К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мася! Вы пошли не той дорогой!

Гость
0 - 20.08.2017 - 21:59
Вот Надя засунула себе в вагину курицу и сразу стала экспертом на CNN!

А вы отстаете, вы или а..с расширяйте, или вагину пришейте!


пруф
http://edition.cnn.com/videos/politi...popular-music/



Гость
41 - 22.08.2017 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты прав, не она
Зато сколько внимания к теме засовывания в себя разных предметов...
Жениться бы вам, барин:)
banned
42 - 22.08.2017 - 02:17
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Цитата: Опять твои мысли непроизвольно свернули в сторону ж.пы. Сначала лечить, потом женить тебя надо
Да как его женить? Ведь в России голубые браки запрещены.
Этот факт Хауса ужасно раздражает, так как , видимо ,он получил за что-то хороший поджопник от Америки, что хватило перелететь океан. И теперь , понятное дело, озлобился на США до немогу. ;о)))))
Гость
43 - 22.08.2017 - 07:29
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Да как его женить? Ведь в России голубые браки запрещены. Этот факт Хауса ужасно раздражает, так как , видимо ,он получил за что-то хороший поджопник от Америки, что хватило перелететь океан. И теперь , понятное дело, озлобился на США до немогу. ;о)))))
Всё логично.
Гость
44 - 22.08.2017 - 08:18
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
так как , видимо ,он получил за что-то хороший поджопник от Америки, что хватило перелететь океан. И теперь , понятное дело, озлобился на США до немогу. ;о)))))
Да не... Там что-то намного банальнее было. Свежие наши там обычно попадаются на шоп-лифтинге и на кредитках. Ну по приезду по первой крышу сносит от легкой возможности вынести вещи из магазинов не заплатив, особенно учитывая что в России тогда магазины были только с прилавками. Вот и начинают тащить все подряд. А когда попадаются с удивлением узнают что это статья с реальной отсидкой. Либо вариант Б - открывают для себя возможность получить кредитки в разных банках практически под честное слово. Набирают по полной программе а оплачивать нет ни желания ни возможности.
--
В итоге приходится сбежать обратно на родину и зарабатывать рассказами на форумах про фиговую жизнь в Америке:)
45 - 22.08.2017 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Да не... Там что-то намного банальнее было. Свежие наши там обычно попадаются на шоп-лифтинге и на кредитках. Ну по приезду по первой крышу сносит от легкой возможности вынести вещи из магазинов не заплатив, особенно учитывая что в России тогда магазины были только с прилавками. Вот и начинают тащить все подряд. А когда попадаются с удивлением узнают что это статья с реальной отсидкой. Либо вариант Б - открывают для себя возможность получить кредитки в разных банках практически под честное слово. Набирают по полной программе а оплачивать нет ни желания ни возможности.
Ну с контингентом рвущимся "туда" понятно, даже не буду уточнять кто эти твои "наши". А за какие рассказы больше платят, за те как "там" плохо или как "там" хорошо? :)
Гость
46 - 22.08.2017 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
В итоге приходится сбежать обратно на родину и зарабатывать рассказами на форумах про фиговую жизнь в Америке:)
И бездуховную :))
Гость
47 - 22.08.2017 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А за какие рассказы больше платят, за те как "там" плохо или как "там" хорошо? :)
Вот чудак человек. Это же вычисляется на раз просто. Берете вот этот вот форум на Кубань.ру. Читаете любую тему про Америку. Считаете сколько ников стройными рядами пишет какую-то пургу на тему "я в Штатах не был но они тупые и там все херово". Считаете сколько такого типа сообщений выдается в сутки.
Потом сравниваете с теми кто пишет в формате "я там был, вроде нормально там все". Соотношение будет 20:1 или даже больше. Вывод сами можете сделать, он не сложный, даже мозг патриота на зарплате с этим справится:)
--
Как пример темы можно взять сеголня открытую про усложнение с визами в США. Очень показательно.
--
Если бы патриотизм не был зарплатным то можно догадаться что недооценка потенциального геополитического противника на самом деле играет плохую службу. Очень недальновидно считать американцев тупее чем они есть на самом деле - снижается стимул для самосовершенствования.
Гость
48 - 22.08.2017 - 10:10
один спрашивает длину члена, второй приписывает мне свои криминальные деяния, а я виноват:))

смяшные вы хомячки:)))
49 - 22.08.2017 - 11:06


и эти существа становятся экспертами...
Гость
50 - 22.08.2017 - 11:08
47-Бехолдер > разве ты не слышал, что большинство не может ошибаться?
Гость
51 - 22.08.2017 - 11:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
47-Бехолдер > разве ты не слышал, что большинство не может ошибаться?
Давно ли?
Гость
52 - 24.08.2017 - 17:51
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот Надя засунула себе в вагину курицу и сразу стала экспертом на CNN! во первых, это
не сразу. Она много чего ещё сделала нетривиального
Гость
53 - 24.08.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Если бы патриотизм не был зарплатным то можно догадаться что недооценка потенциального геополитического противника на самом деле играет плохую службу.
И все же,пан Бехолдер,я в Рунете с 1999 года,тяжко было поперва в Рунете,но вопрос о платных авторах читал тыщу раз,но а в живую никого не встретил,который "за гроши"...
Так есть они в природе,або сие таки фейк..?

Што-то не верю за платность,хотя мне предлагали,но там совсем иное,не связанное со светским трепом на хворумах...
Но писать за мзду это считаю насилием на чоловиком,нуеянах...
Гость
54 - 24.08.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Цитата: Опять твои мысли непроизвольно свернули в сторону ж.пы. Сначала лечить, потом женить тебя надо Да как его женить? Ведь в России голубые браки запрещены. Этот факт Хауса ужасно раздражает, так как , видимо ,он получил за что-то хороший поджопник от Америки, что хватило перелететь океан. И теперь , понятное дело, озлобился на США до немогу. ;о)))))
Я вот его не знаю и вас не знаю, но пришел к тому же выводу.
Гость
55 - 24.08.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну с контингентом рвущимся "туда" понятно, даже не буду уточнять кто эти твои "наши".
Брин, Зворыкин, Сикорский, Алекс Фридланд и Борис Ренски... Есть огромное количество русских, добившихся в США успеха. Их было бы меньше, если бы они смотрели вокруг себя и не видели вот таких людей как GSP, Эдж и т.д.
Гость
56 - 24.08.2017 - 19:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Вот Надя засунула себе в вагину курицу и сразу стала экспертом на CNN! во первых, это не сразу. Она много чего ещё сделала нетривиального
Еще один. Не читал, но осуждает. Надя ничего такого не делала - см. выше переписку с Хаусом. У Хауса хотя бы хватило совести признать, что ерунду написал.
Гость
57 - 24.08.2017 - 19:45
54-aryndin99 >у тебя нет мозгов, о каких выводах может идти речь...
Гость
58 - 24.08.2017 - 19:48
56-aryndin99 >в отличии от вас я всегда признаю свои ошибки...
Гость
59 - 24.08.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
54-aryndin99 >у тебя нет мозгов, о каких выводах может идти речь...
Молчи, озабоченный.
Гость
60 - 24.08.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
56-aryndin99 >в отличии от вас я всегда признаю свои ошибки...
Кривовато ты это как-то сделал. Сначала обгадил девушку, а потом сказал, что вообще-то их не различаешь. Но когда тебя в твое гавно носом ткнули - куда тебе деваться то?
Гость
61 - 24.08.2017 - 20:07
60-aryndin99 >дело в том что в инете не я один так думают, и ошибиться легко, бо и они и война одной и той же дуростью страдали..
а вот вас когда ловишь на откровенной лжи вы просто молча уходите в закат..чтобы в другом месте насрать..
так что я не обосрался я ошибся и это признал, причина ошибки ясна
Гость
62 - 24.08.2017 - 20:10
61-Хаус MD > зачем ты мечешь бисер перед свиньями?
Гость
63 - 24.08.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
61-Хаус MD > зачем ты мечешь бисер перед свиньями?
Надо сказать, что он наряду с одним-двумя людьми с этого форума самый адекватный. У него есть своя позиция, которая для меня неприемлема, но своя позиция это нормально. Есть, судя по всему, проблемы с восприятием гомосексуализма (психологическая травма?), но я не гомофоб. Еще бы критического мышления добавить Хаусу, чтобы не верить в распятых мальчиков и мороженных куриц со слов пропагандонов, но тогда может получиться либераст.
Гость
64 - 24.08.2017 - 20:42
62-wrangler >шалом!!!

63-aryndin99 >опять же ты ошибаешься.. я в пиарасам не отношусь от слова вообще.. т е они мне безразличны, но вы, как представители сообщества которое к ним толерантно меня интересует,и все мои приколы в вашу сторону насчет ориентации не более чем стеб, который иногда оказывается в точку!
Гость
65 - 24.08.2017 - 20:47
63-aryndin99 >и кстати в этой теме я почти прав..
вон один наш мудель себе яица прибил а потом его украине на тв как експерта опрашивали причем даже не политического а экономического
Гость
66 - 24.08.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
63-aryndin99 >и кстати в этой теме я почти прав..
Ну вот ты себя уже почти правым считаешь, хотя соврал в первом посте.
Гость
67 - 24.08.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну вот ты себя уже почти правым считаешь, хотя соврал в первом посте.
ну про надю ошибся но сама тенденция то такова
Гость
68 - 24.08.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
63-aryndin99 >опять же ты ошибаешься.. я в пиарасам не отношусь от слова вообще.. т е они мне безразличны
Не знаю, не знаю. Уж очень ты со смаком пишешь. При этом за тобой замечено не раз. Вот ты не пишешь там про лесбиянок, BDSM и т.д., и т.п. А вот эта тема у тебя, да и у многих здесь просто через слово

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
455-ахтег >когда тебе твой куратор сначала мизинчик в очко вставлял для привыкания ты тоже такие речи пел? а щас небось лом пролетает со свистом
Гость
69 - 24.08.2017 - 21:50
Мне вот как человеку нормальному (как мне кажется) не хочется даже представляться себе вот это... А вы смакуете... Не понимаю я вас
banned
70 - 24.08.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и все мои приколы в вашу сторону насчет ориентации не более чем стеб, который иногда оказывается в точку!
т.е. иногда в точку, а в основном это обычный пeсдежь?
Гость
71 - 24.08.2017 - 22:10
70-Лабиринт >ты между слов читаешь? я говорю стеб про [*****] в точку..
Гость
72 - 24.08.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
70-Лабиринт >ты между слов читаешь? я говорю стеб про [*****] в точку..
Ну ты, скорее всего, просто внушаемый. Все кричат, что только либералы против Путина и ты кричишь, все кричат, что все либералы за геев, и ты считаешь нормальным каждое десятое сообщение переводить в тему геев, все кричат, что Пусси что-то там себе куда-то совали и ты кричишь. Какой-то разговор штампами.
Гость
73 - 24.08.2017 - 23:09
Хаусь - старый говномес))
Киевляне дождались праздника!!Ура! Гейпарад!!
Гость
74 - 24.08.2017 - 23:16
73-ахтег >радуюсь за вас:))) дождались таки:)))
Гость
75 - 24.08.2017 - 23:18
74-Хаус MD > ты за питаров радуешься? Разделяешь их радость? Разделяешь с ними радость?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены