К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ляшко сыграл петуха на детском утреннике

Гость
0 - 01.04.2019 - 23:22


Кандидат в президенты Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко завершил своё предвыборное турне в небольшом городке Гадяч в Полтавской области, где побывал в одном из местных детских садов. Во время встречи с педагогами политик пообещал приложить все усилия для исправления тенденции по уменьшению учебных заведений такого типа в стране, а также поспособствовать увеличению социальных выплат для воспитателей.

«Сегодня наши детские сады хуже, чем в странах Африки. Кто до этого довёл? Эта свинья Порошенко. Выбирайте президентом меня, я наведу здесь порядок. Так и запишите себе — Ляшко придёт — порядок наведёт, а если вдруг выиграет кто-нибудь другой, то я как дам ему вилами меж глаз», — сказал кандидат в президенты.

После завершения своего монолога Ляшко решил поучаствовать в детском спектакле, подготовленном для него воспитанниками заведения. Лидер радикальной партии даже надел костюм петуха и в этой роли, по словам воспитателей, выглядел весьма убедительно.

«Помню, в детстве «Котик и петушок» был одним из моих любимых мультфильмов. Без петуха и курицы нести яйца не смогут. Так что, быть петухом совсем не зазорно. Одно только плохо, что он яиц не несёт, но ничего страшного, я стальные яйца на ярмарке в Сорочинцах уже купил», — заключил Ляшко.

Первый тур президентских выборов на Украине состоится 31 марта 2019 года.

https://tinyurl.com/y27wbxdg



Гость
1 - 02.04.2019 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
«Помню, в детстве «Котик и петушок» был одним из моих любимых мультфильмов.
котик и петушок гы гы гы
Гость
2 - 02.04.2019 - 09:24
Язабан...
Гость
3 - 02.04.2019 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Язабан...
э! тут политика а не баня, хочешь, иди за баню.
Гонднота про имидж паня Ляшка, шо.
Гость
4 - 02.04.2019 - 09:45
А в чем сенсация? Ну сыграл да сыграл. Кому-то и петухов надо играть.
Гость
5 - 02.04.2019 - 10:32
0-Правдолюб >
Вчера,во время создания темы (20:22) уже было известно,что лЯшка во 2-й тур не проходит.Тогда возникает вопрос:
для чего создана тема с предвыборными обещаниями этого кочета,м???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены