К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МИД против...

Гость
0 - 12.09.2014 - 19:09
Политически мотивированный характер вердикта не вызывает сомнений, - заявили на Смоленской площади. Российские дипломаты считают, что в угоду политической целесообразности проигнорированы оскорбленные чувства верующих, которые возмущены осквернением одного из почитаемых во Франции храмах. Напомним, речь идет об акции, которая прошла в феврале прошлого года в Нотр-Дам де Пари. Девять девушек разделись и постучали палочками по колоколам. Их недавно оправдали, а охранники, которые применили силу, были оштрафованы.


Гость
41 - 13.09.2014 - 05:15
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а если бы фемен вломились бы в вашу хату и начали бы там палочками проходиться оп вашей мебели, вы бы тоже стояли в сторонке,
я бы заострил внимание на сиськах. и найдя общий язык, возможно, в итоге, одной из них, тоже постучал палочкой)) естественно,по согласию ообоюдному)
Гость
42 - 13.09.2014 - 05:45
Бородатый анек.
Едут в автобусе стоя пом и рядом девушко.
А втобус резко затормозил.Попа бросило на девушко.
- Огого!
- Не огого дочь моя,а ключи от колокольни.
Гость
43 - 13.09.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Целых шесть? С башкиркой - аж 7? "Варварская страна!"
Это вообще-то статистика только за ДВА года, цитата из вышеприведенной ссылки. И каких года! 1738 и 1739, это середина 18 века на секундочку.
То, про что ты говорил, в Европе закончилось на 100 лет раньше. Роисся, как обычно, вперде.
Гость
44 - 14.09.2014 - 13:54
На избирательном участке в центре Москвы задержаны три девушки, которые разделись и мешали голосовать, сообщил заместитель председателя Мосгоризбиркома Алексей Шленов на пресс-конференции в воскресенье.


"Три девушки, в том числе гражданки Украины, были задержаны и доставлены в ОВД Таганского района", - сказал Шленов.


Он уточнил, что это произошло на избирательном участке 105, расположенном на Котельнической набережной.


По данным Lifenews, хулиганами оказались участницы скандально известного движения Femen. Девушки разделись до пояса и стали выкрикивать лозунги за сохранение украинской государственности и прекращение войны на востоке страны. Однако ни на сайте, ни в твиттере Femen информации об этой акции пока нет.
45 - 14.09.2014 - 14:03
44-saurus > вот жеж дурищи. И чего добились? Единственно, что выбит главный аргумент у интернет-обывателя: тема сисек раскрыта))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены