К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

медицина в ожидании монархии!

0 - 30.11.2016 - 15:00
В ближайшие 20 лет население начнет доплачивать государству за медицинские услуги, считают эксперты Высшей школы экономики. Это связано с тем, что власти не смогут полностью финансировать здравоохранение
Доступность медицинской помощи в стране в ближайшие 20 лет ухудшится и население может начать доплачивать государству за медуслуги, пишут эксперты Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (ВШЭ) в отзыве на проект бюджетного прогноза России до 2034 года. Свое заключение ВШЭ направила в Министерство финансов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/11/201...50a2?from=main

население начнет доплачивать государству за медицинские услуги - изумительная фраза - обязательно нужно вложить ее в уста "будущему монарху" )))



Гость
121 - 01.12.2016 - 00:07
120-Korelsky >одно другому не мешает
Гость
122 - 01.12.2016 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
а как же тогда будут жить монархизды? ведь они же только на налогах выживают в поте лица
это у тебя от глупости и провалов в образовании.
Гость
123 - 01.12.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это у тебя от глупости и провалов в образовании.
корельский пошел спать. на вахту заступил ешка.
ешка, вы бы лучше о маме своей заботились. пока вы на форуме день и ночь трудитесь, она раньше времени надорвалась и ушла.
Гость
124 - 01.12.2016 - 00:25
хотя вполне возможно она самовыпилилась. ее сын ведь за отмену пенсии ратует
Гость
125 - 01.12.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
возможно
мама дожила до достойного возраста 76 лет, учитывая что большую часть жизни пришлось прожить при коммуниста, а при коммунистах выжить было непросто, это достойный возраст. Не будь коммунистов наверно дожила бы до 100. Не болела ни одного дня!, мама была умничка.
Гость
126 - 01.12.2016 - 00:37
125-_ё_ >врешь же. сам писал, что она на тебя работала. а ты уже сколько лет с утра до ночи на форуме вкалываешь
Гость
127 - 01.12.2016 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
работала
вообще не умела отдыхать! Золотая у меня матушка. Монархисты все такие.
Гость
128 - 01.12.2016 - 00:42
127-_ё_ >не завидую монархистам. пока их дети с утра до вечера обсирают коммунистов, их родителям приходится вкалывать. они даже старость своих родителей не могут обеспечить
Гость
129 - 01.12.2016 - 00:43
их родители даже отдыхать не умеют. рабы генетические
Гость
130 - 01.12.2016 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
они даже старость
ты себя можешь обеспечить? любительница отдыхать
помнится ты хвасталась что аборты делала десятками, чтоб детей не кормить или я тебя с другой коммунисткой путаю?
Гость
131 - 01.12.2016 - 00:50
130-_ё_ >чмо, я не хвасталась. и я уверена, что сделала все правильно
Гость
132 - 01.12.2016 - 00:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ы хвасталась что аборты делала десятками, чтоб детей не кормить или я тебя с другой коммунисткой путаю?
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
хвасталась. и я уверена, что сделала все правильно
я, как христианин наверно не должен так говорить, но в твоём случае вероятно это правильно. Наличие тебя это веский аргумент за аборты.
потому что генетика дело такое
Гость
133 - 01.12.2016 - 01:09
132-_ё_ >опять сообщения подделал. вся гнилая сущность монархиздов.
Гость
134 - 01.12.2016 - 01:15
132-_ё_ >вы как христианин лучше поплачьте о тех невинных душах, которые родились при монархии, но не смогли выжить и умерли в тяжких мучениях
Гость
135 - 01.12.2016 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
но не смогли выжить и умерли
кто придёт на твои похороны? ленин? кошки? товарищи по партии?
держись там и хорошего настроени
Гость
136 - 01.12.2016 - 01:36
135-_ё_ >да мне вооще пофик кто придет на мои похороны. я то уже умру.
KVD
137 - 01.12.2016 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
132-_ё_ >вы как христианин лучше поплачьте о тех невинных душах, которые родились при монархии, но не смогли выжить и умерли в тяжких мучениях
На окраине огромного города, высоко над рекой, красиво белел большой дом. Внизу, на берегу, черно дымила фабрика. В третьем этаже белого дома, в громадных комнатах, залитых солнцем, жил хозяин фабрики с семьей. В полутемном подвале жил ткач с ткачихой той же фабрики.
У фабрикантши родилась дочка. У ткачихи тоже родилась маленькая.
В великолепной спальне висел образ божьей матери в золотой ризе. Барыня верила в бога, но знала, что божья матерь хорошо нарисована на доске, а толку от нее никакого не будет, если у человека нет денег. У ткачихи в запаутиненном углу тоже висела икона с почернелым ликом. Ткачиха с глубокой верой молилась, думала, что на нее смотрит сама божья мать, живая.
У фабрикантши были вокруг ребенка няньки, мамки, горничные, и кормила молодуха, которая из-за нищеты с тоской бросила свое дитя в деревне умирать на кислой соске, набитой ржаным хлебом.
Ребенок ткачихи целый день, надрываясь, кричал, голодный, в мокрых вонючих пеленках, некому приглядеть: мать и отец целый день за гремучим станком на фабрике,-- и ни на минуту не замирала тоска по своему маленькому.
Дочка фабрикантши расцветала, как цветок,-- розовая, с перетянутыми ниточками ручками и ножками. И смотрели на нее нарисованные на доске глаза в золотой оправе. Дочка ткачихи,-- желтенькая, со старушечьим личиком, кривыми ножками, как пожелтелая травка в темноте погреба. И смотрело на нее почернелое лицо, нарисованное на потрескавшейся доске.
Заболела дочка фабрикантши. Налетели со всех сторон самые знаменитые доктора, профессора, платили им большие тысячи -- и выпользовали девочку. Опять она, розовая и живая, щебетала, как птичка. И смотрела на нее божья мать в золотой оправе.
Заболела дочка ткачихи,-- стало ей сводить ручки и ножки, почернело маленькое личико, повело посиневший ротик. Билась головой о доски измученная мать, рвала волосы, кидалась на колени и страстно молилась, мучительно сжимая грудь костлявыми руками и исступленно глядя на почернелую икону полными муки, слез, надежды, отчаяния глазами:
-- Мати пресвятая, пречистая, заступница! Спаси ты мне дочечку... вызволи ты мне дочечку... пущай поздоровеет моя девочка... поставь ты ее на ножки... За что так она мучится?! Мати пресвятая...
Гудит гудок, бросает ткачиха, глотая слезы, больную крошку, бежит работать на фабрикантово семейство. Уходит и ткач на работу, а в глазах -- тоска.
Умерла маленькая и лежала, как желтенький свернувшийся листик, а в углу висела черная доска.
Поп торопливо похоронил, стараясь поскорей отделаться и скороговоркой приговаривая:
-- Пути господни неисповедимы... зато ей там хорошо будет... на том свете.
-- Хочь бы она на этом, хочь бы часочек, один бы часочек как следует пожила,-- захлебываясь, выговорила мать.
Поп прикрикнул:
-- Не гневи господа! Господь каждому дает крест, и каждый должен нести его. А то гореть тебе в пещи огненной.
Росла и расцветала дочка у фабрикантши; у ткачихи тлела в могиле; и никогда не заживала тоска у замученной женщины.
По-прежнему висели две божьи матери: одна наверху, в вызолоченной оправе, хорошо нарисованная, другая -- в полутьме подвала, старая, полопавшаяся.
Гость
138 - 01.12.2016 - 01:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
в полутьме подвала, старая, полопавшаяся.
весёлая у тебя жизнь пожарник. держись и хорошего тебе там настроения.
Гость
139 - 01.12.2016 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
мои похороны. я то уже умру.
ты хоть до сорока доживёшь? продержишься? смотрю настроение у тебя там не очень
Гость
140 - 01.12.2016 - 02:00
139-_ё_ >какое же гавно. эти монархизды
Гость
141 - 01.12.2016 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
уже умру
не спеши, может настроение ещё улучшится и ты какое-то время продержишься там
Гость
142 - 01.12.2016 - 02:17
141-_ё_ >может
143 - 01.12.2016 - 07:53
хватит брегать друг на друга из могил )))
мы ещё живы, чьорд побьери )))
Гость
144 - 01.12.2016 - 08:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
хватит брегать друг на друга из могил ))) мы ещё живы, чьорд побьери )))
Вы-то живы, а фетиши ваши подохли.
Гость
145 - 01.12.2016 - 08:05
144-Черный плащ >переключились на ваши фетиши.
Гость
146 - 01.12.2016 - 08:55
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей Мой товарищ, недавно делал ремонт и много общался с самоорганизованными гражданами выполняющими услуги населению. Доходы их , как он утверждает в пределах 50_100 т.р. Налоги они не платят . Товарищ сильно удивлялся, тому что наши граждане , хоть немного что то умеющие и соображающие , уходят от оплаты государству за то что оно их лечит, учит и платит пенсии. С возмущением о неуплате налогов согласен. А вот насчёт лечит, учит, платит пенсии почему-то (особенно чиновники) забывают упомянуть о кормёжке и нехилой чиновников, генералов силовиков. Прикрываются, короче, врачами, учителями, пенсионерами. Кстати, с пенсионерами тоже не всё ладно. Средняя продолжительность жизни мужчин в России такова, что не факт, что доживёт до выхода на пенсию. А силовики выходят на пенсию молодыми ещё лбами, на которых пахать и пахать, а они вместо этого выдаивают из народа пенсию длительный срок и, соответсвенно, большое количество.
Тема вроде о том что нас ждёт, не политическая.
Я пишу конкретику и говорю, о том что если сегодня , власть станет социально справедливой и перестанет за счёт , честно работающего народа , предоставлять социальные услуги не честно работающему народу или вовсе не работающему, то не будет проблем с нехваткой средств в фонде медицинской и пенсионном.

Вы я понимаю осуждает людей служивых, за то что они раньше выходят на пенсию.
Может оно и так, но хотели бы вы рисковать жизнью и здоровьем, не имея за это льгот.
Думаю нет.
147 - 01.12.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вы-то живы, а фетиши ваши подохли.


))
148 - 01.12.2016 - 10:28


каммин так сказать сун
Гость
149 - 01.12.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я пишу конкретику и говорю, о том что если сегодня , власть станет социально справедливой и перестанет за счёт , честно работающего народа , предоставлять социальные услуги не честно работающему народу или вовсе не работающему, то не будет проблем с нехваткой средств в фонде медицинской и пенсионном.
на святое покушаетесь. на честных торговцев недрами россиянии
Гость
150 - 01.12.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в ожидании монархии!
вот и КРИХА в ожидании. Все готовятся, все умылись и причесались =)
Гость
151 - 01.12.2016 - 10:46
ёшка проспал все самое интересное. работяжка.
152 - 01.12.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Все готовятся, все умылись и причесались
Но первыми в этом "строю" были мусорщики! :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены