К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Массовые захоронения в Донецке

Гость
0 - 25.09.2014 - 10:46
Источник непроверенный для меня, правда. Кто знает про СМИ The Moscow Post. Они написали, что в Донецке продолжают находить массовые захоронения. Захарченко сказал, что на сегодняшний день в братских могилах под Донецком найдено около 40 тел мирных жителей,

«Находим ещё захоронения, точное количество братских могил пока неизвестно. В них лежат мирные жители, военнопленные ополченцы и украинские солдаты», – заявил Захарченко.

Это все там вычитала. Цифры, мне кажется, совсем не соответствуют реальности. Разрушения были намного масштабней. Поэтому массовые захоронения в Донецке предположительно должны быть больше.

Скажите, а на Украине все-таки мир или как?



Гость
1 - 25.09.2014 - 10:50
боты атакуэ...
Гость
2 - 25.09.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Алина_не_Кабаева Посмотреть сообщение
Источник непроверенный для меня, правда. Кто знает про СМИ The Moscow Post. Они написали, что в Донецке продолжают находить массовые захоронения. Захарченко сказал, что на сегодняшний день в братских могилах под Донецком найдено около 40 тел мирных жителей, «Находим ещё захоронения, точное количество братских могил пока неизвестно. В них лежат мирные жители, военнопленные ополченцы и украинские солдаты», – заявил Захарченко. Это все там вычитала. Цифры, мне кажется, совсем не соответствуют реальности. Разрушения были намного масштабней. Поэтому массовые захоронения в Донецке предположительно должны быть больше. Скажите, а на Украине все-таки мир или как?
хе, в россии их поболе будет
http://rufilm.tv/tv-show/professiya-...onlayn-sd.html
http://thailandproperty.tv/forum/showthread.php?t=12169
http://www.kommersant.ru/doc/1642334
Гость
3 - 25.09.2014 - 11:10
0) "...на Украине все-таки мир или как?" - Или как!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены