К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Миропорядок

Гость
0 - 20.12.2015 - 19:08
скоро покажут новый шедевр Соловьева..
лично мне кажеться шо чем больше пиару тем хужее киношка..
ну посмотрим..
однозначно то шо укропов все те кто давал в синеме интервью резко разделятся на зрадников и хероев...



Гость
81 - 28.12.2015 - 12:51
28 декабря пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о «цитатнике Путина», который якобы дарят российским чиновникам на Новый год.
«Вы знаете, я эту книгу не видел, не читал, и я не знаю, кто её рассылает, — сказал Песков, добавив: — Там вроде бы написано, что это управление по внутренней политике».
Он уточнил, что узнал об этом «сегодня из потоков информации».
Ранее о получении книги РБК рассказали несколько депутатов Госдумы РФ, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и секретарь Общественной палаты Еврейской автономной области Наталья Матиенко.
По ее словам, в приложенном к подарку письме говорилось, что статьи и речи президента РФ позволяют понять ценностные принципы и ориентиры, которые лежат в основе важнейших внутри — и внешнеполитических решений.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2045336.html
Гость
82 - 11.01.2016 - 07:52
Президент России Владимир Путин заявил, что не знал о том, что канцлер ФРГ Ангела Меркель боится собак, когда его лабрадор Кони зашла несколько лет назад на российско-германские переговоры. В 2007 году в комнату, где проходили переговоры


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены