К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Марш Правды

0 - 13.04.2014 - 16:41
Смотрю стрим с Марша Правды.
Вывод. По крайней мере теперь понятно у кого в России эксклюзивные права на правду. У 100 евреев из Москвы. Хоть бы афроафриканцы пригласили что ля интернационализму.



Гость
81 - 14.04.2014 - 14:03
81-Жёлтый Бубен >она наверное у турчинову обращалась и ошиблась...
Гость
82 - 14.04.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Хм, ну, первое, ближайшее, а эти, "протестующие", о которых Вы с таким придыханием, разве не на улицах Москвы манифестировали, не на разрешенном митинге ли по мою душу боролись? ))) Что до двушечек... Новые, хваленые власти "свободной" Украины, только за разговоры про федерализацию сколько сейчас дают? Вы в курсе? Двушечка - отдыхает! Зато как взбесился, помнится, Майдан на пакет, предложенный кабинетом Януковича. Остаюсь в полной уверенности, прими Рада тогда эти законы, и сотни смертушек бы не было, и Крым бы не вздыбился, и в Донбассе такой дичи не происходило бы, и выборы бы законные своевременно прошли, а не безответственные самозванцы сейчас рулили бы Украиной.
Сальдо,да какое мне дело до Укрейщины,таки независимой страны..?Мне до глыбокой болды,што там в Португалии або Швейцарии,до стран Балдии и прочих...Молжете негодовать,но мне до форточка даже голодающие дети в Намибии и мне нет дела за безработицу негров в Детройте...Мне за Россию обидно!
Я грю таки за Россию,где только за призывы к сепаратизму гражданину грозит реальный срок...
Ви таки когда нить слышали призывы к сепаратизму в России..?Я нет,кроме начала 90х...

Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
О каких пытках Вы говорите? Факты в студию!
Сальдо,я не офиант в буфете Политика.Кубань.бей.укрецев,а посему извольте забить в Гугл : "россия пытки в полиции" и да пребудет с Вами Большая Астральная Сила..!
Удовольствия не обещаю...
osv
83 - 14.04.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
По моим ощущениям, перемены есть. К лучшему.
На собственном опыте?
84 - 14.04.2014 - 16:08
71-Theckfy > вор на доверии завсегда лоху про пользу расскажет.
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
их менты супротив наших сущие таки щенки...
чего???? Ты слышал, что бы у нас менты на людей охотились как на кабанчиков?
Гость
85 - 14.04.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
чего???? Ты слышал, что бы у нас менты на людей охотились как на кабанчиков?
Намного круче,бо на кабанчиков войсковые операции не проводют: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...f442d4&keyno=0

http://starshinazapasa.livejournal.com/411194.html
86 - 15.04.2014 - 01:29
87-Theckfy > ууу ... Приморише партизанен ? бандиты, пан Кацц.
Гость
87 - 15.04.2014 - 06:06
И очень как-то несвоевременно вышла реинкарнацыя "Дубровского". Почему хвильм не запретили, до сих пор не пойму. К Пушкингу это произведение имеет очень опосредованное отношение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены