К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маразм крепчал!

Гость
0 - 03.12.2019 - 06:49
Владимир Путин подписал закон о физлицах-иностранных агентах
По словам правозащитников, документ написан так, что статус иностранного агента может получить практически любой человек. Для этого достаточно получать деньги из-за рубежа и каким-то образом распространять материалы СМИ-иноагентов.

Вероятно, под это подпадают и репосты в соцсетях. Человеку со статусом иностранного агента придется все сообщения в соцсетях сопровождать пометкой, что он иностранный агент. Кроме того, по новому закону он обязан создать юридическое лицо и отчитываться о своей деятельности.
https://echo.msk.ru/news/2547621-echo.html
Законопроекты, инициируемые Путиным, все реже вызываю тревогу и все чаще смех. Лично у меня, за вас не знаю))



1 - 03.12.2019 - 06:56
Я понял! Тот кто ввозит деньги в Россию - иностранный агент, а кто вывозит - патриот.
https://www.anekdot.ru/id/1061085/
2 - 03.12.2019 - 08:12
Давно пора))
Гость
3 - 03.12.2019 - 08:21
Ну, наконец-таки! Грусть-печаль у либерастов, сидящих на иностранных грантах и подкормке )))

поехавший, а у тебя, действительно, маразм крепчает. иначе никак не объяснишь твой постоянный выпас на помойке хохлоуха мацы.
Гость
4 - 03.12.2019 - 08:25
ИДЕЯ!
модераторы, порекомендуйте администрации форума ввести подпись к никам "инагент" по типу "эксперта" у всех, кто с прокси/зарубежных IP ;))
Чтобы сразу понятно было :)
5 - 03.12.2019 - 08:33
4-Альфа и Омега >инна - огент лучше))
Гость
6 - 03.12.2019 - 08:34
Давно пора показать кто любит печенье и варенье наших врагов.
А ваще темнейший плагиатор еще тот:))
а вот непревзойденный оригинал.

Гость
7 - 03.12.2019 - 08:38
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Для этого достаточно получать деньги из-за рубежа и каким-то образом распространять материалы СМИ-иноагентов.
Ты считаешь этого мало?)
Гость
8 - 03.12.2019 - 09:11
Итак, что имеем - патриотичский подьем, как бражная пена в бочке, которую гасят покрошив туда печеньку (у каждого из нас на свете есть своя цена). Кто был ничем (никогда не получал перевода из-за границы) тот стал всем. Ох, артисты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены