К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любителям натюрмортов

Гость
0 - 25.04.2017 - 17:10
Националист Демушкин получил 2,5 года колонии за картинку в интернете
Экспертиза показала, что картинка содержала «лингвистические и психологические признаки возбуждения вражды, либо ненависти по отношению к группе лиц, выделяемой по национальности (нерусские)».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/04/201...rom=main_right



Модератор
41 - 25.04.2017 - 18:22
36-Дерево > "Ты на белых и красных по рыночности экономики раскладываешь?" я раскладываю как угодно... по политике, по экономике, по идеологии, по отношению к религии, искусству и науке, по нацвопросу, по вопросам сексменьшинств и так далее.. разложить можно что угодно на какие угодно множители.. и когда ты возьмешь красных и коричневых и разложишь их на множители, то ты увидишь, что кроме нацвопроса - все остальные аспекты будут идентичными.. это реальность, дерево.. или укажи мне где я не прав...
Гость
42 - 25.04.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
семипалатинск, усть-каменогорск и павлодар на заборе были написаны? ты часом не попутал?
А кто вас гнал в Пуще ТАК делить?
Модератор
43 - 25.04.2017 - 18:24
42-Дерево >кого это НАС? секретарей коммунистических партий советских республик?
44 - 25.04.2017 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Мог и не родиться.
Зародыш обязан развиться, что он и сделал к концу 80-х и родиться.
Татарии, слава бОгу, Берии не дал выход к Каспию через астрахань,а такой план у этого грёбаного русофоба был и не седлал союзной республикой,а так уже бы, думаю воевали вовсю.
И Хрущ слава Богу опустил Карело-Финскую ССР до уровня автономии.
Автономия это яйцеклетка, дремлющая, Путин начал потихоньку их уничтожать, но процесс идёт слишком медленно.
45 - 25.04.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А кто вас гнал в Пуще ТАК делить?
Эти города были переданы не в Пуще, их коммунисты передали в состав нерусского образования.
Тебе вопрос, зачем это они делали, включая и твоего Джугашвильку?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены