К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Месть за рутрекер

Гость
0 - 11.11.2015 - 16:01
Дарье Донцовой жестоко мстят за Rutracker.Лидер регги-группы Jah Division Герберт Моралес решил наказать писательницу Дарью Донцову, опубликовав на своей страничке в Facebook список практически всех ее детективов с указанием, кто же убийца


Гость
1 - 11.11.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
опубликовав на своей страничке в Facebook список практически всех ее детективов с указанием, кто же убийца
Га-га-га-га..!!!!!!!!
Вот это да!
Я аж прослезился,ссуко,бо Моралес таки красавчик-такая столь изощренная месть!
Более чем оригинально,но вот,Пунька,вопрос,а откуля сей Герберт узнал имена всех литературных убивцев..?
Што,усе прочел или как?
Гость
2 - 11.11.2015 - 16:21
1-Kazymoto >У Донцовой убивец называется строго на третьей странице с конца. Так что ничего сложного.
3 - 11.11.2015 - 16:23
Причем моралес,донцова и рутрекер?)))
Гость
4 - 11.11.2015 - 16:23
вроде кто это читает или кто специально это ищет, пурга все!
Гость
5 - 11.11.2015 - 16:27
Пан Пунька не до конца довел инфу,там есть еще:
Месть получилось действительно интеллектуальной, утонченной и даже веселой. Кому захочется читать детектив, если уже знаешь, кто же главный злодей! Кампания, назовем ее «анти-Донцова», стремительно набирает обороты. Всего за несколько часов пост собрал пять тысяч лайков, а число репостов перевалило за три с половиной тысячи.

Хи-хи-хи...
И действительно,хватит грустить,в мире есть много чево штобы посмеятся...
6 - 11.11.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
опубликовав на своей страничке в Facebook список практически всех ее детективов с указанием, кто же убийца
Класс!!!! Ну читал еёйные пару писалок. Другого просто не было.
Хорошая книга. Бумага мягкая. А попали в ситуацию, когда и почитать не чего и туалетной бумаги километров на 50 нигде не купишь.
Гость
7 - 11.11.2015 - 16:39
6-Lich >
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
читал еёйные пару писалок. Другого просто не было. Хорошая книга. Бумага мягкая. А попали в ситуацию, когда и почитать не чего
Это ты ещё не четал некоторых, прямо скажем, деревенщиков, членов Совписа. Помнишь, в 90-х пейсателЕй, особенно деревенщину, гуртом прнинимали в тадепуты? Апатамушта они совесть нацыи.
Так вод, в моих ипинях есть такой тадепут, меня убеждают провести с ним дискуссею об литературе. Но я без аванса браться за чтение не могу. Такие произведения можно четать только под страхом сдачи зачота аффтару. И аффтар будет держать в руке пестолет.
А Донцова... ну штош, Донцова, да... Маринина...
Гость
8 - 11.11.2015 - 17:20
донцова дура.. как правило пользователи рутрекера ее нечитают.. и на оборот.. ее читатели кино не качают
Гость
9 - 11.11.2015 - 17:30
На самом деле раньше Дарьи Донцовой Рутрекер хотел закрыть Аркадий Укупник, но да же зарегистрировавшись и разместив раздачу со своими песнями, он так и не дождался ни одного скачавшего.
Гость
10 - 11.11.2015 - 17:37
7-pushca >Ага. И названия какие мощные были: "Цемент", "Кирпич", "Чугун", "Девки".
Гость
11 - 11.11.2015 - 17:41
Не в тему конечно.
Вчерась на одном из каналов немецких случайно наткнулся. Сериал "Метро" российский начали крутить.
К чему бы?
Гость
12 - 11.11.2015 - 17:45
11-kotzmichnichtan >Тоже не в тему.
Укры решили киевское метро закопать. Бо наследие проклятых оккупантов.
Гость
13 - 11.11.2015 - 17:46
Ах это фильм... Отстал, отстал..
14 - 11.11.2015 - 19:15
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
помнишь, в 90-х пейсателЕй, особенно деревенщину, гуртом прнинимали в тадепуты?
Помню. Хоть ты немного преувеличил, но дело было.
Но у меня к тому времени уже иммунитет был.))) И нашей классной особенное спасибо. Литру преподавала в физмате. И ЕС-1036). С коих печатал от камасутры до "Мастер и маргарита".
ИМХО. Ну не было лет 20-30 назад широкодоступных способов распространения звуко-фото-видио инфы (хотя пласты на рёбрах ещё помню:)). Ну вот и привыкли продюсЕры большой куш себе зарабатывать. А ситуация поменялась. А терять бутерброд с маслом терять не хочется.
А тут ещё дурацкий закон о 25 (или сколько там) лет на права. Это для меня вообще странная тема.
Я ещё могу понять, когда под фонограмму скачат. Ну хоть действие какое-то. Довольно красиво бывает. Но дальше как-то "я тормоз".
osv
15 - 11.11.2015 - 20:12
Гнидам, которые Рутрекер закрыли, любого наказания сало.
osv
16 - 11.11.2015 - 20:13
сало=мало.
Гость
17 - 11.11.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Дарье Донцовой жестоко мстят за Rutracker.
а шо енту овцу изчо кто-то читает ???
18 - 11.11.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а шо енту овцу изчо кто-то читает ???
о боге, собиралась спросить дословно то же)
Вот ранняя Маринина- вполне
Гость
19 - 11.11.2015 - 22:38
Ещё Флибусту грохнуле, хады.
Гость
20 - 11.11.2015 - 23:24
Ваще ети Донцовы изначально мимо стреляли. Людям, у которых есть интернет, а следовательно доступ к електронным библиотекам, ейную продукцию четать вообще не будут. Следовательно надо было ходотайствовать о полном запрещении интернету, а то торренты-шморенты, фигня полная. И електронные книшки запретить. И планшеты, и персональные компутеры. И подписать на добровольно принудительный займ, то есть раз в квартал каждый работающий хражданин обязан купить одно из призведений Марининой и сходить на просмотр фильма Мигалкина. А то совсем распоясались, не покупают хения отечественной прозы.
Гость
21 - 11.11.2015 - 23:45
стоп.. а усатый свой 1 процент ввел?..
Гость
22 - 11.11.2015 - 23:56
За диски штоле? Мигалкин канешно много умнее Донцовой, он в корень зрит, токо надо не за носители информации, а прямо из налогов брать, налог на Михалкова, налог на Донцову, а то шож це такое, голодает отечестванная творческая илита.
Гость
23 - 11.11.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Моралес решил наказать писательницу Дарью Донцову, опубликовав на своей страничке в Facebook список практически всех ее детективов с указанием, кто же убийца
это шикарно))))
Гость
24 - 12.11.2015 - 00:01
Это прикольно, но не более, четатели Донцовой об етом вряд ли узнают:)
Гость
25 - 12.11.2015 - 00:02
я уже знаю
26 - 12.11.2015 - 03:04
Все такие продвинутые, аж страшно спрашивать ...
ФриГейт поможет, или заранее что-то другое искать ? Тор у меня почему-то не пошёл, не смог я его запустить.
27 - 12.11.2015 - 04:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Тор у меня почему-то не пошёл
????? Работает. Медленнее чем без него. Но это не большая плата, чем "начьхать на претензии издательства Донцовой".
28 - 12.11.2015 - 04:25
27-Lich > кинься в личку инфой.
29 - 12.11.2015 - 04:32
28-Winny > Чуть позже. На работу еду. Тут тырнет медленный.)))
osv
30 - 12.11.2015 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
27-Lich > кинься в личку инфой
И в мою, пожалуйста, кинься.
31 - 12.11.2015 - 13:09
28-Winny >30-osv > Личку проверьте, вроде не ошибся.
Гость
32 - 12.11.2015 - 13:20
а че вы паритесь.. хром +browsec//
33 - 12.11.2015 - 13:22
32-KinDzaDza >НЕНАВИЖУ хром.)))) Ну это ИМХО.))))
Гость
34 - 12.11.2015 - 13:41
33-Lich >если не ошибаюсь он первый предложил синхронизацию.. вот еще тогда я и подсел на него
35 - 12.11.2015 - 14:40
34-KinDzaDza > Кин, да неплохой Хром браузер. Но мне не нравится. ))))) Это как с женщинами. Набор причиндал одинаков, но от одной с ума сходишь, другую не замечаешь. А вот твой знакомый с точностью до наоборот.))))
Гость
36 - 12.11.2015 - 14:51
У меня рутрекер работает, а в чем подвох?
37 - 12.11.2015 - 14:54
36-Devi_Jones > Срок ещё не подошёл. Месяц после суда или что-то с апелляцией.
Гость
38 - 12.11.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Герберт Моралес
Кто это?
osv
39 - 12.11.2015 - 18:01
ЗА ЧТО НАС ПЫТАЮТСЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ
Вы прекрасно знаете, что мы на протяжении длительного времени удаляем ссылки по требованию правообладателей. Несмотря на то, что нас критикуют за эту позицию, требуя перестать "прогибаться", мы ежемесячно удаляем около полутора тысяч (!) ссылок по требованиям правообладателей, без всяких вмешательств со стороны Роскомнадзора, Мосгорсуда и даже не уведомляя об этом эти почтенные организации (статистика по удаленным раздачам за последний месяц).
По просьбам правообладателей с начала года удалено около четырех тысяч раздач. Еще около шести тысяч правообладатели удалили сами, с помощью своих аккаунтов. От самого же Роскомнадзора с начала 2015 года мы получили всего 19 писем и 60 (шестьдесят!!) ссылок на раздачи, которые, естественно, тут же удалили.
Мы сотрудничаем с правообладателями именно потому, что позиционируем Рутрекер как некоммерческую библиотеку контента, где можно найти редкое, но никак не запрещенное, новинки и т.п. Правообладателям предоставлено достаточно возможностей своевременно удалять ссылки с трекера, нарушающие их права.
Свидетельством этому является то, что за последние ТРИ года не было подано:

НИ ОДНОЙ жалобы нашему провайдеру;
НИ ОДНОЙ жалобы регистратору домена о нарушении авторских прав;
НИ ОДИН правообладатель публично не пожаловался на то, что не было выполнено его требований по удалению ссылок.


При этом на Рутрекере находится более 1 600 000 активных раздач.

СУТЬ КОНФЛИКТА
Нам был вручены списки из огромного количества (несколько миллионов) артистов, альбомов и композиций с ультимативным требованием удалить все, что находится в этом списке и блокировать появление любой из этих композиций, альбомов или артистов на Рутрекере впредь. В противном случае НФМИ будет настаивать на блокировке Рутрекера на территории РФ через суд.
Мы проанализировали списки и получили следующую информацию:

Около 22 000 музыкальных альбомов должны быть заблокированы по названию.
Полные или частичные совпадения встречаются в названиях композиций (песен) около 300 000 музыкальных раздач. Очевидно, что не все они попадают под блокировку, поскольку одинаковые названия песен и альбомов могут быть у различных артистов (например название "Greatest Hits" встречается у множества исполнителей).

Отсюда следует, что единственным способом удалить приведенные в списке музыкальные альбомы и композиции "по требованию правообладателя" является проведение глубокого автоматического или ручного анализа существующих на трекере раздач, что может занять несколько месяцев, а возможно даже и не один год.

...Большинство ссылок (около 80%) попадающие под удаление, ведут на произведения, которые легально купить на территории Российской Федерации негде

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5106232


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены