К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минобороны планирует отобрать у россиян автомобили

Гость
0 - 24.07.2018 - 11:00
Минобороны предложило отбирать автомобили у граждан в случае войны*
Военные предложили забирать у владельцев легковые авто в случае военного положения.
В Министерстве обороны подготовили поправки в перечень транспортных средств, подлежащих учету в мирное время в военных комиссариатах. Как сообщает газета «Известия», в него включат все легковые автомобили, которые могут использоваться для перевозки пассажиров.
News.ru



Гость
41 - 24.07.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
42-Арбитр изящества > стринги не жмут? Развоевался, арлекин.
А ты что, мастер куни что ли, раз так языком разошелся ?
Гость
42 - 24.07.2018 - 16:25
43-anapasea > курят кальян и наблюдают - у русскиих будет так - лежит на печи, а со скатерти-самобранки пироги в рот падают. Дело за малым)
Гость
43 - 24.07.2018 - 16:26
45-Арбитр изящества > мастер куни это ты, если муза изящной словесности тебя обошла как игрока.
Гость
44 - 24.07.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
45-Арбитр изящества > мастер куни это ты, если муза изящной словесности тебя обошла как игрока.
Главное , что за тебя форум говорит.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Шас начни атаковать рассею

Мечтатель ххх...в !
Гость
46 - 24.07.2018 - 16:33
Главное , что за тебя форум говорит. - конечно, ты же не знаешь, что такое психическая независимость и веришь всему, что тебе скажут. Таких как ты раньше старшие гопники в дело брали и подставляли операм.
Гость
47 - 24.07.2018 - 16:35
49-anapasea > в россии толком только ментовня - прессовать митинги теток с детьми по деревням, против свалки мусора в лесу. Это да, отработано, приезжают даже с зубастой собакой на веревке.
Гость
48 - 24.07.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Ну Чечню 10 лет воевали,
Что ты несешь, безумие ? Какую Чечню воевали ?

Там с террористами прикормленными со стороны боролись, а не с населением и Чечней.
С вами играть как с уродами , у которых в колоде 8 тузов. Все переврете и извратите.
Гость
49 - 24.07.2018 - 16:38
52-Арбитр изящества > ты это...просто не в курсе, а я вырос в Дагестане (Кизилюрт). Никогда русских в тех краях не любили.
Гость
50 - 24.07.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Никогда русских в тех краях не любили.
Я в курсе. Особенно их лучше не любить живя среди них. Особенно стараясь в Москву перебраться. Из Москвы их сподручнее не любить.
Гость
51 - 24.07.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Таких как ты раньше старшие гопники в дело брали и подставляли операм.
Мне истории из твоего детства неинтересны. Извини. Даже можешь не плакаться.
Гость
52 - 24.07.2018 - 16:46
55-Арбитр изящества > я давно заметил, что ты до совершенства отточил единственный прием своей обороны в словесных поединках - "самдурак".
Гость
54 - 24.07.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
55-Арбитр изящества > я давно заметил, что ты до совершенства отточил единственный прием своей обороны в словесных поединках - "самдурак".
Да не, просто ты настолько убог в своих потугах, что для тебя хватает

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"самдурак".
Иди, тренируйся.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я давно заметил
Похвально. Люблю когда почитают и изучают теорию.

Не снился еще, нет ?
Гость
55 - 24.07.2018 - 16:50
57-anapasea > оставь его, это же мудэ (быть как баба-яга против, просто из гнойности характера).
Гость
56 - 24.07.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Кадыров террорист или его отец?
У тебя есть все шансы спросить у Кадырова официально через запрос. Он, если мне память не изменяет является руководителем республики Чечня, субъекта Российской Федерации.
Он тебе и расскажет с кем там боролись. мне же не веришь, так я понимаю ?
Надеюсь слова из первых уст развеют твои сомнения ?
Гость
57 - 24.07.2018 - 16:54
58-Арбитр изящества > тебе для ликбеза - не разбивай на тезисы слова оппонента - ослабляешь свой ответный спич. Но, это пока не твой уровень. Я буду любую фигню говорить и ты, при этом, уже будешь в дерьме. Ты еще просто слабак.)
Гость
58 - 24.07.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
58-Арбитр изящества > тебе для ликбеза - не разбивай на тезисы слова оппонента - ослабляешь свой ответный спич. Но, это пока не твой уровень. Я буду любую фигню говорить и ты, при этом, уже будешь в дерьме. Ты еще просто слабак.)
Для тебя, мистер слабак. Запомни.
Гость
60 - 24.07.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Шас начни атаковать рассею никто из дома не выйдет
Ты деградировал окончательно и бесповоротно.(((
Или ты проецируешь свой ручеёк потухающего сознания на всех?
Бедняга,может тебя усыпить НА??
(ну чтоб не мучился.Я ведь из лучших побуждений,просто не могу смотреть на твои страдания)
Таки чо скажешь?
Гость
61 - 24.07.2018 - 16:57
"У тебя есть все шансы спросить у Кадырова официально через запрос" - изумительно, просто изумительно, до чего детское воспитание через палку доводит во взрослом возрасте. Здесь, пожалуй, на откуп читателю оставляю ситуацию))
Гость
62 - 24.07.2018 - 16:59
+ Или давай сам. Разгонись и убейся ап стену,пока это помощь придёт.....,измучаешься весь.
Гость
63 - 24.07.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Верх изящества и маразма было называть чеченцев ваххабитами. Которые проповедуют суфизм. Это ФСБ запустила такую дурку)))) Течение ваххабизма-это основная религия среди мусульман Персидского залива и Саудовской Аравии. Суфизм на Кавказ был принесен асктеми из Персии. Суфизм от арабского слова шерсть. Когда аскеты и странники-были одеты только в шерстяные накидки и перемещались как проповедники ислама босые и не имели ничего. Изменить кавказский суфизм их предков на новый вахабизм 18 века-невозможно. Хотя в ваххабизме конечно я не вижу ничего плохого.
Слышь, я не изучал ни теорий вахабизма, ни майкампф не читал, ни теорий революций. Я вижу что постепенно все образуется в стране. Кому то от этого по ходу дела плохо становится там, за бугром. Ну что же, се ля ви.
Гость
64 - 24.07.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
изумительно, просто изумительно, до чего детское воспитание через палку доводит во взрослом возрасте. Здесь, пожалуй, на откуп читателю оставляю ситуацию))
Все, пуки в лужу закончились ?
Аргументов я так понимаю, нет ?
А почему не признать, что их и не было ?
Из пустого в порожнее льете тут.
Гость
66 - 24.07.2018 - 17:09
68-Арбитр изящества > чуть позже, я уже за рулем.
Гость
67 - 24.07.2018 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
68-Арбитр изящества > Чё скажешь про ирригационную систему от Каддафи? Не впёрлась она Африке, вот и разбомбили?
Ты меня еще пригласи побеседовать насчет Наполеоновских войн.
Гость
68 - 24.07.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
чуть позже, я уже за рулем.
Та на .. ты нужен. Не велика птица. Ждать его появления. никто тут твоим какам не молится. Куды там, за рулем оно. бгггг
Гость
70 - 24.07.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Для России чтобы избежать ее цикличность, сохранения территории страны, нужна суверенная демократия и построение свободного общества. Иначе страна в постоянном напряжении начнет обязательно распадаться.
Перед постройкой мощного замка, раз уж ты вдался в историю, обычно расчищалась территория вокруг и окружалась невидимым, так назовем, забором. чтобы в момент постройки "басурмане " не набегали. Дружинами.
Вот пока не будет подготовлена территория, строительство замка темпы не наберет.
Что ты там про свободы, про демократии ? ....

Как же понять, ежели палки в колеса постоянно тыкаете, а по делу ничего не говорите ?

https://www.youtube.com/watch?v=wxlEQsIYL8Q
Гость
72 - 24.07.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Вовка_Моркоффка Посмотреть сообщение
Лолка, слив засщитан. Песдабол ты упоротый.
Называй как хочешь, но играть ты будешь по моим правилам. )))
Гость
73 - 24.07.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Иначе страна в постоянном напряжении начнет обязательно распадаться.
И якуты уйдут еще дальше. На Землю Санникова!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены