К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мировое правительство - что это такое?

Гость
0 - 30.06.2014 - 19:37
На выходных ходили женщины по подъездам, звонили во всё квартиры(живу на Котлярова Н.С.), и раздавали бумажки с улыбкой на лице... Бумажку порвал и выбросил, но сперва сфоткал , сам то я не соображаю в политике, дайка думаю спрошу у людей знающих.... ЧТО ОНО ТАКОЕ? И КОМУ НУЖНО?





Гость
1 - 30.06.2014 - 19:42
Там же ясно сказано, что СИ.
Баранов и овец сбивают в стадо.
2 - 30.06.2014 - 19:50
Почем опиум для народа?(с)))
Гость
3 - 30.06.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Почем опиум для народа?(с)))
Стоимость стандартная. Десятина.
Гость
4 - 30.06.2014 - 19:58
Мирового правительства как цельной структуры не существует. Это вообще сеть из разработчиков всякой научной хрени, трудящихся как крысы по лабораториям, проедая гранты, плюс интересующиеся всем этим военные и дальше подконтрольные им политики. Это и есть "мировое правительство", формирующее тренд.
А вообще, популярная версия выглядит так - готический зал с масонскими символами на стенах, посреди стол с алхимическими картами и группа мрачных фигур в остроконечных капюшонах, склонившаяся над расчетами.
Гость
5 - 30.06.2014 - 21:44
4-rexline> А глобализация что такое?
Модератор
6 - 30.06.2014 - 21:47
сходите, потом расскажите :)) мне даже интересно чо СИ могут рассказать о мировом правительстве :))
Гость
7 - 30.06.2014 - 22:03
Я вот подумал. А что если вдруг вояджер обнаружит летящий к нам звездолет? Таки страны будут сраться кто из них круче и достоин принимать решения насчет инопланетян? МП считаю необходимостью
Гость
8 - 30.06.2014 - 22:22
7-AviatorABC > сложный вопрос. Для МП выгодно не иметь границ для совершенной логистики своих решений, но а для рядовых граждан это, ох, как проблемно. Я расист, потому скажу, что люди не равны по своему уровню развития, потому МП пусть немного подождет, пока ситуация не выровняется.
Гость
9 - 30.06.2014 - 23:02
8 rexline
Не иметь границ можно хотя бы на бумаге для великого дела. Ибо не только звездолеты летают, а большие камни тоже. Помянул динозавров*
Гость
10 - 30.06.2014 - 23:20
8-rexline >А как должна "выравняться ситуация" ? Умные отупеют или тупые догонят умных, но в этом случае получается, что умные остановились в развитии?
banned
11 - 01.07.2014 - 07:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я расист, потому скажу, что люди не равны по своему уровню развития,
Ужос, [*****].....Нашему полку прибыло? Заходь, не стесняйся....
----------------------------------------
Ну П и М точно не оттель....Разве что как рассыльные...
osv
12 - 01.07.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ну П и М точно не оттель....Разве что как рассыльные...
Банальные жулики и воришки там не котируютя.
Гость
13 - 01.07.2014 - 11:49
6-NoThanks> нет спасибо)) не пойду, не разделяю ихние убеждения о том что Земля пренадлежит какому-то темному.. пусть даже иерарху... хотя мне тоже интересно :))

1-Fogel> Баранов и овец сбивают в стадо. - вот это и есть глобализация, так, по колхозному но верно )
Гость
14 - 01.07.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Zaxx Посмотреть сообщение
мировое правительство - что это такое?
те ж уже сказали - бог!!
на все воля божья.
сдавайте тока бабки в кассу..
Гость
15 - 03.11.2014 - 01:25
Лекция об приходе антихриста и его страшное мировое правительство.Голосуй за Иисуса и его царствие божие под патриархатом пи-сВИЗДЕДЕЛЕЙ ёГОВЫХ
Гость
16 - 03.11.2014 - 01:28
(((Я расист, потому скажу, что люди не равны по своему уровню развития)))Как там не помню писателя Скотный двор Чтото типа Все животные равны, но некоторые животные равнее других
Гость
18 - 03.11.2014 - 11:07
Приятно наблюдать последствия научного прогресса. Все больше грамотных людей задают себе вопрос - а что такое религия и куда она нас ведет? Сегодня наука активно занимается объяснением законов мироздания, что позволяет трактовать священные трактаты как констатацию существующих когда то явлений, просто зафиксированных и пересказанных людьми, обладающих меньшими знаниями, но свято верующих в то, что уведено. Чем больше образованных людей, тем больше вопросов к управлению обществом возникает, в этом свете странно или нестранно прозвучало заявление президента о том, что троечников учить в ВУЗах не нужно, то есть основы более сложных знаний, формирующих мировоззрение с научным объяснением явлений окружающей нас действительности в наших граждан вкладывать не нужно. Чем безграмотнее человек, тем проще его убедить, что спекуляция долларом и евро способствует укреплению рубля и развитию внутреннего рынка и производства, умалчивая о том, что в нашем случае это примитивное латание дыр в обедненном бюджете, хотя любой студент знает, что показателем стабильности политических и экономических процессов в государстве является стоимость национальной валюты, при этом не объявленная, как в СССР, а реально рыночная. только представьте себе , что 1-н доллар стоит 1-н рубль - страна богата, народ сытен и доволен. Так вот мировому правительству такой результат не нужен. Да, мировое правительство существует. Да, только оно определяет экономические и политические формы развития разных регионов планеты. Мистично, но это реально, что мировое правительство осуществляет планы развития общества разработанные 100-500 лет назад и само разрабатывает планы на будущие века, которые будут исполнять последователи и наследники. Да, за этим стоит высший разум, а мы его представители, которые проходят на Планете Земля эмоциональные командировки, что бы вернувшись в более совершенный мир понять почему нужно подчиняться вселенским законам.
Гость
19 - 03.11.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Zaxx Посмотреть сообщение
мировое правительство - что это такое?
это то, чем пугают баранов (волк), чтобы они спокойней относились к стрижке и не убегали, когда их ведут на бойню.
osv
20 - 03.11.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я расист, потому скажу, что люди не равны по своему уровню развития
Одно дело - признание различия рас, совсем другое - теория расового превосходства.
Если ты относишь себя к определённой расе, думай не о преференциях, которые тебе принадлежность к этой расе сулит, а о том, какой вклад в копилку человечества твоя раса и ты как её представитель способны внести.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены