К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лужкову - 80

Гость
0 - 21.09.2016 - 11:19
Корреспондент взял интервью у директора совхоза им. Лужкова, знатного комбайнёра, на полях уборочной: http://www.kp.ru/daily/26584/3599808...ors_picks=true


banned
1 - 21.09.2016 - 11:47
Мда почитал.....Ну журнашлюги карманные прям святого нарисовали...Нет, конечно награбив и наворовав в Москве миллиарды, можно теперь и крестьянином прикинутся...
Это всё же лучше, чем детки Ельцина за бугром живут и свои ворованные миллиарды просаживают. А Лужков - развлекается. Свежий воздух, здоровая пища....И интерес СМИ - кто бы там в Куршавель поехал интерьвю у Лужкова брать...
Или у жены - прожженоой спекулянтки под прикрытием мэра....Им бы пид Магаданом надо пахать, так было бы справедливо...
Гость
2 - 21.09.2016 - 11:48
Ссыль прочёл,однако.))
И да-поздравляю.
Гость
3 - 21.09.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Им бы пид Магаданом надо пахать,
К себе хозяйственника переманить хочешь?))
Гость
4 - 21.09.2016 - 11:59
Как отметил Собянин, "Юрий Михайлович возглавлял город в очень непростые периоды. Заложил основу его современного развития и системы социальной защиты москвичей".
Гость
5 - 21.09.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Это всё же лучше, чем детки Ельцина за бугром живут и свои ворованные миллиарды просаживают.
Дык и Лужков детки на западе зависали - Накануне издание Life News сообщило о том, что Лужков стал обладателем вида на жительство в Великобритании, обзавелся в этой стране банковским счетом и недвижимостью.
Однако источник в окружении экс-градоначальника пояснил «Интерфаксу», что бывший мэр собирается обратиться лишь за британской визой, так как в этой стране учатся его дочери Ольга и Алена.

http://www.forbes.ru/news/62765-luzh...elikobritaniyu
6 - 21.09.2016 - 12:19
1-Чукча > Меня лично он как мэр устраивал. Да - уносил и в свой карман через жену, но на копейку, зато приносил на рубль. Не буду перечислять все его заслуги (список на толстую книгу). Мне достаточно восстановления Храма Христа Спасителя.

Долгих Вам лет жизни, Юрий Михайлович!
Гость
7 - 21.09.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Да - уносил и в свой карман через жену, но на копейку
СобытияНовости10.03.2011 10:51
Поделиться
0


Состояние Елены Батуриной за год сократилось с $2,9 млрд до $1,2 млрд

Самая богатая женщина России, супруга бывшего мэра Москвы Елена Батурина в минувшем году потеряла в мировом рейтинге миллиардеров Forbes более 500 позиций – с 342 строчки глава «Интеко» опустилась на 993-ю. При этом состояние предпринимательницы сократилось более чем вдвое – с $2,9 млрд до $1,2 млрд.

http://www.forbes.ru/news/64653-sost...lrd-do-12-mlrd
8 - 21.09.2016 - 12:38
7-aivariz > Я почему-то и не сомневался, что мне Форбс приведут )
Гляньте, на годовой бюджет Москвы и убедитесь, что Лужковская "копейка" ещё сильное преувеличение, на порядки меньшая, чем подписи Миши-2%
Гость
9 - 21.09.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Гляньте, на годовой бюджет Москвы и убедитесь, что Лужковская "копейка"
Смотрим - доходы Москвы за "аккордный" для Лужкова 2010 год - 1 126 144 млн. руб. http://budget.mos.ru/income_structure

или в баксах при курсе 1/30 это 37538 миллионов $ или 37 миллиардов , при состоянии супруги Лужкова 2,9 миллиарда $ вы все еще утверждаете что он поимел "копейки" ?!!
10 - 21.09.2016 - 13:17
(9) на 18 лет умножьте...
11 - 21.09.2016 - 13:20
+(10) и не забудьте, что минимум 95% денег не бюджетных, а предпринимательских. Просто так получилось, что подавляющее большинство покупателей почему-то приобретали продукцию, в частности пластмассовые изделия, у предприятия Батуриной )
Гость
12 - 21.09.2016 - 22:46
«Люди России»: почему Юрий Лужков плачет без слез? ВИДЕО
https://regnum.ru/news/society/21830...ors_picks=true
Гость
13 - 22.09.2016 - 14:34
Президент России Владимир Путин наградил бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова орденом «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени. Церемония вручения госнаград прошла в Екатерининском зале Кремля. Указ президента о награждении бывшего мэра был опубликован накануне. В документе отмечалось, что Лужков награждается «за активную общественную деятельность».

Накануне, 22 сентября, бывшему мэру исполнилось 80 лет. Его отправили в отставку в 2010-м с формулировкой «в связи с утратой доверия» после того, как он 18 лет был мэром российской столицы. И вот что заявил Юрий Лужков, стоя на трибуне в присутствии президента, голос у бывшего мэра дрожал:

«Это еще и определенный символ возвращения из того безвременья, в которое я был погружен несколько лет назад. Владимир Владимирович, в эти дни я отмечаю 80-летие. Это непонятная для меня дата. Я не стал пенсионером, я продолжаю работать, и я занялся сельским хозяйством: выращиваю гречку и обеспечиваю Краснознаменный Балтийский флот гречкой. Владимир Владимирович, за эти годы я, кроме конкретной работы, пытался познать проблематику, тяжелую, сложную проблематику, которая сложилась в нашем сельском хозяйстве. И кое-какие выводы я мог бы изложить вам, ибо развитие сельского хозяйства может нам дать отказ от зависимости от нефти и газа. Я в этом убежден. Развитие сельского хозяйства возвращает нам нашу самобытность и идентичность, которая рождается в недрах нашего народа, около нашей земли. Я думаю, что сейчас для всех нас, хотя я — городской житель, я — москвич, пришла пора подумать и решить все те вопросы, которые я готов вам доложить по развитию сельского хозяйства. Спасибо!»
https://www.bfm.ru/news/334307
Гость
14 - 22.09.2016 - 14:55
бросал бы комбайны и шел мэром в Краснодар
Гость
15 - 22.09.2016 - 15:20
ага.. маленький "Меньшиков" 21-го века.. (патриот.., ё..)
Гость
16 - 25.09.2016 - 01:56
Экс-мэр столицы Юрий Лужков во время субботника в музее-заповеднике «Коломенское» в честь своего 80-летия. В Москве в усадьбе Коломенское состоялся открытый праздничный субботник, приуроченный к 80-летию бывшего мэра столицы Юрия ...
Гость
17 - 25.09.2016 - 07:58
Программа празднования растянулась почти что на неделю и включала теннисный матч, в котором в паре с юбиляром сыграл тренер Рафаэля Надаля, встречу с однокашниками, ужин для близких и друзей в бывшей гостинице «Москва», вручение госнаград в Кремле. Завершающим аккордом стал субботник в Коломенском, где Лужков сажал яблони, пел частушки и получил предложение от «Бурановских бабушек» стать их дедушкой.

Традицию встречаться с однокурсниками Юрий Лужков соблюдает на протяжении уже многих лет, не изменяя ей даже в самые трудные моменты жизни. В этом году он пригласил друзей юности на теннисный матч, который состоялся по случаю дня рождения.

- Они все пришли с палочками, а я по корту бегаю, — хвастается юбиляр. По словам Лужкова, на теннисный корт он старается выходить каждый день. А в праздничном турнире в формате «чайник+профессионал» выиграл дважды: сначала в паре с российским теннисистом Андреем Ольховским, а потом с тренером первой ракетки мира Рафаэля Надаля. И это был первый подарок на 80-летие.

Про остальные Лужкова спрашивать бесполезно. «Много, — беспечно отвечает он, — Просто огромное количество». Самые ценные — от жены, подарившей трактор, и близких, скинувшихся на КАМАЗ с прицепом. Самый неожиданный — от патриарха Кирилла, который демонстративно прекратил общение с Лужковым после его громкой отставки. На сей раз его святейшество лично приехал в бывшую гостиницу «Москва», где состоялся официальный прием в честь юбиляра и наградил его орденом святого Серафима Саровского.

Там же Лужкова поздравили бывшие члены правительства Москвы, федеральные и региональные чиновники, а также деятели культуры, с которыми он давно поддерживает дружеские отношения — Галина Волчек, Илья Резник, Элина Быстрицкая, Александр Ширвиндт…
Всем пришедшим на субботник организаторы выдавали фирменные кепки и рабочие фартуки. Саженцы (а это были 5-летние яблони и груши), а также ведра и лопаты уже стояли у заранее приготовленных ям. Между ними с микрофоном в руках бегал Леонид Ярмольник. «Я не артист и не ведущий. Я сегодня бригадир», — с гордостью сообщал он желающим взять автограф.

У ворот «Коломенского» Лужкова встречали старые соратники. «Как будто опять на субботний объезд приехали,» — шутили они между собой. Бывший заммэра по имущественным и земельным вопросам, а ныне глава федерации парусного спорта Владимир Силкин рассказал «МК», что ради юбилея шефа специально прилетел с Дальнего Востока. А экс-министр по внешнеэкономическим связям Георгий Мурадов на выходные покинул Крым, где работает у Сергея Аксенова. «Работа в команде Лужкова была лучшей работой в карьере. Таких начальников, как он, - один на миллион», — признались они.
http://therussiantimes.com/news/88032.html
Гость
18 - 28.10.2016 - 20:15
Пчеловод и меценат:
Как пишет издание, бывший мэр Москвы Юрий Лужков на встрече с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в пятницу предложил построить водовод для поставок пресной воды в республике. Об этом Лужков рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу РБК.

«С Нурсултаном Абишевичем эту тему мы начали обсуждать, теперь мы подготовились более основательно, и я думаю, что я мечтаю об этом, что это будет поддержано, что это будет хороший проект для людей», — отметил бывший мэр.

По его словам, речь идет о строительстве «довольно мощного водовода» протяженностью примерно 200 км, который должен начинаться с северной части Каспийского моря и проходить по дну до полуострова Мангышлак. В советское время там построили атомную опреснительную установку, но она дает очень мало воды, в основном для питьевых целей, рассказал Лужков. ​ «[Это] прекрасные земля, климатические и природные условия — и нет воды», — заметил он.
«Проект большой, относительно, в районе 2 млрд долл. Но это на десятилетия, если не сказать больше, развитие западной части Казахстана, которая сегодня имеет очень много интересных перспектив и не имеет воды», — добавил бывший мэр. По его словам, если в регионе будет вода, то «там, безусловно, мощно в развитие пойдет бизнес и промышленность». В частности, сельское хозяйство и курортный бизнес, уточнил Лужков.

По его словам, потенциальный инвестор у проекта уже есть. «Мы нашли банковскую систему, которая, изучив этот проект, это предложение готова профинансировать. Возврат денег — плата за воду», — рассказал Юрий Лужков, уточнив, что речь идет не о казахстанской, а о международной банковской системе.

Описывая свою роль в проекте, Лужков рассказал, что предлагает «полностью организационно-техническое исполнение, в том числе с максимальным использованием тех изделий, которые сегодня производятся в самом Казахстане».

«Дай Бог, чтобы и Россия начала реализовывать такие проекты», — отметил бывший столичный градоначальник.

Глава Казахстана неоднократно указывал на необходимость развития в стране отраслей, не связанных с добычей нефти. В 2014 году в республике была утверждена Программа индустриально-инновационного развития на 2015−2019 годы с акцентом на поддержку инициатив, не связанных с нефтедобычей.
https://news.mail.ru/politics/27605637/?frommail=1
banned
19 - 28.10.2016 - 21:27
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Пчеловод и меценат:
Вор, бандит,прохвост...
Гость
20 - 28.10.2016 - 21:29
Кстати, хоть гетто не настроил.
Гость
21 - 28.10.2016 - 23:06
Земля Лужкову и его супруге стекловатой!
За все их деяния "для народа".
Гость
22 - 28.10.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Земля Лужкову и его супруге стекловатой! За все их деяния "для народа".
Москвич?
Гость
23 - 28.10.2016 - 23:11
к 18) "Я пришёл продать вам воду"(С)
Предполагаю, из реки Урал.
Гость
24 - 28.10.2016 - 23:17
А дольщики обманутые были?
Гость
25 - 28.10.2016 - 23:19
22-nicksheff > узнай о бизнесе Батуриной. ага?
Ну и непогода от Москвы до Краснодара доходит за 2-3 суток...
Гость
26 - 28.10.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
22-nicksheff > узнай о бизнесе Батуриной. ага?
И какое отношение это имеет к городу? Вроде каца тут никто не клянёт.
Я понимаю, шо для тебя эталон градоначальника - это Евланов. Но всё же..
Какие претензии к кацу относительно самого города?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены