К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медведев объявил о том что правительство РФ уходит полностью в отставку

Гость
0 - 15.01.2020 - 16:40
Улыбаемся
машем
прогнозируем



Гость
1 - 15.01.2020 - 16:40
https://www.kommersant.ru/doc/4220694?from=main_1
Гость
2 - 15.01.2020 - 16:42
Хохма будет если новым Премьером назначат Кудрина. Или Чубайса:)
Гость
3 - 15.01.2020 - 16:43
https://www.forbes.ru/newsroom/obshc...e-pravitelstva

2-Бехолдер > ну Чубайса то куда
Думаю там будет засилие силовиков

или Царя наконец посадят на трон
Гость
4 - 15.01.2020 - 16:46
3-Уася > Проблема поста Премьера в том что надо рубить в экономике. Силовики эт конечно хорошо, но в экономике они совсем никак...
Гость
5 - 15.01.2020 - 16:50
Ну слава Богу!!!
(слава Путину?)
Наконец-таки СВЕРШИЛОСЬ!
Наконец-таки Медведева и его никчёмных эффективных менеджеров в Правительстве под гимн ЕР стройными рядами на выход!
ray
6 - 15.01.2020 - 16:57
На 0 - Вот это фортель ! Пошла вода в хату ! Время стабильности скоропостижно закончилось , началось время перемен !
7 - 15.01.2020 - 16:58
5-Грин > Никуда они не уходят, пока...
Гость
8 - 15.01.2020 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Силовики эт конечно хорошо, но в экономике они совсем никак...
Медведев тоже был совсем никак.
ЗЫ. Все же умеет Путин поздравить с Новым годом!
Вангуем - какие министры останутся, а на какие посты придут новые люди.
Думаю что точно останутся Лавров и Набиуллина. Точно (слава богу!) уйдет Медведев. Больше ни в чем не уверен, даже в Шойгу.
Гость
9 - 15.01.2020 - 16:59
https://www.forbes.ru/obshchestvo/39...m-izmeneniya-v
В чем смысл изменений конституции, предложенных Путиным в его послании Федеральному собранию? В том, чтобы создать инфраструктуру транзита власти, где Путин должен стать преемником Путина, заняв должность Путина


Однако что по-настоящему важно и меняет очень многое, это предлагаемый приоритет российской конституции — а значит, скорее российского законодательства, в том числе репрессивного, — над международными актами и международным правом. Это нарушение классической иерархии правовых актов, когда международное законодательство стоит выше национального. Это означает, что Россия сможет игнорировать любые — на выбор — акты международного права. Наш политический класс потеряет право ссылаться на него при каждом удобном случае, вроде инкорпорации Крыма и уязвления «наших западных партнеров».

Это означает в том числе и невозможность исполнения решений ЕСПЧ. Российские оппозиционеры могут сто раз жаловаться в Страсбург — российские органы юстиции получат теперь возможность оценивать вердикты Европейского суда как не соответствующие национальному законодательству и не подлежащие исполнению. Это настоящая революция в праве. И если уж метафорически употреблять словосочетание «государственный переворот», то, скорее, это не изменение полномочий парламента, а именно радикальная коррекция правовой системы России.
banned
10 - 15.01.2020 - 17:00
У либерастни шаблон рвет... бгггг
banned
11 - 15.01.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Уася Посмотреть сообщение
В чем смысл изменений конституции, предложенных Путиным в его послании Федеральному собранию? В том, чтобы создать инфраструктуру транзита власти, где Путин должен стать преемником Путина, заняв должность Путина
Бедные совы...
ray
12 - 15.01.2020 - 17:02
Д.А.Медведева пересадят в кресло гос.совета ( там ему будет уютно ) .
Гость
13 - 15.01.2020 - 17:03
"В шорт-лист кандидатов на должность нового премьер-министра России входят: два охранника Путина, массажист Путина, садовник Путина и водитель Алины Кабаевой." (c)
Гость
14 - 15.01.2020 - 17:03
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение BartSimpson 11 - Сегодня - 17:01 Цитата:
что значит эта фраза в контексте темы?
Гость
15 - 15.01.2020 - 17:04
Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил, что правительство России подало в отставку, передает ТАСС.

Об этом он сообщил в ходе встречи с главой государства Владимиром Путиным.

«Я считаю, что было правильным, чтобы в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку», — заявил Медведев.
http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-6/st-117-krf
Он пояснил, что решение связано с внесением поправок в Конституцию.

«Мы как правительство РФ должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые для этого решения», — сказал Медведев.

Путин поблагодарил правительство Медведева за работу.

https://www.gazeta.ru/politics/news/...13919666.shtml
Гость
16 - 15.01.2020 - 17:06
Может подать
Может принять
Будет исполнять
А потом - заместителем Совбеза.
banned
17 - 15.01.2020 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Уася Посмотреть сообщение
что значит эта фраза в контексте темы?
У либерастни полная дезориентация и потому начинается натягивание сов на глобус... бедные совы, сколько же сов будет порвано в ближайшие дни...
Гость
18 - 15.01.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
А потом - заместителем Совбеза.
Ну то есть от принятия каких-либо решений его отстраняют. Мягко но совсем. Как Чубайса. Путин никого не расстреливает.
Гость
19 - 15.01.2020 - 17:11
18) Где председатель - Путин...
Гость
20 - 15.01.2020 - 17:13
Должность создадут специально)))
"В связи с переходом на другую работу..."
Гость
21 - 15.01.2020 - 17:20
20-Divergent >Я вообще-то про Медведева. А должность для него уже создали. Свадебную.
Гость
22 - 15.01.2020 - 17:28
Памфилова усомнилась в необходимости референдума по изменению Конституции
Для предложенных президентом изменений в Конституцию России, скорее всего, не потребуется референдум, заявила «Интерфаксу» председатель Центризбиркома Элла Памфилова.

По ее словам, дело вряд ли дойдет до референдума, а для утверждения предложенных поправок изберут другую форму обсуждения. «Но нужно более предметно и внимательно посмотреть на этот вопрос», — отметила Памфилова.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e1f0...from=from_main

ну да
смысл какой холопов спрашивать
Гость
23 - 15.01.2020 - 17:34
Памфилова допустила принятие путинских поправок в Конституцию без референдума

Ну фсё. Теперь путен будет пожизненным председателем Госсовета. Не зря он предлжил убрать из конституции про 2 президентских срока подряд. Теперь оно ему не нужно.
banned
24 - 15.01.2020 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Уася Посмотреть сообщение
ну да смысл какой холопов спрашивать
Так выйди на площадь с требованием референдума, докажи, что не холоп. Прямо завтра с утра. Ждем в новостях.
Гость
25 - 15.01.2020 - 17:36
Президент России Владимир Путин планирует ввести должность заместителя председателя Совета безопасности и предложить этот пост премьер-министру Дмитрию Медведеву, уходящему в отставку со своей должности, передает «РИА Новости».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/01/20...from=from_main
Гость
26 - 15.01.2020 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин планирует ввести должность заместителя председателя Совета безопасности и предложить этот пост премьер-министру Дмитрию Медведеву, уходящему в отставку со своей должности
Если не ошибаюсь, именно на этой должности сидел Березовский перед тем как его совсем утопили.
Интересно, Медведев тоже в Лондон на ПМЖ уедет?
Гость
27 - 15.01.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, именно на этой должности сидел Березовский перед тем как его совсем утопили. Интересно, Медведев тоже в Лондон на ПМЖ уедет?
на самом деле это не интересно уже. да и ситуации разные - совсем.

мне интереснее больше судьба наибуллиной - эту мразь нужно убрать.
28 - 15.01.2020 - 17:45
Ну что, какие предположения насчёт фигуры нового премьера?
Я думаю, что Путин умеет удивлять и скорее всего мы увидим неожиданное лицо 35-45 лет )
Гость
29 - 15.01.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
судьба наибуллиной - эту мразь нужно убрать.
ну и еще несколько человек.
Гость
30 - 15.01.2020 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин планирует ввести должность заместителя председателя Совета безопасности и предложить этот пост премьер-министру Дмитрию Медведеву
заняться темами обороноспособности и безопасности... ага... от теперь всем ховаться...
брешут, что во времена 080808 Медведа прямо за все руки пришлось держать, так он горел штоб таки бахнуть по Тбилиси...
Гость
31 - 15.01.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну что, какие предположения насчёт фигуры нового премьера? Я думаю, что Путин умеет удивлять и скорее всего мы увидим неожиданное лицо 35-45 лет )
жаль Шойгу уже в годах. с другой стороны - есть мысль, что люди в указанном тобой интервале возраста не обладают необходимыми знаниями, для воспроизведения элементов другого типа экономики - а те кто знают как это делается - многие уже умерли или в определенном возрасте. в общем сложная задача.

Кто сможет спрогнозировать нового премьера - реально крут.
Гость
32 - 15.01.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
брешут, что во времена 080808 Медведа прямо за все руки пришлось держать, так он горел штоб таки бахнуть по Тбилиси...
я в это никогда не поверю. ни при каких условиях.
Гость
33 - 15.01.2020 - 17:52
Ну, за отставку!!!!)))
Гость
34 - 15.01.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
мне интереснее больше судьба наибуллиной - эту мразь нужно убрать.
А что ты про нее можешь плохого сказать? Конкретно? Чем она тебе не угодила? Почему она мразь?
Ее задача - копить золотовалютные резервы. Она и копит. Очень успешно. Никогда они с такой скоростью не прибывали и никогда их не было так много. Цифры и динамику можешь посмотреть сам.
Я наоборот считаю что она на месте и должна продолжать работу.
Гость
35 - 15.01.2020 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
я в это никогда не поверю. ни при каких условиях.
Вот и бацька, дурак, не верит... а злые люди давным давно рассказали, что Путин просто зайка по сравнению со злопамятным и мстительным "плюшевым" Медведом ;)
Гость
36 - 15.01.2020 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Ясный светлый день Посмотреть сообщение
для воспроизведения элементов другого типа экономики
А зачем тебе другой тип? Тип нормальный - жесткий порядок только надо навести.
Гость
37 - 15.01.2020 - 17:57
Посмотрите как Кудрина удачно пристроили: и при деле, и хорошее экономическое образование не пропало, и должность звучная, и контролирует, щимит нарушения, и оппозиционный взгляд в самый раз, и под бдительным присмотром. :)
Надеюсь, и Руссиано так же пристроят, чтобы и при деле был и не мог протаскивать свои бредовые законы, которые потом нужно ещё несколько лет подзаконными актами нейтрализовывать.
Гость
38 - 15.01.2020 - 17:57
Исполняющий обязанности вице-премьера РФ Виталий Мутко объяснил отставку правительства запросом на изменения.
«Мы посчитали, что это большой вызов, запрос на изменения, надо выходить с новыми подходами», — сказал Мутко в ходе Гайдаровского форума, его слова приводит ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/435...ource=copylink
39 - 15.01.2020 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
брешут, что во времена 080808 Медведа прямо за все руки пришлось держать, так он горел штоб таки бахнуть по Тбилиси...
Отсюда вывод: 404 бояться и сильно :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены