К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мэрия столицы Урала убрала щиты со Сталиным

Гость
0 - 15.05.2012 - 14:35
Война с изображениями вождя продолжается.

Щит с изображением Иосифа Сталина, появившийся в День Победы на пересечении улиц Шарташской и Луначарского, постигла та же участь, что и «сталинобусы». Последние, напомним, со скандалом запретили в Екатеринбурге накануне 9 Мая

Спустя всего три дня после размещения билбордов рекламная фирма сорвала портрет «вождя», сославшись на звонок «сверху». Таким образом, в Екатеринбурге продолжается борьба с изображениями «вождя».

- Мы договорились с рекламной фирмой на шесть щитов: четыре - с портретом Сталина, два - с портретом Жукова, - рассказал «Комсомолке» Андрей Берсенев, представитель движения «Суть Времени». - Заплатили 117 тысяч рублей за месяц. Все щиты должны были появиться еще в День Победы. Однако фирма разместила только один портрет Сталина - возле памятника «Черный тюльпан», а также один портрет Жукова - на перекрестке Репина - Посадская. В субботу и тот и другой заклеили. На рекламную компанию стали давить, причем концы явным образом уходят в администрацию города.

Мы связались с пресс-службой мэрии, однако там нам ответили, что про рекламные щиты с изображением Сталина они ничего не знают.

Между тем изображение на рекламном щите один в один повторяет то, что было написано на «сталинобусах: «Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа». Представители движения «Суть Времени» заявили, что они разместили его в ответ на запрет «сталинобусов» в Екатеринбурге.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/955929/



Гость
1 - 15.05.2012 - 14:39
0-Krestnik >Мы договорились с рекламной фирмой на шесть щитов: четыре - с портретом Сталина, два - с портретом Жукова, - рассказал «Комсомолке» Андрей Берсенев, представитель движения «Суть Времени». - Заплатили 117 тысяч рублей за месяц.
Так. Ни щитов, ни денег. А Криха в соседней теме похвалялся, что 18-летний вискарь пил. Теперь понятен его интерес.
2 - 15.05.2012 - 15:08
(1) расшифруй. давай конкретно - в чем мой интерес?

Поясню , чтобы некоторые мрази, не стали вводить в забдуждение.

Так вот, во многих городах работают ячейки "Суть времени". Участники этих ячеек реализуют свои проекты в своем городе. К примеру, 1 июня откроется в г. Подольске (Московская область) выставка "20 лет без СССР". Так вот, организационно-финансовые вопросы - реклама мероприятия к примеру - все это мы решаем сами из собственных средств. Еженедельные собрания - тоже - если нет помещения бесплатного, то скидываемся на аренду. Материалы для пикетов - тоже все сами делаем.
Если кто-то в каком-то городе может выделить из своих денег 117 тысяч (а скорее всего деньги были просто собраны, скинулись люди) на портреты Сталина - это здорово.

Так вот - скажи мне пожалуйста Сатанас - какое отношение 18 летний виски имеет к теме ветки?
Гость
3 - 15.05.2012 - 15:13
2-KRIHA >Так вот - скажи мне пожалуйста Сатанас - какое отношение 18 летний виски имеет к теме ветки?
Самое прямое. Деньги исчезли, так? Щиты не появились, так? Т.е., как мы все понимаем, деньги были немножко распилены. Ну и дабы обмыть это знаменательное событие, была куплена бутыль вискаря. И ты, очевидно, поучаствовал в распитии. Т.е. являешься непосредственным бенефициаром предприятия "Суть времени". Так понятнее?
Гость
4 - 15.05.2012 - 15:14
2-KRIHA >
Вы ещё Гитлера на щит подымите))
5 - 15.05.2012 - 15:16
(3) деньги не могут быть распилены. надо разбираться.
Речь то в статье о том, что администрация города - запретила изображения Сталина. так ведь?

в общем я понял - просто троллишь )
6 - 15.05.2012 - 15:17
(4) фашик. ты все бесишься что гитлеровский план по десоветизации не удался? ))) - ну бесись, бесись )
Гость
7 - 15.05.2012 - 15:18
5-KRIHA >
Администрация могла запретить, но рекламное агентство должно было деньги за неоказанные услуги вернуть.
Гость
8 - 15.05.2012 - 15:21
6-KRIHA >
фашик. ты все бесишься что гитлеровский план по десоветизации не удался? )))
Почему не удался, вишь даже потреты Рябого долго не висят.
))
9 - 15.05.2012 - 15:25
(7) значит должны вернуть.
banned
10 - 15.05.2012 - 15:36
расшифруй. давай конкретно - в чем мой интерес?
Криха, а разве кургинята не поддерживают текущую власть, которая, собственно, и пытается вытравить всю память о Сталине? Ты Парад Победы смотрел? Даже в тексте, сопровождающем Парад, не преминули пнуть Сталина.
11 - 15.05.2012 - 16:02
(10) нет, не поддерживают.
Гость
12 - 15.05.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нет, не поддерживают.
гггг
а голосование ха текущую власть - это не поддержка??
шиза косит ряды кургинят
гггг
13 - 15.05.2012 - 16:15
(12) в списке кандидатов не было "не текущей власти".
banned
14 - 15.05.2012 - 16:16
нет, не поддерживают.
Криха, не обманывай себя.
Куригинян: Я Путина не поддерживаю, но так как другого нет, но я за Путина.
Полицай на суде: Комиссара убили, но так так больше комиссаров не было, то я сдался в плен и стал служить фашистам.
Найди отличия в этих позициях...
15 - 15.05.2012 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Комиссара убили, но так так больше комиссаров не было,
Комиссара не убили.
banned
16 - 15.05.2012 - 16:56
Комиссара не убили.
Он сам сдался?
Гость
17 - 15.05.2012 - 17:26
В пашковке в сквере напротив администарции висела перетяжка с изрыганиями сталина...
С.ки, они бы еще гитлера цитировали и гитлеробусы aka газенваген aka душегубка пустили...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены