К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Максим Шевченко: "Они не знают, как оправдывать свою власть"

osv
0 - 20.09.2019 - 00:55
"...Что, какие скрепы, ребята?
У вас нет ни либеральных, ни патриотических, ни православных, никаких скреп. Появился шаман, и того похитили.

В этом у них главная проблема: Они не знают, как оправдывать свою власть."

https://www.youtube.com/watch?v=03AgfiRBJRA&t=2178



Гость
1 - 20.09.2019 - 06:49
хех, проблема либербыдла в том, что оно не имеет поддержки среди населения, ну практически совсем, практически в 0,2%, осознав это западные кураторы перешли на тактику провокаций и созданий инфоповодов для любой бузы с последующей раскруткой в интернетах и сми, прекрасно понимая, что власть в той или иной мере будет им подкидывать эти инфоповоды, законы у нас такие к сожалению, писанные не для людей ясно и понятно, а для юристов, которые и сами за голову хватаюца удивляясь как все в законах наваорочено.Либербыдлу абсолютно все равно по какому поподу бузить и раздувать шумиху, тактику не поменять, они отрабатывая западные денги, с упоением бузят за все, им не важна правота или виновность, мягкость или суровость приговоров, им ваще ничего не важно, никто не собираеца разбираца, главное шатать, откалывать понемногу от консолидированного общества его членов пополняя свои 0,2% создавая в стране атмосферу истерии и поддерживая ее все новыми и новыми провокациями. В своей упоротости наши либерасты ничем не отличаются от кастрюлеголовых хохлов, они с упоением топят как за относительно невиновных Устиновых, так и за откровенно отмороженных Синиц обещающих "Отсношать внутренности", предварительно вынув их из распоротого брюха , либерастня будучи сама мразотой, будет топить за любую мразь на которую им укажут пальцем кураторы игнорируя всё остальное, либерасты, вы кастрюлеголовые упоротые хохлы, вы такие же как и кастрюли импотенты во всем, вы ничего не предлагаете взамен того, на что лаете по указке, вы предлагаете только себя, "умных", "красивых", на деле же являясь еще гораздо более худшим вариантом того, что есть сейчас и вы думаете за вами кто нить пойдет?
2 - 20.09.2019 - 07:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В этом у них главная проблема: Они не знают, как оправдывать свою власть
Власти это не требуется (перед кем оправдываться? перед теми кого победили идя к Власти), но речь видимо о том, что не до конца сформирована "благочестивая картина мира" напрямую связаная с той самой Властью. Так она - эта картина мира есть - просто ты с ней не согласен - а щвучит она так - восстановление величия России.

А с текущими несовершенствами тех или иных институтов государства - постепенно справимся.
Гость
3 - 20.09.2019 - 07:28
1-Флуд1 > "либерастня" и "либербыдло" управляют нашей страной. Я бы посоветовал быть поаккуратнее в выражениях.
4 - 20.09.2019 - 07:30
3-BurBur >
а ваша страна это какая?
Гость
5 - 20.09.2019 - 07:32
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
1-Флуд1 > "либерастня" и "либербыдло" управляют нашей страной. Я бы посоветовал быть поаккуратнее в выражениях.
хех, та мне как то фиолетово кто управляет Вашей страной, я живу в России)))
Гость
6 - 20.09.2019 - 07:50
4-Falcon >
5-Флуд1 > Моя страна Россия. Экономикой моей страны управляет настоящие либералы. А вами кто управляет - голоса в голове?
Гость
7 - 20.09.2019 - 08:41
6-BurBur >хех, изучи для начала, что такое либеральная экономика и как с ней соотносица господдержка агро, пром, банковской сферы, заградительные пошлины на импорт и прочее, затем подтягивай эконом блок правительства под либералов, если получица, хотя то шо ты назвал эконом блок либерастами, не далеко ушел от правды))
Гость
8 - 20.09.2019 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хотя то шо ты назвал эконом блок либерастами, не далеко ушел от правды))
Президент РФ.
Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов».
Владимир Владимирович о премьер-министре Дмитрие Анатольевиче:
"Я привык к ярлыкам типа того, что трудно разговаривать с бывшим агентом КГБ, Медведев будет более свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды, добавил российский президент. - Но он не менее в хорошем смысле слова русский националист, чем я. Я не думаю, что нашим партнерам будет с ним проще. Он - настоящий патриот".
https://kprf.ru/opponents/55558.html
Граждане, вы в какой стране живете?
Гость
9 - 20.09.2019 - 09:04
8-BurBur >хех, ну тыж волаешь за экономику, тебя и ткнули в экономику, а на заборе тож написано..й, тыж веришь?
либеральная идея изжила себя Путинhttps://www.google.ru/search?newwind...dk_C44Q4dUDCAo
10 - 20.09.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Появился шаман, и того похитили
еще один "бог Кузя?
Еще несколько лет назад мятежный "шаман" подвизался близ Улан-Удэ на каком то пустыре в качестве самозваного "православного отшельника-схимонаха". Сердобольные тетечки мыли ему ноги, кормили вареными яйцами, пирожками и совали в грязную ладошку сотенные, а он в ответ нес всякую пророческую пургу. Но дельце не задалось: епархия прознала про самопального "пустынника" и однажды местный участковый его шуганул с "православного" насеста. Вот тогда "скимонах" превратился с "потомственного шамана".
Гость
11 - 20.09.2019 - 09:18
8-BurBur >Политики говорят то, что они должны говорить. И не более того. Причем для разной аудитории и в разных ситуациях они могут говорить противоположное.
А по делам видно что Путин убежденный государственник. И крупных собственников и экономику России в целом пытается поставить под контроль государства. Достаточно успешно пытается кстати.
Гость
12 - 20.09.2019 - 09:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И крупных собственников и экономику России в целом пытается поставить под контроль государства. Достаточно успешно пытается кстати.
Судя по темпам экономического роста - да, успешно.
Бгггг
Гость
13 - 20.09.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Судя по темпам экономического роста
Темпы будут если либерастов в лагеря загонят и установят обязательную норму выработки.
Но ты ведь этого не хочешь, правда?
14 - 20.09.2019 - 10:22
и тут колюня замолчал...забздел наверное...
Гость
15 - 20.09.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
8-BurBur >хех, ну тыж волаешь за экономику, тебя и ткнули в экономику, а на заборе тож написано..й, тыж веришь? либеральная идея изжила себя Путинhttps://www.google.ru/search?newwind...dk_C44Q4dUDCAo
Тебе что сказал президент по поводу работы либерального правительства РФ:
МОСКВА, 20 декабря. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в целом доволен работой правительства Дмитрия Медведева. Об этом он заявил на ежегодной большой пресс-конференции.

"В целом, да", - ответил он на соответствующий вопрос.
https://tass.ru/politika/5935728

Правительство Медведева и на словах и, главное, в делах постоянно доказывает свою либеральную сущность.

Кого ты тут "либерастней" и "либербыдлом" погоняешь?
Граждане, вы вообще где живете?
Гость
16 - 20.09.2019 - 11:48
15-BurBur >
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
"либерастня" и "либербыдло" управляют нашей страной.
хех, ну тыж волаешь за экономику, тебя и ткнули в экономику, а на заборе тож написано..й, тыж веришь?
либеральная идея изжила себя Путин
https://www.google.ru/search?newwind...dk_C44Q4dUDCAo
Гость
17 - 20.09.2019 - 12:11
16-Флуд1 > и что? Правительство Медведева ушло в отставку? Или поменяло свой строго либеральный курс?
В экономике РФ совершенно ясно проводится либеральная линия. Эта линия устраивает президента. Кого вы тут "либербыдлом" называете? Очень некрасиво.
Теперь назовите главные отличия в экономическом курсе у Навального и Медведева. Они вообще есть?
Гость
18 - 20.09.2019 - 13:24
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Теперь назовите главные отличия в экономическом курсе у Навального и Медведева. Они вообще есть?
А у Навального хоть какой-нибудь экономический курс вообще есть?
Первый раз слышу.
Гость
19 - 20.09.2019 - 14:53
18-питон > пожалуйста:
https://2018.navalny.com/platform/
Гость
21 - 20.09.2019 - 14:56
о, очередная темка от глиста
Гость
22 - 20.09.2019 - 14:57
20-сфера Хилла > ты реально дурак?
Гость
23 - 20.09.2019 - 14:57
18-питон >меня другое удивляет, как в одной голове может уживаться ненависть к "либерастне" и полное (почти полное) доверие к либеральному правительству.
Гость
24 - 20.09.2019 - 15:07
19-BurBur >Это не программа. Это как там написано - "убеждения и представления". Лозунги типа "демонополизировать", "дебюрократизировать", "сделать прозрачным". Нет ни расчетов ни способов, которыми он собирается всего этого добиваться.
У любого колхоза программа грамотнее составлена.
Гость
25 - 20.09.2019 - 15:35
24-питон > я и говорю - она ничем не отличается от программы Дмитрия Анатольевича. В чем тогда одни либералы лучше или хуже других?
Про колхоз соглашусь.
Гость
26 - 20.09.2019 - 15:46
25-BurBur >Программы Дмитрия Анатольича я тоже никогда не видел. Может у него ее и нет - тоже есть принципы, но не программа. Впрочем это не очень важно - его дело исполнительское.
Но могу сказать, что у Путина и у Медведева эти принципы сильно разные. Медведев - стихийный рыночник, Путин - государственник и рыночные метания Медведева явно сдерживает. Например явно заглох медведевский план дальнейшей приватизации зато все новые крупные предприятия успешно берутся под госконтроль.
Но подробные программы у отдельных министерств и блоков министерств несомненно есть, и тут у Путина все под контролем.
Гость
27 - 20.09.2019 - 23:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Темпы будут если либерастов в лагеря загонят и установят обязательную норму выработки. Но ты ведь этого не хочешь, правда?
а чегось вырабатывать то собрались?
osv
28 - 21.09.2019 - 02:19
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
зато все новые крупные предприятия успешно берутся под госконтроль
И экономика успешно деградирует.
Гость
29 - 21.09.2019 - 02:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И экономика успешно деградирует.
показывая минимальный процент безработицы за всю новейшую историю
Гость
30 - 21.09.2019 - 02:23
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
показывая минимальный процент безработицы за всю новейшую историю
Пряник, а ты числиться щас безработным? Или где-то работаешь?
Какой процент безработицы в стране?
И какой процент занятости в стране?
И сколько из экономически активного населения официально не работает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены