К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Миллион от МВД

Гость
0 - 27.08.2018 - 10:52
Да, но при условии, что информация поможет изловить негодяев. Вперед?!


Гость
1 - 27.08.2018 - 10:56
О! Малому бизенесу прибыло. :)
banned
2 - 27.08.2018 - 11:01
У рекси появилась возможность поправит свое мат положение...
Гость
3 - 27.08.2018 - 11:02
Бл ять как же достали баяны, дайте теме спустится в подвал
banned
4 - 27.08.2018 - 11:03
Говорят массона сегодня в салоне инфинити видели за выбором машины. Я бы на месте соратников массона напрягся...
Гость
5 - 27.08.2018 - 11:06
дежа вю. рекся создавал уже такую тему
Гость
6 - 27.08.2018 - 11:12
2-BartSimpson > ах, если бы. Но я живу в таком окружении, где все люди достойные, никаких проблем у нас в посёлке нет.
Гость
7 - 27.08.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Но я живу в таком окружении, где все люди достойные
Когда вас, либерастню, это останавливало?
Гость
8 - 27.08.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я живу в таком окружении, где все люди достойные
и взаимно уважающие, что неоднократно подтверждается лично
9 - 27.08.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
дежа вю. рекся создавал уже такую тему
Новая социальная группа в РФ

Миллион от МВД
---
ничего особенного просто сотрудник не прочитал сводку по мультинику.
Гость
10 - 27.08.2018 - 11:27
9-Korelsky > у меня нет мультиников. Только один ник на все времена - rexline
Гость
11 - 27.08.2018 - 11:28
интересна: иде эта под масквой целый посёлок из педерастов?
12 - 27.08.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
у меня нет мультиников
то есть ты просто в маразме. Ну это всё меняет.
Гость
13 - 27.08.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline я живу в таком окружении, где все люди достойные и взаимно уважающие, что неоднократно подтверждается лично
имею неосторожность возразить тебе по давнему спичу: нихрена команды в танчиках не собираются случайным образом: нидавна(2 недели) получил премиальную 34-ку и до 200 боёв имел процент от 55 и выше, а потом как сговорились (суки) - 9-ть из 10-ти выступаю пятым уровнем среди 6-к и 7-к и хоть уср-сь, от тебя ничего не зависит (хоть часто и вышибаю больше своего веса, ан - жопа.. в результате 46 пёрсонтав..))
Гость
14 - 27.08.2018 - 11:48
О, кажись калдырь у нас настоящий сумашедший.
Гость
15 - 27.08.2018 - 12:04
14)- хорошо бы.. вон, однокашнику психу(который то себя убивает, то меня и своих бывших друганов убивать приходит) уже лет 30-ть пенсию платят, хотя ни х..я за свою жизнь не сделал, а меня на год отодвинули(или отодвинут)..
Гость
16 - 27.08.2018 - 12:06
15-kaldyr > что вы все этой пенсии так страждете? Это же не зарплата, сразу доход на две трети меньше...
Гость
17 - 27.08.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
15-kaldyr > что вы все этой пенсии так страждете? Это же не зарплата, сразу доход на две трети меньше...
а надоело пальцатых педерастов(типа тебя) обслуживать (компьютеры им починять и учить пользоваться их же рабочим инструментом..)
Гость
18 - 27.08.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
имею неосторожность возразить тебе по давнему спичу: нихрена команды в танчиках не собираются случайным образом: нидавна(2 недели) получил премиальную 34-ку и до 200 боёв имел процент от 55 и выше, а потом как сговорились (суки) - 9-ть из 10-ти выступаю пятым уровнем среди 6-к и 7-к и хоть уср-сь, от тебя ничего не зависит (хоть часто и вышибаю больше своего веса, ан - жопа.. в результате 46 пёрсонтав..))
Это ты просто не умеешь себя готовить. Чисто теоретически ты должен иметь 49 с какими-то копейками процентов просто по факту участия. Но есть нюанс... это если ты хотя бы не мешаешь своей команде выигрывать ;)
зы: моя любимая французская петешка 4-го уровня, на которой у меня 14 процентов. То есть теоретически я вполне понимаю, что я все одно никуда на ней не успеваю, и никого не простреливаю... но вот чтобы аж до такой степени ;)
Гость
19 - 27.08.2018 - 12:32
18)- ага.. 49-ть и особенно на новокупленной непрокаченной тачке.. (машины, у которых у меня более 1000-и боёв так и имеют, акромя легких и средних - там по 47/48.., может ты и прав.., тока на легковушке мой в засаду в 20-ти метрах от своей базы не встаёт.., как достаточно умников делают.., я тебе рассказал(очень честно), шо 9-ть из 10-ти выступаю на курской 34-ке среди 6-к и 7-к.. и мне это не понятно.., може потому, что 2-а 3- боя одновременно провожу и некая "очередь" слетает?..)
Гость
20 - 27.08.2018 - 12:42
17-kaldyr > по ходу ты просто скис и придумываешь всякие отмазки в оправдание своему нежеланию бороться и расти. До самой смети нужно подниматься по лестнице вверх, обретать силу и духовность. А ты просто сдался.
Гость
21 - 27.08.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
машины, у которых у меня более 1000-и боёв так и имеют
я в целом тот еще математик, но что-то мне подсказывает, что у простоюзверев результативность неумолимо стремится именно к середине... из минуса легче повышаться, а из плюса соответственно понижаться... тоись играя тудым-сюдым сериями около 50-ти, так в болоте и застреваешь...
"Но есть нюанс"(с) каждый юзверь должен всегда помнить, что 15 рыл отнюдь не миллион, и посему, занимая место согласно боевому расписанию, придется все же хоть как-нибудь влиять на результат.
В частности лёгкими светить, а средними прорываться, кантрить и вообще быть затычкой в каждой дырке... что довольно сложно, и у меня была по этому поводу оживленная дискуссия с официальными ботами, которые как раз уверяли, что мол легкотне тяжелее всего... лошары - это самый простой в использовании класс, бо нет никаких разночтений в формулировании задачи на бой - ехай себе и свети, следя разве шо за тем, чтобы по засвету было кому отстреляться.
Гость
22 - 27.08.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
интересна: иде эта под масквой целый посёлок из педерастов?
))) 5 баллов)))
Гость
23 - 27.08.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
тока на легковушке мой в засаду в 20-ти метрах от своей базы не встаёт
статистически не подтверждено, но как вариант имеет право на жизнь...
попробуй оптику, сетку и стереотрубу в одном флаконе - как боец несколько потеряешь, зато как светляк приобретешь восхитительное разнообразие тактик...
еще раз - не подтверждено фактологией, но, во всяком случае, топ-блохеры не исключают... не для себя есссно... бо они же топ, и должны лично ногебать... а что за ногебатор с нулем в настреле ;)
Гость
24 - 27.08.2018 - 12:57
21)-Легыч, прав ты.., тока, имха, случайность в формировании команды - совсем не случайность.. наверняка считаются коэфф-ты игроков и создаётся общий баланс.. (но тут другое необъяснимо иногда - 15:0 и лайк зис бывает.. а на ствол машинки курской всё же звёздочку наклею.. иль мой - не калдырь!!?..)
Гость
25 - 27.08.2018 - 12:58
22-Флуд1 > так и записываю - "Калдырь и Флуд ищут в Подмосковье поселок педерастов". Что же, парни прониклись модным веянием, пожелали переселиться в экопоселение.
Гость
26 - 27.08.2018 - 13:02
25)- сдался ты нам.. поселение твоё искать!?.. (рыла вам и соседи каданить начистят.. мир не без добрых людёв..)
Гость
27 - 27.08.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
случайность в формировании команды - совсем не случайность.. наверняка считаются коэфф-ты игроков и создаётся общий баланс...
а на ствол машинки курской всё же звёздочку наклею..
в этом деле главное - рук не опускать... а то как щас помню - на любимой и не напряжной арте говнопантере дошел до 64,9... еще одно последнее усилье... ну в общем после качелей в 30 боёв так и не преодолев 65, психанул, продал, и купил задорого говнотигру - долбаный сарай, который стоит теперь, сволочь, и стоять будет, пока не успокоюсь ;)
Гость
28 - 27.08.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr случайность в формировании команды - совсем не случайность.. наверняка считаются коэфф-ты игроков и создаётся общий баланс... а на ствол машинки курской всё же звёздочку наклею.. в этом деле главное - рук не опускать... а то как щас помню - на любимой и не напряжной арте говнопантере дошел до 64,9... еще одно последнее усилье... ну в общем после качелей в 30 боёв так и не преодолев 65, психанул, продал, и купил задорого говнотигру - долбаный сарай, который стоит теперь, сволочь, и стоять будет, пока не успокоюсь ;)
коль уж такая пьянка пошла (пока не забанят): - объясни, пжалста, как человечки умудряются на стандартную машину устанавливать стволы от других тачек? (вот уж точно весь в звёздах буду..)
Гость
29 - 27.08.2018 - 13:13
+28)- кста, ты описал ту же историю, шо и у меня с экранированным курским премиальным (до 200-го боя у меня было за 60-т.., а потом - жопа..)
Гость
30 - 27.08.2018 - 13:17
26-kaldyr > сдалсы не сдался, а приключения двух оборванцкв в лесах Подмосковья на ютубе были бы к месту. И все в подробностях, как вы начали свой поход на электричке из Москвы, как заблудились и сожрали ежа, как вышли на деревню с вопросами и получили люлей от небритых мужиков. а потом пили с ними самогон. Самое интересное начнется у вас ночью, в палатке, по пологом соснового леса...
Гость
31 - 27.08.2018 - 13:19
29-kaldyr > "у меня....а потом - жопа.." - вот-вот.
Гость
32 - 27.08.2018 - 13:21
29)- не тянешь ты на Венечьку (гонору много, а фантазии нема.., гуляй рванина..)
Гость
33 - 27.08.2018 - 13:26
Я когда-нибудь напишу новеллу о твоих приключениях и назову ее - "В поисках деревни педерастов" - странствия души двух друзей, презревших условности гражданского общества. Не сы, сюжет закончится хорошо, как в одном из рассказов Рея Бредбери, где в семье переселенцев на Марс мальчик просил отца показать ему марсиан.
Гость
34 - 27.08.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я когда-нибудь напишу новеллу о твоих приключениях и назову ее - "В поисках деревни педерастов"
Радует что хоть кто то нашел свою обитель:))) Люблю читать автобиографические штуки:)))) Только поменьше эротических сцен, а лучше вообще без них.
Гость
35 - 27.08.2018 - 13:33
34-Хаус MD > с тех пор как тебя оскопили и ты заболел церебральным параличом, эротические сцены тебе противопоказаны? Даже таинство сношения с клизмой, к которому ты привык на больничной койке, в амбулаторной тишине?
Гость
36 - 27.08.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
с тех пор как тебя оскопили и ты заболел церебральным параличом, эротические сцены тебе противопоказаны?
Я не люблю и не понимаю гомоэротику с мужиками. Извини.
Гость
37 - 27.08.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч Цитата: Сообщение от rexline я живу в таком окружении, где все люди достойные и взаимно уважающие, что неоднократно подтверждается лично имею неосторожность возразить тебе по давнему спичу: нихрена команды в танчиках не собираются случайным образом: нидавна(2 недели) получил премиальную 34-ку и до 200 боёв имел процент от 55 и выше, а потом как сговорились (суки) - 9-ть из 10-ти выступаю пятым уровнем среди 6-к и 7-к и хоть уср-сь, от тебя ничего не зависит (хоть часто и вышибаю больше своего веса, ан - жопа.. в результате 46 пёрсонтав..))
хех, та не грузись, поставь себе оленемер и сразу перед боем станет ясно стоит упираца или ну его нафик, чиста для сэбэ пострелять паразитов)))
Гость
38 - 27.08.2018 - 13:38
36-Хаус MD > не кокетничай, все это вполне соответствует твоему аристократическому образу.
Гость
39 - 27.08.2018 - 13:42
37-Флуд1 >"поставь себе оленемер и сразу перед боем станет ясно стоит упираца" - калдырь, трижды подумай, стоит ли тебе дружить с ним.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены