К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лукашенко респект, Белоруссия уже обогнала РФ

Гость
0 - 14.02.2014 - 22:35

Собственно мы на 8-м месте
И Белорусы на 7!
Занавес.



Гость
1 - 14.02.2014 - 22:37

Собственно сабж. Путину должно быть ОЧЕНЬ стыдно. С другой стороны я рад за них. И за неё:)
Гость
2 - 14.02.2014 - 22:39
что то фото не ставится...
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedIm...ed7702cff0f4ed
Гость
3 - 14.02.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
И за неё
У тя тьолочка в Беларуси живет?
Гость
4 - 14.02.2014 - 22:39
о
Гость
5 - 14.02.2014 - 22:40
3-Один дэш ангостуры >не.., ты тут рядом же...
:)
Гость
6 - 15.02.2014 - 04:38
Очень рад за Белоруссию...показатель как работают с спортом в стране где деспот Лукашенко гнобит свой народ)))Не давая воровать)))
Гость
7 - 15.02.2014 - 04:43
Белоруссам распект и уважение.Отрыли у нас в городе свои магазины с продуктами-молочными и мясными.Качество как при коммунистах.Все натуральное.Не в примет Ткачевской-Путинской химии.Молодцы!!!
Гость
8 - 15.02.2014 - 04:44
Не в примеР-описка
Гость
9 - 15.02.2014 - 04:52
7-Rothmans >
Не белоруссам,а беларусам))
Но что с москалей возьмёшь,они Домрачеву почему-то в соотечественницы записали))
Гость
10 - 15.02.2014 - 05:10
9.Колбаса у них пахнет колбасой как при коммунистах. Чудесное масло сделано из сливок.Не ленюсь проехать до их магазина, покупаю только у них.Вареники с клубникой-чудо да еще с их сметаной!
Гость
11 - 15.02.2014 - 05:42
10 Rothmans
Да этот чертов чудо-магазин?
Гость
12 - 15.02.2014 - 05:42
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Занавес.
Не торопись...
Белорусы - молодцы. И я, тоже, за них рад...
Но от "Бритиш Американ Тобакко", как-то чем-то пахнет.
А, ну да, - сигареты неплохие.
Гость
13 - 15.02.2014 - 05:48
Цитата:
Сообщение от Rothmans Посмотреть сообщение
Колбаса у них пахнет колбасой как при коммунистах.
Вот не поверишь.
В Дании колбаса тоже пахнет колбасой!
Вот только к сковородке прилипает и расплывается...
Так что возьми себе ник попроще:
Partagas, к примеру. Или Afamia.
14 - 15.02.2014 - 07:00
13-Lucas > да то опять нищий пенс вырисовался. Давненько не заходил :)
З.Ы, попробовал белорусский сыр, у нас начали продавать.
Если кратко - ожидал бОльшего. Видимо, мы избалованы алтайской продукцией. А вот воттка - да, фкуссная.
Имеется в виду одинакая ценовая категория.
Гость
15 - 15.02.2014 - 07:34
13-Lucas >
Вот не поверишь.
В Челябинске колбаса колбасой не пахнет!
На сковородке плавитца..
Сами челябинцы мну это рассказывали.
Белорусская варёнка действительно весьма приличного качества, но это касается советских брендов типа "любительская","докторская" и другие в этой ценовой категории.Есть дешёвые те есно хуже.
14-Winny >
Водка,пиво всё же лучше украинские.
Гость
16 - 15.02.2014 - 07:45
15 В Челябинске гвозди едят суровые сибирские парни.Танки делают для биатлона.С Белоруссии не кто туда продукты не повезет. Разворуют люди в фуфайках.Да и далеко.Это к нам по пятницам фуры от батьки приходят.Сибирь это ссылка для народа.
Гость
17 - 15.02.2014 - 07:52
Гость
18 - 15.02.2014 - 08:12
за что уважение усатому упырю? нищая и убогая страна, скотобаза.
Гость
19 - 15.02.2014 - 08:40
Вообще то безотказно отрабатывают две банды. Немецкое искусство ездить на санках (ну и изготавливать их) штампует победу за победой, ну и голландские конькобеги явно задались целью зачистить наконец полянку от всяких лишних на ней скобликовых и дэвисов...
Соответственно, и самородки их не подводят, в отличие между прочим от норвежских лыжных - Нортуг, Свендсен, Бё и Бергер пока никак не попадут в лыжню, но еще не вечер, а шансов на победу у них все же поболе просто по определению. Канадовцы и пиндосы старательно собирают свой законный урожай во всякого рода "прыжках через покрышки за гаражами" - зря они чоль их туда проталкивали. Швейцары достойно взяли две в горном, одну от русского космополита, и две от гения лыжни из серии - "бойся больных и беременных". Вообще то ставить иханному спорту в заслугу воспитание скандалиста Юрия, разосравшегося со всей нашей доскосборной и вообще то абсолютно равнодушного к флагу, за который ему выступать, или к единственному в своем роде Колонье - это как восхвалять польские лыжи за Ковальчик с русским тренером и полной неспособностью собрать для той Юстины партнерок на эстафету.
Домрачева - это да... это конечно бацька... правда на лыжах Дашу с 1992 года учили стоять в городе Нягань, отнюдь не бобруйской волости. И ведь таки выучили - за что им всем большое мерси, имеем возможность любоваться теперь на колбасные истерики. ;)
А вообще то... ну вот так уж сложилось, что на этой Олимпиаде у нас всего три гения, и все три - хоккеисты, что сборной понятно абсолютно ничего не гарантирует, бо у соседей свои револьверы найдутся, и вообще, хоккей - игра командная.
А в личном - нету. Нольссс. Тружеников - валом, а гениев - нету. Никого. Вот так шоб с гарантией и в одну калитку - ни единого человека в команде не припоминается. Поэтому наше счастье считать общее количество медалей (вместе с серебром/бронзом), и чотко понимать, что для атаки по всем фронтам надо и фронтов организовывать столько же, то есть все. И один настоящий буйный - Чогин в Саранске и приносит гарантированные победы любым случайным набором питомцев точно как и голландские конькобежцы, норговские лыжники, фрицевские саночники и пиндосо/канацкие клоуны (хотя вот эти последние кажется несколько подобленились)...
Гость
20 - 15.02.2014 - 08:43
"лишних на ней скобликовых" - не, Лидия Павловна тут совершенно не при чем - речь о чешке Сабликовой
Гость
21 - 15.02.2014 - 09:00
Пардон, зря я своих гениев обижаю - есть конечно же, и именно с гарантией в одну калитку... одна беда - они уже выступили где могли со стопроцентным результатом. Это фигуристы Волосожар/Траньков... но кстати Таня то стопроцентный варяг... четырехкратная чемпионка окраины однако ;)
Гость
22 - 15.02.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
попробовал белорусский сыр, у нас начали продавать.
У нас он давно уже есть.
Очь неплохой.
И по цене приятственно.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Видимо, мы избалованы алтайской продукцией.
У нас конкурент - костромские.
Но твёрдые сорта - однозначно - белорусские.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А вот воттка - да, фкуссная.
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Водка,пиво всё же лучше украинские.
Водовка у нас своя. Два завода.
Если ухо держишь по-ветру, то знаешь, какую брать.
А пиво...
Щаз акция идёт.
Черниговское светлое, 1 литр, 38 руб.
И Я с такой акцией, вполне, согласен ;-)

Колбаса, опять же - родная. Тоже два комбината.
Один спец именно по колбасам, другой - по мясным деликатесам.
Есть третий - "Вологодский мясной двор", но это - туфта. Кто где увидит - не ведитесь! (Да! Это - антиреклама) . Выглядит красиво, но всё из аргентинского мяса.

-----------
Но вернусь-ка я в топик...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
...кстати Таня то стопроцентный варяг... четырехкратная чемпионка окраины однако ;)
Но теперь - за Россию,
а вот вырощенные в России уже не за неё.
И собирают медали.
Конечно же это - Кузьмина (Шипулина) и Домрачева (хоть и белоруска, но начала бегать/стрелять в Сибири).
Но и есть ещё у нас варяг - Александр Ан ;-).

Всё равно, после наших (иногда и вместо них), болею за соседей. А ещё за тайку Ванакорн.
Гость
23 - 15.02.2014 - 10:31
22. Шипулину действительно просвистели, но это вопрос к провидческим талантам, а это изотерика. ;) Просто "в резерве сборной" она оставаться ваще никак не желала, что и понятно.
Домрачева же, когда пришла в полное юное сознание, то заодно пришла и в сознание национальное - посему вопрос об участии ее в сборной России даже не рассматривался.
Такие дела... ;)
Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Но и есть ещё у нас варяг - Александр Ан ;-).
Не, ну вот шо за...
"Во-первых, имя Виктор связано со словом «виктори», что значит «победа». Получается символично, я хочу, чтобы это имя принесло мне удачу. Во-вторых, я знаю ещё одного корейца по имени Виктор, который очень популярен в России и хорошо известен в Корее — это Виктор Цой. Я хотел бы стать настолько же знаменитым в России. И в-третьих, мне сказали, что Виктор для русскоговорящих людей — имя легкое и быстро запоминается."(с) Виктор Ан (в девичестве Ан Хён Су)
24 - 15.02.2014 - 10:35
19-Легыч > блестящий анализ!
Хотя тема превратилась в винегрет из спорта и колбасы)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
есть конечно же, и именно с гарантией в одну калитку...
может Липницкая стрельнЁт с места в карьер и прямо в десяточку?)) Посмотрим, не перегорит ли до индивидуальных выступлений. А то были уже у нас водорезовы)
Ну, и если наши хоккеисты возьмут золото - плевать на все остальное)
Гость
25 - 15.02.2014 - 10:41
24. Липницкую совершенно правильно правильно спрятали в Москве... но еще правильнее спрятали Сотникову прямо в Сочах, но за могучей тенью от деточки Юли ;))
26 - 15.02.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Хотя тема превратилась
сорри. Но я не виноват :)
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
если наши хоккеисты возьмут золото
а могут не взять ? абыдна.
Гость
27 - 15.02.2014 - 11:29
24-Эвелина >
Ну, и если наши хоккеисты возьмут золото - плевать на все остальное)
Впервые в своей жизни буду болеть супротифф моцкалей))
Гость
28 - 15.02.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а могут не взять ? абыдна. Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Юмор в том, Виня, что в современной действительности "взять" Олимпиаду труднее, чем ЧМ по хвутболу.
Считай: Хоккей - США, Канада, Россия, Швеция, Чехия, Финляндия, Словакия (условно, но это в последние годы вообще несколько смешно выглядит) - итого 7 (семь)
Хвутбол - Бразилия, Аргентина, Уругвай, Германия, Испания, Италия - итого 6 (шесть)
Забавно, правда?
;))
29 - 15.02.2014 - 11:32
Забавнее некуда, согласен.
З.Ы. а что, времена "красной машины" - всё, навсегда ?
Гость
30 - 15.02.2014 - 11:35
29. Ну почему? Вполне еще возможны... с кленовым листом на пузе, бо - школа, организация и наконец то совершенно совецкое отношение к сборной в частности, и к патриотизму в целом ;)
зы: но кто ж им дасть... хотя вот тут и поглядим - они между прочим действующие чемпионы ;)))
31 - 15.02.2014 - 11:38
30-Легыч > эээ, т_щ, хочу уточнить : "красная" - не м.б. ничьей, кроме русской. Хотя готов к переименованию её в ... в "белую", скажем.
Пофиг, какого цвета кошка (с)
Гость
32 - 15.02.2014 - 11:46
31-Winny >
Пофиг, какого цвета кошка (с)
Угу, лишь бы моцкали сдулись))
Гость
33 - 15.02.2014 - 11:46
А Норвегия вдвое меньше Белоруссии. А сколько медалей. Какого размера респект ихнему,как его там? Кто там у них в фюрерах,кто нить знает? Да и Швейцария,Швейцария то. Там кому респект? Где ихний там нацлидер,чёрт побери? И тоже меньше Белоруссии. А уж швейцарская,колбаса,сыр и прочая мраморная говядина... Как же так? Это не правильно.
Гость
34 - 15.02.2014 - 11:51
33-АнапА крепкое >
А Норвегия вдвое меньше Белоруссии.
А Норвегия, a тыщу раз (а может быть и правда) меньше
т.н. Рассеи))
Гость
35 - 15.02.2014 - 11:52
31.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
эээ, т_щ, хочу уточнить : "красная" - не м.б. ничьей, кроме русской.
Советской, извиняюсь... бо только советская действительность могла себе позволить всех лучших насильно собрать под красные звезды и щит и мечь ;)
Гость
36 - 15.02.2014 - 11:56
Совсем охренели на Кубани. Хокейную команду закупили."Кубань"называется.А вот простых продуктов Ткачев наладить не может выпуск.Сливочное масло все с пальмовым маслом.Кефир это подобие жидкого детского поноса.За колбасы стыдно говорить.Не когда такое говнянное качество продуктов не было на Кубани как при этой антинародной власти.
Гость
37 - 15.02.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
А Норвегия, a тыщу раз (а может быть и правда) меньше
так называемых соединенных государств пиндосии... а вот поди ж ты... миндалин поровну
какже таг?
Гость
38 - 15.02.2014 - 12:04
37-Легыч >
Площадь Норвегии составляет 385 186 км2.
Площадь РФ 17 098 246 км2
Ну я ошибся Рассея больше Норвении в 45 раз.
))
Гость
39 - 15.02.2014 - 12:08
38. Да участвуют то в лимпиядах не квыкымы, а натурально население. А население у пиндосии больше Норвегии в 64 раза ровно. А миндалин столько жа. Прикинь...
;))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены