К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Месть за Русский марш?

osv
0 - 10.11.2014 - 23:17
http://lenta.ru/news/2014/11/10/smell/
Источник появления запаха сероводорода в Москве установить пока не удалось. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил вечером в понедельник, 10 ноября, замглавы МЧС России Владимир Степанов.

«Мы собрали все структуры в рамках взаимодействия с правительством Москвы, другими органами власти и организовали проверку всех объектов на востоке и юго-востоке города. Проверено более 20 объектов, на данный момент однозначной версии об источнике запаха нет», — сообщил Степанов.

Как отметил замглавы МЧС, выброс сероводорода был единичным. Кратковременное превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) сероводорода в районе Люблино, по его словам, было не опасно для здоровья. При этом Степанов пояснил, что запах до сих пор ощущается из-за почти полного отсутствия ветра, что создает определенный дискомфорт.


Думаю, здесь ключевое - "в районе Люблино". Ведь именно здесь ещё совсем недавно проходил Русский марш.
У пинкертонов из МЧС не хватило тяму связать эти два события.
А напрасно.
Можно предположить, что все жыды округи с 4-го ноября питались исключительно горохом и в назначенное время "Ч" дружно освободились от газов.
Как вам такая версия?



Гость
1 - 10.11.2014 - 23:35
"Дорогие Смок и Малыш! Нижайше вам кланяюсь и приглашаю вас сегодня на ужин к Славовичу. С нами ужинает мисс Эрол, а также Готеро. Пять лет назад, в Серкле, мы с ним были компаньонами. Он славный малый и будет моим шафером. Теперь насчет яиц. Они попали на Клондайк четыре года тому назад и уже тогда были тухлые. Они были тухлые еще тогда, когда их отправляли из Калифорнии. Они спокон веку тухлые. Один год они зимовали в Карлуке, другой - в Нутлике, последнюю зиму пролежали на Сороковой Миле, их там продали, потому что не была внесена плата за хранение. А на эту зиму, надо полагать, они застрянут в Доусоне. Не держите их в теплой комнате. Люсиль просит сказать вам, что мы все вместе как-никак расшевелили Доусон. Так что выпивка за вами, я считаю. С совершенным почтением ваш друг Б."
Гость
2 - 10.11.2014 - 23:45
Легыч, не читая я зараз угадал, ну это наши пейсатели, Джек, ты понимаешь, Лондон.
Гость
3 - 10.11.2014 - 23:47
Был еще босяк, типо Пешков, который Горький. Но это - не наш пейсатель. Совсем не наш.
osv
4 - 10.11.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
ну это наши пейсатели, Джек, ты понимаешь, Лондон
А ты говориш - американская музыка - не русская.
Гость
5 - 10.11.2014 - 23:54
Ну, osv, это я такой начитаный, а кто из комми мог на раз фразу угадать? Отож.
Гость
6 - 10.11.2014 - 23:56
За мукулатуру. Как щас помню ;)
Гость
7 - 11.11.2014 - 00:01
некоторые "русские марши" могут дурно пахнуть сами по себе
с 16.40
http://www.youtube.com/watch?v=HH3wEC9AwBQ
Хотя возможно провокация того же Кургиняна. После Донецкого предательства и подставы ополченцев лично я не удивлюсь
osv
8 - 11.11.2014 - 00:10
7 - "чекистам - люстрация, десоветизация" - это по части Райхана)))
Гость
9 - 11.11.2014 - 00:15
Э, вот давайте не надо. Легыч сказанул, ну он думал, что все просекут, он парень начитаный от и до, я вот его постоянно понимаю, аллюзии и реминисценции. Но от кто-то не понимает, и опс, вылез раджхан со своими пояснениями:) А тут еще мужик Ё, тоже по своему начитанный, но тоже со своими тараканами. И шо бедному раджхану делать, пояснять за каждым что он имел в виду? Да ну нафиг. просто поеду на лисапаеде, привет osv.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены