Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Мани, мани, мани (http://forums.kuban.ru/f1044/mani_mani_mani-6288507.html)

saurus 20.11.2014 11:42

Мани, мани, мани
 
Компания «Военторг» запатентовала два бренда — «Вежливые люди» и «Танковый биатлон». Об этом агентству ТАСС рассказал гендиректор организации Владимир Павлов.

«При участии дизайн-бюро нашей компании Минобороны разработало свой новый знак. Я говорю о звезде, раскрашенной в триколор, которую, наверное, многие уже видели», — отметил глава компании.

Говоря о бренде «Вежливые люди», Павлов заявил, что тот принадлежит «Военторгу» по праву. «Мы были первыми, кто запустил в продажу футболки с изображением верховного главнокомандующего, мы были первыми, кто запатентовал и использовал словосочетание «Вежливые люди», — сказал он.

В конце 2014 года компания намерена выпустить коллекцию одежды, которая создается к 70-летию победы в Великой Отечественной войне, а также одежду в стиле «милитари». Павлов считает, что действия его компании способствуют популяризации службы в армии, а кроме того помогают создавать удобства для военнослужащих.

saurus 20.11.2014 11:45

ОАО «Военторг» стал единственным поставщиком вещевого имущества для российской армии, говорится в распоряжении правительства РФ, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

В соответствии с документом, компания определена «единственным поставщиком имущества вещевой службы для Вооруженных сил Российской Федерации» на срок в два года. В качестве дополнительного условия исполнения контракта «Военторг» тем же постановлением обязали закупать камвольные ткани для военной формы у Брянского камвольного комбината.

Ранее, в июне 2014 года распоряжением правительства единственным поставщиком вещевого имущества для вооруженных сил была назначена петербургская компания «БТК групп», принадлежащая Таймуразу Боллоеву, бывшему главе «Олимпстроя» и пивоваренной компании «Балтика». До этого «БТК групп» уже выполняла функции единственного поставщика с сентября 2012 года. В мае 2014 года сообщалось, что Минобороны с 2012 года предъявило ряд исков к «БТК групп» за срыв сроков исполнения госзаказа на поставку формы военным, общим объемом до 3,4 миллиарда рублей.

ОАО «Военторг» входит в состав холдинга «Оборонсервис» и занимается услугами по организации питания, банно-прачечного обслуживания, а также иными услугами в сфере бытового обеспечения в интересах Минобороны России. Кроме того, компания с 2010 года ведет индивидуальный пошив военной формы.

MagomedUsmanov 20.11.2014 13:46

[quote=saurus;37195807]ОАО «Военторг» входит в состав холдинга «Оборонсервис» и занимается услугами по организации питания, банно-прачечного обслуживания, а также иными услугами в сфере бытового обеспечения в интересах Минобороны России. Кроме того, компания с 2010 года ведет индивидуальный пошив военной формы. [/quote]Это который с Васильевой бок об бок трудились не покладая рук.

Obama 20.11.2014 14:13

Это сопоставимо с брендами Эппл,Майкрософт,Самсунг,Боинг,Тойота....Просто из одного ряда. Просто прорыв! Просто это покорит весь мир.


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.