К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Минфин ищет способы сэкономить средства за счет работающих пенсионеров

Гость
0 - 25.06.2013 - 17:49
"Минфин РФ предлагает с 2015 года отказаться от перерасчета размера страховой части пенсии работающим пенсионерам, а также изучает возможность не платить им фиксированный базовый размер пенсии. Об этом говорится в материалах, подготовленных Минфином к заседанию правительственной комиссии по бюджетным проектировкам, которые имеются в распоряжении РИА Новости.

Перерасчет трудовой пенсии — это увеличение размера страховой части трудовой пенсии по старости в связи с наличием у пенсионера дополнительного заработка, с которого уплачены страховые взносы на страховую часть трудовой пенсии. "

Дождались! Вот и намечается дата, когда опять будет СОВСЕМ не выгодно работать пенсионерам:( Козлы! Вот так всегда в нашем государстве- стараются выехать не за счет тех кто воровал и продолжает воровать, а за счет пенсионеров. Забывают что именно пенсионеры дают основной процент участвующих в голосовании.
Блин, на зло доживем до 18 года и поднимем волну против партии жуликов и воров!

http://news.rambler.ru/19769287/



banned
1 - 25.06.2013 - 18:10
и это правильно. или зарплата, или пенсия. а то бабуля работает за пять и пять пенсии получает, а внучек дома сидит. а надо, чтобы внучек работал за тридцать, а бабуля пенсию в десять получала и не работала.
Гость
2 - 25.06.2013 - 18:12
Бредни. Путен платит пенсионерам очень много. Треть бюджета ухает. Никто другой столько платить не будет. Не заработало ваше поколение нормальную пенсию,получаете втрое больше заработанного. Начались проблемы с бюджетом,соответственно проблемы с пенсиями. Это естественно. Уверяю,что дальше будет только хуже,если баррель не скакнёт под 150.
Так что предлагаю всем пенсионерам заткнуться и молиться на святую троицу в составе:
1.Путен,любой другой пенсии урежет и пенсионный возраст подымет.
2.Бочка баррель. Если он рухнет,то останетесь без льгот,лекарств и пенсий.
3.Джордж Буш Младший. Это он своими тратами поднял цену нефти,он заслужил гигантский памятник на крыше мавзолея. Он наш кормилец и поилец. И все США соответственно. Не дай то бог у них кризис и упадёт спрос на нефть.
Аминь.
Гость
3 - 25.06.2013 - 18:23
2-АнапА крепкое >
Спасибо , Анапа, ты так меня обнадежил и порадовал своей молитвой. Особенно ее пунктом №3. Молитесь почаще и этот пункт повторяйте по нескольку раз .Нам ведь тоже хочется стабильно пенсию получать и не оказываться в таком дерьме как российские пенсионеры. ;о))
Гость
4 - 25.06.2013 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
бабуля работает за пять и пять пенсии получает, а внучек дома сидит
Была такая волна. Пенсионеры поувольнялись из школ. Сразу 16 человек. Набрали молодежь. Ведь со всех экранов орут, что у учителей огромная з/п. К Новому Году завуч пошла по домам звать назад стариков. Часть разбежалась от школьных реформ, от части отказались целыми классами. Теперь Золина в эти школы не показывается. На смех поднимут очень даже дружно.
Молодежь лучше бы открывала свой бизнес, а не встраивалась пахать "на дядю". Было бы желание! А вот с этим-то у них как раз и напряг. Ни кто не хочет рисковать, пахать(даже на себя!). Все хотят получать з/п, а не зарабатывать.

PS Как-то принимал я к себе водителя фуры. Молодой, энергичный,без комплексов, очень нуждается в грошах. Объясняю условия работы: 55% от выручки твое- это твоя з/п и солярка. Остальное на налоги, з/ч, прибыль. Он говорит: я понял, но вы мне скажите, а сколько солярки я могу украсть? Расстались, когда он запросил, чтобы я ему оплатил штрафы, которые он отдавал ментам. А я, говорю, тут при чем? В чем моя вина, что тебе пришлось им платить? Ну как, ведь скоро и мой сын закончит школу МВД- им же тоже надо зарабатывать! :)
Он снова вернулся работать водителем в банк- денег меньше, но ведь можно украсть! Да и работа совсем не пыльная.
Гость
5 - 25.06.2013 - 19:28
Автор темы слегка не того.
Гость
6 - 25.06.2013 - 20:23
5-АнапА крепкое > Почему слегка? Я значительно отличаюсь от твоего образа мышления. :)
Гость
7 - 25.06.2013 - 20:26
Еще один бывший путинец спекся...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены