К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мигрантов начинают размещать на территории концлагеря Бухенвальд в Германии

Гость
0 - 24.09.2015 - 14:11
А что, логично, в немецком духе. Сначала пригласили, а потом в концлагерь http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...31606-ht1p.htm


Гость
41 - 25.09.2015 - 13:02
в наше время устроили группе *** автобусную экскурсию в Освенцим. Едет значит автобус, и не доезжаяя пары километров до Освенцима он безнадежно ломается. Водила выходит из автобуса, осматривается по сторонам и замечает невдалеке поселок. Думает:
"Надо сходить, может позвонить дадут, я хоть аварийку вызову."
Подходит к ближайшему дому и звонит в дверь. Дверь открывает толстый бюргер.
Водила:-Добрый день, извините пожалуйста, у меня автобус сломался, а я везу группу *** в Освенцим. Вы не могли бы мне помочь?
Бюргеp:-Да я бы с удовольствием, но у меня к сожалению есть только микроволновка.
42 - 25.09.2015 - 13:06
.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Дверь открывает толстый бюргер.
Бюргер в Польше?
Гость
43 - 25.09.2015 - 13:08
мопед не мой, я только разместил объяву...
Гость
44 - 25.09.2015 - 13:16
43-семерочка > стоп, давай разбираться, разместил он только. Разместил, значит понравилась мысль, а если понравилась то ты и сам не против был бы, только у тебя и микроволновки нет. Ты, того, парень, не наци`ональных ли взглядов придерживаисси, а?
Гость
45 - 25.09.2015 - 13:28
44 - шеми нем тудом орос.
Гость
46 - 26.09.2015 - 15:02
Швеция могла бы использовать пустые тюрьмы и казармы для размещения беженцев, считают в правительстве страны. Об этом сегодня, 26 сентября, сообщает Reuters. Издание отмечает, что пока королевство справляется с растущим потоком мигрантов. Швеция размещает около 7 тыс. беженцев в неделю, однако ситуация становится «напряжённой», заявил журналистам министр юстиции и миграционной политики Морган Йоханссон.
«Сегодня мы переживаем самый большой наплыв беженцев со времён Второй мировой войны», — отметил Йоханссон. По его словам, для размещения просителей убежища может понадобиться больше жилья.

Власти королевства сегодня рассматривают все возможные варианты для расселения мигрантов. С этой целью правительство Швеции планирует провести инвентаризацию имущества, принадлежащего государству и государственным компаниям. В списке значатся казармы, а также пустые тюрьмы. Как отметил Морган Йоханссон, шведские тюрьмы «загружены не полностью».
Согласно июльскому прогнозу миграционных властей, число заявлений на предоставление убежища в Швеции к концу года составит около 74 тысячи. Однако из-за усиливающегося кризиса беженцев реальная цифра может быть существенно выше.
Напомним, что другие страны Северной Европы также испытывают трудности с размещением беженцев. В Финляндии власти в срочном порядке ищут новые места для расселения просителей убежища. Центры для приема мигрантов в стране переполнены. Как ранее сообщало ИА REGNUM, Финский Красный Крест выясняет возможность аренды пассажирского судна для временного размещения беженцев. В Норвегии намерены задействовать военные ресурсы в случае нехватки жилья для мигрантов. Министерство обороны страны уже подготовило перевозку, казармы и спальные мешки для трёх тысяч человек на случай «крайней необходимости».

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1979307.html
47 - 26.09.2015 - 15:19
А пока беженцев расселили на кладбище. Спят прям между могилами, веночки подстелив. Под открытым небом.
Может после таких ночевок и бараки Дахау покажутся отелем
48 - 26.09.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Мигрантов начинают размещать на территории концлагеря
Осталось только печи зажечь, для сугреву! :))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены