К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мировые центробанки отворачиваются от доллара

Гость
0 - 07.04.2015 - 12:00
"Мировые центробанки отворачиваются от доллара. Суммарный объем мировых золотовалютных резервов начал сокращаться. Такая тенденция повлечет за собой сокращение спроса на долговые обязательства США и ЕС. Под ударом окажутся экономики развитых западных стран. Но доллар все же остается доминирующей валютой."
http://www.gazeta.ru/business/2015/04/06/6628417.shtml

Пишут, что интерес к доллару снижается, хотя он присутствовал на протяжении минимум 10 лет. Причиной отказа мировых ЦБ от вложений в иностранную валюту считается стремление развивающихся стран компенсировать отток капитала и поддержать национальные валюты.

Правильно, мы должны поддерживать рубль. Нам его укреплять надо.



Гость
1 - 07.04.2015 - 12:30
Та зачем укреплять, если слабый рубль выгоден нашим товаропроизводителям, что многократно обмусолилось уже тут местными троллями и ботами.
KVD
2 - 07.04.2015 - 15:12
Рубль надо тратить.
Гость
3 - 07.04.2015 - 15:46
1 - блин, но это реально так...
спроси у тролля и бота Санди, зачем Китай занижает юань...
Гость
4 - 07.04.2015 - 15:53
да, с укреплением рубля надо что-то делать. Падение рубля пока благотворно сказалось лишь на сельском хозяйстве и краешком прошло по товарам народного потребления.
А нам же ещё промышленность поднимать. требую доллар по 100!
KVD
5 - 07.04.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
да, с укреплением рубля надо что-то делать. Падение рубля пока благотворно сказалось лишь на сельском хозяйстве и краешком прошло по товарам народного потребления. А нам же ещё промышленность поднимать. требую доллар по 100!
И кто же Вам мешает покупать доллары по сто рублей?
Гость
6 - 07.04.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
кто же
мне нужен курс, а не доллары
Эх, а как хорошо начиналось?! КрымНаш! доллар по 70
Гость
7 - 07.04.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Рубль надо тратить.
Рубль надо воровать..
(что бы что-то потратить, надо раньше что-то своровать..)
KVD
8 - 07.04.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD кто же мне нужен курс, а не доллары Эх, а как хорошо начиналось?! КрымНаш! доллар по 70
Тогда Вам необходимо обратится к трудам Великого Владимира Ильича Ленина: Если предложить хорошую цену, капиталисты продадут и саму веревку, на которой их же и повесят.
KVD
9 - 07.04.2015 - 17:05
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Рубль надо тратить. Рубль надо воровать.. (что бы что-то потратить, надо раньше что-то своровать..)
Статья 158. Кража

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 158]
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
10 - 07.04.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik Цитата: Сообщение от KVD Рубль надо тратить. Рубль надо воровать.. (что бы что-то потратить, надо раньше что-то своровать..) Статья 158. Кража [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 158] 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. Кража, совершенная: а) группой лиц по предварительному сговору; б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище; в) с причинением значительного ущерба гражданину; г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. 3. Кража, совершенная: а) с незаконным проникновением в жилище; б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода; в) в крупном размере, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. 4. Кража, совершенная: а) организованной группой; б) в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Аффигеть!.. она(статья) всегда под рукой!?.. (мой пошйтил.., на тот случай, если ты связан с законом..)
11 - 07.04.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
(что бы что-то потратить, надо раньше что-то своровать..)
неправильно
всех денег не заработать, часть придётся украсть
Гость
12 - 07.04.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
к трудам Великого
Великий только Путин. ленин пигмей
Гость
13 - 07.04.2015 - 18:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
требую доллар по 100!
почему не по 1000?
Гость
14 - 07.04.2015 - 18:35
4-_ё_ > как интересно . ты из Каневской?
Гость
15 - 07.04.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
4-_ё_ > как интересно . ты из Каневской?
не, он в быстроденьгах в Краснодаре работает. выдает нищебродам (таким, как и он сам) под 1000% годовых.
Гость
16 - 07.04.2015 - 18:42
15-nicksheff > если не изменяет память, писал что в Каневской живет. нет-нет бываю там .... хотелось бы взглянуть, хоть издали, как живут люди элитные.....
Гость
17 - 07.04.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
15-nicksheff > если не изменяет память, писал что в Каневской живет. нет-нет бываю там .... хотелось бы взглянуть, хоть издали, как живут люди элитные.....
Элитные работают по 16 часов в сутки, чтобы нормально зарабатывать.
по форумам типа этого точно не шляются.
ё - это трололо, создавалось для троллинга одного националиста с ником "Новгородец". даже ник зарегенгый его был изначально "Новrородец" - англайиская R вместо Г.
затем, когда надоьность отпала, он поменял ник на ё. однако, зайди в контактные данные, там все осталось...
а так, в 2009-2010 году ё позиционировал себя чуркобесом. это щас он типа русский ымперец.
Гость
18 - 07.04.2015 - 18:53
17-nicksheff > ну вот... разрушил веру в людей
Гость
19 - 07.04.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
17-nicksheff > ну вот... разрушил веру в людей
это не люди...
Гость
20 - 07.04.2015 - 19:43
imho две трети суток тратят на работу - элитные идиоты, не способные организовать бизнес-процесс. ну, или трудоголики, которые, как по мне, суть социофобы или attention whores.
Гость
21 - 07.04.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от instead of Посмотреть сообщение
не способные организовать бизнес-процесс.
небось у вас очень большой бизнес и много свободного времени? Галицкий ваша фамилия?
Гость
22 - 08.04.2015 - 20:43
задело за живое? приходится ипашить по 16 часов в сутки, а плодов успеха не видно? сочувствую, как гуманист.
---
а так, да - свободное время у меня имеется.
конечно, учитывая моё присутствие на етом форуме, мы с Галицким находимся в разных стратах, но и не голодаю.
Гость
23 - 08.04.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от instead of Посмотреть сообщение
задело за живое? приходится ипашить по 16 часов в сутки, а плодов успеха не видно? сочувствую, как гуманист
да не приходится. просто знаю, по сколько часов в сутки работают у меня в конторе те, у коих зарплата от 2 млн. в месяц.
Гость
24 - 08.04.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Антонио не Бандэрос Посмотреть сообщение
Пишут, что интерес к доллару снижается, хотя он присутствовал на протяжении минимум 10 лет. Причиной отказа мировых ЦБ от вложений в иностранную валюту считается стремление развивающихся стран компенсировать отток капитала и поддержать национальные валюты.

Бгггггг!!! Что за бред? Развивающиеся страны печатают свои национальные валюты, чтобы скупать доллары, которые потом остаются в резервах в США и от безысходности даются американскому правительству в долг практически даром...зачем? да чтобы занизить свою валюту и при технологическом отставании сделать свое население беднее, что снижает себестоимость продукта и позволяет им торговать с США...
Гость
25 - 08.04.2015 - 20:55
+24. Если же мировые центральные банки откажутся от поддержки доллара, то что произойдет? Доллар будет дешеветь, торговые сальдо начнут трещать по швам, резервы обесцениваться... Девальвация доллара в первую очередь ударит по развивающимся странам... ведь США годами умудрялось конкурировать при переоцененном долларе, а если он будет дешеветь, то это тока прибавит прибылей американцам...
Так то кто не дурак и следит за ситуацией, то знает, что США уже давно давят на Китай, чтобы тот отказался от политики занижения курса юаня... это идет годами... очевидно, что отказ от доллара - это и есть то, чего требуют США... так почему раньше никто не отказывался? потому что никому из развивающихся стран это не нужно было, даже вредно..
Гость
26 - 08.04.2015 - 21:02
23-nicksheff > зачем мне деньги, если я буду работать всё время, кроме сна?
Гость
27 - 08.04.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от instead of Посмотреть сообщение
23-nicksheff > зачем мне деньги, если я буду работать всё время, кроме сна?
так ты не раьотай вообще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены