К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Массон - "Экстремист-Террорист"

Гость
0 - 27.09.2014 - 12:40
Сторонников «федерализации Кубани» Дарью Полюдову, Петра Любченкова и Вячеслава Мартынова внесли в Федеральный список экстремистов и террористов Росфинмониторинга, что лишило их возможности пользоваться услугами российских банков. Об этом сообщает сайт проекта «ОВД-Инфо», занимающегося помощью задержанным на акциях.

http://tvrain.ru/articles/storonniko...ristov-375879/

По данным «ОВД-Инфо», Полюдова сейчас находится в СИЗО в Краснодаре, ее арестовали в конце августа. Она занималась организацией «марша за федерализацию Кубани», запланированного на 17 августа. Незадолго до этого дня активистку задержали по подозрению в мелком хулиганстве и назначили ей наказание в виде административного ареста. После отбытия наказания Полюдова не вышла из СИЗО.

Позже стало известно, что против активистки возбудили уголовные дела по двум пунктам статьи 280 УК РФ — «публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные в сети Интернет» и «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные с использованием сети Интернет».

---------------------------------------------

Но все мы прекрасно знаем что за организацией местной террористической ячейки стоит Виктор Чириков (Массон) самый главный экстремист по совместительству обсцыкатель заборов нашего любимого губернатора, все кто спорил с ним на деньги или соберался ему помоч как "погорельцу", будьте бдительны, передовая ему денежные средства можете стать соучастниками финансирующими экстремистов на кубани!!!



Гость
241 - 19.01.2015 - 23:04
226-антизомби >Ну и рожа....
Кстати. А кто это такие эти ваши НОДовцы?
Гость
242 - 19.01.2015 - 23:07
Но все мы прекрасно знаем что за организацией местной террористической ячейки стоит Виктор Чириков (Массон)Какые вашы доказъательства? (с)
Гость
243 - 19.01.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
231-антизомби >Ты обесчестил казака? Как тот Мага ?
Было дело...
Гость
244 - 19.01.2015 - 23:16
243-антизомби >Кстати. Тут один "казак" форумный проспорил опять же форумному Маге пару штук зелени. Интересно отдал или нет? Если не отдал, то можно ли говорить что и в виртуале Мага "казака"...того...обесчестил?
Гость
245 - 19.01.2015 - 23:20
244-bandito mexikano >Конечно.
Гость
246 - 19.01.2015 - 23:42
245-антизомби >Лишат тебя гражданства и вышлют на Украину,кому ты там нужен будешь.Есть сведения ,что в в Думе прорабатывается закон по лишению гражданства.Таких как ты.
Гость
247 - 20.01.2015 - 00:00
246-смок >поясните о каком законе идет речь
Гость
248 - 20.01.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
246-смок >поясните о каком законе идет речь
Я же ясно написал.О лишении гражданства лиц занимающихся экстремизмом и антигосударственной пропагандой.Ну типа тебя.
Гость
249 - 20.01.2015 - 00:20
248-смок >Экстремизм - он в публичных призывах к свержению власти или федерализации. Где вы видели призывы к свержению строя?
Гость
250 - 20.01.2015 - 00:33
249-духовные скрепы >Да ты не переживай.Всё будет по закону.В суде тебе всё объяснят.И про экстремизм и про оголтелую антигосударственную пропаганду.Не ну а чо? Справедливо я считаю.
Ну если тебе не нравится здесь и ты выступаешь за интересы другого государства,то и живи в нем.Если конечно примет оно тебя.Ну а если нет, то ищи такое ,которое примет..
Гость
251 - 20.01.2015 - 00:36
250-смок >А если никакое принимать не захочет?
Гость
252 - 20.01.2015 - 00:41
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
250-смок >А если никакое принимать не захочет?
Ну депутаты ,че нибудь придумают по этому поводу.Решение найдут.:)
Гость
253 - 20.01.2015 - 00:43
252-смок >Ну какое например?
Гость
254 - 20.01.2015 - 00:46
250-смок >А я считаю ты должен пойти в задницу,ибо не приватизируй понятие "государственных интересов". Вот твои интересы - наступать на Мариуполь,убивать в том числе мирных жителей,который вступать в какую-то новороссию не хотят. Твои интересы - получать ужесточение санкций в ответ агрессии и ухудшение жизни россиян. А считаю,что народ должен вернуться как минимум до кризисного 2014 года. С курсом доллара 1:33 и представительство в G8. Где сила брат? А сила в правде (с)
Гость
255 - 20.01.2015 - 00:47
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
252-смок >Ну какое например?
Потерпи немного .Объявят.То не моя проблема.Знаю только одно-нет таких крепостей ,что бы их не взяли большевики.
Гость
256 - 20.01.2015 - 00:54
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Где сила брат? А сила в правде (с)
Не брат ты мне.Ты предатель.И пошлый дурачок. А правда она у нас "Русская правда".От Мономаха.По ней и живем.1000 лет.Вот в ней сила.В нашей правде.А холопы,лижущие панские сапоги,какая может быть у них правда? Никакой.
Гость
257 - 20.01.2015 - 01:04
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
который вступать в какую-то новороссию не хотят.
Ну да видели,как не хотят.Аж в очередях стоят,проголосовать за Россию..С кера бы русские не хотели бы в Россию? От того что отребью разному так хочется ? Нет детка у нас демократия.Прально депутаты задумали.Отребье вон из России.
Гость
258 - 20.01.2015 - 01:20
257-смок >Да ладно. Вон в конце 80х-начале 90х по прибалтике были демонстрации русских с плакатами типа "Русские Латвии (Эстонии, Литвы)с латвийским (эстонским, литовским)народом". Ну никак не хотели в Россию. Да и сейчас как то не очень.
Опять же правосеки если не большинство то очень много русских. Я встречал много ярых бандеровцев этнически русских. Ну не хотят они "русского мира". Очень не хотят например что бы их защищал некий академик у которого в своем то городе русских как то немного осталось после того как он о них заботиться начал. Поговаривают, что озаботился с 16 лет.
osv
259 - 20.01.2015 - 08:11
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А правда она у нас "Русская правда".От Мономаха.По ней и живем.1000 лет
А как же при Ленине-Сталине?
260 - 20.01.2015 - 10:15
bandito mexikano
251 - Сегодня - 01:36
250-смок >А если никакое принимать не захочет?
-------------
Украина захочет...у них воевать некому...
Гость
261 - 20.01.2015 - 15:30
Витя.... Астахов все придумал для вас)

___________________________________________

Астахов предложил гомосексуалам объединяться в товарищества
Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов предложил гомосексуалам регистрировать простые товарищества в качестве альтернативы бракам, сообщает радиостанция «Русская служба новостей»
Гость
262 - 20.01.2015 - 18:46
261-kapysta >Это он для себя,любимого,для своих друзей старается,а также для путина с кооперативом "Озеро".Заметь,последнее время,госдура только для своих законы и принимает.
Гость
263 - 20.01.2015 - 19:39
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Заметь,последнее время,госдура только для своих законы и принимает.
Да ладно,не передергивай.Вон и для тебя закон примут.По блату :) И поедишь ты на землю обетованную :)
Гость
264 - 20.01.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
261-kapysta >Это он для себя,любимого,для своих друзей старается,а также для путина с кооперативом "Озеро".
Да ладно ты же здесь педофилов защишал, "они тоже люди они не преступники и т.д.
Гость
265 - 20.01.2015 - 23:23
264-Леприкон >Та ладно ля-ля.Педофилов я никогда не защищал.Чужих детей в животик не целую.
Гость
266 - 28.01.2015 - 16:33
Щас с очередного допроса вернулся.Чутьё старого оппозиционера мне подсказывает что "Вертикаль" трещит по швам.На страну надвигается "Оттепель". ФСБешники старшего офицерского состава начинают потихоньку "Отпускать гайки".
Гость
267 - 28.01.2015 - 16:40
266-антизомби > судя по твоему зажигательному спичу, скоро замутишь очередной какой-нибудь "марш миллионов" в кол-ве 2,5 участников, одного из которых посадят. А ты получишь очередную звездочку на погоны ореол "борцуна за правое дело"
Гость
268 - 28.01.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
264-Леприкон >Та ладно ля-ля.Педофилов я никогда не защищал.Чужих детей в животик не целую.
Да как же не защишал! Тебе ясно спросили ПЕДОФИЛЫ преступники?, Педофилия преступление? Что ты в ответ начал мямлить про права и свободы граждан и т.д. Короче ясно с тобой всё...из ваших только ОСВ чётко сказал педофилы преступники, а вы в общем ясно кто вы...
Гость
269 - 28.01.2015 - 17:09
268-Леприкон >Ты что то путаешь.Педофилию я никогда не защищал.Я говорил что к гомикам равнодушен.А это разные вещи.
267-Дернхельм >Нее,я пока отдохну)) Главное,фитилёк поджёг,а потом...не надо мешать реакции))
270 - 28.01.2015 - 17:21
антизомби.ты тут как-то опрометчиво свою фотографию запостил...такое чмо обезображенное отсутствием интеллекта на лице...плюс заросшее волосами,по самое не могу...кто тебе позволит целовать детей образина?
Гость
271 - 28.01.2015 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
А ты получишь очередную звездочку на погоны ореол "борцуна за правое дело"
...и право наклеить в качестве блесны новую надпись на заднее стекло.)
Гость
272 - 28.01.2015 - 19:13
269-антизомби >Фитилек он поджег, а потом ненадо мешать реакции. Дааа...
Настоящая дешевка этот антизомби.
Гость
273 - 28.01.2015 - 19:18
272-Лакоста >Ага,скорее Прометей.
274 - 28.01.2015 - 19:21
А как ты торговал мальчишескими попками,а сам не занимался? Типа,сомелье-трезвенник?
Гость
275 - 28.01.2015 - 19:24
273-антизомби > Витя, фитильки иногда образовываются в самых неожиданных местах у самих "фитилеров"! Твой Прометей, наверняка, уже где-то в пути.)))
Гость
276 - 28.01.2015 - 19:26
274-_К0шница_ >брехни.И что ты такой сексуально озабоченный? открой тему,раз тебя волнует эта проблема.
277 - 28.01.2015 - 19:26
Ты просто гомосутенер? Типа Мойдодыра?
Гость
278 - 28.01.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
273-антизомби > Витя, фитильки иногда образовываются в самых неожиданных местах у самих "фитилеров"! Твой Прометей, наверняка, уже где-то в пути.)))
Жили в старину смелые и сильные люди, но однажды пришли иные племена и прогнали их вглубь леса. Они могли либо вернуться назад и сражаться насмерть с врагами, но тогда с ними умерли бы и их заветы. Могли они и идти вперёд вглубь непроходимого леса. Так эти люди сидели и думали. Они ослабли от тоскливых дум, и даже кое-кто предлагал сдаться в рабство врагам. Но тут появился Данко, убедил их попытаться пройти страшный лес насквозь и повёл их вперёд. Однажды гроза грянула над лесом, стало настолько темно и страшно, что люди разозлились на Данко и захотели убить его. Тогда и в его сердце вскипело негодование, но от жалости к людям оно погасло. Он любил людей и думал, что, может быть, без него они погибнут. Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало ярче солнца, и люди, очарованные, снова пошли за ним. И теперь гибли, но гибли без жалоб и слёз. Данко вывел людей из леса в прекрасную степь. Кинул он радостный взор на свободную землю и засмеялся гордо. А потом упал и — умер. Люди же, радостные и полные надежд, не заметили смерти его и не видали, что ещё пылает рядом с телом Данко его смелое сердце. Только один осторожный человек заметил это и, боясь чего-то, наступил на гордое сердце ногой… И вот оно, рассыпавшись в искры, угасло… С тех пор в степи перед грозой видны голубые искры от сердца Данко.........
Гость
279 - 28.01.2015 - 19:29
277-_К0шница_ >Кошница не читатель.Кошница пейсатель? Перечитай пост №-276
280 - 28.01.2015 - 19:29
Лесь Подерв’янський.
Данко
(Фєєрія)
Дійові особи

Данко
Натовп
Дiя перша.

Ліс, зроблений з папьє-маше. Входить натовп. Натовп дико і страшно реве. Подекуди можна почути обривки розлючених фраз типу: “Хлопці! Хорош ноги бить. Начальство очки гребе, а ми синці лопатою вигребаємо.” Входить Данко та стріля з пістолету в повітря.

Данко. Мовчать!

Всі мовчать так, що навіть стає ніяково.
Данко. Не розмишлять! Чмо японське! Іттіть!
Голос. Та куди ж іттіть?
Данко. Іттіть. Контра. Кто не хоче, вб’ю [*****]!

Данко вириває з грудей сердце, яке світить карасиновим світом, і вимахує ним як фонарем.
Голос з натовпу. Ні хуя собі!
Данко. (Кричить.) Урааа! Вперьод, чмо японське!

Всі біжать за Данком у напрямку протилежному тому з якого прийшли.
Дія друга.

Болото. Входить натовп з Данком.

Данко. Іттіть!
Голос з натовпу. Та вже мабуть прийшли.
Данко. Контра. Не [*****]іть. Іттіть.
Голос з натовпу. Я їбав таку жизнь.
Данко. Харош, [*****] ваша мати. Шо поставали?
Запопадливий голос з натовпу. Данко! Серце згасне!

Справді. Серце в руці Данко починає гаснути. Данко кидає його з розмаху об кочку і затаптує ногами. Потім вирива у себа печінку. Печінка відразу ж починає горіти синім вогнем.
Данко. (несамовито реве) Іттіть!

Данко і натовп зниккають у напрямку протилежному тому з якого прийшли.
Дія третя.

Пустиня. Входить натовп з Данком.
Данко. (шуткує) Вот ніхуйова пагодка. (Натовп мовчить)
Данко. Шо мовчите? Га? Де Ізергіль, стара [*****]!
Голос з натовпу. Вчора здохла.
Данко. (Невпевнено) Іттіть.
Голос з натовпу. А не пішов би ти на [*****]!
Запопадливий голос з натовпу. Данко! Печінка згасає. (Данко кида об пол смердючу згорілу печінку)
Запопадливий голос з натовпу. Данко! Нирки рви – вони горітимуть. (Данко вирива нирки. Вони горять,але не так яскраво, як хотілося. Тоді Данко і їх кидає у пісок.)
Данко. Що, падлюки. Тепер довольні? (Натовп мовчить)
Данко. Тепер Вам піздєц! (помирає)
Голос з натовпу. Ніхуя нє піздєц! Ми тут в пустині сад зробимо!
Голоси. А вірно хлопці! А діло каже!
Голос. Ураааааа! Вперед, чмо японське!
Всі. Ураааааа!
Завіса.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены