К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медведев против Путина: смелость, глупость или заявление об отставке?

Гость
0 - 12.07.2017 - 12:14
Кто-нибудь знает, что случилось с Медведевым? С чего это он вдруг так резко выступил против Президента России? Или считать Путина параноидальным ненавистником и разрушителем российского интернета - это правильно и нормально для Председателя Правительства (Российской Федерации)?
Трудно поверить, что Медведев так осмелел. Но факты упрямы.
Пароноидальным разрушителем российского интернета Путина называл тот самый Носик, дифирамбы которому юзер Дмитрий Анатольевич Медведев счел уместным обнародовать сегодня на своей странице в Facebook.
Когда Носик, он же dolboeb, со страниц американского издания The New Republic вещал о параноидальном Путине - это было профессионально, ярко и талантливо?!
Оскорбление Президента Российской Федерации, по мнению расчехлившегося Медведева, пользовалось популярностью у людей самых разных поколений и убеждений?!
http://spichky.ru/blog/43310898408/M...lenie-ob-otsta
Светлая память?
А не пора ли этому как бы Председателю Правительства как бы Российской Федерации на покой?
Чтобы ничто не мешало профессионально, ярко и талантливо реализовывать себя в Facebook...



Гость
1 - 12.07.2017 - 12:15
Сложно по желтой прессе судить о происходящем, но она вполне четко выявила некую закономерность?!
Модератор
2 - 12.07.2017 - 12:38
Уже два олбоеба в теме.. Почивший и здравствующий ныне афтар, долгих лет ему жизни...
Гость
3 - 12.07.2017 - 12:41
2-NoThanks > а ты умник, похоже, автор премьер, а мы лишь пытаемся понять, это обыкновенная вежливость и дань раскрученному кем то блогеру, или тайный умысел и неуважение вождя?
Гость
4 - 12.07.2017 - 12:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Уже два олбоеба в теме.. Почивший и здравствующий ныне афтар, долгих лет ему жизни...
Себя не посчитал?)) Уже трое.
Гость
5 - 12.07.2017 - 12:51
3-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
мы лишь пытаемся
Гость
6 - 12.07.2017 - 12:56
Израильская журналистка ответила на «наезды» Басилашвили: без России вы - ничто.
Израильская журналистка Наталья Ленская прокомментировала действия и слова российских либералов, взяв за основу поведение их самых ярких представителей. В частности, она отметила, что сильно разочаровалась в некогда всеми любимом и уважаемом народном артисте СССР Олеге Басилашвили. По словам Ленской, этот человек всегда был очень эрудированным, его было приятно слушать, и больше всего он отличался взаимоуважением ко всем окружающим его людям.
Однако вскоре произошел «сбой», которого никто не ожидал. Внезапно «умный и интересный» Басилашвили заявил на всю многомиллионную аудиторию, что не нужно было считаться с мнением жителей Крыма, проголосовавших на референдуме за воссоединение с Россией, а вместо этого вернуть полуостров Украине. «Повозмущаются, а потом привыкнут», — оптимистично заявил народный артист.
Ленская призналась, что после подобных высказываний она испытывает чувство глубокого стыда, недоумения и негодования. Все самые известные либералы, вроде Ахиджаковой, Макаревича, Каспарова и приткнувшего к ним Басилашвили, «решили перечеркнуть всё то хорошее, что было связано у людей с их именами. Без России вы — ничто», — подвела черту журналистка, добавив, что эта «элита» никогда не будет отвечать на риторические вопросы о Международном праве, и не сможет опровергнуть существование «Закона о референдуме».
«Меня поражает даже не то, что российские либералы на страну, которая им дала всё: имя, профессию, социальный статус, карьеру, постоянно совершают «наезды». Если ты — человек известный и выходишь на столь обширную аудиторию, то должен, бесспорно, владеть хотя бы минимальной информацией и знаниями по вопросу, который до сих пор не даёт покоя политикам и простым смертным», — отрезала Ленская, раскрывая всю суть заявлений российских звезд, ударившихся в политику и вставших на сторону безрассудного либерализма.
http://spichky.ru/blog/43227173285/I...asilashvili:-b

А премьер , первый в этом списке?! Тут на днях опрос в крае проводили: как Вы относитесь к Медведеву, вот бы результаты озвучили!

Как либералы форумские взъерепенились, за своего вождя)
Модератор
7 - 12.07.2017 - 13:07
4-Сигизмунд >с тобой - как раз трое стало...
Гость
8 - 12.07.2017 - 13:11
7-NoThanks > ) пока с тобой ТРОЕ) Не льсти себе наживка!
Модератор
9 - 12.07.2017 - 13:41
8-Бармалей >со мной было бы четверо... Но я же не олбоеб.. Так что трое вас..
Гость
10 - 12.07.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и здравствующий ныне афтар
Круто тыпо Премьеру проехался.
Гость
11 - 12.07.2017 - 13:49
9-NoThanks > ) не отмазывайтесь! но поговорить о хитросплетениях политики интересно, тем более как быть нашему ведущему блогеру Димону, и уважаемому при этом премьеру ДАМ, чтобы и овцы целы и волки сыты.
А писать то что то надо было, вот теперь с него и куражаться, интернет это жесткая вещь при общении, тут своя политика.

Не бойтесь уважаемый и не кидайте камни первым)
Гость
12 - 12.07.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Но я же не олбоеб..
ослик Иа,не льсти себе.)) Ты самый настоящий длбб,
возомнивший о себе,непонятно что.
Выдохни,чудо.
И в списке-на свой номер откликайся.)))
Гость
13 - 12.07.2017 - 13:52
Вообще то недолго осталось Митрию, хотя может как то осилит и станет опять, но не думаю!
Гость
14 - 12.07.2017 - 13:54
13-Бармалей >
Опять жжёшь напалмом?)
Гость
15 - 12.07.2017 - 14:25
14-Троян888 > так а о чем , скучно надо о политике рассуждать, обсуждать , но быть патриётами и консерваторами. Кстати чем мы кубанцы и отличаемся от других, любим поговорить, покиздеть, а чуть что тому кто батькой не доволен в рыло)
Модератор
16 - 12.07.2017 - 14:52
12-Сигизмунд > уясе... Раздухарился... Герой, ля... Знаешь что? Сосни ка ты уйца, дебилушка )))
Гость
17 - 12.07.2017 - 15:15
12-Сигизмунд > обосрался, идиот, а теперь еще и жопой вертишь? Чистый д'олбоёб ;))
Гость
18 - 12.07.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
но быть патриётами и консерваторами.
А почему консерваторами?)
Гость
19 - 12.07.2017 - 15:48
18-Троян888 > Казаки долго сопротивлялись советской власти и чтили царя, потом вспомните красный пояс, чтили СССР и так далее. Мы здесь имеем свое хуторское мышление , мы жутко привязаны к земле и своим местам и нам важна стабильность, даже плохой мир, нам важнее победоносной войны. Это в крови!
Жаль в Москве этого не понимают и считают нас способными на какие то "выбрыки" этим нас к ним и толкают, недавая жить своим привычным хуторянским укладом. разделяя НАС, А НЕ ОБЪЕДИНЯЯ! Надеюсь понятно?
Гость
20 - 12.07.2017 - 17:07
Анатолий Вассерман. Кудрин может стать премьер-министром – но только оккупационного правительстваhttp://spichky.ru/blog/43004053329/A...rom-–-no-tol
Гость
21 - 12.07.2017 - 17:51
млять нашли политика васермана, без слез на него смотреть нельзя, я имею ввиду слез от смеха
Гость
22 - 12.07.2017 - 18:18
21-kalipso12 > жить надо в радости, шож тут плохого)
Гость
24 - 13.07.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
13-Бармалей > Опять жжёшь напалмом?)
А чего тут можно добавить к тому что "кто то " умышленно понизил рейтинг премьера до мусорного:

Медведев перестал ездить в регионы из-за фильма «Он вам не Димон»
По данным «Ведомостей», премьер-министр России Дмитрий Медведев не ездит по регионам совместно с президентом Владимиром Путиным в преддверии губернаторских выборов из-за фильма «Он вам не Димон».

Как сообщает издание «Ведомости», с апреля нынешнего года Путин посетил четыре из шестнадцати регионов, где в сентябре пройдут выборы. По данным собеседников издания, до выборов президент объедет все эти регионы.
При этом Медведев не был ни в одном регионе, где пройдут губернаторские выборы, а из шести регионов, где пройдут парламентские выборы, посетил только Северную Осетию. В конце июня премьер-министра ждали в Ярославле, но Медведев не приехал.
В «Единой России» отказ объяснили плотным графиком.
Год назад, перед выборами в Госдуму, Медведев объехал 36 регионов, встретился с 19 губернаторами, а Путин нанес 15 визитов, 12 – без встреч с губернаторами.
Малая активность Медведева объясняется его низкими рейтингами: ему повредили весенние скандалы, связанные с расследованием Навального [«Он вам не Димон»], говорит еще один близкий к Кремлю собеседник «Ведомостей». После публикации расследования и последующих акций протеста Медведев не может поделиться рейтингом с врио губернаторов и, даже напротив, стал для них токсичным, согласен другой человек, близкий к администрации.
Напомним, в марте ФБК опубликовал расследование о «тайной империи» Медведева. По данным фонда, у Медведева есть «тайные активы», которые он якобы приобрел «на взятки олигархов и кредиты госбанков» с помощью «преступной схемы», основанной на некоммерческих фондах.
С момента публикации фильм набрал уже более 23 млн просмотров на YouTube.

...Так что все давно всем ясно! Понимаю некоторым видным форумчанам, охота что бы здесь не поднимали острых тем , которые поднимаются в СМИ и на кухнях обывателей, так это их психологические проблемы)
...Возьмите муниципальное управление, почитаешь нашу газету районную, так все идеально, а выйдешь из дома, отойдешь на сто метров и понимаешь ГРОШ ЦЕНА всей этой газетной эйфории. Вина правительства очевидна , оно уничтожило самоуправление на корню. Я писал о главе "вредителе", сняли его, поставили ИО вроде подходящего человека.
Но она начала с самого начала ОБМАНЫВАТЬ НАС жителей, обманывать членов ЕР, САМА СЕБЯ ВЫДВИГАЯ, ПРОДВИГАЯ И ПЕСТВУЯ! А кто у нас руководит ЕР, которая существует лишь в кабинетах глав, Медведев Дмитрий Анатольевич! Значит для него и рядовые члены и народ, серая масса, от лица которой можно не спросясь писать протоколы , о принятии тех или иных решений. Завралась власть а ЕР вообще пора закрыть за нарушение законодательства и устава.
Медведев всем руководит.
А Вы мне жжешь, то Медведев жжет, а мы лишь грустно констатируем это блатство.
Гость
25 - 13.07.2017 - 09:29
Понять димона можно, там все такие, а сделали козлом отпущения только его
Гость
26 - 13.07.2017 - 09:33
думаю все его богатства ему уже не в радость, электроат после такой рекламы его реально уже ненавидит, самолично знаю дедушку 83 года у которого просто лютая ненависть к димону, а энергетика человеческая посылаемая в сторону кого то и особенно сильно негативная, это очень сильная штука, димону тут не позавидуешь
Гость
27 - 13.07.2017 - 11:56
В свою очередь политолог Евгений Минченко заявил «Ведомостям», что скандалы, связанные с расследованием Алексея Навального, — один из факторов, повлиявших на снижение активности Медведева. По его мнению, сейчас поездки в регионы важнее для Владимира Путина, у которого скоро начинается своя предвыборная кампания.
Политолог Михаил Виноградов добавил, что с имиджевой точки зрения колоссальных ожиданий визиты Медведева в регионы не создают. По его словам, регионы всегда просили именно Путина и именно его «стремились вешать на предвыборных плакатах».
В свою очередь секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что в августе глава правительства все же побывает в выборных регионах, а также будет встречаться с кандидатами в Москве.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/07/201...rom=main_right
Гость
28 - 13.07.2017 - 12:02
24-Бармалей >Главная вина Медведева не его вранье и неудачные высказывания. И не сомнительные "тайные активы".
А главная вина Медведева в том, что он некомпетентен как премьер. И этого ему конечно простить нельзя. Давно надо менять.
Вспомним Талейрана: "Это хуже чем преступление - это ошибка!".
Гость
29 - 13.07.2017 - 12:14
28 а кто у нас компетентен? таких вообще нет
Гость
30 - 13.07.2017 - 12:19
29-kalipso12 >Все познается в сравнении. Более компетентных чем Медведев - дофига. Премьер хотя бы должен быть экономистом, а не юристом.
Гость
31 - 13.07.2017 - 12:34
28-питон > Представитель Медведева прокомментировала «отказ от поездок» из-за фильма ФБК
12:21
Информация «Ведомостей» об отказе премьер-министра Дмитрия Медведева ездить по российским регионам из-за фильма «Он вам не Димон» не соответствует действительности.
Об этом сообщила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, передает «Интерфакс».
«Это абсолютно не соответствует действительности. Медведев как председатель партии активно участвует в предвыборной кампании», – сказала Тимакова.
Газета 13 июля сообщила, что Медведев не ездит вместе с Путиным по стране из-за своего низкого рейтинга, на который повлиял фильм Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) «Он вам не Димон».
По данным «Ведомостей», весной предполагалось, что Медведев и Путин вместе посетят те регионы, где осенью пройдут выборы губернаторов.
В марте ФБК опубликовал расследование о «тайной империи» премьер-министра, в котором утверждается, что Медведев владеет особняками, виноградниками и яхтами через подконтрольные ему фонды.
«Левада-центр» в конце апреля опубликовал итоги опроса, согласно которым 45% россиян поддерживают отставку главы правительства. Кроме того, если в мае 2016 года Медведеву «полностью доверяли» 14% жителей РФ, то в апреле 2017 года – 3%. В Кремле объяснили снижение рейтинга, что работа правительства «сложна».


https://republic.ru/posts/84910
Гость
32 - 13.07.2017 - 12:36
30 более компетентных дофига! но они не у власти, у власти как раз таки дилетанты, деятельность которых привела страну в такое состояние
Гость
33 - 13.07.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
привела страну в такое состояние
в какое? ;)
Гость
34 - 13.07.2017 - 12:42
32-kalipso12 >Что значит у власти - не у власти. Компетентнее Медведева минимум половина губернаторов, куча директоров крупных компаний и т.д. Кириенко например - он у власти или не у власти?
Гость
35 - 13.07.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
хотя бы должен быть экономистом,
да нет такой отрасли знаний.
Гость
36 - 13.07.2017 - 12:57
35-Дерево >Не в академическом смысле, а в смысле - управленец.
Модератор
37 - 13.07.2017 - 13:13
36-питон > во всех отраслях разбираться невозможно..там от спорта и культуры до мвд и Минфина.. Нет такого премьера.. Министр - ключевая должность.. И вот именно министром должен быть деятельным, амбициозным, самостоятельным, решительным, успешным человеком из своей отрасли... Но у нас таких тупо мало.. У нас чиноиды кресложопые.. Первый пошел - ткачоф.. Еще туда сюда.. И то - партноменклатура колхозная.. По сути.. А у остальных бекграунд еще хуже.. А премьер должен только координировать и быть проводником между президентом и министрами... в этом плане димон нормальный.. Сообразительный, гибкий, с опытом и пониманием многих вещей... Неплохой.. Большего от него и не нужно.. Но вся вертикаль чиноидов вниз - тихий ужас.. Люди ни дня своей жизни не работали..вообще.. Ничего не создали.. Ноль.. Но управляют... Вот где беда..
38 - 13.07.2017 - 13:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Сообразительный, гибкий, с опытом и пониманием многих вещей...
Ога. Санди и Кацц, два юриста - великолепные примеры. ДАМ будет третьим ...
Гость
39 - 13.07.2017 - 13:56
37-NoThanks >Премьер не может быть просто координатором. Он должен быть управленцем. Специалистом во всех отраслях быть конечно невозможно. Но он должен понимать, что и зачем делают министры. Что делает Набиуллина. Что делает Сидуянов. И т.д.
Медведев тупо не понимает.
Гость
40 - 13.07.2017 - 14:57
39-питон > Дмитрий хороший сам по себе человек, но ситуация, такого в друзьях иметь -милейший человек, но служение будь оно не ладно, ведь не сам он его выбирал, попросили побыть статистом , а оно из статистов то в премьеры, то в президенты, то в премьеры, то.......в общем не пропадет, умнейший человек, милейший и говорю от души, но работа у него такая, требования такие(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены