К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Майданщики болотные: приговор

Гость
0 - 24.02.2014 - 13:14
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник, 24 февраля, приговорил семерых фигурантов «болотного дела» к срокам от двух с половиной до четырех лет колонии. Кроме того, обвиняемая Александра Наумова (Духанина) приговорена к условному сроку.
--------------------------------
"Когда срока огромные брели в этапы длинные"



Гость
41 - 24.02.2014 - 16:06
38-tih_online > Критерии предельно просты. Коктейль Молотова в руке - получи пулю в бошку. А фашист ты был или просто придурок - потом разберутся.
Гость
42 - 24.02.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
38-tih_online > Критерии предельно просты. Коктейль Молотова в руке - получи пулю в бошку. А фашист ты был или просто придурок - потом разберутся.
- он напишет гневное письмо из преисподней, мол - не имели право - мне дали на время подержать.
Гость
43 - 24.02.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- для начала не тыкайте.
В тырнете "выкание" сравни легкой степени оскорбления. Обращение на "ты" - общепринято в сети.
Гость
44 - 24.02.2014 - 16:08
42-Жёлтый Бубен >С кем я - вас не касается. Мне одинаково несимпатичны,как и отмороженные,которые лютуют на памятниках советских воинов,так и недопатриоты,которые за пятиколечный пирожок готовы смешать с грязью каждого стоящего на майдане. Тьху на вас,ущербные)
Гость
45 - 24.02.2014 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Коктейль Молотова в руке - получи пулю в бошку.
Пулю то послать надо сначало.А кто стрелять то будет ? Ты ? В человека выстрелить не просто. Беркут стрелять не захотел. Видать сам в действующей армии не служил.Хочешь пострелять,заключай контракт с ФСБ,сейчас в Ставрополье идет как раз набор в войска ФСБ.Будешь служить на Кавказе.Там точно есть в кого и за что стрелять на благо Родины.
Гость
46 - 24.02.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
42-Жёлтый Бубен >С кем я - вас не касается. Мне одинаково несимпатичны,как и отмороженные,которые лютуют на памятниках советских воинов,так и недопатриоты,которые за пятиколечный пирожок готовы смешать с грязью каждого стоящего на майдане. Тьху на вас,ущербные)
- то есть за собой этих обобщений, которые вы в мой адрес высказываете - не замечаете?
Гость
47 - 24.02.2014 - 16:26
47-Лидяй >Не,что ты. Вмч - дядька полный,добродушный. Из убиваний предпочитает максимум рыбалку. То он погорячился))
Гость
48 - 24.02.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
С кем я - вас не касается.
- очень даже касается, если вы начинаете разговаривать на языке напалма.
Гость
49 - 24.02.2014 - 16:34
Мэры сразу двух украинских городов, расположенных на Крымском полуострове, ушли сегодня в отставку. Речь идет о главах Севастополя и Ялты Владимире Яцубе и Сергее Илаше.

Яцуба заявил о своей отставке в ходе совещания в городской государственной администрации, сообщает пресс-служба ведомства. "Опираясь на решение горожан, принятое в воскресенье (23 февраля) на многотысячном митинге на площади Павла Нахимова, я принял решение подать в отставку с поста председателя Севастопольской городской государственной администрации", - говорится в сообщении.

"Я всегда говорил, что для меня интересы Севастополя и жителей города-героя, города боевой славы является определяющим в моей работе. Сегодня пришло время не на словах, а на деле показать, что я не держусь всеми способами и ценой предательства за должность. Поэтому я ухожу в отставку и выхожу из Партии регионов", - приводит пресс-служба слова Яцубы.

Примеру севастопольского мэра последовал и глава Ялты. Мэр курортного города Сергей Илаш также подал заявление о сложении с себя полномочий. О намерении подать в отставку он заявил в ходе заседания горсовета.

"Делаю заявление о сложении полномочий, чтобы не допустить в Ялте террора, чтобы сохранить памятники, здания местных органов власти, не столкнуть два лагеря", - заявил Илаш. За отставку проголосовали 44 депутата. Исполняющим обязанности мэра назначен секретарь горсовета Сергей Карнаух.

Напомним, накануне в ряде городов Крыма прошли многочисленные пророссийские митинги. Так, в Севастополе его участники с российскими флагами в руках выразили недоверие Яцубе и избрали главой города гражданина России, владельца группы "Таврида Электрик" Алексея Чалого. На митинге также было решено противостоять украинским националистам. Лидер партии "Русский блок" Геннадий Басов объявил о создании силовых отрядов самообороны из числа добровольцев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/02/2014/906922.shtml

молодцы!
Гость
50 - 24.02.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Пулю то послать надо сначало.А кто стрелять то будет ? Ты ? В человека выстрелить не просто. Беркут стрелять не захотел. Видать сам в действующей армии не служил.Хочешь пострелять,заключай контракт с ФСБ,сейчас в Ставрополье идет как раз набор в войска ФСБ.Будешь служить на Кавказе.Там точно есть в кого и за что стрелять на благо Родины.
Да очередной рембо...Тут вчера один кувыркался, призывал дружины собирать и идти украину спасать...

Правда когда зашла речь о том пойдет ли он сам братанов от братанов спасать, чет немножко слинял...

Так и этот товарищ...Вон и Виння тож кстати притих, а все грозился недрогнувшей с натруженными пальцами рукой направо и налево стреЭляти...
Гость
51 - 24.02.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
молодцы!
Ты уже в пути? Или как всегда жена, дети и поиск под кроватью госдеповцев, не говоря уже о великом строительстве СССР2 мешают братьям-хохлам помочь?
Гость
52 - 24.02.2014 - 16:46
53-Ура > ну написали вы что-то в мой адрес - что это изменило в мироздании? вы лучше поймите что происходит, вместо того чтобы заниматься таким важным делом как подначиванием собеседника. Вы же понимаете, что еврофашисты объявят людей, которые мирно выступают против майдана - вне закона, и выпустят мразей бандеровских против них?
Если не понимаете, то возникает вопрос - являетесь ли вы адекватным человеком и собеседником, мнение которого нужно учитывать и на слова которого необходимо реагировать?
Гость
53 - 24.02.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что еврофашисты объявят людей, которые мирно выступают против майдана - вне закона, и выпустят мразей бандеровских против них?
Кто такие - еврофашисты? Ты сам это придал или кто-то в очередной раз напел? А самое главное с кем эти еврофашисты бились?
Гость
55 - 24.02.2014 - 16:59
55-Ура > более интересных вопросов у вас нет?
Гость
56 - 24.02.2014 - 17:00
57-Жёлтый Бубен > А чем тебя это не устроил? Ответа тупо нема?
Гость
57 - 24.02.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
В человека выстрелить не просто. Беркут стрелять не захотел.
Да что ты говоришь?!.. То-то я смотрю, на майдане беркут с майдаунами друг в друга из водяных пистолетиков постреливали.
Убить человека - это, прежде всего, внутренний барьер. А когда твоих товарищей жгут бензином, этот барьер проходится очень быстро.
Не говоря уже о проффесиональных снайперах, для большинства из которых это просто работа.
Гость
59 - 24.02.2014 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
57-Жёлтый Бубен > А чем тебя это не устроил? Ответа тупо нема?
а вам слово евро рядом с фашизмом не нравится? ) ну так привыквйте к насаждению типа европейских ценностей руками отморозков. привыкайте.
Гость
60 - 24.02.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А когда твоих товарищей жгут бензином, этот барьер проходится очень быстро.
Страшнее когда твоих товарищей кидают на растерзание толпы...И ты понимаешь, что на оно мне впало за их золотые унитазы гореть и пули в лоб получать...

Янык кстати, не только спи..в бабосы большую свинью незаменимцам различным подкинул...
Янык, прежде всего показал, что не стоят всякие "отцы родные" с дворцами, павлинами и платиновыми ершиками и волоса тех, кто их защищать идет под камни и пули...

Теперь любая обезьяна с баррикады, может крикнуть лишь пару заученных слов - "Хлочики, оно вам надо?".

И ответить по ту сторону будет нечего...
Гость
62 - 24.02.2014 - 17:15
61-Жёлтый Бубен > Криха, а ты хоть раз в жизни пытался думать своими мыслями? Даже не парочку, а лишь раз?
Гость
63 - 24.02.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от БорисКо Посмотреть сообщение
То, что сегодня творилось в суде и около суда (беспричинное задержание и конвеерное оклеветание полицейскими сотен пришедших) - это, я считаю, фашизм. Вне закона, вне права.
- сожгите в знак протеста у себя в квартире что нибудь резиновое. например покрышку.
Гость
64 - 24.02.2014 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
61-Жёлтый Бубен > Криха, а ты хоть раз в жизни пытался думать своими мыслями? Даже не парочку, а лишь раз?
- как ответ на этот вопрос поможет тем кого скоро начнут резать за антимайданские настроения?
Гость
65 - 24.02.2014 - 17:20
60-БорисКо >
Акцыя около суда не разрешена? Проходи, таварищь. Распоряжение сотрудников парооранительных органов исполнять неукоснительно - конвой имеет право применить оружие.
Разъясняю: ета как раз, штоп не было майданов, болотных, тахриров и т.п.
Гость
66 - 24.02.2014 - 17:20
66-Жёлтый Бубен >Что такое в твоем понимании антимайданские настроения? Вот в данный момент, можешь на пальцах и мыслями из своей головы объяснить?
Гость
67 - 24.02.2014 - 17:26
68-Ура >
Ета када зарплату офисному планктону перестанут давать, и они спросят: а пачиму при гаде Януке выдавали, а теперь нет? А ему хозяин ответит: стоял на майдане? От с них и спроси. Очень скоро, таварищь.
Гость
68 - 24.02.2014 - 17:29
69-pushca > И дальше что?
Кстати, а ты уже четко определился, янык гад или молодец?
Или все еще в раздумьях?
Гость
69 - 24.02.2014 - 17:31
69-pushca > Не. Там уже причина неплатежей по зарплате на год вперед заранее придумана - "Янык вкрав да стiк".
Гость
70 - 24.02.2014 - 17:36
70-Ура >
Таварищь, ты чо, не врубился - крупнейшие державные ведомства прекращают все платежи, кроме выплаты зарплат своим сотрудникам. А их смежники, не получив ничего, не выплатят и зарплаты.
Вкурил цену свободы?
Гость
71 - 24.02.2014 - 17:38
72-pushca > Я в курсе, товарищ...

Но ты так и не ответил на вопрос - ты к яныку имеешь теплые чувства или уже как и положено считаешь его тварью и вором?
Гость
73 - 24.02.2014 - 17:53
Холопы визжат и радуются реальным срокам. Когда будут сажать и резать самих холопов,заступаться за них никто не будет.
Гость
74 - 24.02.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от БорисКо Посмотреть сообщение
им мало, что не обеспечили доступ и размещение в зале суда
Апуркуеть! У нас теперь, оказывается, для проведения рядового судебного заседания надо Большой театр арендовать, чтобы все любопытсвующие разместиться могли.
Блин, походу, тут не только у комми паралич мозга периодически случается.
Гость
75 - 24.02.2014 - 17:56
74-БорисКо >
В зале суда мест нет. В зале нет, а в автозаках есть. Им обеспечили доступ в автозаки и сидячие места, штоп не стояли на ногах. Всё по-честному. Новальный вот зачем туда припёрся? Засветиться? Вот и засветился.
banned
77 - 24.02.2014 - 18:03
37-Жёлтый Бубен >всего два раза в жизни,
Гость
78 - 24.02.2014 - 18:05
На Манежной начались задержания. Взяли придурка с покрышкой в руках.
Гость
79 - 24.02.2014 - 18:06
68-Ура > это когда против того что совершается государственный переворот с использованием убийств и напалма.
Гость
80 - 24.02.2014 - 18:07
Кстати, Лëха-балабол сегодня отписался, что ему очень даже понравилось. Типа, "тепло, сухо, все вежливые, не пинают, общество приятное" - сиди не хочу!
Еще, вроде как отписался, с ментом его сопровождавшим в автозак, парой шуток перекинулся, типа - "не бейте, я не сопротивляюсь". Всë мило, почти по-домашнему.
banned
81 - 24.02.2014 - 18:07
80-pushca > счета за олимпиаду начинают подтягиваться.
Гость
84 - 24.02.2014 - 18:10
84-БорисКо >
Видишь, таварищь, задержанным даже понравилось. А ты ругаисси.
Что ни говори, а настоящих буйных у нас мало. Не доросли до украинской культуры.
86 - 24.02.2014 - 18:27
87. В смысле "ещё не вечер"? У нас нотариусы уже позакрывались...
Гость
88 - 24.02.2014 - 19:38
89-БорисКо > Прикольно. Но... "не прокатит"(с).
ЗЫ. Я правильно понимаю, что, поскольку все задержанные на несанкционированном сборище вели себя вполне прилично, пострадавших ни с одной стороны нет?
Вот. Хорошо. Умеют же.
Гость
89 - 24.02.2014 - 19:40
Полностью поддерживаю приговор по одной простой причине - ментов не только бить, даже трогать нельзя ... можете жаловаться на них, снимать на телефон и выкладывать в ю-тьюб, но наказывать их должно государство


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены