К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медведев унизил саакашвили

Гость
0 - 11.11.2016 - 20:49
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1478883023245. Но дело в том что Саака наладил и не плохо дела в Одессе, а самое главное прижал мафиозную структуру одесский порт, хохлы от сааки просто застонали, видно одесская мафия порошенке кучу денег отвалила чтобы убрать сааку, так что до сааки многим далековато, и думаю нашему примьеру тоже по деловым качествам далековато, и как не прискорбно признать это, но враг умнее


81 - 11.11.2016 - 23:37
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
При нынешнем президенте Маргмерашвили порядка поубавилось это факт
Гондурас, Гватемала, Сальвадор-какой еще ряд с Грузией выставим?
Гость
82 - 12.11.2016 - 01:02
сами укропы говорят шо он ничего не сделал для одессы.. никаких обешаний не выполнил
83 - 12.11.2016 - 05:20
82-Хаус MD >"Здрасте, я Ваша тётя".
А мятые костюмы не по размеру разве не Саак в моду ввёл? А в политическую риторику - "бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ".
Так что явные достижения даже очень достиЖУЮТСЯ.
Гость
84 - 12.11.2016 - 08:26
Укропы может и говорят особенно в средствах массовой дезинформации, но это говорят русские которые живут там, спору нет Саака враг России и ставленник пиндосии, но его не зря так быстро и резко убрали, и вовсе не потому что он там жидкости обосрался, да жевалал он галстук спору нет, но вопрос в том как бы повёли себя многие в той ситуации когда штурмовики заходят в боевой разворот, вся эта тема не в поддержку Сакки, просто надоел весь этот информационный прессинг, все вокруг гавнюки, мы хорошие, но основные массы народа почему то в гавне
85 - 12.11.2016 - 09:07
правильно,нефиг новости читать)правду все равно не скажут)
Гость
86 - 12.11.2016 - 09:37
слишком толсто для субботы
Гость
87 - 12.11.2016 - 10:55
86-Тингол >Он еще в пятницу начал, а теперь из колеи никак не выбраться.
Гость
88 - 12.11.2016 - 11:59
6-kalipso12 >ну чё ты брешеь, аки пёс шелудивый. У меня знакомый тоже недавно был. Ничё нормального он там не увидел. Правда был не долго, но подметил, что на дорогах все едут, как хотят, все правила дорожного движения побоку. Думаю, что в нормальных государствах такого не бывает.
Гость
89 - 12.11.2016 - 12:39
88 это ты шавло шелудивое, я говорю то что лично жители одессы приближенные к порту мне рассказали, у нас уже десятилетиями одни и те же у власти но толку ноль, а ты хочешь чтобы хохлов привели в чувства за год тем паче одесситов
Гость
90 - 12.11.2016 - 12:45
Порто-франко)))
91 - 12.11.2016 - 13:07
89-kalipso12 > Знаешь, у Мрелашвили в одном из его романов есть такая фраза "А у этой несчастной старухи ты думал что земля беззубая что никого сглодать не сумеет? И надо ей хозяина переменить чтобы зубы поострее стали?" Действия Сабакошвили в Одессе четкая иллюстрация к тому что с времен пятидесятых прошлого века нихрена методы грузинских "руководителей" не изменились - землячество, родня, указания хозяев для таких "руководящих работников" значат гораздо больше чем законность. Что, нужно в обязательном порядке сменить собственников из числа окраинцев на грузиняк и пиндосов, чтобы началось процветание? А Мишико срань-батоно именно тем и занимался все свое правление в Одессе что старательно перераспределял собственность в нужном ключике. То что жителям Одессы от такой перестановки слагаемых не холодно ни жарко эт факт, а вот для Окраины в целом - разница имеется. Под кого Мишико Ссыкулявый решил Одесский портовый завод подложить, а? Под офшоры с неизвестными владельцами? Под грузинских "инвесторов"? В принципе не важно - "открытым" конкурс не может считаться в принципе если в нем есть ограничения. В качестве ограничения в открытости приватизации Одесского припортового - прямой запрет на участие в конкурсе россиян.
Ну а теперь вопрос на засыпку - ЧЕЙ АММИАК ПЕРЕКАЧИВАЕТСЯ через этот завод? Не знаешь ответ? Так я подскажу - РОССИЙСКИЙ.
Ну и что - Россия в наглую отстраненная от возможности участия будет смотреть на этот наглеж сквозь пальцы? Ага, держи карманы ширее! Конский навоз будет перекачивать Припортовый, поскольку Россия после ссыкулявского афонта форсировала ввод Таманского аммиачного терминала, и его первая очередь начнет работать уже в 2017 году.
Ну и как хохлам - радостно и хорошо от тупизма "гения" который в хозяйственный процесс внес свой изжеванный галстук и обдристанные от вида пролетевшего вдали российского штурмовика штаны?
Гость
92 - 12.11.2016 - 13:16
91 ты и ответил кому был не выгоден саака, но то что он обосрался это не так
Гость
93 - 12.11.2016 - 13:18
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
жители одессы приближенные к порту
Биндюжники? Так они все рядовые бойцы в саакошвилевской мафии.
Гость
94 - 12.11.2016 - 13:19
мафия кругом, любое государство это чей то клан
95 - 12.11.2016 - 13:25
92-kalipso12 > Ты идиот, да? Имеется работающая хозяйственная структура. С сложившимися экономическими связями, товарными потоками и прочей наработанной за долгие годы хренью. Приходит какой-то заштопанный презерватив в мятом костюме и с рожей хронического наркомана, и тупо ломает все принципы на которых раньше работала структура. В результате структура тупо сдыхает, перестав приносить бабосики.
Как назвать этого мятокосюмного презерватива? Умным точно не назовешь! Если он хотел насрать России то у него это получилось совсем-совсем плохо - за транзит по хохляцкой территории аммиака и и его погрузку на суда Россия раньше башляла окраинцам приличные бабосики. А теперь ни копья хохлам не будет, поскольку с российского терминала отгрузка пойдет. Так что обосрался Мишико по полной, поломал денежное дерево....
Гость
96 - 12.11.2016 - 13:28
это лучше ты себя сам спроси кто ты? а я точно про себя знаю что не идиот, а заочно я тебя могу и покруче определить, так что не нужно тут хамить, что и как работает в россии и хохляндии мы знаем, от того и в жопе эти страны
Гость
97 - 12.11.2016 - 13:32
95 и поверь я сааку не обеляю он мне не друг, просто надоела эта ложь
98 - 12.11.2016 - 13:33
96-kalipso12 > То что ты о себе знаешь называется "самомнение". А то что ты идиот - это мое личное суждение о уровне твоей состоятельности в экономике. Ты же рвешь очко за тупизм Сааки, от которого все тараканы в голове аплодировали стоя? Ну так держи глубоко в себе свой щенячий восторг от идиотских действий других - глядишь за умного сойдешь.
Гость
99 - 12.11.2016 - 13:35
89-kalipso12 >дятел, при чём тут Одесса? Я про Грузию говорю, где, по твоим словам, Мишка построил афигительное государство.
Гость
100 - 12.11.2016 - 14:09
99 слышь клоун, мы что с тобой знакомы? я тебе уже говорил дятлами называй своих родных и друзей
Гость
101 - 12.11.2016 - 14:12
россии бы такого порядка который был при сааке в грузии, не помешало бы
102 - 12.11.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
россии бы такого порядка который был при сааке в грузии, не помешало бы
упаси Боже!
Гость
103 - 12.11.2016 - 14:21
100-kalipso12 >хехе, звиздеть ты горазд, дятел ))
Гость
104 - 12.11.2016 - 14:36
дятел фамилия твоя
Гость
105 - 12.11.2016 - 14:37
калипса самадура... такая же как и ее возлюбленная саака ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены