К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лукашенко заерзал

Гость
0 - 06.10.2015 - 19:19
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что речи о размещении российской авиабазы в республике никогда не велось, страна нуждается не в авиабазе, а в определенных вооружениях.
"Речи о том, чтобы разместить российскую авиабазу на территории Беларуси, никогда не велось. Я ничего об этом не знаю. Человек, который должен принимать это решение, - я об этом ничего не знаю", - сказал А.Лукашенко во вторник, общаясь жителями Минского района.
Слова президента цитирует госагентство "БелТА".
Глава государства подчеркнул, что "нам не надо база сегодня, тем более военно-воздушные силы". "Нам нужны определенные вооружения. О чем я публично тоже говорил Путину и раньше Медведеву", - добавил он.
Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1193077
----
Союзничек. Снять бы этих братьев-белорусов с довольствия.



Гость
41 - 06.10.2015 - 22:09
29-Homer Simpson >Разве у ботов есть родители?
Гость
42 - 06.10.2015 - 22:12
39-NoThanks >
Так и в хохляндии "Москалей на ножи" до майданов больше в интернете писали, чем ИРЛ. Но печеньки животворящие все поправили.
Гость
43 - 06.10.2015 - 22:17
37-NoThanks >а че,знание конкретного бялоруса дает тебе полноту картины? :) В соседней теме,например, секта over9000 свидетелей путена,которые утверждают,что боинг мн17 сбила хунта,которую покрывает Запад. Сейчас какой-нибудь твой друк из анабиоза в Мозамбике проснется,а ты ему по скайпу расскажешь тоже самое. А он тебе поверит как себе))
Я интернет смотрю,форумы читаю,спутник смотрю, и прекрасно вижу как молодежь относится к путинской россии. От хохляшки там изменения минимальные))

зы: про бизнес доставило. Ватаны стало быть тоже к американцам хорошо относятся,ведь у каждого из ватанов амеровская придумка - интернет или какой-нибудь форд фокус с айфоном.Чисто бизнес)))
Модератор
44 - 06.10.2015 - 22:29
"а че,знание конкретного бялоруса"..."Я интернет смотрю,форумы читаю" вопросов не имею номер раз:)))

"В соседней теме,например"..."Я интернет смотрю,форумы читаю" вопросов не имею номер два...

"Ватаны стало быть тоже к американцам хорошо относятся," вопросов не имею номер три.. продано... господину в сером костюме, который никогда не слышал о логике...
Гость
45 - 06.10.2015 - 22:34
о логике? по-моему ты персиков с лопаты пережрал) Чето за логику ты не переживаешь,когда говоришь что в Лондоне бикбенд,а на северном полюсе холодно. Туда же не обязательно ехать и не обязательно знать конкретных бялорусов))
Модератор
46 - 06.10.2015 - 22:54
45-_shaman_ > да не обязательно знать вообще ничего... можно жить в тырнете и вообще из него не вылазить.. делов то... а противоречишь ты себе сам.. ты говоришь "вот ты щас расскажешь какому нить папуасу - и он тебе поверит".. и тут же пишешь "я читаю форумы".. ну как к тебе всерьез относиться?

47 - 06.10.2015 - 23:32
у Лукашенки выборы в эти выходные от и юлит шоб не сковырнули майданята за печенки.
А после выборов опять кредит безвозвратный в братской России брать. Опять еродром строить будем. На бумаге.
49 - 06.10.2015 - 23:46
Цитата:
Сообщение от пупсег Посмотреть сообщение
Последний союзничек слился.
Моя плякаль!
Модератор
51 - 07.10.2015 - 00:01
" он всем нам поможет " да ты не стесняйся.. все свои.. скажи тебе конкретно какая помощь нужна - всем миром поможем...
Модератор
53 - 07.10.2015 - 00:04
52-пупсег > так яш говорю - чем сможем, всем миром... ты на нас, голодранцев, не серчай.. скажи какая тебе лично помощь нужна - подумаем чем помочь..
Модератор
55 - 07.10.2015 - 00:07
54-пупсег > дык странно выходит у тебя.. с бабками проблемы у тебя, а голодранец почему то я :)) бакс по 30 не в моих силах, но раз такая тема - может тебе просто денег дать? ну чтобы компенсировать падение курса... такая помощь тебе нужна?
57 - 07.10.2015 - 00:14
Ты сейчас там в детском доме? В Ахтырском,поди, "солнечный" мальчик? Счас мы тебе отправим лучика добра и милосердия.
Модератор
58 - 07.10.2015 - 00:15
55-NoThanks > окей... заметано.. но ты все же определись - какая помощь тебе нужна... чтото внятного ответа от тебя так и не последовало..вроде пишешь про какую то помощь, а о чем именно - не понятно..
59 - 07.10.2015 - 00:20
Некоторые люди ошибочно полагают, что детям с синдромом "Дауна" лучше всего находится на попечении специализированных учреждений закрытого типа, таких как детские дома Краснодарского края и различные реабилитационные центры.

Факты показывают, что у детей, пребывающих в специализированных, неспециализированных интернатах и детских домах зачастую развивается синдром госпитализации. Происходит затормаживание детского психологического и личностного роста, вызванное отделением малыша от матери. В результате, приостанавливается его физическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие. Учёные доказали, что несмотря на отставание в развитии, способности к обучению у «солнечных деток» такие же как и у здоровых.

Помните, оказывая посильную помощь детским домам, Вы дарите искренние улыбки, тем, кто был действительно обделён судьбой с самого детства.
Гость
60 - 07.10.2015 - 00:53
59-_К0шница_ >
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Помните, оказывая посильную помощь детским домам,
Ты што, взял шефство над интернатом для детей-даунов врагов народа погибших бойцов батальона "Азов"?
61 - 07.10.2015 - 09:43
"По его словам, циркулирующая в СМИ информация на этот счет является недостоверной. «Я наблюдаю в последнее время вопли нашей оппозиции по поводу размещения российской авиабазы на территории Белоруссии. Я об этом ничего не знаю», — отметил Лукашенко...
По мнению ряда экспертов, Лукашенко старается дистанцироваться от обсуждения вопроса о размещении авиабазы до проведения президентских выборов, которые назначены на 11 октября..." (с)
_________________________
Обычная Лукашенковская хитрость в ответку на вопли местных либероидов. И ничего более.
Гость
62 - 08.10.2015 - 00:54
оопс...
Гость
63 - 10.10.2015 - 23:08
МИНСК, 10 окт — РИА Новости. Белорусские пограничники не пустили в страну около 200 граждан Украины, некоторые из которых везли с собой камуфлированную военную форму, биты, дубинки и травматическое оружие, ряд пытавшихся въехать в страну украинцев находятся в международном розыске, сообщил в субботу белорусский телеканал "Беларусь 1".
В Белоруссии в воскресенье пройдут президентские выборы.
В сюжете сообщалось, что белорусские пограничники не пропустили из Украины около 200 граждан этой страны, которые не могли объяснить цели своего приезда и называли вымышленных людей в качестве лиц, которые их пригласили.
По информации телеканала, некоторые пытавшиеся проехать в Белоруссию украинские граждане везли с собой камуфлированную военную форму, биты, дубинки, травматическое оружие. Несколько из них находились в международном розыске как участники незаконных военных формирований, утверждает телеканал
--------------------------
Это же надо же... воны просто сели та поихалы...
Гость
64 - 11.10.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что речи о размещении российской авиабазы в республике никогда не велось, страна нуждается не в авиабазе, а в определенных вооружениях. "Речи о том, чтобы разместить российскую авиабазу на территории Беларуси, никогда не велось. Я ничего об этом не знаю. Человек, который должен принимать это решение, - я об этом ничего не знаю", - сказал А.Лукашенко во вторник, общаясь жителями Минского района. Слова президента цитирует госагентство "БелТА".
«Мы обсудим с Владимиром Путиным эту проблему, если Россия видит чего-то, что мы не видим, она скажет», — цитирует ТАСС белорусского президента. По его словам, «если вопрос о ВВС будет однозначным, то дайте нам эти 24 самолета». При этом Лукашенко добавил, что «если не хотите отдать, дайте нам в аренду».


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены