К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А мне оч. даже понравилось...

Гость
0 - 08.02.2014 - 04:19
Открытие и правда было потрясающее...
Вот без всяких...Почти все - на отлично...



Гость
41 - 08.02.2014 - 13:52
37( - Lich, надо бы тебя выключать.. какой "асфальт"?.. у тебя образование тела, которое не умеет донести до рота 200-те вотки.. шучу.. ужель тебя не мучают по ночам мысли о твоём гондонстве?.. - очнись и покайсо.., пока не позно.. (хотя, не встречал, доколе, каующихся уродов.., но ты попробуй..)
Гость
42 - 08.02.2014 - 14:02
39)- Ура, путь казуют в пустыне ивреи.. (сомнения по поводу етого карлика у мене возникли давно.. ты увидел в нём руссича?.. мой - нет.., либо - марсиянин.., либо - еврей..(и то и другое - весёлая жисть..)
43 - 08.02.2014 - 14:03
Насколько обоснованным является данное экспертное мнение? На этот вопрос порталу KM.RU ответил Анатолий Вассерман.

Кампания по дискредитации нашей страны непрерывно ведется с незапамятных времен

Конечно, сейчас против Олимпиады в Сочи идет мощная и откровенная информационная война. А когда Олимпиада закончится, те же самые мастера заболачивания мозгов найдут другой повод для грязеизлияния. Кампания по дискредитации нашей страны ведется с незапамятных времен и непрерывно. Довелось мне видеть подборку карикатур, сочиненных англичанами еще в те времена, когда мы с ними были вроде бы союзниками в борьбе против Франции. Даже тогда они не могли удержаться от каких-нибудь пакостей в наш адрес. Правда, тогда пакости были мелкие и по возможности скрытые, но сейчас против нас работают откровеннее. Впрочем, общая картина не меняется.

Нас не любят и, полагаю, любить не будут, потому что трудно любить свой «обед», когда он сопротивляется и старается не стать «обедом». Я считаю, что большая часть стран, все еще почему-то именующих себе цивилизованными, рассматривают остальной мир исключительно как подножный корм. По-моему, они это давно разучились скрывать, да и раньше не очень-то стеснялись.

Сейчас атакуют именно Олимпиаду, но это не причина, а просто повод. До Олимпиады нас ругали за «несоблюдение прав человека», а когда права человека еще никто не воспринимал как повод для саморекламы, нас ругали за «агрессивные замыслы». Причем ругали те, кто к этому времени поделил между собой добрую половину мира. Мы оказались в неподеленной половине, вот нас и обвиняли в агрессии.

Люди с детства подвергаются мощному заболачиванию мозгов

Думаю, нас еще ждет великое множество разнообразных увлекательных рассказов о том, какие мы плохие, как плохо живем сами и как плохо из-за нас живется всему остальному миру. Полагаю, авторам этих рассказов хватит фантазии, чтобы по мере провала одних фантазий сочинять другие.

Вспоминается в связи с этим цикл романов Ольги Ларионовой. В них ключевой сюжетный ход был в том, что на некой планете птицы оказывают помощь людям, слепым от рождения. Эти птицы садятся им на плечи и телепатическим путем передают им картину окружающего мира. Вроде бы все очень хорошо и приятно, но оказывается, что эти птицы транслируют ту картину, которая им выгодна. Например, земные люди изображаются на этой планете в виде чудищ, а когда местные жители на ощупь убеждаются, что это не монстры, то птички рисуют новую картину. А потом выясняется, что из-за природных особенностей планеты ослепли только первые переселенцы, а последующие поколения рождались здоровыми, но милые птички садились на плечи новорожденных и телепатически выжигали им зрительные нервы.

Ларионова писала первые романы еще в советское время, когда мы недооценивали средства рекламы, агитации и дезинформации, но описанная картина живо напоминает деятельность этих средств. Люди с детства подвергаются мощному заболачиванию мозгов и с возрастом теряют способность понимать, что происходит на самом деле. Картина России, которую мы видим в западной пропаганде, предназначена не столько для деморализации нас, сколько для того, чтобы жители Запада не представляли себе реальность.
44 - 08.02.2014 - 14:06
43-_Кошница_ > де ты это от(к)рываешь ? ссылку указывай.
45 - 08.02.2014 - 14:07
http://www.inoforum.ru/inostrannaya_...ionnaya_vojna/
46 - 08.02.2014 - 14:09
44-Winny > Здесь глянь.
http://tracker.rutor.org/torrent/332...-720p-ot-wapbx
Интересно. ))))))
Гость
47 - 08.02.2014 - 14:18
_Кошница_, нахрена кидать в обсчество чужие мысли?.. ты, казёл, убивал людей.. и тебе до сих пор нравится это.. герой.. ты не понимаешь, на сколько ты - урод..
дура.., мы живём в обществе.. - смотри направо, смортри налево
не я, но другой тебя, садиста, достанет.. - опосайсо.., урод..
Гость
48 - 08.02.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
_Кошница_, нахрена кидать в обсчество чужие мысли?.
Кстати про чужие мысли... Показательно, что Кошница, называющийся тут русским православным, транслирует мыли еврея Вассермана...
49 - 08.02.2014 - 14:32
48-Fogel > прикинь, а Гитлер наверняка говорил что-нить типа "2х2=4" ...
Как страшно жыть !
Гость
50 - 08.02.2014 - 14:35
виня - слизняк.. оно отгораживается своим помелом от жизне.. (за то получает бабки.., сука..0 если я ему набью морду - ничего не изменит.. а как бы хотелось.. они, суки, загадили страну.. - сажать на 100 лет нада..)
banned
51 - 08.02.2014 - 14:39
49-Winny >Гитлер наверняка говорил что-нить типа "2х2=4" ...
Ага, сядут с Геббельсом вечерком у камина с пивком, и понеслась.
- 2*2?
- 4. 3*3?
- 9...
Гость
52 - 08.02.2014 - 14:46
Урарашке прошивку сменили? Токо вчера на свою сущность исходил от выступления наших спортсменов. От жеж иудино семя.
Гость
53 - 08.02.2014 - 14:46
Нет! Ну а почему Пьер танцевал с Андреем?
ПРИЛЮДНО!!!! ВАЛЬС!!!!!!!!!
Под объективами охеренной кучи телекамер!!!!
ДЕТИ СМОТРЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какжетак? Пропаганда! Срамота!
54 - 08.02.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
оно отгораживается своим помелом от жизне.
"Помело" это что?
Гость
55 - 08.02.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а Гитлер наверняка говорил что-нить типа "2х2=4" ...
Математика точная наука, тем более это легко проверяется. Здесь же, чем те птицы отличаются от вассерманов, а те слепые от кошниц? Чем стенания иудеев в 17 отличаются от сегодняшних стенаний вассермана?
56 - 08.02.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
чем те птицы отличаются от вассерманов, а те слепые от кошниц?
Ты налил ? насухую такие весчи тяжко разбирать, калдырь не даст соврать.
57 - 08.02.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Ну а почему Пьер танцевал с Андреем?
Дурдом. И неуч. В балете это выражение общения. Им что, стоять трепаться? Но ты только пропоганду и увидел. (((
58 - 08.02.2014 - 14:51
57-Lich > у кого что болит ...
З.Ы. правда ? про общение ? я в балете - нуль.
Гость
59 - 08.02.2014 - 14:56
53-kubanoid4 > ..Фрейд подавился бананом. ты просто убил старика.
60 - 08.02.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
про общение ?
А как ещё в танце диалог выразить? ))))) Взять по цимбалке и микрофону. И в сторонке "слышь, друган"?
61 - 08.02.2014 - 15:02
59-_ё_ > эээ ? он как бы давно ... Фройд, в смысле.
62 - 08.02.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
он как бы давно .
По второму разу. )))
Гость
63 - 08.02.2014 - 15:17
48-Fogel >
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Показательно, что Кошница, называющийся тут русским православным, транслирует мыли еврея Вассермана...
Так тож "полезный еврей", его можно.
Как и другой, И. Шамир с того же ссайта по ссылке Кошницы.
Гость
64 - 08.02.2014 - 15:22
2-Ура >Война нельзя во врем проведения игр. В этом их смысл. А вы ее хотите на сцену.
Гость
65 - 08.02.2014 - 15:24
14-Чародейка >А вы тоже ммм и деньги любите. В чем проблема?
Гость
66 - 08.02.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Фрейд подавился бананом. ты просто убил старика.
_ Не убивал я фрейда! Я его уважаю!
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я в балете - нуль.
- Я тоже. Но когда два мужика в обнимашку танцуют вальс, а Наташа нервно курит в стороне на морезе... То ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БАЛЕТ?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
В балете это выражение общения.
Вот я и говорю - НАФИГ НАМ ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ? И закон есть, и детишки это "общение" смотрят!!!

Просмотрел "Войну и Мир" - враки! Нет там танца Пьера с Андреем. Лев, наш, Толстой, ЗАКОН НЕ НАРУШАЛ!!!!
Гость
67 - 08.02.2014 - 15:35
63)- дед, здравия желаю.. много пи..ть не буду (надоела глупость моих братьев) ты скока нам жизне отвёл (непокорным)?..
смысле, успею увидеть пенсию?.. (можешь наврать.. я вашего брата знаю.. потому сделаю правильные выводы.. плюс обрачу в минус..)
Гость
68 - 08.02.2014 - 15:49
54)- Lich, ну, шоя могу сказать тебе?.. - ты гнида полная.. даж - супергнида.. (и никто, даже я, тебе твои изъяны не укажет.., вас надо тока мочить.. яб смог.., но не хочу(некоторые называют это трусостью..) к христу отношения не имею.. - очень близко подойдёте ко мне.. - уложу в макинтош..
69 - 08.02.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
а Наташа нервно курит в стороне на морезе..
Ну вот не трынди.
70 - 08.02.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
уложу в макинтош..
Апл? Да он мне нафик не нужен.)))) Закусывай.
Гость
71 - 08.02.2014 - 16:12
(69) Согласен. Перегнул я палку. Ничего она не курит. Просто сосет палец на морозе, наблюдая как Пьер и Андрей тискают друг-друга и танцуют вальс в обнимку... Толерастненько так...
Типа, да...
banned
72 - 08.02.2014 - 16:13
Кроме т. Лукашенко кто еще приехал?
73 - 08.02.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
Вот я и говорю - НАФИГ НАМ ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ? И закон есть, и детишки это "общение" смотрят!!
А ты своим детям культуру привей. Чтобы ассоциации не возникали.
Ещё раз повторюсь. танцем выражен диалог. Есть другие варианты?
Гость
74 - 08.02.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь. танцем выражен диалог
-т но вот вопрос - диалог О ЧЕМ?
Два 3.14-ра тискаются перед глазами детишек и я должен думать про "диалог". Да ясен пень, что это за "диалог". Пропоганда и нарушение закона!!!
75 - 08.02.2014 - 16:17
72-Accountant > Меня не было. ))))
ИМХО. Приезд высокого госчина на лямпиаду это выражение уважения своим спортсменам. Всё остальное дрязги и политика. Которые тем же хоккеистам нафиг не нужны.
76 - 08.02.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
но вот вопрос - диалог О ЧЕМ?
Мля, ну оригиналы почитай. И детей заставь. Неграмотный что ли?
banned
77 - 08.02.2014 - 16:28
75-Lich >Меня не было. ))))
Ну это понятно, вам народный праздник не по карману.
А из глав государств кто приехал, кроме батьки?
78 - 08.02.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
вам народный праздник не по карману.
Ага, 150 лямов на стадион? Представляю твои коменты по поводу этой стройки. )))
Гость
79 - 08.02.2014 - 17:01
Lich, урод.. 4-ре лярдов на Зенит в Питере - то гуд?.. челси с ландоном стоят в порядки мене.. суки, вы беспризорные..(придётся кровью отвечать.. уроды, вы этого не понимаете?.. ваши дворцы будут рушить на раз.. с ихним содержимым.. - детей, казлы, пожалейте..(
Гость
80 - 08.02.2014 - 17:47
52-Rajhan > Шо, унучек полцая...Последнюю извилинку сегодня пропил...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены