К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Майдан в Стамбуле.

Гость
0 - 12.12.2014 - 22:45
У здания редакции Zaman в Стамбуле проходит многотысячный митинг, в котором граждане выражают свою солидарность с журналистами.
Люди вышли на улицы после того, как известный блогер Фуат Авни со ссылкой на источник в правительстве заявил, что в преддверии годовщины коррупционного скандала «Большая взятка» власти готовят аресты 400 человек, в том числе 150 журналистов.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1876...#ixzz3Li7H64b1
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

и шо таки мы не увидем турэцкого гамбита ?



osv
1 - 12.12.2014 - 22:50
Это пиндосы воду мутят, чтобы у нас с турками по газу дела не вышло.
Гость
2 - 12.12.2014 - 22:50
Почему я не удивлена? И это как раз после того, как турецкий поток только обозначился и комиссары ЕС после безуспешных уговоров и запугиваний уехали несолоно хлебавши.
Гость
3 - 12.12.2014 - 22:57
ожидаемо:)))))))
прям по писанному:)))
Гость
4 - 12.12.2014 - 22:58
особо доставляет
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
известный блогер Фуат Авни со ссылкой на источник в правительстве заявил
Гость
5 - 12.12.2014 - 22:58
ждём подвоза снайперов
Гость
6 - 12.12.2014 - 23:01
я думаю Эрдогашечка не дурашечка.. и все жестко накроет.. раз мы наванговали эту беду то у него давно была эта инфа..
Гость
7 - 12.12.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
я думаю Эрдогашечка не дурашечка.. и все жестко накроет.. раз мы наванговали эту беду то у него давно была эта инфа..
в Гонконге тоже визжали да прыгали за америкосскую демократию. Но китайцы америкосов жестко отшили по вопросу вмешательства во внутреннюю политику Китая и сами плотненько утюжком все безобразие пригладили, несогласных отформатировали.
Гость
8 - 12.12.2014 - 23:33
7-Оля ля >в исламе немного сложнее.. но думаю турки молодцы.. им туристы нужны..

эх еще бы перевели расчеты за поездки в нацвалюты я бы вообще не парился по баксу:))
Гость
9 - 12.12.2014 - 23:39
0-Джозеф Сталин >Б.я!:) Прости Господи, уже несколько дней, вчера даже с дружком перетёли, думал- ну когда ?. Началось. Нет слов, сколько десятилетий и всё по одному шаблону! Так главное-действует!? :)))
Не, это полный ... :)
Гость
10 - 12.12.2014 - 23:42
пиндосы думают о банковской системе, технологическом контроле , стратегических плацдармах и ослабление "красной заразы" и усё.
Гость
11 - 12.12.2014 - 23:42
9-kotzmichnichtan >ну в слабых странах.. при подготовке заранее..

вспомнился сразу фильм "лиловый шар" по булычеву..
мну кажется таких шаров пендосы везде позаложили мама не горюй.. мы свои выковыриваем до сих пор..
у укропов сработало.. китаезы перемогли..

хотя укропия это как вакцина для других стран.. весь мир переболеет.. так долго еще вроде не было ни одной революции..и таких последствий территориальных..
Гость
12 - 12.12.2014 - 23:46
8-KinDzaDza >в турецких майданах участвуют не мусульмане, а как раз наоборот. Давеча слышал по радио, что основа турецкой оппозиции некое племя, выходцы из некоего района Турции, не помню название, отличающее себя от турков и не являющихся мусульманами, у них какая-то своя религия.
Гость
13 - 12.12.2014 - 23:48
12-ГенаТак >я не сказал шо мусульмане бастуют.. страна мусульманская и взорвать население проще..
но вроде там у них постоянно всполохи какие то.. справлялись..
Гость
14 - 13.12.2014 - 01:42
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
отличающее себя от турков и не являющихся мусульманами, у них какая-то своя религия.
Курды со своей леригией там и эти... езиды. Езиды - солнцепоклонники.
15 - 13.12.2014 - 02:01
14-pushca >а у этого Александра Мкедонскова какая была нация? У Македонскава то? А у него своя была нация (с)
Гость
16 - 15.12.2014 - 18:37
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что ЕС следует заниматься своими делами и не искать поводов вмешиваться в действия турецких властей против угроз национальной безопасности.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подверг критике ЕС, который осудил задержание турецких журналистов в воскресенье.

В воскресенье в результате рейдов турецкой полиции были задержаны 27 человек. Среди них главный редактор крупной турецкой газеты Zaman Экрем Думанлы, глава медиагруппы Samanyolu Хидайет Караджа, продюсеры телеканала Samanyolu TV Салих Аслан и Энгин Коч, сценарист телевизионных программ Макбуле Чам, а также бывший глава Стамбульского департамента полиции по борьбе с терроризмом Туфан Эргюдер и старшие офицеры полиции 13 провинций. В письменном заявлении главного прокурора Стамбула Хади Салихоглу задержанные обвиняются в "создании террористической организации, подлоге и клевете". В понедельник четверо задержанных были освобождены.
Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини и еврокомиссар по европейской политике соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан опубликовали совместное заявление, в котором осудили задержание журналистов в Турции.

"Мы не упадем на колени и не примиримся с теми, кто лживыми новостями пытаются сбить Турцию с пути. Сейчас происходит процесс нормализации, мы сеем семена новой Турции, и те, кто хочет повернуть ее вспять, будут получать от нас ответ. Пусть ЕС занимается своими делами и не ищет поводов вмешиваться в наши действия против угроз национальной безопасности", — заявил Эрдоган, выступая в городе Коджаэли на северо-западе Турции. Он добавил, что расследование ведется независимыми прокурорами в соответствии с законами Турции.

В декабре 2013 года в Турции прошла резонансная антикоррупционная операция, после которой в стране периодически проходят массовые задержания сотрудников полиции. Многих из них обвиняют в участии в неофициальной организации "параллельная структура", которую якобы вдохновляет и финансирует исламский богослов Фетхуллах Гюлен, проживающий в США. По мнению президента Турции, Гюлен стремится свергнуть турецкое правительство. Именно деятельностью сторонников богослова среди турецких госслужащих Эрдоган объясняет протестные акции в Турции в прошлом году и публикацию компромата на членов правительства.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141215/1038346...#ixzz3Lyu0fEKh
banned
17 - 15.12.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
"Мы не упадем на колени и не примиримся с теми, кто лживыми новостями пытаются сбить Турцию с пути. Сейчас происходит процесс нормализации, мы сеем семена новой Турции, и те, кто хочет повернуть ее вспять, будут получать от нас ответ. Пусть ЕС занимается своими делами и не ищет поводов вмешиваться в наши действия против угроз национальной безопасности", — заявил Эрдоган, выступая в городе Коджаэли на северо-западе Турции. Он добавил, что расследование ведется независимыми прокурорами в соответствии с законами Турции.
А вот это уже серьезно для ЕС. Если на пыхтение России еще можно было х класть, то тут уже бунтом на корабле пахнет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены