К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

масон живой или все?

Гость
0 - 29.12.2017 - 07:48
В Краснодаре избили координатора «Эковахты по Северному Кавказу»
Нападение было совершено около дома одного из активистов движения. Налетчиков было несколько
«В Краснодаре около дома одного из экологов на Андрея и его спутников напали трое неизвестных. Они распылили перцовый газ в двух наших товарищей, а Рудомаху жестоко избили. Он госпитализирован»,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/29/12/201...794756080e9b5d



Гость
161 - 31.12.2017 - 00:58
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Покажи пример подобного избиения Рудомахой,или его товарищами кого либо?
а почему должно быть обязательно избиение?.. вот тут люди пишут
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Как бы, рудомаха не раз на обществе был замечен в угрозах своим оппонентам по спорам, что он сейчас узнает, где оппонент работает и они устроят экологический шмон работодателя, а потом работодателю скажут из-за кого этот шмон был устроен.
я склонен верить им..как ося европейским судам..
а вы получаете ответку не око за око а око за зуб , например..
в этом нет ничего страшного..

и ты , по своей тупости,до сих пор думаешь, что мы будем вторую щеку вам всегда подставлять?
прошли те времена..вам не я один тут говорил.. придет время и вас будут бить.. и может быть даже ногами.. вот это время пришло..
Гость
162 - 31.12.2017 - 01:04
теперь по теме вообще существования эковахты..

мася .. запомни.. если вы реально хотите заниматься тем о чем пишите, и обелить имя эковахты, которое потонуло в гавне, поглубже чем марианская впадина..

тогда в срочном порядке расписывайте и выкладывайте все финансовые отчеты за последние лет 5 хотя бы существования организации..до копеечки..
и если там все деньги госдепа реально идут на благие дела а вы как бы обдурили пендосов и на их лаве не страну разваливаете а что то полезное делаете, то я первый к вам запишусь добровольным волонтером!
Гость
163 - 31.12.2017 - 01:06
161-Хаус MD >какие к черту ответки?было изъятие фото доказательств незаконного строительства дачи в заповеднике.
164 - 31.12.2017 - 01:07
162-Хаус MD >ты посмотри в их честные глазья,они только трохи для сэбя...
Гость
165 - 31.12.2017 - 01:10
163-willful23 >и что?.. дача испарилась?.. это вам не чюмадан с наркотой.. перепрятал и все..
любое действие в наше время,несет в себе финансовый и документальный след.. так, если дача незаконна, то вперед, еще раз сняли.. принесли обращение в прокуратуру, а можно просто обращение..
Гость
166 - 31.12.2017 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
Радующиеся совершенному преступлению в отношении Рудомахи сродни тем ублюдкам, которые радовались убийству российского посла Карлова - одна и та же перхоть, как ни крути. Вот в этой теме и отметились эти шакалята, с улыбочками рассказывающими про то, как выхватили от бандюганов их идеологические противники. Ну шакальё и аскариды форумные на зарплате, типа их укропских коллег-противников, что с них взять? :) Вот они - истинные форумные "патриоты за деньги", круглосуточно постящие и рудующиеся совершенному преступлению в отношении гражданина РФ
Все верно написал. Сейчас все эти "патриоты за деньги" напишут, что он не гражданин РФ, а враг народа, поэтому его нужно избивать, а лучше убить как того же Немцова или Магнитского.
Гость
167 - 31.12.2017 - 01:54
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
"патриоты за деньги"
Как ты великолепно описал себя и единомышленников, которым типа "за державу обидно"! С себя списывал? )))
banned
168 - 31.12.2017 - 02:03
162-Хаус MD >Ты это..Не напрягайся сильно.Будь проще.Приезжай ко мне,поедем-посмотрим что за земли,и что на них расположено.Возьмём выписку из госреестра что земли лесного фонда на данном участке,и никакой аренды даже нет,посмотрим,есть ли заборы,строения,вырубки.Если нарушения подтверждаются,ты и я об этом тут напишем.Если нет-тоже.Можешь и в прокуратуру отдельно.Славу разоблачителя жуликов и воров тебе уступаю) Согласен? Когда едем?
Гость
169 - 31.12.2017 - 02:11
168-масон 62 >
просто вспомним немного прошлое ;)
Андрей Рудомаха в районе VIP дачи в районе пос Красная поляна 23 02 11 г

https://www.youtube.com/watch?v=c90mf72lxLI
Кто денежки забашлял, чтобы максимально затруднить стройку олимпийских объектов?
Рудомаха встретился с представителями посольства США 12 сент. 2012 г.

https://www.youtube.com/watch?v=qATosLD82FQ
Гость
170 - 31.12.2017 - 02:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
162-Хаус MD >Ты это..Не напрягайся сильно.Будь проще.Приезжай ко мне,поедем-посмотрим что за земли,и что на них расположено.
Хаус смотри опасно это, масон как всегда отмажется, а тебя присадят))
Гость
171 - 31.12.2017 - 02:17
170-Нарт > + или изобьют, а масон окажется как всегда не при делах ибо его опять "будут отпугивать газовым баллончиком" :)
Гость
172 - 31.12.2017 - 02:26
Цитата:
В частности, Андрей Рудромаха связывает избиение с инспекцией «дачи одноклассника Путина».
«Мы снимали крупный объект недвижимости под Геленджиком, который расположен на территории, принадлежащей лесному фонду. Строительство здесь незаконно», — рассказал координатор ЭкоВахты сайту Activatica.

По его информации, вилла, предназначенная для отдыха высокопоставленных лиц, принадлежит «владельцу инвестиционной питерской компании "Аксис инвестиции", адвокату, однокласснику Владимира Путина Николаю Егорову».

Заместитель Рудомахи в Эковахте Дмитрий Шевченко заявил, что объект «по разным данным, принадлежит то ли [премьер-министру Дмитрию] Медведеву, то ли какой-то другой высокопоставленной персоне», отмечает «Медиазона».

Председатель краснодарской организации «Южный экологический фронт» Михаил Абрамян, который вместе с Рудомахой и Чириковым принимал участие в инспекции, полагает, что нападение может быть связано с недавним расследованием «Эковахты» о незаконной охоте высокопоставленных чиновников.

В частности, в материалах ЭкоВахты сообщалось, что участниками браконьерской VIP-охоты в районе Геленджика стали начальник Главного управления общественного питания Управления делами президента РФ Болат Закарьянов, а также руководитель Управления Росприроднадзора по Краснодарскому краю Роман Молдованов и начальник Управления по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Минприроды Краснодарского края Андрей Колосков (вместе с двумя своими подчиненными).

Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/29/12...79470803158d5e
То ли Путин, то ли Медведев, то ли друг Путина, то ли другой друг Путина и начальник Росприроднадзора, то ли дача, то ли охота, но однозначно все друзья Путина!.. или Медведева.

масон 62, не были бы вы такими гнилыми пид-ми, севшими на фонды зелёных (и полностью их сожравшими), и люди бы с огромным удовольствием боролись бы за экологию, а не били бы вас ногами.
173 - 31.12.2017 - 08:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
посмотрим что за земли,и что на них расположено.
пеши адрес участка
Гость
174 - 31.12.2017 - 08:39
Классная тема - перепись выродков, радующихся расправе титушни над правозащитниками. Вроде все отметились.
175 - 31.12.2017 - 08:43
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
титушни над правозащитниками.
опана.масоска с рудомахой плавно преобразовались из либерастов зеленых в правозащитников)))
а свои права защититьне могут и получают по морде))
Гость
176 - 31.12.2017 - 09:16
175, слышал когда то про принцип коллективной ответственности? Так вот я хочу тебя обрадовать: отсидеться в Брюховецкой у тебя не получится.
https://www.svoboda.org/a/28063225.html
Довольно интересная статья. Параллели с режимом Гитлера и ролью простых немцев в преступлениях нацизма.

"Самый яркий пример коллективной ответственности – война, когда люди вынуждены отвечать жизнями за решения своего или чужого правительства. Они лично ни в чем не виноваты, но им вменяется коллективная ответственность за все государство.

Другой пример – международные санкции. Они накладываются сразу на всю страну, без учета ответственности каждого отдельного гражданина.

Такие санкции в разные времена и по разным причинам накладывались на ЮАР, Родезию, Китай, Иран, Северную Корею, Россию, Белоруссию и другие страны.

Это все были или есть деспотические режимы, граждане которых не могут избирать власть, но, тем не менее, отвечают за нее перед международным сообществом. Каждый отдельный человек мог бы сказать: "Я здесь ни при чем. Я их не выбирал. Я их не контролирую".
И это правда. Но правда состоит и в том, что люди, которые терпят на своей шее тиранию, достойны не только сожаления, но и осуждения.
177 - 31.12.2017 - 09:20
176-поехали >
че получил новогоднюю методичку.пойми на самом деле мне насрать и на масона и на тебя и на санкции.
хотя подсрачников если че надаю даже не сомневайся.
178 - 31.12.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
которые терпят на своей шее тиранию, достойны не только сожаления, но и осуждения.
тыже терпиш на своей шее порошенку?терпиш гражданскую войну и геноцид на донбассе.ты не против уничтожения промышленности и экономики украины.терпиш цензуру и разгул нацистов.
а лезеш к нам и пишеш глупости.
Гость
179 - 31.12.2017 - 09:32
39-Афанасий Ибрагимович Кац >

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А когда и эти тупизмы исчерпаны,то мудэ дружной толпой кидаются на ОСВ с Масоном,бо на большее у них ни ума,ни воображения не хватает,да и кураторы таки не велят...
Принимают вежливость и высокий культурный уровень (неиспользование оскорблений) за слабость. А на реально сильных во власти или на форуме кидаться :) побаиваются, только на слабых с их точки зрения. :)
Да и вообще тема "кидаться" попахивает отсутствием конструктива и позитива.
Гость
181 - 31.12.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
куда заплатить, чтоб масону и рудомахе засадили в темном переулке заточку под ребро?
теперь молись,чтобы ему даже снег на бошку не упал. бгг :)
182 - 31.12.2017 - 09:41
181-willful23 >да, да. Я и лично к нему и тебе приду. Если выродки подобные тебе и ему устроят смуту в моей стране.
Гость
183 - 31.12.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Сейчас все эти "патриоты за деньги" напишут, что он не гражданин РФ, а враг народа, поэтому его нужно избивать, а лучше убить как того же Немцова или Магнитского.
во первых шо он враг мы писали давно.. а убивать его никто не призывает.. достаточно профилактических бесед, раз в полгода.. следующая будет летом..
Гость
184 - 31.12.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты это..Не напрягайся сильно.Будь проще.Приезжай ко мне,поедем-посмотрим что за земли,и что на них расположено.Возьмём выписку из госреестра что земли лесного фонда на данном участке,и никакой аренды даже нет,посмотрим,есть ли заборы,строения,вырубки.Если нарушения подтверждаются,ты и я об этом тут напишем.Если нет-тоже.Можешь и в прокуратуру отдельно.Славу разоблачителя жуликов и воров тебе уступаю) Согласен? Когда едем?
для начала, дорогой..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
асписывайте и выкладывайте все финансовые отчеты за последние лет 5 хотя бы существования организации..до копеечки..
а там посмотрим, что вы за люди.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Хаус смотри опасно это, масон как всегда отмажется, а тебя присадят))
я тя умоляю... у меня индульгенция до 2025 года выписана, за верную службу царю и отечеству:))
Гость
185 - 31.12.2017 - 09:44
182-Палач >слышь,винторогий,выродок здесь ты и тебе подобные,что в СМИ объявляют о желании спонсировать УБИЙСТВО другого человека.ты на статью себе наговорил,придурок.
Гость
186 - 31.12.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
слышал когда то про принцип коллективной ответственности?
это ващ любимый принцип.. именно по этому принципу вы и получаете в морду
187 - 31.12.2017 - 09:46
185-willful23 >так беги куда надо и пиши, пиши, пиши.
Гость
188 - 31.12.2017 - 09:47
Цитата:
Сообщение от willful23 Посмотреть сообщение
теперь молись,чтобы ему даже снег на бошку не упал. бгг :)
а то что? заяву напишешь? так кишка тонка у тебя.. для этого надо свое имя засветить.. анонимки то не принимают уже
189 - 31.12.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Такие санкции в разные времена и по разным причинам накладывались на ЮАР, Родезию...Это все были или есть деспотические режимы, граждане которых не могут избирать власть, но, тем не менее, отвечают за нее перед международным сообществом. Каждый отдельный человек мог бы сказать: "Я здесь ни при чем. Я их не выбирал. Я их не контролирую".
И это правда. Но правда состоит и в том, что люди, которые терпят на своей шее тиранию, достойны не только сожаления, но и осуждения.
Родезия 1975

Родезия 2005

Странные методы "осуждения".:)
190 - 31.12.2017 - 09:49
Можно по принципу Навального счёт организовать. Киллер сразу миллиардером станет. Потому что любой нормальный человек тайно желает, чтоб подобные мрази были в земле, чем ходили по ней.
Гость
191 - 31.12.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от willful23 Посмотреть сообщение
,что в СМИ
я уточнял, мы не являемся СМИ, всего лишь синие буковке
Гость
192 - 31.12.2017 - 09:53
187-Палач >ты реально идиот?
ООО "Особые рекламные технологии", адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Путевая, 1, оф.310,
захочет ли владелец ресурса покрывать?
191-kapysta >а дело не в СМИ.дело в том,что найти этих "палачей" труда не составит.
Гость
193 - 31.12.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Потому что любой нормальный человек тайно желает, чтоб подобные мрази были в земле, чем ходили по ней.
Нормальный человек не желает что бы кого то ударили заточкой, как это делаешь ты.Не призывает к уголовшине и расправе над другими людьми. Кстати, за подобные твои пожелания статья есть .Это вообще то экстремизм.Нет ?
Гость
194 - 31.12.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Бандиты человека избили, а сколько радости у путеноидов!
Ага. У некоторых точно.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ни лицензии на добычу кабана, ни путевки самого охотхозяйства не оказалось, что указывало на признаки уголовно наказуемого деяния с отягчающими обстоятельствами - с уже фактически добытым животным. При установлении лиц, участвовавших в этой браконьерской охоте, оказалось, что все они являются государственными служащими различного ранга. Согласно полученным ЭкоВахтой сведениям, среди задержанных оказались: начальник Главного управления общественного питания Управления делами президента РФ Болат Закарьянов, руководитель Управления Росприроднадзора по Краснодарскому краю Роман Молдованов, а также начальник Управления по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира
Путин продвигает тему экологии, сейчас год экологии, если сообщить Путину (через сайт или бумажным письмом) о приведённом в цитате, то данные начальники могут получить звиздюлей (в рамках закона).
Гость
195 - 31.12.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от willful23 Посмотреть сообщение
захочет ли владелец ресурса покрывать?
всем насрать, когда получишь отписку тогда приходи
banned
196 - 31.12.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Хаус смотри опасно это, масон как всегда отмажется, а тебя присадят))
Я свидетелем пойду)
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
я уточнял, мы не являемся СМИ, всего лишь синие буковке
Никакие вы не синие буковки,а [*****]-->[*****] обыкновенные,причём трусливые [*****]-->[*****].
Гость
197 - 31.12.2017 - 10:01
Никогда такого не было и вот опять, а в коком году там Витю на трассе ножичком порезали? Нашли хулиганов?
Гость
198 - 31.12.2017 - 10:02
Цитата:
Сообщение от willful23 Посмотреть сообщение
ООО "Особые рекламные технологии", адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Путевая, 1, оф.310, захочет ли владелец ресурса покрывать?
так вашего брата покрывают же..
Гость
199 - 31.12.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Никакие вы не синие буковки,а [*****]-->[*****] обыкновенные,причём трусливые [*****]-->[*****].
А чего ему бояться, у него папа полковник милиции.
200 - 31.12.2017 - 10:03
193-intern >я уже раскаялся.)))
Ты думаешь, масон не знает что он мразь? Знает. Просто зеленые фантики не пахнут.
Гость
201 - 31.12.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Нормальный человек не желает что бы кого то ударили заточкой, как это делаешь ты.Не призывает к уголовшине и расправе над другими людьми.
ой.. да ладно.. а ломы сувать в трансформаторные и другие газовые будки сувать вам же нормально было?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены