К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А мне не жалко.

Гость
0 - 13.06.2021 - 18:44


Пора, брат, пора..



Гость
1 - 13.06.2021 - 18:47
Не жалко кого тебе?
Чувак убил двух человек, которые просто выполняли свою работу. Гнить теперь будет в тюрьме до конца своих дней...
Гость
2 - 13.06.2021 - 18:48
Администрация может удалить эту тему,меня забанить. Но они не смогут заткнуть рты всем 140 миллионам жителям России. Почитайте комментарии под видео..
Гость
3 - 13.06.2021 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
Чувак убил двух человек,
Это винтики ,исполнители..Если у тебя затерялась шаебочка,ты ее ищешь или возьмешь новую?
4 - 13.06.2021 - 18:56
армянин застрелил двух приставов армянинов и за ним приехали полицейские армянины. исполнительная власть в сочи уже наверное полностью укомплектована лицами армянской национальности
Гость
5 - 13.06.2021 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
армянин застрелил двух приставов армянинов и за ним приехали полицейские армянины. исполнительная власть в сочи уже наверное полностью укомплектована лицами армянской национальности
А зачем здесь выпячиваешь национальность? Для какой цели?
6 - 13.06.2021 - 19:18
5-Зенболь >что вы такой чувствительный? Дискриминация по цвету кожи в гадблессед кантри вас не смущает, однако.
7 - 13.06.2021 - 19:21
5-Зенболь > потому что у нас в отличие от твоей страны проживания США, нет верховенства закона. национальные диаспоры срать хотели на законы рф, а когда они начинают занимать должности в органах власти рф, они властвуют в интересах себя и своих соплеменников
8 - 13.06.2021 - 19:23
7-Лабиринт >индейцы не подчиняются законам, мормоны тоже.
9 - 13.06.2021 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
Чувак убил двух человек, которые просто выполняли свою работу. Гнить теперь будет в тюрьме до конца своих дней...
чувак это сделал не по пьяни, не из корысти. чувак ценой своей свободы обнародовал определенную проблему, на которую из коррупционных мотивов право..охр..тели закрывали глаза. и сейчас уже москвичи начнут копать под эту ситуацию
10 - 13.06.2021 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А зачем здесь выпячиваешь национальность?
Выпячивать? Армянина уже армянином назвать не толерантно?
ray
11 - 13.06.2021 - 19:27
Да , мужика закроют , а землю заберут .
banned
12 - 13.06.2021 - 19:29
9-Лабиринт >Какую проблему? Самозахвата земли и строительства на ней трёхэтажного магазина?
Гость
13 - 13.06.2021 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
5-Зенболь >что вы такой чувствительный? Дискриминация по цвету кожи в гадблессед кантри вас не смущает, однако.
Очень смущает , Ирина. Вы не поверите, я как раз против любого проявления расизма , и белого и черного. И против полицейского произвола(некоторых методов полиции), но за усиление и увеличение полицейского контингента и повышение его качества. В этих вопросах у меня расхождения с Демократической партией. А вот по экономическим и политическим вопросам управления м развития страны я с ними согласен. ;о))
ray
14 - 13.06.2021 - 19:32
Зенболь - извиняюсь за нескромный вопрос - Вы гражданство США уже получили ?
15 - 13.06.2021 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
я как раз против любого проявления расизма , и белого и черного.
если вы против расизма, к чему вы заговорили о национализме?
12-масон 62 >я деталями не интересовался. слышал только, что речь шла о сносе дома
16 - 13.06.2021 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Скораблянабля Посмотреть сообщение
Но они не смогут заткнуть рты всем 140 миллионам жителям России
Тоесть ты одобряеш что армян не оформлял собственность не платил налоги в том числе за то что у него были неаконные гостевые дома?
А потом просто убил тех кто выполняет свою работу?
17 - 13.06.2021 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
убил тех кто выполняет свою работу?
не повезло, бывает. во всяком случае, теперь юные сосевосяны будут знать, что работа приставом это не только теплое местечко по протекции дяди Армена, где можно брать взятки, но и определенный риск
Гость
18 - 13.06.2021 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если вы против расизма, к чему вы заговорили о национализме?
хех, ты не так спрашиваешь))), надо так: уважаемый Бользен, не считаете ли вы что
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
исполнительная власть в сочи уже наверное полностью укомплектована лицами армянской национальности
есть яркое проявление национализма армянскими диаспорами в РФ?)))
19 - 13.06.2021 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
речь шла о сносе дома
Нескольких неоформленных никак домов
20 - 13.06.2021 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
дяди Армена
А другой дядя армян может их спокойно убивать если они пытаются требовать выпонения законов?
Гость
21 - 13.06.2021 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь я как раз против любого проявления расизма , и белого и черного. если вы против расизма, к чему вы заговорили о национализме?
Дааа , с логикой и соображением у вас слабовато. Вы не поняли, что я возмутился вашим выпячивающем факта о том, что все в Сочи захватили армяне? ( ваш пост 7) То есть с вашей стороны явно прозвучал антиармянизм , то есть национальный вопрос. Вот я вас и спросил : зачем вы это сделали? Для какой цели? Может быть желаете разжечь межнациональную ненависть в регионе?
Гость
22 - 13.06.2021 - 19:51
20-Falcon >Василий, по моим предположениям вы давно должны быть в кругу друзей и слушать заздравные тосты, а не ошиваца на форумах с подозрительными личностями, хотя....
Гость
23 - 13.06.2021 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Тоесть тв одобряеш что чувак не оформлял собственность не платил налоги в том числе за то что у него были незаконеые гостевые дома?
Вы не внимательны. Повторю для Вас и остальных не внимательных. Не давали оформлять землю.
Как это выглядит?? я не очень знаком с земельными законами. Но на видео видно,что стоят рядом дома ,и их не сносят. Они как?? тоже не оформлены ?? Или он не хотел оформлять ,поэтому снесли только его??
В этом вопросе не все ясно и понятно. И человек нанял адвоката и дошел до краевого суда.. Наверно у него хватило денег и для адвоката,и дойти до краевого суда?? А раз так,то оформление земли и узаконивание своей деятельности стоит намного дешевле, чем адвокат и суды.И главное спокойствия.
24 - 13.06.2021 - 19:53
20-Falcon >видимо может, если верить своим глазам. если человек пошел на такое тяжкое преступление, он явно израсходовал все законные методы и средства
banned
25 - 13.06.2021 - 19:54
23-Скораблянабля >Дом (квартира) где он жил,никто не трогал.А вот незаконные постройки сносят.Что не так? Как можно оформлять самозахват и самострой?
Гость
26 - 13.06.2021 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не платил налоги в том числе за то что у него были неаконные гостевые дома?
Вы это расскажите бабушке Мишустина.
1- если не оформлял-значит платил крыше. А кто сейчас крыша??
2- оформить и жить спокойно гораздо дешевле, чем крыша.
3- крыша не дает оформлять,потому как лишиться своей доли.
И не смотрите вы,пожалуйста, ЦТВ.это ведет к деградации личности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены