К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Миротворцы будут?

Гость
0 - 07.08.2014 - 23:30
Ну, вот... С Лукашенко и Назарбаем перетёрли (может, и их части поучаствуют?). Вместо русского засланца Бородая теперь нормально если мееестный Захарченко о вводе попросит. Шойгу лично проинспектировал части миротв. сил.
Чего добавить? Несусветный галдёж в СМИ о жертвах среди мирных и о гуманитарной катастрофе.
Будем "понуждать к миру"? Август как никак на календаре.



Гость
1 - 07.08.2014 - 23:36
Давно пора прекращать этот кровавый хаос
Гость
2 - 07.08.2014 - 23:42
Вот именно. Вон, одесситы уже прозревают.
Гость
3 - 08.08.2014 - 00:04
А зачем кенгурята насвистели про падеж Саур-Могилы? Да еще эдак пафосно...
Гость
4 - 08.08.2014 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А зачем кенгурята насвистели про падеж Саур-Могилы? Да еще эдак пафосно...
Они любят сенсации, желтые они такие)
Гость
5 - 08.08.2014 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А зачем кенгурята насвистели про падеж Саур-Могилы? Да еще эдак пафосно...
здесь инфа с официального ресурса " https://vk.com/icorpus_ru

"""-Еще раскручивается информация с ресурсов укров и их пособников (в частности кургиняновского "В огне брода нет") - якобы о взятии Саур-Могилы. Это деза. Саур-Могила наша и никто ее не отдаст."""
Гость
6 - 08.08.2014 - 04:59
Вместо русского засланца Бородая теперь нормально
Дереффо,кто ж по национальности,мне таки интересно,шо педалируете национальность Бородая..?
И пошто ни в пол слова о национальности свово Хозяина..?
И еще...
Дервво,а Ви не заметили,шо вас,кенгурейцев,здесь либо открыто презирают либо над вами стебутся..?
Гость
7 - 08.08.2014 - 06:07
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
Дервво,а Ви не заметили,шо вас,кенгурейцев,здесь либо открыто презирают либо над вами стебутся..?
Причем все)) Им удалось настроить всех против себя))
Гость
8 - 08.08.2014 - 07:31
6- Ну, русского. В смысле-российского. Но - засланца.:)
Что-то по теме скажете?
А что ты имеешь против меня, приверженца "красного" проекта? Или сразу закончим известным: "Сам дурак!" ?
Гость
9 - 08.08.2014 - 07:33
непроста вчера великий Пу шо то хотел сказать.. эх надо было сегодня начать принуждение к миру.. шобы потом одной датой вместе с грузинами это дело отмечать..
Гость
10 - 08.08.2014 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
6- Ну, русского. В смысле-российского. Но - засланца.:) Что-то по теме скажете? А что ты имеешь против меня, приверженца "красного" проекта? Или сразу закончим известным: "Сам дурак!" ?
Ничего таки не имею...
Сказать што отношусь к Вам равнодушно таки не скажу,бо для мя Ви просто уроды во всех отношениях-в политическом,моральном,национальном...
С вами нет нужды искать пятую колонну-это к вам,кургинейцманы...
Гость
11 - 08.08.2014 - 07:50
0) Там вроде СНГ и ОДКБ ещё не отменяли...
Гость
12 - 08.08.2014 - 07:52
10-Может, вы просто недостаточно информированный человек?
Ну, а то, что не сдержанный и мало культурный - вы сами об этом написали.:(
Гость
13 - 08.08.2014 - 07:52
В Украине сегодня не рассматривается вопрос о выходе из соглашения о свободной торговле стран СНГ. Об этом сегодня на брифинге сообщил правительственный уполномоченный по вопросам европейской интеграции Валерий Пятницкий.
Гость
14 - 08.08.2014 - 07:56
Украина начинает процесс выхода из Содружества Независимых Государств (СНГ). Об сообщает «Укринформ» со ссылкой на секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Андрея Парубия.

«На СНБО было принято решение не только прекратить председательство в СНГ, но и начать процесс выхода из СНГ», — заявил Парубий 19 марта.
Гость
15 - 08.08.2014 - 07:57
11- По СНГ как-то не совсем. А по ОДКБ наверняка есть закрытые статьи по условиям действия совместных (миротворческих?) сил. Ну, в натуре, они ж (Путин +Лукашенко+Назарбай)не про запрет иностранной жрачки в РФ лично собирались поболтать:)
Гость
16 - 08.08.2014 - 08:00
Баян от 7 мая: Президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов анализирует для km.ru гипотетический сценарий военного противостояния российских миротворцев и радикалов-бандеровцев. «Я считаю, что на Украину нужно вводить миротворческие силы под флагом ОДКБ, Шанхайской организации сотрудничества, БРИКС или другой международной организации, как мы это делали в Таджикистане. В основе этих сил могут быть российские войска, и понятно, что ни в Совбезе ООН, ни в ОБСЕ мы поддержки не получим.

Но, как показывает практика, наши войска и в Таджикистане, и в Абхазии, в конце концов, получали статус международных, а наши действия признавались успешными. Формировать миротворческие силы – это наше право
Гость
17 - 08.08.2014 - 08:04
Ивашов как-то не переформатировался в авторитетного специалиста по военным делам:(
Гость
18 - 08.08.2014 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ивашов как-то не переформатировался в авторитетного специалиста по военным делам:(
То ли дело великий стратег Кенгурян!
Бгггггг)))))
Гость
19 - 08.08.2014 - 08:09
18-Это ты сказал! :)
Гость
20 - 08.08.2014 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
18-Это ты сказал! :)
Сектанты не понимают иронии?
Гость
21 - 08.08.2014 - 08:15
Не понимают. Они ж-дураки.
Гость
22 - 08.08.2014 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не понимают. Они ж-дураки.
Да понятно, что дураки. Так что там с Кенгуряном? Какое у него воинское звание?
Гость
23 - 08.08.2014 - 08:28
Банковский! Тебя КАЖДЫЙ день хоронить? :)
У вас, у двух умных, с Крихой хорошо получается. Подожди, када он проснётся (всю ночь дочу нянькал)., и продолжите красоваться на форуме. :)
Гость
24 - 08.08.2014 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Банковский! Тебя КАЖДЫЙ день хоронить? :) У вас, у двух умных, с Крихой хорошо получается. Подожди, када он проснётся (всю ночь дочу нянькал)., и продолжите красоваться на форуме. :)
Сливаешься, деревянный?
Гость
25 - 08.08.2014 - 08:30
А чо, Крихуня не работает? В декрет вместо жены пошел? Или с банка выгнали? За кенгуризьм? Не любят уинас сектантов, это да...
Гость
26 - 08.08.2014 - 08:41
24-Дерево-не вода. Из стакана не выливается.
С тобой не возможно ни о чём. Абсолютно не приемлим твой комсомоло-задористый стиль малолетнего дрочера.:(
Гость
27 - 08.08.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
24-Дерево-не вода. Из стакана не выливается. С тобой не возможно ни о чём. Абсолютно не приемлим твой комсомоло-задористый стиль малолетнего дрочера.:(
Дерево, так чо там со званием Кенгуряна?
Гость
28 - 08.08.2014 - 09:09
27- Я не знаю. Предполагаю - не меньше лейтенанта запаса :) (тада в институте после военки всем давали).
А ты знаешь?
Гость
29 - 08.08.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
27- Я не знаю. Предполагаю - не меньше лейтенанта запаса :) (тада в институте после военки всем давали). А ты знаешь?
Таки да?А какого рожна он дает советы космического масштаба и космической же глупости старшему офицеру,у коего за плечами не одна война и на котором лежит практически все командование боевых действий ополчения на Донбассе..?
И пошто Ваш Учитель ни дня не прекращает поносить в рунет тупые изшмылизмы(читать:тупую брехню)по адресу Стрелкова..?
Даже не знай на што способен Кунколизян там,на ЮВ-даж ить его окопы рыть послать опасно-даже с лопатой не справится,а будет всех учить как правильно выкопать окоп,дабы в него не попала отрава оранжизма...
Тьфу!
Именно такого мудня можно встретить в классике:

Кто пишет театральные рецензии в захудалых газетках? Бывшие сапожники и недоучившиеся аптекари, которые смыслят в актерской игре ровно столько же, сколько я в сельском хозяйстве. Кто пишет отзывы о книгах? Люди, которые сами не написали ни одной книги. Кто стряпает тяжеловесные передовицы по финансовым вопросам? Люди, у которых никогда не было гроша в кармане. Кто пишет о битвах с индейцами? Господа, не способные отличить вигвам от вампума, которым никогда в жизни не приходилось бежать опрометью, спасаясь от томагавка, или выдергивать стрелы из своих родичей, чтобы развести на привале костер. Кто пишет проникновенные воззвания насчет трезвости и громче всех вопит о вреде пьянства? Люди, которые протрезвятся только в гробу. Кто редактирует сельскохозяйственную газету? Разве такие корнеплоды, как вы? Нет, чаще всего неудачники, которым не повезло по части поэзии, бульварных романов в желтых обложках, сенсационных мелодрам, хроники и которые остановились на сельском хозяйстве, усмотрев в нем временное пристанище на пути к дому при зрения. Вы мне что-то толкуете о газетном деле? Мне оно известно от Альфы до Омахи, и я вам говорю, что чем меньше человек знает, тем больше он шумит и тем больше получает жалованья.
Гость
30 - 08.08.2014 - 09:59
29- Та, умерьтесь уже. Советы и я вам могу давать.Вам оно поможет?
А учил он там Стрелкова не воевать, а не совать свой возникший статус в политику, в том числе и на будущее.
Кстати. Вы не находите, что действия на Юго-Востоке мало похожи на войну регулярных армий разных государств? И там есть на что посмотреть, окромя военных действий?
Может, знаете его звание в органах гэбни? :)
Гость
31 - 08.08.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А что ты имеешь против меня, приверженца "красного" проекта? Или сразу закончим известным: "Сам дурак!" ?
Ля, Дерево, ну хватит уже позорится...Ну уже просто дальше некуда вам это делать. Вон кажись !даже! до крихи дошло...А ты все кувыркаешься...

А про "красный проект" СССРа-2 так вообше бы помолчал и умнее бы казался.
32 - 08.08.2014 - 10:21
2-Еврей из Одессы >чё они там прозревают?
Гость
33 - 08.08.2014 - 10:28
31- Чего хочешь, Ура? Неужто, СВОЙ путь можешь презентовать? Куда и как итить? (раз моего тебе фатит уже).
Ну, чё дальше делать? "Братья"-капиталисты вас за людей не считают до такой степени, что вот-вот развоюемся. Или, думаешь, что всё дело в Путине? Это его они не признают? Поменять на димона-немцова-навального-стрелкова и всё наладится?
Ну, кувыркнись, хоть разок. :))
Гость
34 - 08.08.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Поменять на димона-немцова-навального-стрелкова и всё наладится?
Дерево, ая тебя умнее считал...Но...
У крихи и то кажись в башне варева больше...
Гость
35 - 08.08.2014 - 10:35
34- Ты за себя. За себя скажи. За ради собственного самоуважения.
А мы поглядим, какое и сколько варева у ТЯ в башке.:)
А не скажешь- значит нет у тебя варева.
Ты шаз заведёшь: да хто ты такой, чтоб Я перед тобой..
Будет сливом. :(
Гость
36 - 08.08.2014 - 10:38
35-Дерево > А что на твой детский сад вперемешку с откровенным бредом отвечать то?
Гость
37 - 08.08.2014 - 10:47
А учил он там Стрелкова не воевать, а не совать свой возникший статус в политику, в том числе и на будущее.
Снова задам вопрос-кто таков Пуркуанян,щёп учит Стрелкова,кой меж в политику ни сном,ни духом,бо ему не до политеса..?
Подпрынуняна в России мало кто знает,а кто знает в большинстве своем относят к нему,как малохольному дурачку-уважения нисколько...
Вот и Ви попали под скромное обаяние Сервантыча,так на што Вам жаловаться-отблеск немеркнующей славы Вашего Шефа падает и на Вас с Крихой...
Кстати. Вы не находите, что действия на Юго-Востоке мало похожи на войну регулярных армий разных государств?
Хе,вот Ви и залупили-школа ПРугиняши...
На ЮВ воюют ВСУ против ополчения,а ополчение это не армия и быть ея не может,бо качеством намного уступает кадровым частям укрейской армии-так оно должно быть,а если это не так,то кто виноват,шо у укрейцев душка таки маловастенько..?

И там есть на что посмотреть, окромя военных действий?

Для Вас там ничего интересного нет,а посему оставайтесь в покое и мире на табельном диванчике...
Может, знаете его звание в органах гэбни? :)

Слыхал,но замечу,шо он не состоял в штате костоломов гэбни,а воевал в спецназе той Конторы...
Не кабинетный вОяк подстать Серенадычу и Вам с Крихой,а офицер-окопник...
Гость
38 - 08.08.2014 - 10:47
36- Не понимаешь детский сад?
Тебе не в жилу мои взгляды по возможному дальнейшему "красному" пути для страны? Хорошо. Я с удовольствием пообсуждаю с тобой ТВОИ пути и взгляды на будущее вылазивание из ж. в которой сейчас находится страна.
Итак, Ура, чиво делать?
Гость
39 - 08.08.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
34- Ты за себя. За себя скажи. За ради собственного самоуважения. А мы поглядим, какое и сколько варева у ТЯ в башке.:) А не скажешь- значит нет у тебя варева. Ты шаз заведёшь: да хто ты такой, чтоб Я перед тобой.. Будет сливом. :(
А о чем можно разговаривать с кургоботом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены