К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Меня проклял друг и брат - это Путен виноват". Макароны просят спасти

Гость
0 - 25.08.2014 - 20:24
Цитата:
Музыкант Андрей Макаревич написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает газета «Московский Комсомолец». В открытом письме Макаревич, просит главу государства прекратить «шабаш», порочащий его имя.

«Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Все остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, — бессовестное вранье. Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий мое имя», — сказано в письме.
"ДядяПутенспасиноротплохой"



Гость
1 - 25.08.2014 - 20:30
За свои поступки надо отвечать... А не сваливать на какого-то Карлсона!(с)
Гость
2 - 25.08.2014 - 20:34
он точно отупел на старости лет...
Гость
3 - 25.08.2014 - 20:35
Во-во, ну точно, зацензурят макаревича, как гебельса.
4 - 25.08.2014 - 20:39
Вот, новый поворот. И Андрей ревёт!)
Интересно, а как Дрюня представляет процесс прекращения Путиным "этого шабаша"?
Издать указ президента не обижать Макаревича?
Выступить по всем каналам ТВ, сказав:"Народ, ты не прав!"
Провести референдум? Или какие еще есть способы давления на мнение обывателя?
Как в партком пожаловался))
Гость
5 - 25.08.2014 - 20:40
вот же шавка =((
Гость
7 - 25.08.2014 - 20:41
Пушка, ну дурень макар хоть пел...

А ты так вообще на майдане деньги зарабатывал...А теперь он, в первых рядах плевальшиков...
banned
9 - 25.08.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Издать указ президента не обижать Макаревича?
Было бы прикольно, если бы Президент так и сделал. Вот это бы был троллинг 100 левела... :)
Гость
11 - 25.08.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от альт А Посмотреть сообщение
где вы а где Макаревич.
Певец ртом Макаревич имеет редчайшую возможность узнать, что думают о его поведении самые разнообразные возможно даже более него общественно полезные граждане. Ему нельзя упустить момент. ;)
13 - 25.08.2014 - 20:56
9-Технолог >
:))
Гость
16 - 25.08.2014 - 20:59
Совсем мужик сбрендил..."перед детьми" он выступал...а на майдане кто майданил?? забыл уже?
А это кто писал?
"Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?"
Напоминаю - http://www.snob.ru/profile/5134/blog...comment_699936
И теперь он дяде Вове жалиться удумал?
Старческий маразм, и больше ничего.
17 - 25.08.2014 - 20:59
Макаревич - тошнотик.
Гость
20 - 25.08.2014 - 21:03
16-Речка > Да там много кто крутился, да бабло там рубил...И даже хвастался этим больше года...

А теперь вот, сам жутко нЭгодуэ и темы суровые создает.

Но чет как то, он хороший, а тот же макар - проклятый майдановец и иуда
21 - 25.08.2014 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Певец ртом Макаревич имеет редчайшую возможность узнать, что думают о его поведении самые разнообразные возможно даже более него общественно полезные граждане.
поxоже, уже узнал и ему не понравилось) А и кому понравится? Купался всю жисть в лучаx мирской славы, а тут руки не подают и плюются вслед.

Шо сказать, окромя сик транзит глория мунди?))
Гость
22 - 25.08.2014 - 21:08
20-Ура > Все мы меняемся в разные стороны, но не все бежим папке плакаться когда хвост прищимят.
Гость
24 - 25.08.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Макаревич - тошнотик.
А товарищ слюнобрызг - тогда кто? Который прибыв в Донецк, на весь мир заявил, что Россия чуть ли не составами оружие ополчению поставляет...
Гость
25 - 25.08.2014 - 21:09
22-Речка > так а ему то чего бежать? Товарищ всегда держит нос по ветру...
Гость
27 - 25.08.2014 - 21:12
+25. Д и тогда ему удобно сиделось на двух креслах и на майдане за юльку и ющера кувыркаться и туточки всяческих врагов - в виде покойной бабылеры и отмороженых дур из пуси в рот клеймить...

Нет, ребята, что то в вашем "патриотизме" не чисто...Абсолютно...
28 - 25.08.2014 - 21:26
Гость
29 - 25.08.2014 - 21:34
Ненавижу мОкаревича. Гнуснейший он человечишко. Пусть с бандерами остаётся, пусть скачут змой под его музыку, хоть так погреются.
Гость
30 - 25.08.2014 - 21:40
Мне нравятся эти либерасты.. .) Сначала им подавай свободу слова, а как что то не нравится, требуют "прекратить шабаш"...как дети)
Гость
31 - 25.08.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
как дети)
как крысы...
Гость
32 - 25.08.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Речка как дети) как крысы...
+100000
Гость
33 - 25.08.2014 - 21:51
Пошто животную обидели? Крыса она умная, осторожная, рассудительная. ...а эти: сегодня одно орут, завтра другое. Сегодня костерят этого Путена на чем свет стоит, а завтра бегут: дядя Вова, спаси, помоги. ...наивные склеротики, жалко их.
Гость
34 - 25.08.2014 - 21:57
33-Речка >Ну он не дурак, он и есть крыса, серая и подлая. Сейчас учуял что бандеровской власти скоро хана, и решил вернуть себе аудиторию России. Но мы то знаем что он на Украине про Россию говорил. Никогда его слушать не буду, всем буду говорить что он подлая крыса.
Гость
35 - 25.08.2014 - 22:01
34...а мы, типа, ваньки-дурачки. ...не помним, "как все начиналось"?....ладно бы вышел перед народом, сказал "простите-извините, был не прав, вот вам песня покаянная" так нет, надо письма строчить, на народ жаловаться.. ..дурак он, а не крыса.
Гость
36 - 25.08.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
...а эти: сегодня одно орут, завтра другое.
это вы про себя, флюгерасты?
Гость
37 - 25.08.2014 - 22:04
Открытое письмо Эдуарду Лимонову

Милый, милый Эдичка!

Прочитал твою статью в «Известиях» «Почему Макаревича необходимо наказать». Расстроился страшно. Оказывается, немолодым людям вообще нельзя играть на гитаре. Вот те раз. Книжки-то хоть писать можно?

Эдичкка, дорогой, зачем ты мне грубишь? «Дурень», «оболтус» — ну что это за слова? Во дворе за такие слова морду били. Не помнишь? Я помню.

Эдичка, зачем ты множишь уже подтухшую ложь про мой вояж на Украину? Ведь знаешь, что вранье, а множишь. А если вдруг не знаешь — может, сначала поинтересоваться? Или тебя так печалит моя известность? Ты же так и написал: «Он, к сожалению, известен.» Тут правда — у меня с этим лучше получилось. Причем наш возраст не позволяет надеяться, что это соотношение изменится. При таком раскладе на книжках, конечно, не заработаешь. В «Известиях» за вранье хорошо платят?

И самое интересное — про андропаузу. У тебя ровно полстатьи посвящено этому феномену. Ну конечно — кому как не тебе, имеющему беспримерный опыт минета у черных парней на улицах Нью-Йорка, разбираться в таких тонких вещах? Я, кстати, могу предоставить тебе это удовольствие — я, конечно, не черненький, но надо же и беленького попробовать. Или уже приходилось?

Кстати, посмотрим, как у меня с андропаузой.

Появляйся, шалунишка.

Андрей Макаревич
Гость
38 - 25.08.2014 - 22:16
37-vega >это что за бредятина?
Гость
39 - 25.08.2014 - 22:17
Ну шо...даваите уже сольем этого Макаревича выскочку побыстрей...И возьмемся за фигуры помельче.Это же так увлекательно...Выискивать врагов народа!!!
Так ить ище при нашей жисти докатимсо до доносов на соседей ,колег ,сослуживцев.
Гость
40 - 25.08.2014 - 22:18
38-xfiles >
То, што написано: письмо Макароныча старику Лимону.
Гость
41 - 25.08.2014 - 22:19
Бомонду давно уже пора сойтись врукопашную. И шоб непременно прямой эфир... а то как же
Гость
42 - 25.08.2014 - 22:57
22:35 Песков назвал травлю Макаревича реакцией общественного мнения
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал доложить Владимиру Путину о письме Андрея Макаревича, в котором он просит главу государства прекратить «шабаш», порочащий его имя.
«Я не знаю, смотрел ли президент интернет, но мы пока не докладывали, потому что письмо появилось поздно вечером. Естественно, это будет доложено президенту», — сказал Песков в эфире радиостанции «Говорит Москва» в понедельник, 25 августа.

Он также высказал свое мнение по поводу письма музыканта. «То, что он трактует как травлю, так же можно назвать и реакцией общественного мнения», — отметил Песков. «Вряд ли здесь стоит апеллировать к президенту», — добавил он.
Гость
43 - 25.08.2014 - 22:57
Макар всегда был "под крылом власти". И при СССР тоже. А тут зазвездился. Решил в рыволюционэры пойти.
Гость
44 - 25.08.2014 - 23:06
+42
"Вопросы, затронутые в Вашем письме, не относятся к компетенции Президента Российской Федерации, - говорится в ответе. - Для решения Вашей проблемы вам следует обратиться в Спортлото".
banned
45 - 25.08.2014 - 23:32
на вашем месте, товарищи патриотцы, я бы на всякий случай пару песен машины времени разучил. вдруг чего... или не забыли еще? хе-хе.
Гость
46 - 26.08.2014 - 00:17
45-Accountant >Да думаю помнят те кому по возрасту положено. Все и музыка и тексты было одобрено и завизировано партийным и комсомольскими работниками. Одноплеменники из союза композиторов и союза писателей (поэты там же были) помогли "нашему мальчику андгуше макагевичу".
И андгуша как и привык в случае чего.... написал в вышестоящие органы. ))
Гость
47 - 26.08.2014 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
я бы на всякий случай пару песен машины времени разучил
Так разучи. А вообще шо за кипеж? Сроду акыны в саксаулах не хаживали - це новейшая мода.
48 - 26.08.2014 - 01:40
47-Легыч > не доживАли ?
Не, это ты как-то уж совсем мрачно :)
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
Мне нравятся эти либерасты.. .) Сначала им подавай свободу слова, а как что то не нравится, требуют "прекратить шабаш"...как дети)
О ! именно.
Гость
49 - 26.08.2014 - 02:16
Лидер российской рок-группы группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина в интервью газете «Коммерсантъ» сообщила, что концерт коллектива во Владимире, запланированный на 15 октября, может не состояться из-за решения властей города. Арбенина утверждает, что владимирская администрация внезапно отозвала площадку, отведенную для выступления, «под какие-то нужды города». Причину певица видит в том, что в июле 2014 года она давала концерт в Киеве. Из-за отмены владимирского выступления может сорваться все турне по региону.
Ранее в СМИ Владимирской области сообщалось, что патриотично настроенные общественники региона организовали кампанию по запрету концертов Арбениной. Активисты движения «Суть времени», представители ветеранских организаций и движений за здоровый образ жизни, усмотрев в поведении певицы поддержку действующих на Украине властей, направили письма губернатору и председателю Общественной палаты Владимирской области, а также директору ДК, где запланировано выступление. 23 августа должна была состояться акция «Сути времени» по сбору подписей против концерта Арбениной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены