К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди-бойцы и люди-дегенераты

Гость
0 - 27.07.2018 - 23:40
Понял, что существуют разные категории людей. Не пойму только в чем причина различия - в генетике или в воспитании.

Одни люди - это бойцы. Борцы. Сильные, прямые, смелые, которые всегда борются с любой несправедливостью - и на бытовом уровне, и на общественно-политическом.
А другие люди - это дегенераты. Они трусы, терпят любую несправедливость. И на бытовом уровне, и на общественно-политическом. Они даже оправдывают несправедливость, подводят под нее различные сказочные теории. При этом зачастую сами жулики и воры, если видят возможность украсть и не видят риска.

Вот в этом и вижу сущность прогресса. В том, что люди-бойцы должны бороться с людьми-дегенератами. Дегенератов гораздо больше, но зато бойцы намного сильнее их. И они умеют побеждать, история знает такие примеры.

Хочу выпить за торжество справедливости, и за поражение трусов и жуликов! Ваше здоровье!


P.S.
И жду всех завтра в Чистяковке на согласованном законном митинге. В 11:00.



banned
1 - 27.07.2018 - 23:42
а с кем бороться бойцам-дегенератам?
Гость
2 - 28.07.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
Понял, что существуют разные категории людей. Не пойму только в чем причина различия - в генетике или в воспитании. Одни люди - это бойцы. Борцы. Сильные, прямые, смелые, которые всегда борются с любой несправедливостью - и на бытовом уровне, и на общественно-политическом. А другие люди - это дегенераты. Они трусы, терпят любую несправедливость. И на бытовом уровне, и на общественно-политическом. Они даже оправдывают несправедливость, подводят под нее различные сказочные теории. При этом зачастую сами жулики и воры, если видят возможность украсть и не видят риска. Вот в этом и вижу сущность прогресса. В том, что люди-бойцы должны бороться с людьми-дегенератами. Дегенератов гораздо больше, но зато бойцы намного сильнее их. И они умеют побеждать, история знает такие примеры. Хочу выпить за торжество справедливости, и за поражение трусов и жуликов! Ваше здоровье! P.S. И жду всех завтра в Чистяковке на согласованном законном митинге. В 11:00.
Сейчас на Украине ситуация точь в точь,временно правящая группировка во главе с Петром Олексiевiчем Порошенко утратила навсегда огромадные территории Украины,развязала гражданскую войну -митинги жестко пресекаются (это вам не овощь Янукович бхахаха!) а какли все мрият о скорой великой и окончательной перемоге. Мриять-это все что разрешил Порошенко хохлам.
Срочно все хохлы на очередной майдан!Бугога!
Гость
3 - 28.07.2018 - 00:12
1-Лабиринт >Таких не бывает) Есть просто офуевшие дегенераты)
Гость
4 - 28.07.2018 - 00:15
2-Невприхожей >Да-да, все правильно. Не сметь возмущаться, иначе "будет как на Украине". Терпеть все. Любой, кто хоть чем-то недоволен, кто хоть как-то возражает - хочет чтобы было "как на Украине".

Вот в чистом виде одна из теорий дегенератов, которую они придумали чтобы оправдать происходящую вокруг несправедливость и свою трусость.

Благодарю за такой живой великолепный пример.
Гость
5 - 28.07.2018 - 00:18
0-КЭЦ >это мне знакомо. Я, када выпью, тоже, хучь Джеки Чана победю, хучь Терминатора ))
Гость
6 - 28.07.2018 - 00:18
Собственно автор в попыхах забыл самоопределиться. сам то кто, человек-боец, али дегенерат ?
7 - 28.07.2018 - 00:22
КЭЦ сейчас такая храбрая, на утро засцыт идти...
Гость
8 - 28.07.2018 - 00:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
КЭЦ сейчас такая храбрая, на утро засцыт идти...
Она и не собиралась. Это же кликуша.
Гость
9 - 28.07.2018 - 00:23
6-Арбитр изящества > Дегенерат, мнящий себя бойцом:)
Гость
10 - 28.07.2018 - 00:25
Коридорный это типичный пример холуя властей и предатель трудового народа.
Гость
11 - 28.07.2018 - 00:26
5-JAZZ 77 > Про Джеки Чанов не знаю, а вот с жульем за эту неделю честно говоря утомился бороться, потому и накатить решил в пятницу. Но борьба моя успешна. Например вывел на чистую воду жулье из Совета Дома, которое совместно с Управляющей Компанией мутили поддельные общие собрания собственников, и имели бабки. Причем никто из четырехсот жильцов меня не поддерживал, все ссали, трусы поганые. Зато я оказался прав, и теперь жулье уголовку схлопочет. Это просто как пример. Так и в более важных вопросах.
Так что зря смеешься - получить по чайнику от какого-нибудь Джеки Чана вообще не страшно, а вот когда тебе и твоей семье угрожают всякие мутные личности - вот тут и проявляется кто ты есть такой. Терпила или настоящий человек.

Желаю всем и всегда быть настоящими человеками.
Гость
12 - 28.07.2018 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
Дегенерат, мнящий себя бойцом:)
Ну это лучше чем трусоватый дегенерат, пытающийся осмеять бойца.
Гость
13 - 28.07.2018 - 00:29
7-_Кошница_ >В Чистяковку-то? На разрешенный согласованный митинг? Испугаюсь пойти? Ты в своем уме?
Или это именно то, о чем я говорю? Рабам, даже когда что-то разрешают, они все равно не смеют и боятся?))))
Гость
14 - 28.07.2018 - 00:31
Пойду в люлю) А то митинг завтра просплю)
И вы все - спать) Завтра - на митинг)
Гость
15 - 28.07.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
7-_Кошница_ >В Чистяковку-то? На разрешенный согласованный митинг? Испугаюсь пойти? Ты в своем уме? Или это именно то, о чем я говорю? Рабам, даже когда что-то разрешают, они все равно не смеют и боятся?))))
В каком ряду будете стоять , батенька ? позывные в студию.
16 - 28.07.2018 - 00:35
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
И жду всех завтра в Чистяковке на согласованном законном митинге. В 11:00.
А митинг уже начался:

Гость
17 - 28.07.2018 - 00:35
12-intern > Согласен. Вам, дегенератам, до бойцов - как мне до луны.
Гость
18 - 28.07.2018 - 00:38
16-Эдж > бггггг Там в руке боец участвует в разделке перед употреблением или дегенерат ?
Гость
19 - 28.07.2018 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
Согласен. Вам, дегенератам, до бойцов - как мне до луны.
Согласен.Тебе до нас как до Луны.Поэтому мы пойдем завтра на митинг за свои права,за право на пенсию после 43 лет стажа в 60 лет, а ты будешь молчать в тряпочку и пойдешь на пенсию как тебе сказано в 65.
20 - 28.07.2018 - 00:52
11-КЭЦ >Поздравляю, швондеры, действительно, наглеют. И борзеют.
Гость
21 - 28.07.2018 - 00:53
11-КЭЦ >ну шо, молодца, коли не звиздишь ))
Гость
22 - 28.07.2018 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Поздравляю, швондеры, действительно, наглеют. И борзеют.
Уверен, что профессорам до митингов ? Не всем же Швондера на себя примерять. Уже один раз домитинговались. лет 100 назад.

https://www.youtube.com/watch?v=AcLdXAhMmNw
23 - 28.07.2018 - 00:58
Снимешь бюстгальтер, КЭЦ как на картине Делакруа
24 - 28.07.2018 - 01:17
0-КЭЦ > НА майдане были зачётные бойцы! Знатных бойцов привели к власти. После майдана было принято решение отправить бойцов на "передок"))))
Гость
25 - 28.07.2018 - 01:26
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
0-КЭЦ > НА майдане были зачётные бойцы! Знатных бойцов привели к власти. После майдана было принято решение отправить бойцов на "передок"))))
Так может то все же были дегенераты ?
Гость
26 - 28.07.2018 - 01:32
ТС-сам(а) кто?
27 - 28.07.2018 - 06:42
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
о. Не сметь возмущаться, иначе "будет как на Украине". Терпеть все.
а ты хочеш чтоб было как на украине?
Цитата:
Сообщение от КЭЦ Посмотреть сообщение
Испугаюсь пойти? Ты в своем уме?
а свое фотом и фио осмелишся тут выложить?
или как все либерсты боишся это делать?
28 - 28.07.2018 - 07:43
22-Арбитр изящества >Я Уверена , что твой приют, наконец, расселят и ты получишь отдельную собачью будку с пансионом педигри, которые давно и честно заслуживаешь. Служи старательней и, может быть, у тебя, как у других счастливых шариковых, появится добрый хозяин, избавящий тебя чудесным образом от живодерни. А пока, кусок хозяйственного мыла, предвосхищая твою никчемную игру слов и манипуляцию понятиями, выдаваемые тобой за остроумие, предлагаю тебе глубоко и надолго заткнуться, пока на тебя не надели антилай и не йопнули током навсегда, - в этой теме обсуждаются проблемы людей, скоту слово не давали.
Гость
29 - 28.07.2018 - 09:04
Чем бы толпа не тешилась лиж бы про ресурсы которые у народа отобрали не вспоминали))))
30 - 28.07.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Чем бы толпа не решилась лиж бы про ресурсы которые у народа отобрали не вспоминали))))
osv, тебя прям не узнать.
Гость
31 - 28.07.2018 - 09:45
када ж вы из бойцов вырастете просто в умных людей-то?
32 - 28.07.2018 - 09:54
0-КЭЦ >А Путин хто?
Гость
33 - 28.07.2018 - 11:43
бойцы и дегенераты узко.
четыре типа людей давно известны-
1. могут и хотят и делают.
2. могут ,но не хотят, но делают или не делают.
3. не могут , но хотят и делают.
4. не могут, не хотят, не делают.

это Бойцы, Бойцы-Дегенераты, Дегенераты-бойцы и Дегенераты.
Гость
34 - 28.07.2018 - 11:50
иногда люди-бараны путают себя с бойцами. И даже очень часто.
Гость
35 - 28.07.2018 - 12:15
28-Су_гробчик > Ого. Столько слов, посвященных мне.
Чего это ты рот закрываешь. Тут всем можно высказываться. У всех свое мнение.

Всю ненависть излила? Для митинга оставила энергию ?
36 - 28.07.2018 - 12:26
Бойцы это, конечно, здорово. Но, как-то, не хотелось бы считать бойцами тех, у кого просто заложено в натуре - скандалить и протестовать..
37 - 28.07.2018 - 12:31
— Только не присылайте нам героев! — крикнул Отто, повернувшись к Бомболини. — С ними, знаете ли, тоска, с этими героями.
— Они появляются, сжав губы, с этаким вот видом, — сказал Отто. Он вскочил, встал в героическую позу и придал лицу высокомерное выражение. — Они делают такие вот глаза и стараются плюнуть в тебя взглядом.
— И тогда мы подсоединяем к ним клеммы, подпускаем немножко холодного огонька, и у них сразу развязывается язык, — сказал Ганс.
— И они начинают облизывать тебя глазами.
— Это очень грустное зрелище и, в общем-то, нудное.
— И очень противное, правду сказать.(с)
Гость
38 - 28.07.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Су_гробчик > Ого. Столько слов, посвященных мне.
Сиропчик те дело говорит,Арбитр пустословия...
39 - 28.07.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Су_гробчик > Ого. Столько слов, посвященных мне. Сиропчик те дело говорит,Арбитр пустословия...
Апанасиу, у меня сломался накладной нохть из-за этого невоспитанного хама. Надо выставить его на две тыщи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены