К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Междунароные силы на Украине это начало размещения военных баз?

Гость
0 - 24.02.2015 - 12:04
"Киев начал предварительные дискуссии с членами Совета Безопасности ООН по вопросу о развертывании миротворческой операции в зоне конфликта на востоке Украины, заявил ТАСС глава МИД Украины Павел Климкин.

"Мы начали предварительные дискуссии, чтобы понять возможные опции, на основе которых мы решим, каким образом двигаться дальше", - сказал министр, отметив, что в последние дни вопрос обсуждался и в Брюсселе.

По словам Климкина, ряд членов СБ ООН осознают необходимость дополнительного механизма поддержки минских договоренностей, которым может стать размещение в зоне конфликта международного контингента."
Когда будут базы под Харьковом, Черниговом...?



Гость
161 - 24.02.2015 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь такой выход для Украины?
"Совсемдурак"? ))
162 - 24.02.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Это кто? Куда поехало?
*****, который на Кубани жалел украинцев и гавкал на казачество.Убежал в Одессу.Ты повторишь его судьбу, только хатынку не забудь переписать, люди интересуются.
Криха, объясни спокойно, без хамства, что ты хочешь сказать, размещая здесь таблицу относительной численности сословий в Российской империи.
Гость
164 - 24.02.2015 - 17:03
162-bandito mexikano >Да было тут такое. Сначала все за ополченцев болел, требовал российские войска ввести. А потом начал укровские фейки выкладывать о российских же войсках в Донбассе.
А потом...
http://fakty.ua/185369-rossiyu-okkup...cshih-v-putina
Уж он-то умирать не пойдет.
166 - 24.02.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Криха, объясни спокойно, без хамства, что ты хочешь сказать, размещая здесь таблицу относительной численности сословий в Российской империи.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Русские и их слуги.
рабов мне тут покажи. расскажи мне о русском крестьянине-рабовладельце и т.д. хотя у меня в конце рабочего дня особо нет страстного желания послушать бред сумашедшего
Гость
167 - 24.02.2015 - 17:06
167-питон >Ну он не пойдет, а большинство русских жителей Украины идут. Ты че сказать то хотел?
Гость
168 - 24.02.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
для умственно отсталых - напоминалка, а то память короткая.
Государственные (казённые) крестьяне
Черносошные крестьяне
Дворцовые крестьяне
Приписные крестьяне
Удельные крестьяне
Крестьяне однодворцы
Экономические крестьяне
Ясачные крестьяне
Ямщики
Лашманы
военные поселяне
Пашенные солдаты и драгуны
Крепостные крестьяне
Посессионные крестьяне
Помещичьи крестьяне
Временнообязанные крестьяне
Горнозаводские крестьяне
Крестьяне-дарственники
Задельные крестьяне
Владельческие крестьяне
Обязанные крестьяне
Старожильцы
Новоприходцы
Тяглые крестьяне
Церковные крестьяне
Экономические крестьяне
Монастырские крестьяне
Великое Княжество Литовское
«Погожие» крестьяне
«Непогожие» крестьяне
Гетманщина
Посполитые
Подсоседки
Другие виды
Безземельные крестьяне
Затундренские крестьяне
Вольные хлебопашцы
-------------------------
Шо память то память... шо у тилихенции, шо у красножёппых... давай, Криха, жувай хто ето все такие и какие у их были отличия
Гость
169 - 24.02.2015 - 17:07
169-KRIHA >Что этот русофоб тебе рассказать то может?
170 - 24.02.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мде... а кто ещё?
Народы, что входили в состав РИ, потом СССР, потом РФ.
Просто 2 фамилии. Пушкин и Амет-Ха́н Султа́н.
171 - 24.02.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Криха, жувай хто ето все такие и какие у их были отличия
- особенную пикантность составляли крепостные крестьяне вджобывающие на РПЦ. Вот мне интересно - в системе координат умалишенного Кошницы - это Русское духовенство и их рабы?
172 - 24.02.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
рабов мне тут покажи. расскажи мне о русском крестьянине-рабовладельце и т.д. хотя у меня в конце рабочего дня особо нет страстного желания послушать бред сумашедшего
То есть без хамства, ты объясняться не можешь? Очень печально,Криха, это плохой признак.
К какому народу принадлежал Пушкин?
173 - 24.02.2015 - 17:15
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
То есть без хамства, ты объясняться не можешь? Очень печально,Криха, это плохой признак.
- по отношению к тебе - у меня нет желания фильтровать речь, я это недвусмысленно дал понять, если ты помнишь.
Гость
174 - 24.02.2015 - 17:16
170-bandito mexikano >Идут. По повестке. А куда деваться? Чтобы были добровольцы - сомневаюсь. А сказать я хотел, что и война началась и люди с двух сторон гибнут из=за украинского национализма. Не будб его Украина вполне могла и Донбасс сохранить, а может даже и Крым и украинскую нацию со временем создать. Простому человеку какая разница где жить, если к его культуре с уважением относятся.
Гость
175 - 24.02.2015 - 17:17
Вот она, суть красножопых выродков и секты слюнявого Бекмана. Вначале они оруть, что русских надо уничтожить, подтявкивают дырявому Бланку, а теперь они ваще начинают гнать шизу, у них уже и Пушкин нерусский. Хрена там внутренних врагов России искать в опереточной оппозиции, вот они, мразота, настоящая 5 колонна.
Гость
176 - 24.02.2015 - 17:18
174-KRIHA >Народ в Империи жил плохо. Голодно.Была очень большая детская смертность. К 16-17 году духовенство ненавидели (это плохо). Над монахами на улице, откровенно смеялись и издевались. Про отношение к правящим сословиям вообще говорить не стоит. Люто ненавидели казачество которое было по сути палачом русского народа.За это в итоге и отомстили.
Гость
177 - 24.02.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не будб его Украина вполне могла и Донбасс сохранить, а может даже и Крым и украинскую нацию со временем создать.
А на кой это нужно, и сама Украина, и украинская нация? Ну кроме последователей жидо-коммуняцких оккупантов и их хозяев?
Гость
178 - 24.02.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- особенную пикантность составляли крепостные крестьяне вджобывающие на РПЦ. Вот мне интересно - в системе координат умалишенного Кошницы - это Русское духовенство и их рабы?
Хехе... система координат очень простая. Называй конкретный год и конкретную категорию. И можно будет сразу понять из какой позиции те люди конкретно тебя посылают накрен, вместе с твоим кырло-мырлой бекмановичем ;)
Гость
179 - 24.02.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Идут. По повестке.
Брехня. Добровольческие батальоны в основном русскоязычные. Тот же придурок Семенченко на самом деле Гришин, ну и т.д..
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Чтобы были добровольцы - сомневаюсь
Очень много. Наверное даже большинство.
Гость
180 - 24.02.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
А на кой это нужно, и сама Украина, и украинская нация?
На той же на кой и Россия и русская нация.
181 - 24.02.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
по отношению к тебе - у меня нет желания фильтровать речь, я это недвусмысленно дал понять, если ты помнишь.
Это показатель твоей глупости,не более того.
184 - 24.02.2015 - 17:29
178-Starichok > Как то интересно получается. Ульянов = еврей, бабка (или кто там) нагуляла, а не русский. А вот Пушкин это русский, типа Ганибал здесь боком не стоял. Ну а то что жена у Ганибала была Христина Шерберг.)))))
Гость
185 - 24.02.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Брехня. Добровольческие батальоны в основном русскоязычные. Тот же придурок Семенченко на самом деле Гришин, ну и т.д..
Без базара. Но ты мне разъясни, чому эти русские парни вначале пытались мовкать... не, хохма, реально что это за исполнительство ;)
https://www.youtube.com/watch?v=3GtPUgynW5s
Гость
187 - 24.02.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
А на кой это нужно, и сама Украина, и украинская нация?
Украинской нации и нет. Но каждая национальность имеет право попытаться создать нацию. Но такими идиотскими методами они и национальность погубят.
188 - 24.02.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это показатель твоей глупости,не более того.
- мне твое мнение абсолютно фиолетово.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... система координат очень простая. Называй конкретный год и конкретную категорию. И можно будет сразу понять из какой позиции те люди конкретно тебя посылают накрен, вместе с твоим кырло-мырлой бекмановичем ;)
- а можно я с самого начала не поведусь на навязываемую тобой модель разговора? )) - спасибо. Просто - возьми фразу умалишенного Кошницы "Русские и их рабы" напиши на альбомном листке, и распечатай мою картинку. Расположи их рядом. И медитируй.

Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
у них уже и Пушкин нерусский.
- мне кажется, что секта умалишенных - кошница и старичок - что-то попутала ) - где я говорил что Пушкин не русский? ))))))))
Гость
189 - 24.02.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Тот же придурок Семенченко на самом деле Гришин
Может быть. Но тот же придурок Любченков, уверен, будет Любченко. Главное - оседлать идею. Думаешь их украинская самобытность волнует?
Гость
190 - 24.02.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
На той же на кой и Россия и русская нация.
Русская наци создавалась веками. еще в 15в никакой русской нации и не было. И создавалась она в том числе смешением самых разных кровей и даже не только славянских. Укры смеются над нами, что мы финны и мордва. А я скажу: так и создаются великие нации. И только так.
А укры захотели создать нацию сразу вдруг. Так не бывает.
Гость
191 - 24.02.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а можно я с самого начала не поведусь на навязываемую тобой модель разговора? ))
Что за отливы, Криха? Есть конкретная классификация крестьянства. Будь уж добр, раз уж ты пользуешься этим термином, растолковать, чем эти категории отличались, чем владели, какой процент каждая категория составляла, и какие у этих людей были проблемы, присущие именно их категории
Гость
192 - 24.02.2015 - 17:46
Ладно. Маленькая лекция о национализме.
Термин «национализм» впервые ввели в употребление в XIX веке философ Гердер и аббат Баррюэль. Подъём национализма совпал с возникновением либерализма, и на протяжении длительного периода обе идеологии развивались в связке друг с другом.
Да 19 века национализма не было нигле (может быть отчасти у китайцев) и войны и конфлкты происходили по совершенно другим причинам. Например смешно считать Наполеона фрнцузским националистом.
Одним из первых национализм успешно применил Бисмарк. Ему надо было создать единую Гераманию под эгидой Пруссии. Религия тут не подходила, поскольку среди немецких королевств и герцогств были и католические и лютеранские.
Бисмарк был умен и у него все получилось. Но с тех пор национализм стали использовать великое множество дураков, разрушая тем самым собственные нации. Что мы и видим на Украине и чего слава богу нет в России.
Еще пример. Франтузы - единая нация? Теперь уже да. Но бургундцы - это бывшие немцы, а наваррцы - бывшие испанцы. Но их никто никогда не гнобил по национальному признаку и за несколько сот лет они стали французами, сохранив при этом и некоторые региональные особенности.
Только так. Только постепенность. Пресловутые карелы и чуваши уже почти что русские. Так будет и с остальными. Со временем.
А хохлы захотели за 24 года создать нацию. Ха-ха!
193 - 24.02.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Что за отливы, Криха?
«Во всех этих деревнях хотя и нет подмеси к хлебу, как это было в 1891-м году, но хлеба, хотя и чистого, дают не вволю. Приварка - пшена, капусты, картофеля, даже у большинства, нет никакого. Пища состоит из травяных щей, забеленных, если есть корова, и незабеленных, если ее нет, - и только хлеба. Во всех этих деревнях у большинства продано и заложено всё, что можно продать и заложить.
Из Гущина я поехал в деревню Гневышево, из которой дня два тому назад приходили крестьяне, прося о помощи. Деревня эта состоит, так же как и Губаревка, из 10 дворов. На десять дворов здесь четыре лошади и четыре коровы; овец почти нет; все дома так стары и плохи, что едва стоят. Все бедны, и все умоляют помочь им. "Хоть бы мало-мальски ребята отдыхали", -- говорят бабы. "А то просят папки (хлеба), а дать нечего, так и заснет не ужинаючи"...
Я попросил разменять мне три рубля. Во всей деревне не нашлось и рубля денег... Точно так же же у богатых, составляющих везде около 20%, много овса и других ресурсов, но кроме того в этой деревне живут безземельные солдатские дети. Целая слободка этих жителей не имеет земли и всегда бедствует, теперь же находится при дорогом хлебе и при скупой подаче милостыни в страшной, ужасающей нищете...

Из избушки, около которой мы остановились, вышла оборванная грязная женщина и подошла к кучке чего-то, лежащего на выгоне и покрытого разорванным и просетившимся везде кафтаном. Это один из ее 5-х детей. Трехлетняя девочка больна в сильнейшем жару чем-то в роде инфлуэнцы. Не то что об лечении нет речи, но нет другой пищи, кроме корок хлеба, которые мать принесла вчера, бросив детей и сбегав с сумкой за побором... Муж этой женщины ушел с весны и не воротился. Таковы приблизительно многие из этих семей...

Нам, взрослым, если мы не сумасшедшие, можно, казалось бы, понять, откуда голод народа. Прежде всего он - и это знает всякий мужик - он
1) от малоземелья, оттого, что половина земли у помещиков и купцов, которые торгуют и землями и хлебом.
2) от фабрик и заводов с теми законами, при которых ограждается капиталист, но не ограждается рабочий.
3) от водки, которая составляет главный доход государства и к которой приучили народ веками.
4) от солдатчины, отбирающей от него лучших людей в лучшую пору и развращающей их.
5) от чиновников, угнетающих народ.
6) от податей.
7) от невежества, в котором его сознательно поддерживают правительственные и церковные школы.


Чем дальше в глубь Богородицкого уезда и ближе к Ефремовскому, тем положение хуже и хуже... На лучших землях не родилось почти ничего, только воротились семена. Хлеб почти у всех с лебедой. Лебеда здесь невызревшая, зеленая. Того белого ядрышка, которое обыкновенно бывает в ней, нет совсем, и потому она не съедобна.
Хлеб с лебедой нельзя есть один. Если наесться натощак одного хлеба, то вырвет. От кваса же, сделанного на муке с лебедой, люди шалеют.»
(с) Лев Толстой

или Лев Толстой не про русских крестьян говорил? Можеть быть Толстого во все деревни, где у каждого русского крестьянина по десятку рабов было - просто не пускали, и Лев Толстой в отместку всякие пасквили писал?
Гость
194 - 24.02.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Простому человеку какая разница где жить, если к его культуре с уважением относятся.
Вот и арабы так считают во Франции.
195 - 24.02.2015 - 18:25
197-дад >Это в принципе не плохо. Если про чужой монастырь и свой устав не забывать.
Гость
196 - 24.02.2015 - 18:26
197-дад >А уважение и взаимопонимание должно быть взаимным.
Гость
197 - 24.02.2015 - 18:28
Испанцы мавров еще в средние века переварили. И французы переварят если глупостей типа карикатур не будут делать.
Гость
198 - 24.02.2015 - 18:37
198-Lich >Дык а кто говорит ,что плохо.Вот и на Окраине выходит,что надо говорить на украинском.Нет ? Живешь в Укропии говори на гос.мове.Формально то все прально.Живешь в стране уважай ея язык.Понятно,что ты как жил на месте Донской области так и живешь,но это то знаешь только ты.Официально ты в другой стране.Может надо было по раньше то свой зад оторвать от завалинки.А то дождались до последнего.От правильно говорят кугуты,что кацапы ленивые.Поздновато.
Гость
199 - 24.02.2015 - 18:42
Издревле привыкли на Руси холопов дарить деревнями.Комми додумались дарить областями.А что хлопы ? Да им по барабану.Не приди Стрелков и дальше бы терпели.
Гость
200 - 24.02.2015 - 18:47
201 дад
Вот не пиисди сволочь. У меня отец и брат в Харькове. Никто их не заставляет нинакаком языке разговаривать. Из-за таких [*****] как ты, война там и идет. Подстрекатель еппучий. Как тебя ссуку Земля носит?
Гость
201 - 24.02.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И французы переварят если глупостей типа карикатур не будут делать.
Это мысли слабаческие.Смеяться национальная черта французов.Они умрут,но обязательно посмеются,над тупостью. И не уступят чужому религиозному маразму.Что в принципе и произошло. Думаю тебе не понять этого.
Гость
202 - 24.02.2015 - 18:53
201-дад >Одна страна - один язык - такого уже нигде в мире нет. (Кажется и не было никогда.) Это что, мы должны своих татар и бурятов заставлять силком по-русски разговаривать?
Гость
203 - 24.02.2015 - 18:55
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
201 дад Вот не пиисди сволочь. У меня отец и брат в Харькове. Никто их не заставляет нинакаком языке разговаривать. Из-за таких [*****] как ты, война там и идет. Подстрекатель еппучий. Как тебя ссуку Земля носит?
Эк тя укра колдобит то. Юпитер ты сердишься - значит ты не прав.Галоперидольчику прими. Обиделся на правду ? Глупо. Кстати и Харьков-русская крепость,построеная русскими по приказу Алексея Михайловича,папы Питера. Это реальная история.
Гость
204 - 24.02.2015 - 19:00
206 дад
Да насрать чья эта крепость. Кто только в Крыу не хозяйничал, кури историю, но вы выблятки, забрали его у хохлов. Теперь еще и с востоком Украины мутите. Твари, мы доберемся до вас, Лично ты ответишь за каждую букву отбитую на клаве.
Гость
205 - 24.02.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
201-дад >Одна страна - один язык - такого уже нигде в мире нет. (Кажется и не было никогда.) Это что, мы должны своих татар и бурятов заставлять силком по-русски разговаривать?
Ну зачем же силком.Ты что вчера народился? В школах слава Богу обучаем их русскому языку.Причем учат они его с удовольствием.Люди то не дураки-Понимают,что без гос.мовы никуда. Ну и у нас Федерация.В 17 все энти татары и буряты выступили за неё на стороне красных.Ну буряты ,правда не все.Оне как казачество за белых пошли многие.Но то ...другая история.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены