К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Макфол не справился

Гость
0 - 05.02.2014 - 21:33
Посол РФ в США Сергей Кисляк не стал оценивать работу Макфола на посту главы американской дипмиссии, но положительно оценил взаимодействие с ним в период работы Макфола в администрации США.
Макфол уходит на работу в Принстон.



Гость
1 - 05.02.2014 - 21:43
Посол США в России заявил во вторник, что собирается уехать из Москвы после завершения Олимпийских игр в Сочи. Свое решение он объяснил желанием находиться ближе к семье.
Гость
2 - 05.02.2014 - 21:46
Сорри! Макфол планирует работать в Стэнфордском университете, где он преподавал до начала дипломатической службы.
Гость
3 - 05.02.2014 - 21:51
ФАРИД ЗАКАРИЯ: Вы хорошо знаете Путина. Вы встречались с ним больше, чем любой американец. Как по-вашему, он наблюдает за событиями на Украине и думает, что все это дело рук Запада и США, которые задумали окружить Россию?

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: Думаю, он видит в этом генеральную репетицию того, что мы хотели бы сделать в Москве.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: Смены режима.

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: Смены режима. И оттого, что все это происходит так близко к сочинским Играм, его подозрения лишь усугубляются. Но ведь Путин считает распад Советского Союза большой исторической катастрофой. Очевидно, что крупнейшая республика, получившая независимость, это Украина с ее 50-миллионным населением. И он не может относиться к этому безразлично.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: Как вы считаете, администрация Обамы ведет себя правильно?

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: Администрация Обамы склонна делать публичные заявления о драматических событиях, как если бы все можно было решить на воскресном ток-шоу. Не то чтобы я не согласен с курсом администрации, но я не считаю необходимым делать это так публично. И нужно лучше представлять себе долгосрочное историческое развитие.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: И вас больше всего беспокоит, что это может глубоко обидеть Россию и усложнить наше сотрудничество с ними по Сирии, Ирану или другим вопросам?

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: Построение отношений между Россией и остальным миром, между Россией и нами – это огромная проблема. Поэтому что страна на протяжении всей своей истории была империей, и ее самосознание зиждется на имперских достижениях. Они граничат с Китаем – это стратегический кошмар. Они граничат с исламом – это идеологический кошмар. И у них есть граница с Европой, исторически весьма шаткая.

С другой стороны, российские правители на протяжении всей истории правили, создавая впечатление собственной важности за границей. Так как же сплотить страну, показывая себя грозным за границей, при этом понимая, что возможны – и необходимы – большие компромиссы? Думаю, это главная трудность, с которой сталкивается Путин. И не в наших интересах доводить их до состояния «осажденной крепости», когда они решат, что им нужно показать, на что они способны.
http://inotv.rt.com/2014-02-02/Kissi...t-bezrazlichno
------------------------------
От еще тоже еще... взял и заложил Обамку... чот у них в последнее время предатель за предателем ;)
Гость
4 - 05.02.2014 - 22:01
Как это не справился? Еще как справился. Под лозунгом "специалист по демократиям" скрывался очередной товарищ - специалист по русской душе,менталитету и знаток завинчивания гаек в данной среде. Именно он являлся пугалом для поцретов сех мастей и тв-хомячелл,и он же повинен в полном провале любых оппозиционных начинаний. Гайки закручены по самые нидерланды. Пора на родину.
Гость
5 - 05.02.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
От еще тоже еще... взял и заложил Обамку... чот у них в последнее время предатель за предателем
Вчера по каналу Хистори (котрый ты не любишь) была большая передача про Обамку. Многие пиндосовские политики высказывались. Вроде бы и нейтрально и где-то даже позитивно про него говорили, но кучу его ошибок и прочего негатива на свет божий вытянули. Не очень популярный президент Обамка, даже среди демократов.
Гость
6 - 05.02.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
он же повинен в полном провале любых оппозиционных начинаний
Это с одной стороны. А с другой стороны эти бараны к нему сами всем кагалом поперлись
Гость
7 - 05.02.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Не очень популярный президент Обамка, даже среди демократов.
Нюанс. Они конечно будут бурно отрицать и возмущаться, но половина дела в том банальном факте, что он нигер. То есть он и президент потому что нигер, и плохой президент ровно потому же... Звание рядового, просто ничем особо не выдающегося президента нигеру иметь не можно. Либо он должен был всех (скажем большинство) предшественников уделать в хлам, либо вот маемо що маемо.
Гость
8 - 05.02.2014 - 22:19
7-Легыч > Ксати, вскользь по поводу того, что "не все смогли принять президента-афроамериканца" тоже упомянули. Но мимоходом, не акцентируя. В основном критиковали за внешнеэкономические провалы и особенно за медикэер. Причем, медикэер даже ухитрились выставить "победой", хотя тут же сказали, что почти 30 млн американцев так и остались без медицинских страховок.
Гость
9 - 05.02.2014 - 22:34
0. Слышал, что Макфол ушел с должности по состоянию здоровья, иибо доктора запретили ему много смеяться. А ему по долгу службы положено ежедневно читать принятые ГосДурой законы и следить за ужимками Ботоксоликого недоцарька зверей.
)))))
Гость
10 - 05.02.2014 - 22:54
9-Бывший ГДРовец >От это ты лизнул!
Гость
11 - 05.02.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Бывший ГДРовец Посмотреть сообщение
ему по долгу службы положено ежедневно читать принятые ГосДурой законы
И он, дурашка, домой поехал? Типа отдыхать? Ну-ну... родина его щас встретит:
----------------------------------------
8 штатов США последовали примеру России и запретили гей-пропаганду !!!
Как из ушата окатила ужасная новость из Цитадели демократии. Не иначе, проклятый Путлер применил психотронные резонаторы гомофобии.
Вашингтон Пост бьет тревогу, гомофобская зараза разрастается!
http://www.washingtonpost.com/blogs/...ay-propaganda/
Гость
12 - 05.02.2014 - 23:35
Ну теперь то наконей у Владимир Владимырыча руки развязаны для строительства свело-будущего? Или опять кака сволочь мешает?
Гость
13 - 05.02.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Либо он должен был всех (скажем большинство) предшественников уделать в хлам,
Для этого надоть, чтобы были способности.
Его даже Керри критикнул.
А выехал он на том, шо ахроамериланець. Вот за эту самую аттракцию дружно побежали голосовать даже те, кто на выборы ваще никогда не ходил.
Еще нараздавал разных красивых обещаний типо легализовать мигрантов, всем по медстраховке и войска вывести за что, между прочим и нобелевку получил, а надо было шнобелевку.
Ну, а за мигрантов получил голоса всех латинос.
Есть укр. пословица, которую он подтвердил, склонившись перед саудовским королем, чем нормальные американцы были очень недовольны.
Гость
14 - 05.02.2014 - 23:41
13.
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
склонившись перед саудовским королем, чем нормальные американцы были очень недовольны.
Ага, а со дня на день они наконец анмасс прочухают, что он майданных нациков усиленно поддерживает. Это в аккурат в комплект к аль-каиде будет.
Гость
15 - 05.02.2014 - 23:48
14-Легыч > Там, во-первых не все нацики, а во-вторых, кто им (мериканцям) это объяснит? Ведь лозунги-то на Майданi красивые и в Европу хотять. Чем плохо?
Гость
16 - 05.02.2014 - 23:49
13-дед > Кстати, дед, в упомянутой мной передаче, когда рассказывали про Обамовский косяк в урегулировании палестинско-израильского конфликта, всё списали на то, что "коварные израильтяне продолжили строить свои поселения, хотя Обама им запретил это делать". Так что, вы там сами виноваты, что Обамка нишмагла вас с арабами помирить.
Гость
17 - 05.02.2014 - 23:53
15. Ну так я и написал, что в отличие от Сирии, где он собирался воевать своими ракетами/самолетами/морпехами, на укроновости пиндосам в общем наплевать, чего бы там майдауны себе не фантазировали. Но рано или поздно кто-нить из прореспубликанских китов всеж соберется и напишет все это где-нить на Яхе.
Ну а насчет "не все" - так уж получается, что те "не все" сидят на майдане, а с бутылками как раз "все" и выступают, а они там в последнее время самые прессогеничные.
Гость
18 - 05.02.2014 - 23:54
Кстате, о Европе:
Цитата:
Европейская комиссия заявляет, что уровень коррупции в Европе "захватывает дух" и обходится экономике ЕС, по меньшей мере, в 120 млрд. евро ежегодно.
Соответствующий доклад опубликовала комиссар по внутренней политике ЕС Сесилия Мальстрем. При этом она заявила, что истинные масштабы коррупции, по всей видимости, превышают указанную цифру.

Всюду, блин, одно и то же.
Гость
19 - 05.02.2014 - 23:55
А вот кто из новоявленых либер-недопатриотов может разгадать загадку?

Всем известно, что пиндосы тупые, но почему то майданы и болотные не у них мы устраиваем...А как раз по версии либерастов различных именно тони у нас?

Как такое может быть?
Гость
20 - 06.02.2014 - 00:00
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Всюду, блин, одно и то же
Где-то были цифры америкосовского исследования о коррупции в США в середине 2000, что-то около 500 млрд баксов в год получалось.
Но тут надо понимать, что - "Нельзя сравнивать демократию в США и Европе с демократией в Украине"(с) (цитата, практически, дословная, поэтому Украина)
Гость
21 - 06.02.2014 - 00:01
16-Один дэш ангостуры > Предлог.
Это не первые переговоры. И раньше строительство поселений не мешало.
По заключении мирного договора с Египтом, все поселения на Синае были эвакуированы.
Из Газы тож убрали.
Дело еще в том, что на арабов давить бесполезно, не прогибаются, вот и давят на нас.
Гость
22 - 06.02.2014 - 00:08
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Кстате, о Европе: Цитата: Европейская комиссия заявляет, что уровень коррупции в Европе "захватывает дух" и обходится экономике ЕС, по меньшей мере, в 120 млрд. евро ежегодно. Соответствующий доклад опубликовала комиссар по внутренней политике ЕС Сесилия Мальстрем. При этом она заявила, что истинные масштабы коррупции, по всей видимости, превышают указанную цифру. Всюду, блин, одно и то же.
Везде воруют...я был удивлен когда мне баварец рассказывал как у них полиция на дороге взятки берет...100 евро у них взнос за любое нарушение на дороге...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены