему это в лицо говорю, а уж об упертости и говорить не приходится, до сих пор не желает признать, что украинская администрация на подконтрольных территориях донецкой и луганской областей, под давлением и страхрм русской весны прекратило травлю русскоязычного населения и аедет себя лояльно. Да, ты прав есть уинего что то хохляцкое.
Гость
84 - 16.08.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Я заступился именно за человека которого все травят потому что он болен и слаб
меня пытались "травить" за то я их нагибаю как придорожных шлюх..
Гость
85 - 16.08.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
которые ежедневно херячат по мирняку?
скажите честно вы дурак или провокатор? Где и кто в Славянске или Краматорске по кому херачит, я ресь виду именно об этих территориях и вы это прекрасно понимаете, или нет? Или уровень вашего интеллекта и знаний географии юго-востока Украины не позволяет вам разделить линию разграничения и находящейся от нее в 60 с лишним километрах Славянск? Соберитесь и постарайтесь адекватно ответить на этот вопрос без проституирования и хабальства.
Гость
86 - 16.08.2018 - 10:46
84-Хаус MD >вас пытались травить за то что вы хамите и хабальничаете, тем самы болше себя опускаете, чем оппонента, показываю низость своего интеллекта и культурной деградации. Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы люди относились к вам. Если вы будете следовать этой пословице увидите, что мир к вам изменится.
Гость
87 - 16.08.2018 - 10:50
86-Devi_Jones >я вас умоляю..а как еще относится к людям, которые сознательно тащат сюда вранье?
Гость
88 - 16.08.2018 - 10:56
87-Хаус MD >вот как теперь исходя из ваших же слов я должен относится к вам, утверждающему что на подконтрольных украинской администрации районах ДЛО идут репрессии и геноцид местного населения. Ну или чтобы вы не отмазались по крайней мере вы отказываетесь признать факт лояльности по отношению к жителям.
Скажите честно вы понимаете что вы такой же врун как и ваши противники, раз отрицаете очевидный факт?
Гость
89 - 16.08.2018 - 10:57
87-Хаус MD > а ты никогда не врёшь?
Гость
90 - 16.08.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а ты никогда не врёшь?
нет.. иногда ошибаюсь, но тогда признаю свои ошибки
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
вот как теперь исходя из ваших же слов я должен относится к вам, утверждающему что на подконтрольных украинской администрации районах ДЛО идут репрессии и геноцид местного населения. Ну или чтобы вы не отмазались по крайней мере вы отказываетесь признать факт лояльности по отношению к жителям. Скажите честно вы понимаете что вы такой же врун как и ваши противники, раз отрицаете очевидный факт?
про утиный тест слышал??? почитай
Гость
91 - 16.08.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline а ты никогда не врёшь? нет.. иногда ошибаюсь, но тогда признаю свои ошибки
Ещё один с гордыней.
Гость
92 - 16.08.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
очевидный факт
Кому очевидный? Укропскому пропагандону, который считает, что раз он этот высер двадцать раз как попугай вбульбенил, то он становится фактом?
Ну ипани еще, девачка, про друзей... про свой неоценимый вклад... чего там у тебя еще, сказочница
Гость
93 - 16.08.2018 - 11:20
90-Хаус MD >вы не ответили на прямой вопрос, вместо этого изворачиваяь задали вопрос мне, скажите честно вы еврей?
Гость
94 - 16.08.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
отрицаете очевидный факт?
а почему вы отрицаете очевидный факт шо ося - шлюха портовая?
Гость
95 - 16.08.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
нет.. иногда ошибаюсь, но тогда признаю свои ошибки
ну так признайте же наконец!!!
Перестаеьте врать хотябы себе
https://youtu.be/RXmJM6VP4Kk
1.43 обратитемвеимание на расцветку куртки подростков, потом окатите голову холодной водой и еще раз пересмотрите и.... Ничего не изменится, да - это украинский Славянс после войны, и да именно с такой расцветкой куртки носят подростки и как видите пластиковые трубы не точат у них из нескромных мест.
Гость
96 - 16.08.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
обратитемвеимание
Обратили, Владимир Иванов... на то, что куда то пропал твой оппонент - Михаил Раковский. Оно понятно, что ютруб пошел навстречь, но получается, что ты сам с собой лаешься ;)
Гость
97 - 16.08.2018 - 11:59
95-Devi_Jones >ты серьезно??? я начал смотреть и когда увидел шо это нарезка, сразу выключил..
не заставляй тратить мое время попусту
Гость
98 - 16.08.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты серьезно???
Нуачож... минстец готовился, вона и курточки запас... "а вешать будем потом"(с)
просто до рагулья туго доходит
Гость
99 - 16.08.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Было бы с кем в ораторстве соревноваться. Фу. Свали . Ты до рекси то не дорос еще по интеллекту.Кто ты.И кто рекся . Он умен и интересен,он читабелен ,а ты убог и неинтересен. :)))
кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку:-))))
Гость
100 - 16.08.2018 - 13:47
94-Хаус MD >опять вопрос на вопрос, тех, кто кушает мацу мы узнаем по лицу? Вы стидитесь своей национальности?
Гость
101 - 16.08.2018 - 13:51
100-Devi_Jones >я говорил и не устану повторять.. русский я..православный..крест ношу..
Гость
102 - 16.08.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Вы стидитесь своей национальности?
Ну ты же стыдишься признаться в своем укропстве ;)
Гость
103 - 16.08.2018 - 13:54
97-Хаус MD >нарезка, раскройка не важно, я просил обратьть внимание на определённый момент, сделайте одолжение 1.43 посмотрите.
Гость
104 - 16.08.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
я просил обратьть внимание на определённый момент,
Шо, лично над моментом старалась, девачка? Аффторская пышамисть? ;)
Гость
105 - 16.08.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
нарезка, раскройка не важно
это писец как важно..называется манипуляция.. а если вы на куртку мальчика намекаете то это так же бмв на решетку триколор лепит..
RC
106 - 16.08.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
кто кушает мацу мы узнаем по лицу? Вы стидитесь своей национальности?
Таки ви что-то имеете против евреев? А таких:

???
Гость
107 - 16.08.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
я ресь виду именно об этих территориях
девичья память такая девичья...
--------------------------
"...сегодня Украина пока еще существует не как обозначение пограничных територий руси, а как полноценное государство, с минимум 20 миллионами граждан идентифицирующими себя украинцами по национальному признаку с этим хотите или нет вам прилется считатся и признать как факт и давайте прекратим этот флудовый холивал с выяснением частных случаев и попытками их выдать за общепринятую терминологию. Тех людей, кто любит свою Украину, кто желает ей процветания и трудится на благо ее государственности и процветания я уважаю и уважаю их идентификацию как украинцев..."(с)
---------------------------
Ну то есть девачка уважает усранинского князя Владимира Крестителя, то, что Русь не Московия, генетически правильных укрославян, и так далее, и тому подобное...
Бо без этих шумерских народных сказаний не может быть никакой усранинской государственности... И когда девачку в это ткнули хрюкалом, она потащилась по хворуму впаривать, что мол она имела ввиду только лишь не то, что все подумали... ;)
Гость
108 - 16.08.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а если вы на куртку мальчика намекаете то это так же бмв на решетку триколор лепит..
конечно, согласен только BMW Не геноедил русскоязычное население в отличие от Украины в 2014 году а куртка мальчика который сейчас стоит в украинском Славянске занятым украинскими ВСУ и администрацией, как нельзя более точно подчеркивает что там нет никакого геноцида русскости, а наоборот присутсвуе бОльшая либерализация чем в Киеве или Днепр(опетровск)е.
Гость
109 - 16.08.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
а куртка мальчика который сейчас стоит в украинском Славянске занятым украинскими ВСУ и администрацией, как нельзя более точно подчеркивает что там нет никакого геноцида русскости
Бгггг... ващет она подчеркивает только то, что бандерлоги в пропагандонском ролике напялили на пацанов две одинаковые курточки. И кабздец, больше она никера не подчеркивает...
Дева реально дура ;)
Гость
110 - 16.08.2018 - 15:00
108-Devi_Jones >резанный избирательно ролик засунь себе в дупу.. не сворачивая в трубочку..

4 года вам, пиарастам, говорим шо ша медуза.. харе тапки мять.. и с каждым разом вы все быстрее убеждаетесь в нашей, москальской, правоте и вас еще больше бесит не пендосский член в вашей унылой потасканной жопе а то шо москалики правы были
Гость
111 - 16.08.2018 - 16:49
110-Хаус MD >вас опять приступ хабальс ва накрыл, видимо чтобы вам физически доказать что я не хохол мне надо в Очаповского к вам в палату лично прийти и сделать внушение? Мне крайне противно ваше резюме в мой адрес, себя нащываете москалем, ваше право, видимо вы кубаноид, я же родился и живу на Кубани и назвать меня москалем такой же нелестный эпитет как и хохлом.
Гость
112 - 16.08.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
я же родился и живу на Кубани и назвать меня москалем
Ах, какая поза... ты еще ножкой шаркни ;)
А шаркнув все же высери чо-нить за основы укропской государственности, достойные всяческого уважения... ну кроме конечно протокола 3-го всеусраинского съезда советов, с ним все как раз боле-мене ясно
Давай уж, буровь... шумеры, королевство Русь, магдебургское право и... внезапно вильно козацтво - главное шоб опилки взрывом не разнесло ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены