К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мексиканские рабочие преуспели, управляя своим заводом

0 - 02.08.2013 - 12:48
http://eot.su/node/15858
.
Торрес:
- Мы верим, что самый большой урок, который можно вынести из нашей борьбы, это то, что если рабочие демократически организованы, они могут бороться с транснациональной корпорацией, могут бороться и победить.
Леон:
- Борьба была переведена на новый уровень посредством успешного управления бизнесом, сломав стереотип иерархического капитализма белых воротничков, создавая новый успешный пример управляемого рабочими бизнеса,
модель, которая уже была успешно воспроизведена во многих странах Северной и Южной Америки, а так же в Европе. Фактически в Каракасе (Венесуэла), в 2005 году прошла мировая встреча управляемых рабочими бизнесов и фабрик. Двести шестьдесят три делегации посетили и подписали декларацию, названную Каракасским соглашением.
Удивительно, их истории наряду с другими управляемыми рабочими бизнесами, получили немного внимания основных СМИ. Возможно из-за того, что они успешно бросили вызов отношениям между рабочими и управлением.
Оскар Леон, для Реал Ньюс.
.
Dame dame dame dame todo el power

Para que te demos en la madre

Gimme gimme gimme gimme todo el poder

So I can come around to joder

)



Гость
41 - 04.08.2013 - 08:59
Чем больше я читаю Криху и его компашку,тем больше начинаю уважать Саляриса. Он на этом фоне смотрится просто титаном мысли.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены