К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минюст обвиняет ПЦ «Мемориал» в подрыве основ конституционного строя России

osv
0 - 10.11.2015 - 12:20
Из Акта проверки Минюста:

Также на ленте новостей сайта Организации от 24.02.2014 высказывается мнение о несогласии с неправосудным приговором, вынесенным Замоскворецким районным судом города Москвы, по так называемому «Болотному делу». По мнению членов МОО ПЦ «Мемориал» следователи и судьи, сфабриковали данное дело, совершив преступление против правосудия. Вместе с тем, согласно сведениям, имеющимся в сети «Интернет» Следственным Комитетом Российской Федерации в период 2012 расследовалось уголовное дело по ст. 212 УК РФ по факту организации массовых беспорядков, имевших место во время акции протеста — «Марша миллионов» 6 мая 2012 года — на подходе колонн протестующих, двигавшихся по Большой Якиманке, к месту заключительного митинга на Болотной площади. Указанные массовые беспорядки сопровождались насилием, поджогами, уничтожением имущества, применением взрывчатых устройств, оказанием вооруженного сопротивления представителям власти.
За совершение указанных преступлений более 25 активных участников массовых беспорядков, включая Степана Зимина, Непомнящих И.А., Акименко В., Кривова С, Марголина А. Лузянина М., Луцкевича Д., Гущина Д, Белоусова Я, и других лиц осуждены к различным срокам наказания. Приговоры в отношении вышеназванных лиц вступили в законную силу.

Таким образом, сотрудники МОО ПЦ «Мемориал» высказывают несогласие с приговором Замоскворецкого районного суда г. Москвы, вынесенного от имени Российской Федерации, в отношении вышеназванных лиц, которые организовали Массовые беспорядки, участвовали в них, призывали к массовым беспорядкам, насилию над гражданами, к активному участию в массовых беспорядках.

Своими действиями члены МОО ПЦ «Мемориал» подрывали основы Конституционного строя Российской Федерации, призывая к свержению действующей власти, смене политического режима в стране.

http://memohrc.org/news/minyust-obvi...-stroya-rossii

Высказывать несогласие с решением суда означает призыв к свержению действующей власти???
Жульё уже совсем закусило удила.



Гость
1 - 10.11.2015 - 12:40
Так у нас есть и надзорные и карающие и другие органы. Если есть нарушения значит надо обрушить на тех кто их допускает всю мощь государственной мельницы. Перемололи съели и выплюнули, делов то!
Гость
2 - 10.11.2015 - 12:43
0-osv >
Чо, старичок, плакал твой грант?
Гость
3 - 11.11.2015 - 02:51
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
0-osv > Чо, старичок, плакал твой грант?
мда не повезло ОСЕ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены