К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минск точно пора бомбить

Гость
0 - 17.10.2019 - 01:52
Гражданку России Анну Богачеву, попавшую под санкции США по делу о «вмешательстве» в выборы, задержали в Минске по запросу США позавчера, около 22 часов, в одной из гостиниц.
Россиянка Анна Богачева, имя которой значится в «списке Мюллера» — в него вносили подозреваемых во вмешательстве в выборы в США — задержана в Минске.
---------------------------------------
Батьке Ростова не видать. Пошлют в Норильск.



Гость
1 - 17.10.2019 - 01:56
«Генпрокуратура Беларуси поставила вопрос о прекращении международного розыска в отношении Анны Богачевой на территории Беларуси. Она освобождена», — отметил официальный представитель Генеральной прокуратуры Беларуси Дмитрий Брылев.
------------------------
Саечку за испуг, Бацька!
Гость
2 - 17.10.2019 - 01:57
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Саечку за испуг, Бацька!
Хехе... в смысле "не ухи ли ты нажрался, уссатое?"
Гость
3 - 17.10.2019 - 21:04
«А как иначе? Вот у нас единая система. Человека, который прибывает в Беларусь, заселяется, мы же IT-страна — в компьютере высвечивается фамилия красным шрифтом. То есть он находится под чьим-то вниманием. Я образно говорю: красный цвет — посмотрели, такой-такой человек… Что надо сделать? Разобраться. Может быть, человек совершил убийство, еще что-то. Мы же не знаем, мы видим только фамилию. Вот мы и уточняли, что к чему. Когда мы увидели, что якобы кто-то вмешивался в американские выборы, то после этого разговора не было».
Гость
4 - 17.10.2019 - 21:06
Да налейте уже кто-нибудь пушке, видите де, какой он с бодуна злой, всех бомбить хочет!

pushca, если протрезвел, со садись за баранку, отбомбись уже по-полной! ;)
5 - 17.10.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Гражданку России Анну Богачеву,
эстонский ты репортер, пушка.
"Первые о главном" тебя на работу не возьмут)
Давай про Нату. Бацька там аки осел буриданов, никак не решит кому отдаться для защиты.
Как прочтешь - доложишь сюды быстро-быстро)
6 - 17.10.2019 - 21:50
Эвелина, не катите бочку на пушку. Он в творческом отпуске.
Гость
7 - 17.10.2019 - 22:09
0-pushca >мне кажеться ты живешь в парралельном мире, который отстает от нас суток на 2-3..
8 - 18.10.2019 - 14:17
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как вместе с первым президентом РФ Борисом Ельциным в шутку предлагал 42-му президенту США Биллу Клинтону пост в Союзном государстве.

"Я Ельцину говорю: "Слушай, Борис, давай ему (Клинтону - ИФ) предложим должность?" Он на меня смотрит всерьез: "Какую?" Я говорю: "В Союзное государство его возьмем руководителем, он же у нас все равно с нашей подачи будет решать там проблемы", - сказал Лукашенко, выступая в пятницу в Академии управления. Президента цитирует госагенство БелТА.

По словам главы государства, такое предложение он сделал в кулуарах международного саммита, где встретился с тогдашними лидерами России и США Борисом Ельциным и Биллом Клинтоном. Американский президент собирался покидать свой пост и, по словам Лукашенко, пока не знал, чем будет заниматься дальше.

"Ельцин зычным голосом расхохотался, что все на нас обратили внимание. Клинтон тоже смеется, но не понимает, о чем мы говорим. Переводчик ему перевел - он еще больше начал смеяться", - продолжил Лукашенко.

Вместе с тем он высказал мнение, что президенту США будет тяжело руководить в Белоруссии или России. "Придется заниматься и фермами, и картошкой, а не только мнениями людей. Понаблюдайте за работой президентов на постсоветском пространстве и нашего любимого и уважаемого (нынешнего американского лидера - ИФ) Дональда Трампа - две большие разницы", - подчеркнул Лукашенко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены