К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Митинги Навального опустеют

Гость
0 - 29.12.2018 - 20:06
Путин утвердил штрафы за вовлечение детей в несанкционированные митинги
Сумма штрафа от 30 тыс. до 50 тыс. руб, а для юрлиц — от 250 тыс. до 500 тыс. руб.
Ну все. Теперь на митингах Навального не будет ни души.
И правильно. Дети должны быть вне политики. Школота должна уроки делать, а шататься невесть где.



Гость
1 - 29.12.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Сумма штрафа от 30 тыс. до 50 тыс. руб, а для юрлиц — от 250 тыс. до 500 тыс. руб.
Если за каждого школьника, тогда годно!
Гость
2 - 29.12.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Сумма штрафа от 30 тыс. до 50 тыс. руб
Што,пан ****,думаешь это критично для Лехи..?Потеряет популярность и узнаваемость..?
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
а для юрлиц — от 250 тыс. до 500 тыс. руб.
Вот тут интересно,а как узнать,гражданин пришел самостоятельной единицей,как сторонник Навальнаго или чего..?
Гость
3 - 29.12.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
И правильно. Дети должны быть вне политики.




И так далее: https://yandex.ru/images/search?text...B8%D0%BA%D0%B8
Гость
4 - 29.12.2018 - 20:50
Признаки российского патриота:
1. Дом в США,
2. Дети в Лондоне
3. Швейцарские часы от 20 млн.₽
4. Жена талантливый бизнесмен
5. Наличие иностранного гражданства у детей.
6. Декларирование величия России, при отсутствии желания заниматься таковой.
7. Во всем виноват Навальный
Гость
5 - 29.12.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Признаки российского патриота: 1. Дом в США, 2. Дети в Лондоне 3. Швейцарские часы от 20 млн.₽ 4. Жена талантливый бизнесмен 5. Наличие иностранного гражданства у детей. 6. Декларирование величия России, при отсутствии желания заниматься таковой. 7. Во всем виноват Навальный
Василий не подходит под большинство из твоих критериев, получается он не патриот?
6 - 29.12.2018 - 20:57
4-АнапА крепкое > На форуме ни одного патриота! Аааааа!)))))))))))))))))))
7 - 29.12.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Ну все. Теперь на митингах Навального не будет ни души.
Рано радуешься! Ни души не будет, когда штрафовать будуть за детей и за слабоумных!
Гость
8 - 29.12.2018 - 21:00
3-Default >
Алёша ты не путай ЕГО с гусиной шеей.
Митинг-это одно,а коллективная фотография,пусть даже с какой либо символикой-это другое.Там нет митинга.
Не так?
4-АнапА крепкое >
Хочешь таким же быть?
Или шаришь по методичке?)
И эта,пойми:у навального шансов нет,от слова совсем.
Его никто за фигуру не считает,так пиарищасийся пропиндос..
Гость
9 - 29.12.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
На форуме ни одного патриота! Аааааа!)))))))))))))))))))
Но мудэ не теряют надежду!!
Гость
10 - 29.12.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Митинг-это одно,а коллективная фотография,пусть даже с какой либо символикой-это другое.Там нет митинга.
А ты не боишься тут, прилюдно, при всех обосраться?
Гость
11 - 29.12.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
А ты не боишься тут, прилюдно, при всех обосраться?
По ходу в обосранных штанах только ты тут ходишь, ведь речь идет не о митингах и детях а о детях на несанкцинированных митингах.
Гость
12 - 29.12.2018 - 21:25
А че так слабо то со штрафами??? Обещали ж лишать родительских прав. Я уже схему придумал: ребенок 16 лет идет на митинг -> меня лишают родительских прав -> ребенок идет в детдом до 18 лет (на полтора года на самом деле примерно) -> выходит из детдома когда ему исполняется 18 лет = государство должно ему квартиру! Профит! А тут такой облом! Где можно подписать петицию чтобы родительских прав лишали???
Гость
13 - 29.12.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
речь идет не о митингах и детях а о детях на несанкцинированных митингах.
Спасибо за выделение жирным.
Ты как то сам думаешь, это было санкционировано?

И могло ли хоть что то подобное было быть несанкционированным? Можно ли было хоть кому то выйти подобным образом против Фюрера?
Гость
14 - 29.12.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Ты как то сам думаешь, это было санкционировано?
Жопу с пальцем сравнивать это к брехольдеру.
banned
15 - 29.12.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Я уже схему придумал:
эта схема уже несколько месяцев в интернетах гуляет
Гость
16 - 29.12.2018 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
эта схема уже несколько месяцев в интернетах гуляет
Ну как обычно... Стоит придумать стихотворение "Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты..." как оказывается что это 200 лет назад сочинил какой-то Пушкин...
Гость
17 - 30.12.2018 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
когда ему исполняется 18 лет = государство должно ему квартиру!
Ты забыл, что ещё с 16 до 18 он должен поступить учиться на бюджет.
banned
18 - 30.12.2018 - 01:03
Что есть;"Вовлечение"?
banned
19 - 30.12.2018 - 01:32
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
4-АнапА крепкое > На форуме ни одного патриота! Аааааа!)))))))))))))))))))
А для патриотической голытьбы специально имеется хотя бы 7 пункт. ;о))
Гость
20 - 30.12.2018 - 02:10
Получать заранее разрешение на митинг требовалось лишь в фашистской Италии Муссолини. Но даже Мусссолини не догадался лупить дикие штрафы за несовершеннолетних детей. Вовочка переплюнул своего предшественника по методам управления государства. Муссолини тоже вёл кучу дурацких войн. Вообще все последние законы чётко срисованы с фашистской Италии.
Только вот забыли,как тот Муссолини кончил. И не найдётся сегодня такой Скорцени,который его будет спасать.
Гость
21 - 30.12.2018 - 02:46
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Только вот забыли,как тот Муссолини кончил. И не найдётся сегодня такой Скорцени,который его будет спасать.
А посему на лучшее и не надейтесь. Гайки будут только закручиваться. Пока резьбу окончательно не сорвёт...
22 - 30.12.2018 - 03:03
12-Бехолдер > гос-во вначале тебя обезжирит.
15-Лабиринт > +1.
Гость
23 - 30.12.2018 - 03:41
Там танками надо а не митингами. Как в начале 90-х. или в 1917м с крейсера.
Гость
24 - 30.12.2018 - 05:41
Как передает телеканал «Дождь», 7 декабря 16-летний ученик пришел в Дорогомиловский суд на заседание по делу «Нового величия». На следующий день классный руководитель провела с ним беседу перед классом, а позже в учительской, раскритиковав политические взгляды и призвав не снимать политические мероприятия (у ученика есть свой канал на YouTube). Позже матери школьника позвонили из полиции и вызвали на беседу в комиссию по делам несовершеннолетних. За отказ пригрозили поставить подростка на учет. В полиции им показали обращение из школы о том, что он «снимает странные видеоролики» и является членом «неформального политического общества «Бесрочка»». На вопрос, в чем его пытаются обвинить, инспектор ответила, что его «просто предупреждают».
...
«Все началось 7 декабря, когда я появился в Дорогомиловском суде. Рассматривалось дело «Нового величия». Почему я этим заинтересован? Я хотел проявить свою гражданскую позицию. Именно в тот день что-то пошло не так. В школе, на следующий день, состоялся разговор, который был направлен на выяснение моих политических взглядов. Учительница заметила у меня зелёную ленту с надписью «#бессрочка», которую я сделал в память о зарождении бессрочного протеста. Учительница спросила меня, «это что?». Я ответил, как есть, что это политическое явление и поддерживаю ребят, которые выходят на акции протеста, и до сих пор думаю, было ли это ошибкой или правильным действием. Сама учительница не стесняясь на уроке начала со мной диалог на политическую тему, мол «зачем это все?» или «против чего могут протестовать подростки?», а самое странное «хочу ли я, как во Франции?».

Позже учительница узнаёт о моём youtube канале и посмотрев видео про школу и её проблемы, она недоумевала и начала писать на меня обращение. Но ещё перед всей основной частью она умоляла меня снимать не политические мероприятия, а заняться школьными. Везде на такие предложения я отвечаю отказом.
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2342649-echo/
Радуюсь зв этих ребят. Умные, смелые, незашоренные и незашуганые. Возможно, первое поколение не рабов водрастает. Ох, лять, чуствую надерут они задницу этой кодле путинской вместе с поддерживающим ее ватным стадом. Ой надерут и скоро))
25 - 30.12.2018 - 06:05
Тут недавно маляр Иван Антонович Блохин скончался по болезни. А вдова его, средних лет дамочка, Марья Васильевна Блохина, на сороковой день небольшой пикничок устроила.
И меня пригласила.
— Приходите,— говорит,— помянуть дорогого покойника, чем бог послал. Курей и жареных утей у нас,— говорит,— не будет, а паштетов тоже не предвидится. Но чаю хлебайте сколько угодно, вволю и даже можете с собой домой брать.
KVD
26 - 30.12.2018 - 06:35
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Дети должны быть вне политики.
Дети должны быть, прежде всего, вне досягаемости попов, которые подл лезут к детям в душу. В пионерском лагере "Жемчужина России" попы церковь впендюрили, детей туда насильно водят, сын был в шоке, пришлось его срочно от туда забирать.
KVD
27 - 30.12.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Путин вор утвердил штрафы
Ежели тупая власть вздумает молодежи указывать куда етой молодежи ходить, чего али кого слушать, то, - не жить той власти более чем три года.
Русская народная мудрость.
KVD
28 - 30.12.2018 - 16:21
Тем более, что эта самая власть никого и не просила рожать эту самую молодежь. Так то!
29 - 30.12.2018 - 16:25
27-KVD > последний раз 70 лет продержалась, аднака.
KVD
30 - 30.12.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
27-KVD > последний раз 70 лет продержалась, аднака.
За счет бесплатных квартир молодым специалистам, однако.
31 - 30.12.2018 - 16:43
24-поехали >
а если все с балкона прыгнут
ты прыгнешь прокричала мать
ну ... я буду для ютьюба
снимать

30-KVD > т.е. про три года ты, как обычно ? ожидаемо :)
KVD
32 - 30.12.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
30-KVD > т.е. про три года ты, как обычно ? ожидаемо :)
Ты как всегда туп - ругать правительство на кухне квартиры. полученной от правительства, не есть то же самое. что ругать правительство на митинге хоть трижды этим правительством несогласованным.
Дай молодежи бесплатные квартиры и пусть эта молодежь ругает правительство и самого Путина на своей кухне, а не заставляй молодежь пахать день-и-ночь на путинскую ипотеку под страхом выселения - вот и весь простой рецепт выживания путинской власти. Да ведать той власти, это слабо будет, ентой власти с дуру кажется, что росгвардия с казлячеством понадежней будет.
33 - 30.12.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
чуствую надерут они задницу
Каким местом чувствуешь?
Собственно говоря, с такими "воспитателями" навальнята только и способны драть задницы. И глотку. За права. Но без всяких обязанностей.
Гость
34 - 30.12.2018 - 18:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ежели тупая власть вздумает молодежи указывать куда етой молодежи ходить, чего али кого слушат
так вы красножепые придумали комсомол и пионеров.и указывали им куда ходить и кого слушать.вы красножепые тупые?
Гость
35 - 30.12.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Дай молодежи бесплатные квартиры и пусть эта молодежь ругает правительство и самого Путина на своей кухне
Напомни мне в какой стране мира людям давали бесплатное жилье в собственность?
KVD
36 - 30.12.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Ежели тупая власть вздумает молодежи указывать куда етой молодежи ходить, чего али кого слушат так вы красножепые придумали комсомол и пионеров.и указывали им куда ходить и кого слушать.
Было дело, коммунисты пытались запрещать те или иные рок-группы, радиосвободы глушили, но до чего коммунисты не додумались, в отличии от едирассов, так это штрафовать на бешенные деньги инакослушающих или инакоходцев каких-нибудь.
KVD
37 - 30.12.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Цитата: в собственность?
Собственность как раз и есть средство ограбить трудящихся.
Гость
38 - 30.12.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так вы красножепые придумали комсомол и пионеров.
Васек,так ты же был пионером и комсомольцем,таки чего верещишь..?
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Напомни мне в какой стране мира людям давали бесплатное жилье в собственность?
Для КВДуньки сей вопрос не под силу...
А сам-то знаешь ответ..?
Гость
39 - 30.12.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Было дело, коммунисты п
так коммунисты это тупая власть?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
, но до чего коммунисты не додумались,
ваще вы карсножепые за такое в концлагеря отправляли.такшо не отмазывайся



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены