К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меньше надо жрать

Гость
0 - 26.09.2017 - 10:28
Ну здрасте. Сразу переходим к вопросам правильного питания.
<i>Россиянам предложили меньше есть хлеба, сыра и колбасы
#РФ
Федеральный исследовательский центр (ФИЦ) питания, биотехнологии и безопасности пищи составил список продуктов, потребление которых необходимо ограничивать. В перечень попали хлеб, колбасы, консервы, сыры, сладкие йогурты, пирожные, майонез, кетчуп. В них высоко содержание соли, сахара или трансжиров.</i>
https://news.sputnik.ru/obschestvo/6...b3f5dfb268bb53

и это правильно.



Гость
41 - 26.09.2017 - 18:20
Н=да... Жестоко Онапу корежит. Главное не банить его. Пускай либерастня на него смотрит, как в зеркало, увидит себя со стороны...
Гость
42 - 26.09.2017 - 18:25
так че, бормотушник? протокол допроса будет? или как всегда туфтобол?
43 - 26.09.2017 - 18:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Здоровая старость - разве это плохо?
и всю жизнь мучится ради этого?шоб помереть здоровым?неее.буду жрать курить и пить))
44 - 26.09.2017 - 18:42
Правоохранители проверяют появившуюся в СМИ информацию о том, что супруги из Краснодара в течение 20 лет убивали и съедали людей.

Ранее в полицию Краснодара поступила информация от дорожных рабочих о том, что во время ремонта на проезжей части они обнаружили телефон, в котором содержались фотографии мужчины с различными частями расчлененного человеческого тела, сообщают в отделе по взаимодействию со СМИ УИ и ОС ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2936267
45 - 26.09.2017 - 18:44
http://kubantv.ru/proisshestvija/v-k...nnym-ostankam/
Гость
46 - 26.09.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Ну здрасте. Сразу переходим к вопросам правильного питания. &lt;i&gt;Россиянам предложили меньше есть хлеба, сыра и колбасы #РФ Федеральный исследовательский центр (ФИЦ) питания, биотехнологии и безопасности пищи составил список продуктов, потребление которых необходимо ограничивать. В перечень попали хлеб, колбасы, консервы, сыры, сладкие йогурты, пирожные, майонез, кетчуп. В них высоко содержание соли, сахара или трансжиров.&lt;/i&gt; https://news.sputnik.ru/obschestvo/6...b3f5dfb268bb53 и это правильно.
И правильно предложили. Ейбог пере... это .. едаем. Неприлично это ладно. Вредно! Вспоминается лет так 10 назад. Меню. Первое, второе, салат, десерт, кофе-чай. 3 раза в день. Ужас! Все соленое и сладкое. Вкусно? Да!! Помилуйте печень, сердце и иже с ними. Это все излишества нехорошие. Раз в неделю/месяц с друзьями/семьей. Больше чем достаточно.

Россияне давайте жить долгой здоровой жизнью. Вкусный пир надо заработать постной легкой пишей в течении недели/месяца. Овощи, овсянка, гречка, много чистой сырой воды. Это не от бедности, это от ума и заботы о здоровье, Василий.
47 - 26.09.2017 - 19:03
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
овсянка
фууууу.
в аримию тебя нада. в советские времена))
48 - 26.09.2017 - 19:05
вот щас жарю курятину кубанскую на кубансков подсолнечном масле.с кубанским луком и морковкой.а к ней кубанскую картоху на кубанском масле.
а овсянку пусть лошади кушают))
Гость
49 - 26.09.2017 - 19:05
шалун, дамский угодник
50 - 26.09.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
шалун, дамский угодник
просто жена еще на работе.щас через полчасика поеду забирать.в соседний городишко.
такшо ей просто неокогда готовить.она на кухне по выодным.а я на диване кверху лапами.
а среди неделю кухня мой дом родной))
banned
51 - 26.09.2017 - 19:09
31-Falcon > а что тут знать-то? посмотри на этот мешок говна в зеркало, и все сразу станет понятно.

48-Falcon > вот и в этом тоже прикол, жаришь ты курицу, а на подходе рак.
Гость
52 - 26.09.2017 - 19:11
как всегда, не с той стороны смотрим. Пуговицы чистить, по модному, "как все". а то что скажут. внутрь посмотри, на сколько организм чист и не загажен. У нас деды в 50. Этож недоразумение. Возраст мужчины должен быть неразличим от 40 до 75. и только фуражка должна намекать сколько ему на самом деле.

Поджарый и вечно голодный, это идеал мужчины. Пузаны не в тренде больше.
53 - 26.09.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
посмотри на этот мешок говна в зеркало,
ты так и понял почему толстеешь?
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
жаришь ты курицу,
ты тоже овес кушаеш и пьеш много воды?
54 - 26.09.2017 - 19:21
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
Поджарый и вечно голодный,
вот вечно голодный это про меня))
на работе тока перекус в обед.в аот дома от пуза хаваю.
такшона работе я злой и голодный))
Гость
55 - 26.09.2017 - 19:31
начить так. Встаем попозже. То есть наоборот, пораньше. Прохладный душ, приседания. Запоминаем. Старость подбирается снизу. Циплячие ножки нам не нужны. Нам нужны крепкие, упругие ножки. Непережирать. Чуть-чуть. Чистой, ключевой водички, овсяночки, пшенной кашки. Все. Часа в 2 пополудни, можно поесть, если заработал. И все, все. Да, вот так. Один с половиной прием пищи. Остальное украдкой, если совсем приспичит, в тайне от всех и с угрызением совести.
Гость
56 - 26.09.2017 - 20:33
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
Овощи, овсянка, гречка, много чистой сырой воды. Это не от бедности, это от ума и заботы о здоровье, Василий.
Полное отсутствие белка это здоровое питание? Да и без многих жиров организму трудно. Это питание для задохликов и к здоровому никакого отношения не имеет.
57 - 26.09.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
Прохладный душ, приседания.
а ты работаеш сидя в кресле или на ногах целый день?
osv
58 - 26.09.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот щас жарю курятину кубанскую на кубансков подсолнечном масле.с кубанским луком и морковкой.а к ней кубанскую картоху на кубанском масле.
Ога, и поглощаешь массу канцерогенов от этого самого кубансково подсолнечново масла
Я Если что и жарю (редко), то только капустку на сале.
Гость
59 - 26.09.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
поспрощай его о порошковом мясе))
чего?))
Гость
60 - 26.09.2017 - 21:30
все ждал, когда ося встанет на защиту паровой кашки. дождался
osv
61 - 26.09.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от monaluiza овсянка
фууууу. в аримию тебя нада. в советские времена))
Ты с перловкой не попутал?
Овсянка - дивная кашка, только не хлопья.
Берёшь цельнозёрную овсяную крупу, засыпаешь в керамический горшочек, заливаешь водой, закрываешь крышечкой - и в пароварку на медленный огонь часа на 2.5.
Потом открываешь - и аромат на всю хату.
Гость
62 - 26.09.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
Чистой, ключевой водички, овсяночки, пшенной кашки.
какая то птичья диета)
63 - 26.09.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Потом открываешь - и аромат на всю хату.
Это чтоб перебить кошачье ссаньё?
Гость
64 - 26.09.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
и аромат на всю хату
если вся хата площадью 32 квадрата, то вполне может быть.
osv
65 - 26.09.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Полное отсутствие белка это здоровое питание? Да и без многих жиров организму трудно. Это питание для задохликов и к здоровому никакого отношения не имеет
Именно. Для малоподвижных клерков. И то, если башкой варить не требуется.
66 - 26.09.2017 - 21:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я Если что и жарю (редко), то только капустку на сале.
ну тут я стобой солидарен.я пока в хохладнде служил тож приучился капусту на сала жарить и трескать.
а тебя кто приучил?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Овсянка - дивная кашка,
угу для лошадки))ты лошадкааааа.вот откуда у тебя тяга наматывать километры.от овса))
67 - 26.09.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
чего?))
та kronos1с вещал шо в России мясо тока порошковое импортное))
Гость
68 - 26.09.2017 - 21:44
67- это он пакетиков Доширака переел))
Гость
69 - 26.09.2017 - 21:47
68-Нарт > скорее порошкового пива перепил
osv
70 - 26.09.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот откуда у тебя тяга наматывать километры.от овса))
Тяга - не от овса. Овёс даёт такую возможность.
Не только овёс. В злаках - сила. Там и углеводы, и микроэлементы, и белки.
Правда, если ведёшь физически активный образ жизни, то белков из злаков не хватит. Мьясо тоже нужно. Но только не жареное на растительном масле.
Гость
71 - 26.09.2017 - 21:52
приходят ходоки к ленину
-батюшка, голод у нас. траву жрем, скоро мычать начнем как коровы
-брехня. я вот баночку меда навернул, и не жужжу как пчела
72 - 26.09.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Овёс даёт такую возможность.
вот почему лошадей кормят овсом))
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но только не жареное на растительном масле.
мож ты и маникуюр с педикюром делаешь?
osv
73 - 26.09.2017 - 22:09
Ога, смейсо.
Доживёшь до моего возраста - посмотрим на тебя.
Не надо травить организм.
И не надо допускать излишнего веса. Излишний вес - это как правило гипертония и диабет.
Думаешь, мне жрать не хочется?
Позавтракаешь - и на коня. И того завтрака хорошо если часа на полтора хватит.
Раньше я забивал аппетит сладким. И доходил до 110 кг.
А сейчас - максимум яблочком, а то и водичкой. Сладкого вообще не употребляю. И в настоящий момент - 98 при росте 196.
Гость
74 - 26.09.2017 - 22:13
Falcon брутален и суров. Кто бы спорил. Приятного аппетита. Кому что подходит. Стесняюсь спросить, а надо обязательно с грязными ногтями? Тут уж звиняйте.

Отредактировано monaluiza; 26.09.2017 в 22:16. Причина: пейте воду господа, будете здоровы !
Гость
75 - 26.09.2017 - 22:19
Овсянка из цельного зерна это хорошо, но на неё времени с утра не хватает, а разоргретую или холодную я не люблю. Я монастырские хлопья покупаю. Варятся 20 минут. Не цельный овес конечно, но тоже ничего.
Вот почему к подсолнечному маслу такая нелюбовь - непонятно. Ненасыщенные жиры.
banned
76 - 26.09.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не надо травить организм.
Как-то смешно такое слышать от потребителя запрещенных БАДов от импотенции...
Гость
77 - 26.09.2017 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
... Вот почему к подсолнечному маслу такая нелюбовь - непонятно..
по моему ну оччень скромному пониманию дело в элементарном балансе что входит (потребляется), что на самом деле сжигается в процессе деятельности и что остается лишним внутри. это как возить в багажнике баласт на всякий случай и никогда не воспользоваться. движок и ходовая терпит до времени. кому можить и больше надо есть. но по "привычке" и статистике больше переедаем

чувство голода это хороший регулятор, это как заполнять бензобак не по привычке в одно время, а только когда надо .. как невтерпеж, так и ешь
Гость
78 - 26.09.2017 - 23:09
77-monaluiza > я не о количестве, а о качестве. Вы включили в рацион овощи и каши. Первое это клетчатка, второе медленные углеводы. И первое и второе это хорошо, но полное отсутствие белка и жиров, желательно ненасыщенных, очень плохо.
Гость
79 - 26.09.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от monaluiza Посмотреть сообщение
чувство голода это хороший регулятор, это как заполнять бензобак не по привычке в одно время, а только когда надо .. как невтерпеж, так и ешь
Есть понемногу, но часто, уже стало основой практически всех диет.
Гость
80 - 26.09.2017 - 23:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Овсянка - дивная кашка, только не хлопья.
А я люблю геркулес.кипятком залил и готово.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены