К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Ходорковский о гарантиях г-ну Путину

Гость
0 - 10.08.2017 - 00:05
https://www.youtube.com/watch?v=_IDCgu-nVmo
часовое интервью на Эхе.



Гость
41 - 10.08.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А у тя што,нема собственнаго
Собственное? Есть конечно. Но мое собственное более конкретно - Мойша и Лёха это мусор. Из этого никакой статьи не получится. Мне просто не интересно. ;)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
живешь при автократии
Во-во... Ты, барашек, совсем дюбнулся, ровно как те пиндосы, шо разбрасываются обвинениями в "нехватке демократии". Автократия - это цель, дурачок плешивый... Вернее ее русская форма - Самодержавие ;)
Гость
42 - 10.08.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
о своем,столь ему близком,о пи**ах...
Какие же вы мне свои. Ты так не говори, а то еще осв приревнует. Нафига мне ваши педерастические разборки...
Гость
43 - 10.08.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Какие же вы мне свои
Таки ты ж вермя от времени заявляешь о себе,как педерасте...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вернее ее русская форма - Самодержавие
Маниакальич,не смеши мя и не демонстрируй свое невежество...
О самодержавии погрим в ветке Леха-Стрелков...

Я ща сижу над крошечным нетбуком,шипко чижоло на ем работать,а посему воздержусь от широкаго опчения...
Гость
44 - 10.08.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Маниакальич,не смеши мя и не демонстрируй свое невежество...
И кто же мне эти оценки выставляет? Муфлон, подавшийся в барашки? Это не просто смешно - это уже безнадежно смешно ;)
Гость
45 - 10.08.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки ты ж вермя от времени
еще раз. ты со мной не заигрывай. я не из ваших. иди осв совращай, он падкий на это дело. может что тебе и обломится.
osv
46 - 10.08.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Это не ответ на мой конкретный вопрос, Осв.
Наберись мужества и Озвучь свое собственное "дворянское" мнение!
Ога, ищи дурака)))
Хто фтеме, тот и так поймёть, а хто нифтеме - пущай аптикаить)))
47 - 10.08.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, ищи дурака))) Хто фтеме, тот и так поймёть, а хто нифтеме - пущай аптикаить)))
Предводитель! Очнись, ты серишь спалился. Мультик тощего тролля никому не нужен?
Гость
48 - 10.08.2017 - 22:16
46-osv >зассал, вашбродь...стыдно должно быть, сдай мядальку!
osv
49 - 10.08.2017 - 22:18
Не давать подлецам лишних шансов?
Что тут может быть стыдного?
50 - 10.08.2017 - 22:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не давать подлецам лишних шансов? Что тут может быть стыдного?
что же это ты загрустнел, вашсбродъ ? Просрал тему, удило.
Гость
51 - 10.08.2017 - 22:35
0-Saero >хех, не читая всего, ну почему вы такие дебилы? Ну реально дебилы))))
Зсуко вы только вчитайтесь))))

Foreign Policy: Игра окончена. КНДР победила США
Политика
Когда мир смеялся над первыми ядерными испытаниями КНДР, в Пхеньяне не прекращали учиться.
Как стало известно The Washington Post, в распоряжении Северной Кореи имеется большой запас ядерных зарядов для баллистических ракет, включая межконтинентальные баллистические ракеты (МБР), способные достигнуть территории США. Это значит, что Соединенные Штаты уже проиграли в этой игре, пишет Джеффри Льюис в статье для Foreign Policy.
Кравчук о Порошенко: Дурак дураком
Сотни тел пропавших лыжников под тающим в Альпах снегом попали на видео
"А вот теперь Россия хлебнет по полной программе!"
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
В отчете The Washington Post указано, что разведывательное сообщество США, а не только разведывательное управление Министерства обороны, пришло к выводу, что Северная Корея завершила разработку ядерных боеголовок для баллистических ракет, включая МБР. Но это еще не всё, в июле 2017 года стало известно, что КНДР располагает 60 ядерными зарядами — в несколько раз больше, чем считалось ранее. Сложите всё это вместе, и станет ясно, что дипломатические и силовые возможности для денуклеаризации Северной Кореи упущены.
Читайте также: National Interest: Как выглядит война Японии и КНДР?
Выводы разведки США сходятся с тем, о чем руководство Северной Кореи многократно заявляло. Северная Корея провела пять ядерных испытаний. Это действительно довольно много. США должны осознать, что Северная Корея обладает ядерными зарядами, которые можно установить на баллистические ракеты. Пхеньян сейчас находится на пути к испытанию термоядерного оружия.
Первые ядерные испытания Северной Кореи не были успешными, однако Пхеньян не оставил своих амбиций. Согласно показаниям северокорейского перебежчика, от атомных бомб инженеры КНДР перешли к разработке достаточно компактных ядерных зарядов с небольшим количеством плутония, которые можно установить на баллистические ракеты. Когда мир смеялся над первыми ядерными испытаниями КНДР, в Пхеньяне не прекращали учиться.
Тот факт, что ядерные заряды Северной Кореи имеют меньшее количество плутония, чем предполагалось ранее, объясняет наличие у КНДР 60 боезарядов. Перебежчик сообщил, что первый ядерный заряд содержал всего четыре килограмма плутония, полученного на северокорейском реакторе в Йонбёне. Долгое время эксперты утверждали, что реактор не работал, хотя тепловое изображение явно подтверждало обратное.
Читайте также: Foreign Policy: Как США обыграть КНДР?
Якутский суд отпустил участниц Pussy Riot
Анна Нетребко показала, каким вырос красавцем ее особенный сын
Схватка российского Су-27 с бомбардировщиком США над Россией
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Согласно официальной информации из КНДР, первый ядерный заряд содержал всего 2 килограмма плутония. Данное заявление было воспринято экспертами как неправдоподобное, поскольку в этом случае ядерные испытания были обречены на провал. Как выяснилось, эксперты были правы, однако проблема заключалась в том, что Северная Корея не отказалась от дальнейших попыток и всё-таки добилась успеха.
Необходимо также серьезно отнестись к тому, что Северная Корея, возможно, расширила поставки плутония. До сих пор не известно, сколько обогащенного урана может производить КНДР. Учитывая все эти факты, информация о 60 ядерных зарядах уже не кажется неправдоподобной.
Некоторые из моих коллег, пишет автор статьи, по-прежнему считают, что Соединенные Штаты могут убедить Северную Корею отказаться от программ по разработке ядерного оружия и баллистических ракет или, по крайней мере, заморозить их. Уверенности в этом мало, считает автор. Необходимо снизить напряженность в отношениях с Северной Кореей и начать переговоры.
Читайте также: National Interest: Как США могут осуществить удар по КНДР?
В данном случае не существует надежного военного решения. Нет уверенности, что силовой вариант позволит США уничтожить все 60 ядерных зарядов КНДР, часть из которых могут успеть направить в сторону США, Японии или Южной Кореи. Может быть, противоракетная оборона США все же справится и перехватит не большинство северокорейских ракет, а каждую из них. Рядовые граждане США готовы рискнуть?
Подарок США, без которого СССР проиграл бы Гитлеру
Маккейн открыто угрожает Путину
Семейные кланы России, которым принадлежит почти вся страна
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Да, возможно, США в лучшем случае собьют большинство северокорейских ракет, спасут Нью-Йорк и Сеул, но при этом потеряют Токио и еще пару городов. Неплохой результат, пишет автор статьи, не правда ли? Добро пожаловать в новый мир. Не говорите потом, что Вас не предупреждали, заключает Джеффри Льюис.
Хех, такое ощущение, шо либерастам всем поголовно лоботомию провели и в хохлов превратили, дебилы ля))
Гость
52 - 10.08.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, ищи дурака)))
Ну вот именно это я и хотел от тебя услышать! Браво! )))

Как видим, трусость теперь стала характерным признаком современного типА-дворянства.
И показателем бутафорности , оперетточности всего этого кардебалета и его титулов с наградами.
Хотя, чему тут удивляться? Лови приз, Ося!)))

"Купите титул, россияне!"

"...Однажды промозглым осенним днем, гуляя по просторам Интернета, я наткнулся на удивительное объявление и не поверил глазам:

«Внимание! Уважаемые Дамы и Господа! В настоящее время Дворянский Союз собирает средства на открытие музея истории российского дворянства. Окажите поддержку и, в знак признания Вашей добродетели, Дворянская Дума рассмотрит вопрос о пожаловании Вам дворянского достоинства, титулов барона, графа и князя. Полученные средства пойдут на благое дело — сохранение культурного наследия российского дворянства, а Вы и Ваши потомки станете элитой общества! Ваш род будет внесен в дворянскую Родословную книгу, и Вы автоматически приобретете статус действительного члена Дворянского Союза. Вы получите: Грамоту о пожаловании потомственного дворянства (титулов барона, графа, князя), заверенную печатями Дворянского Союза; Свидетельство о внесении Вашего рода в дворянскую Родословную книгу; Диплом действительного члена Дворянского Союза; Визитные карточки с информацией о Вашем дворянском статусе. Таким образом, Вы совершенно легально становитесь дворянином, обладателем почетных титулов барона, графа и князя. Ваши права и права Ваших потомков закрепляются в дворянской Родословной книге России »...

...— Почему вы хотите стать дворянином? — спросил вице-предводитель после тоста за знакомство.
— Чтобы быть в авангарде борьбы против пошлости и торжества посредственности, за возрождение русской духовности, — четко, словно комсорг перед знаменем, отрапортовал я. Помню, подобные вопросы мне задавали, когда я вступал в комсомол.
— А что вы, Александр Валентинович, ждете от вступления в дворянство?
— Видите ли, Вадим Александрович, человеку нужна какая-то точка отсчета для начала новой жизни, для каких-то качественных изменений, которые он наметил. Я хотел бы не просто быть полезен России, но и делать добрые дела вместе с единомышленниками, исполненными искреннего благородства, лишенными позерства и сословного чванства.
— А то некоторые люди хотят стать дворянами лишь затем, чтобы потом кичиться этим званием на каждом углу.
— Неужели такие подонки до сих пор существуют? — возмутился я, сжимая кулаки.
— Для этого мы и встречаемся предварительно, чтобы отсечь таких проходимцев. Их видно сразу! Кем вы, Александр, хотели бы стать? Бароном? Графом? Князем?
— А вы кто?
— Я — граф, — отрекомендовался Вадим Александрович.
— Потомственный? Или как я?
— Нет. Я потомственный, — поставил границу между нами вице-предводитель.
— Пожалуй, и я тогда буду графом, — подумав, ответил я, повторив про себя несколько раз сочетание: «К вам его сиятельство граф Мешков пожаловали!»
— Деньги у вас с собой?
— Да. Сколько надо?
— 18 тысяч.
— Почему не 20?
— Это непринципиально, — ответил Вадим. — Это ведь пожертвование. Можете и больше пожертвовать. Деньги пойдут на возрождение дворянства...

http://nnm.me/blogs/girlfriendHudo/k...tul_rossiyane/


"НОВАЯ ЭЛИТА РОССИИ" СТОИМОСТЬ ТИТУЛОВ
Если у вас в биографии есть пятна или ваша бабушка согрешила с водолазом, не горюйте.

Все поправимо! ...
http://www.liveinternet.ru/users/drakonn/post130679406

ОСВ, так как насчет выложить скан документа о вручении тебе медали?
Меня интересует формулировка: за что!
Ну и если не секрет - за сколько?)
osv
53 - 10.08.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
что же это ты загрустнел, вашсбродъ ?
Ну да, помечтай, пропагандошка, мечтать не вредно.
Гость
54 - 10.08.2017 - 22:39
Документ и таинственные заслуги награжденного секретны?)
osv
55 - 10.08.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Меня интересует формулировка: за что!
А с какого перепуга я должен отчитываться перед флюгерком с пониженной социальной ответственностью, да вдобавок анонимным?
56 - 10.08.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, помечтай, пропагандошка, мечтать не вредно.
За "паскуду" отдельно взыщу.
osv
57 - 10.08.2017 - 23:44
Хе-хе, пропагандошки за собой ничего не замечают, только за другими.
Смишные.
Гость
58 - 10.08.2017 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
(с) ;)
Перед смайликом Вы поставили знак охраны авторского права, но почему-то не указали автора.
Знак охраны авторского права используется с именем физического или юридического лица, которому принадлежат авторские права.
Автор сего, судя по всему, стесняется своего авторства - и я могу понять его в этом.

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
>хех, не читая всего, ну почему вы такие дебилы? Ну реально дебилы))))
Плоды экономики Южной Кореи(труда ее граждан) - более чем зримы, в масштабах планеты.

Это

https://www.youtube.com/watch?v=0XP2PqGtzvI
вызывает недоумение, жалость, стыд за этих людей.
Это не исправляется ни каким оружием.
Гость
59 - 10.08.2017 - 23:52
55-osv >Путина цитируешь? умница!
60 - 11.08.2017 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Это
И чё? Нигеры у пиндосов устраивают похороны родственников с песнями и плясками под веселые мелодии и прочий свойственный им бум-бум... Ты их осуждаешь и презираешь? :о)

10 самых странных похоронных ритуалов
Смерть во все времена была тяжким горем и стрессом для близких. И естественно после смерти проходят ритуалы прощания с умершим и, как бы цинично это не звучало, избавления от тела покойника. Причем в некоторых культурах этот ритуал принимает самые невероятные формы начиная от кремации и похорон и заканчивая танцами с покойником и «трупным» каннибализмом.
http://neobychno.com/3643/10-samyx-s...nnyx-ritualov/
Приобщайся к цивилизации. :о)
osv
61 - 11.08.2017 - 07:02
Одно дело - ритуалы.
Совсем другое - массовый психоз
Несчастные люди, с покалеченной психикой.
Гость
62 - 11.08.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Автор сего, судя по всему, стесняется своего авторства
А собственно зачем тебе его фамилия? Ты хочешь его убить? Пусть это будет мнение в эфире ;)
Гость
63 - 10.10.2017 - 21:12
Пшик:
Экс-акционеры ЮКОСа отозвали все требования к РФ

https://www.msn.com/ru-ru/money/news...cid=spartanntp
Гость
64 - 10.10.2017 - 21:33
по любому-соснули бы тунца.
Гость
65 - 10.10.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
по любому-соснули бы тунца.
та.. нее.. там шота другое: возможно связано с новыми поисками(более серьёзными) в западных банках ушей от ненавистных русских (ну, ты бы просто так отказался от, пусть и эфемерных, шансов вытащить у ватников баблос?..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены