К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лукашенко- наш президент или второй удар ниже пояса

Гость
0 - 04.01.2019 - 10:40
Я в шоке. Вроде тока определились, что дизлайки за Новогоднее выступление Вован Владимирычу ставили сотрудники Госдепа и бандеровцы.
Билятская российская радиостанция" Эхо Москвы" нанесла новый удар великому дзюдоисту всех времен и лучшему другу детей . Провели враги и подлые шакалы голосование на тему:" Кто должен возглавить Союзное государство России и Беларуси?"



2557 человек не зассало сказать правду. Результаты - хоть стой, хоть падай.
За подполковника ФСБ, который себя Россией называет, всего 139 человек. Это 5 процентов от личного состава опрошенных.
За папу Коли 1786 голосов. Это 70 процентов.
632 человека ( это 25 процентов) пока не решили, чем хрен слаще редьки.

Решили на " Эхо", что затмение нашло на страну( а может им бабла вторично подкинули) и опрос повторили по телефону. 100 челов отметилось. Такое поперло-хоть святых выноси. 86 процентов за Батьку и всего 14- за Путина.
Скрины опроса есть, честь по чести.
https://fromnorthcyprus.livejournal.com/1122926.html



Гость
81 - 04.01.2019 - 19:36
80-анк >
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Он реальный совершенно. С сайта муниципалитета!
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
потом в личку сброшу, не могу палить , бывших коллег!
а в каком месте паливо если это открытые данные с сайта?
чета ты темнишь
Гость
82 - 04.01.2019 - 19:38
81-Злобный Сержант > не нравится не ешь, сам поищи, грамотный небось. мне с теми людьми общаться, мало чего тут начнут писать, не ищи спора ради спора...
Гость
83 - 04.01.2019 - 19:41
82-анк >
кароче ты сбрехнул а подтвердит свою брехню не смог.
Гость
84 - 04.01.2019 - 19:48
83-Злобный Сержант > по себе не суди!
85 - 04.01.2019 - 19:56
Ради интереса скачал бюджет Новодмитриевского сельского поселения на 2019
https://novodmsp.ru/sites/default/files/proekt2019.zip
Там ни слова о здравоохранении и образовании.
Может они просто не из сельского бюджета финансируются? Из районного, краевого, федерального?
Гость
86 - 04.01.2019 - 20:02
85-KohaVasin > здравоохранение и образование это район и выше, тут я понял по станице 20 млн. по статьям бы, сколько, на что?
Гость
87 - 04.01.2019 - 20:07
https://novodmsp.ru/sites/default/fi..._slushaniy.pdf вот здесь публичные слушания которые должны проводится по бюджету, по сути они проведены формально , присутствовало 5 человек и смех и грех(

Вот то о чем говорилось!
88 - 04.01.2019 - 20:07
А я не разбирался и на цифры не смотрел. Только статьи расходов.
89 - 04.01.2019 - 20:08
А кто запретил селянам на слушания прийти? "Моя хата с краю"?
Гость
90 - 04.01.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
по себе не суди!
ты написал что данные взял с сайта.
но ссылку на сайт отказался давать начал гнилиые отмазки в твоем обычном стиле лепить.
в обчем ты абарался на вранье как с тобой и происходит всегда
91 - 04.01.2019 - 20:09
По статьям смотрите приложения, там 13 листов.
Проект 2019 исправленный.xlsx
Гость
92 - 04.01.2019 - 20:25
нашел спасибо. общий бюджет 20, 9 млн.рублей, на инфраструктуру где 6.5 млн.рублей, даже немного больше , но они туда спрятали то ли программы , то ли айти услуги еще.

а по сути управлять и плясать -14 млн. рублей
а дороги сети , косьба благоустройство , освещение и прочее, 6,5 млн. рублей. и несколько сотен на все остальное...

и вы мне скажите что об этом думать?????? наверное новодмитриевская вся в отличном состоянии , кругом свет газ и дороги шикарные, а в центре шикарный парк и везде газоны, судя по бюджету так и не иначе, ибо все деньги на танцы и пляски , да на администрацию идут, а не на сохранение и приумножение построенного в СССР и позже!?
Гость
93 - 04.01.2019 - 20:27
Мой сын говорит, папа что ты паришься, надо за счет бюджета больше людей содержать, чтобы безработицы не было на селе, благое дело типа, все ок!
94 - 04.01.2019 - 20:29
Да я там проездом только бываю. Но народ не бедствует даже без официальной работы. Товарищ там живет, домину отгрохал. Для меня тайна за семью печатями, чем зарабатывают на селе. Работы нет, но хоромы и иномарки или вездеходы.
95 - 04.01.2019 - 20:30
Возьмите тупик - Планческая (за Крепостной). Приют нуворишей, глядя со стороны. Работы там нет по определению, только подработка.
Гость
96 - 04.01.2019 - 20:31
94-KohaVasin > ну не бедствуют люди, но зачастую зарабатывают на стороне или на земле .
97 - 04.01.2019 - 20:38
А что меняется, если на стороне или земле? Работа - она и есть работа. Главное, селяне - производители, в отличие от офисного городского планктона - перераспределителя или чисто потребителя. А что работа на селе грязнее, так всегда было и будет. Жрать-то горожане хотят. Приходится их кормить в обмен на кирпич и автосервис.
Гость
98 - 04.01.2019 - 20:49
97-KohaVasin > я понял местный писал о дисбалансе и мизерных суммах на поддержание инфраструктуры , которые по сути можно было бы увеличить в два три раза, если немного разумно подойти к деньгам. но глядя то что люди не учувствуют в процессе распределения бюджета, (5 человек смех))))))нет такой культуры, то есть отсутствует само самоуправление в принципе.

КУЛЬТУРУ МОЖНО БЫЛО СОДЕРЖАТЬ ГОСУДАРСТВУ, а эти деньги пустить на дороги, дорожки, освещение парки скверы , скамейки и прочее.
И стала бы вся страна красивой! может быть)
99 - 04.01.2019 - 20:57
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Эхо Москвы
на ухе альбацы провели опрос. Мир узнал правду.
Не знаю как написать напрямую кураторам либерастов. Авось так услышат.
Прекратите нанимать в пропагондоны хохлов по объявлениям. Это невыносимо.
100 - 04.01.2019 - 21:04
Цитата:
анк
то есть отсутствует само самоуправление в принципе
Вот тут согласен на все 100%. Не доросли пока.
Старшее поколение не привыкло (плетью обуха не перешибешь), младшему пока по..й (делают деньги и думают в основном о ближних), чиновники - они и есть чиновники (торгуют подписью). А на селе и вовсе хата с краю, психология крестьянина. Добавьте размеры страны (царь далеко, наместник близко). Не скоро у нас "гражданское общество" появится.
Гость
101 - 04.01.2019 - 21:17
100-KohaVasin > Проблема самоуправления , у нас похуже коллективного запада, но получше всех остальных. На западе те же проблемы, хотя там общество и активнее.
Я понимаю Вас , Вы понимаете меня, семь поколений моих предков проживали в одном месте, потомки живут и по всей стране и дальше, но не в этом суть , я на Своей Малой Родине и хочу, чтобы нынешнее поколение так же улучшило , населенный пункт, чтобы кто то захотел на пенсии приехать сюда и жить в родительских домах, а не воротил нос от неухоженности. Сам мотался повсюду, но и дома поработал и занимался содержанием инфраструктуры многие годы. Вижу как упускаются возможности и шикарная станица прекратила развитие и скатывается назад понемногу не так заметно, не специалисту. А СПЕЦИАЛИСТЫ ПЕРЕЖИВАЮТ! Так что народ он всегда есть был и будет такой, но ведь не народ руководит страной. а его лучшие сыны) !
102 - 04.01.2019 - 21:28
Ну собсна, да. Но если нету вожаков, то и буйных мало. Вы только на форуме переживаете за станицу или поднимали людей на обсуждение бюджета?
Гость
103 - 04.01.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Ну собсна, да. Но если нету вожаков, то и буйных мало. Вы только на форуме переживаете за станицу или поднимали людей на обсуждение бюджета?
Я что, похож на сумасшедшего? Вы про майские указы слышали?
На кого предлагаете покушаться?

Ну а если серьезно, то управляемость населением 100% . Никто открыто не станет , ничего хотеть, даже в рамках закона и конституции. Да что закона обязанностей конституционных.
Видел я как людьми инертны. Вы же сами сказали не созрели.
Высокая активность населения, связанна с его уровнем жизни, если он малехо поддерживается и есть рынок труда, откуда можно вылететь с черной меткой, то никто и никогда слова против власти не скажет. Это есть , людям все время хочется жить лучше и не до парком и тротуаров, им главное чтобы уют в доме был, техника бытовая удобства, автомобиль и так далее. А если еще человек прожил в станице или в городке небольшом всю жизнь, не жил в крупных городах, не видел страны и мира, то для него как бы инфраструктурные проблемы местные, благоустройство и прочее не существенны.

Правда дети , иногда спрашиваю, после школы, куда , хотите в станице работать, хором кричат НЕТ!

Почему спрашиваю, да как тут и погулять негде, ни дорожек ни велодорожек, ни парков ни цветников.

В общем элементарных вещей хотят. Но везде есть управляющие силы и они сами определяют, что как и когда. Возможно все это и появится, возможно и нет. Чтобы это решать, надо быть внутри этого круга, а не с наружи.

Можно лишь засветится тут лишний раз, да попасть в картотеку, но может у слышится проблема, хоть такой ценой, да решится)

Людей завести можно, но те кто это умеют, этого не делают уважаемый KohaVasin !
104 - 04.01.2019 - 22:38
Ну тогда будем ждать, пока царь вспомнит о тротуарах в глубинке.
Если брать город, то, насколько я знаю, благоустройство прилегающей территории, хотя бы в пределах конторы или магазина, обязаны делать владельцы оных. Законов не знаю, просто сужу по разноцветью тротуаров перед каждой лавкой по продаже чего-либо или офисом. В зоне частного жилья, наверно, похожие законы есть.
В станицах предпочитают ждать, пока власть у них перед домом золой из печки лужу засыпет?
Про субботники слыхали? Они вроде как пережиток социализма, но в рамках, например, ТСЖ, я вижу, очень много сделано силами самих жильцов. Зависит от управленцев. Где управляющая компания, там жильцы зачастую ждут манны небесной, если нет активистов. Где обходятся без посредников, там и спортплощадки, и чистота и даже всякие украшательства, клумбы с ландшафтным дизайном и т.п.
В станицах наверняка есть владения зажиточных селян с благоустроенной прилегающей территорией. Не для селян делали, а для себя.
А что мешает каждому селянину навести чистоту перед своим двором, если не заасфальтировать, то засыпать привезенным с речки песком дорожки, разбить клумбу, вытесать из засохшей вишни пенату?
Вот и работайте в этом направлении. Это не связано не с рынком труда, ни с черными метками, ни с проблемами станицы в целом, ни с бюджетом. Всего лишь каждому улучшить собственную среду обитания. Это и облагородит облик станицы и, главное, заронит в мозги селян истину, что всё зависит от них самих.
Аминь. :-)
Гость
105 - 05.01.2019 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
То что там несёт "Эхо Мацквы" - эта гнилая сточная канава, это не требует такого обсуждения. И контингент там на этом Ехе соотвествующий - русофобы, дегенераты, [*****]....
Эхо Москвы - одно из единичных оставшихся СМИ в РФ.
Считая дегенератами большинство населения РФ - группировка заполнила соответствующим контентом все монополизированные ею федеральные каналы.
106 - 05.01.2019 - 00:17
Цитата:
Эхо Москвы - одно из единичных оставшихся СМИ в РФ
Иногда по вечерам он запахивается в свой халатик и, дрожа всем телом, стуча зубами, начинает быстро ходить из угла в угол и между кроватей. Похоже на то, как будто у него сильная лихорадка. По тому, как он внезапно останавливается и взглядывает на товарищей, видно, что ему хочется сказать что-то очень важное, но, по-видимому, соображая, что его не будут слушать или не поймут, он нетерпеливо встряхивает головой и продолжает шагать. Но скоро желание говорить берет верх над всякими соображениями, и он дает себе волю и говорит горячо и страстно. Речь его беспорядочна, лихорадочна, как бред, порывиста и не всегда понятна, но зато в ней слышится, и в словах, и в голосе, что-то чрезвычайно хорошее. ... Говорит он о человеческой подлости, о насилии, попирающем правду, о прекрасной жизни, какая со временем будет на земле, об оконных решетках, напоминающих ему каждую минуту о тупости и жестокости насильников.
Гость
107 - 05.01.2019 - 00:17
Нашим либерастам гитлера предложишь, вместо Путина и они согласятся
osv
108 - 05.01.2019 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Эхо Москвы - одно из единичных оставшихся СМИ в РФ
А ещё - любимая "Новая".
banned
109 - 05.01.2019 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Эхо Москвы - одно из единичных оставшихся СМИ в РФ.

Афигеть......А так воняют!!!! Ещё раз повторяю - это сборище паскудных лжецов, дегенератов, русофобов, неруси пархатой...
Гость
110 - 05.01.2019 - 11:05
104-KohaVasin > Вы пишите глупости защищая систему! Как раз селяне и живут сегодня куда культурнее горожан и они основа государства. Многие делают прекрасными придомовые территории и знаете даже газоны во дворах признак хорошего тона, но к сожалению при наличии денег на это. Прекрасно выглядят территории перед конторами предприятия и производственными объектами. А вот перед объектами мелкого и среднего предпринимательства бардак! Конечно администрации косит летом бурьян, но на месте бурьяна должны быть газоны, в парках должны быть дорожки. цветники скамейки и малые формы.
Ну делали у нас пенсионеры субботники, насадили самостоятельно парк 2 га , на неподготовленной почве , не выровненной, и стоит этот памятник безмозглости прошлому главе. Новая правда суетится и исправляет, что может.

Я Вам скажу правда, власть содержит два три десятка никому не нужных активистов клубников и библиотечников за деньги местного бюджета. Ведь можно было не держать 15-20 человек а обустроить парк рядом с клубом, сделать досуг для всех. Но штаты не так давно увеличили везде, хотя потребность в библиотеках и клубах совсем небольшая.
Охота Путину с Медведевым держать тех кто выборы такие как надо им организует, для этого штаты увеличены, пусть за счет федерального бюджета их финансирует, а наши деньги пусть идут на парки и скверы. Они там жируют в Москве и Сочи, а у нас дорожек нету ходим по обочинам грязным, а больше ездим, потому как культурный проминад из за майских указов теперь не сделаешь, все обязаны отдавать, на чьи то хотелки, а не на решение реальных кричащих дел.

Зарплаты больше чем на производстве у местных бюджетников , а денег для организации того же досуга нет, для благоустройства нет и я тут приводил цифры . все для содержания оравы бюджетников. Зачем? Вы тут 70% бюджета направлять на обслуживание 20-25 % реальных дел???
То есть чтобы для станицы сделать работ на 6 млн. надо содержать бюджетников на 20 млн. Я сам в то ей сфере работал. Был и начальник и юрист и водитель в одном лице, теперь штаты раздули так что мама не горюй(((

А Вы мне тут систему защищаете, вот вам цифры , которое говорят о планомерной дибилизации сельского населения, через ухудшение внешнего облика населенных пунктов.
И если сегодня кто то решит , что я вру и приедет проверит, то в центре увидит огромную лужу между красивым магазином агрокомплекса и Магнита и лесополосу вместо парка в центре!

И это много лет, и местная власть видит и районная, и краевая когда часто видела ибо бывала не раз и не два там.
Может просто у нас уровень мировоззрения небожителей такой и надо вместо них , тех кто отучился на Западе и видел и понимает как надо руководить и к чему стремиться.

Просто хочется погулять выйти как гулял я живя в городе, в СССР все было для этого, сегодня все засрали, дорожек нет парки заброшены , вот для меня оценка и президенту и губернатору....ибо они и вертикаль и кузница кадров.
А вот Лука хоть и диктатор , у него в самой бедной деревеньке красиво и ухожено и денег так тратится в разы меньше чем у нас в засратых!
111 - 05.01.2019 - 11:07
ОФФ Понимаю людей, которые отрывают мухам лапки по одной и по пёрышку выщипывают птычек ...
Гость
112 - 05.01.2019 - 11:12
111-Winny > ты читаешь. пока я печатаю? мог бы объяснить свои слова . а то оффтоп какой то получается или тебе можно?
Гость
113 - 05.01.2019 - 11:23
Хочу союзное государство с единым президентом Лукашенко,
послушайте :https://www.facebook.com/ferdinand.k...4763939237902/

Вот какой президент должен быть, а не уговаривальщик с полностью недееспособным правительством!
Лукашенко работает для страны и всего народа, а наши только работают на выборы и СМИ содержат для показухи и манипулирования!

Володь, Веня, а где наши деньги, почему я по грязи из звас должен ходить и лужу видеть в центре станицы?????????????????
114 - 05.01.2019 - 11:34
анк-110 > ну спасибо. Вашей милостью превратился в защитника системы. Не представляю, из каких моих слов вы сделали такой вывод. Я говорил о пассивности селян во всем, что не касается личного хозяйства. На слушаниях по бюджету "присутствовало 5 человек и смех и грех(" /© анк-87/
115 - 05.01.2019 - 12:01
113-анк > И шо характерно - никакого бл ва, никаких секущихся кончиков. Хоть где-то ещё сохранилась атмосфера рабочей обстановки, делового совещания и эта грозная тень, торчащая грузинским усом спод коммунистического стола, - это страшное слово "Саботаж", при котором ещё совсем недавно спинной мозг иных пациентов самопроизвольно становился добровольным проводником души прямо в пятки, невзирая на стоимость надетых на них ботинок.
Гость
116 - 05.01.2019 - 12:34
114-KohaVasin > 5 человек на слушаниях, это вопрос к прокуратуре. Ибо понятно, никто не приглашал селян туда, никто не ставил целью. обсудить бюджет.
Как должно быть собрались и решили что первостепенно и что вторично и куда надо тратить деньги. И сразу разрушится вертикаль власти, сразу похерятся майские указы и прочие федеральные хотелки.
Народ скажет. сначала дороги, дорожки, парки скверы и гарантирую, на это скажет потратить процентов 70-80. А за счет всего остального , администрация и прочие дела.

Поэтому, повесят где объявление, а то и не повесят, придут, те же бюджетники, сделают вид, что мероприятие состоялось и все...народ не знает о такой возможности, об этом не знает99,99% населения! Но прокуратура , она же то же система!

Вся основа нынешней власти обман народа. коррупция . и манипулирование общественным мнением.

Но самое смешное, всем это нравится и никто ничего не хочет менять на деле. Это позиция НАРОДА!

Поэтому только сверху в РФ возможны революционные изменения, только новые люди с новыми взглядами смогут что то изменить.

Но изменив , они повысят культуру не на бумаге, а на деле и тогда народ станет строптивее, активнее и может наломать дров.

Ситуация сложная, сегодня при рекламе улучшения , происходит ухудшение или бег на месте, но перемен , требует жизнь перемен и то что хор лизоблюдов , вещает о создании Госсовета или должности президента союзного государства для Путина , огорчает, ибо он сделал много, и еще успеет до окончания срока полномочий, но в целом для государства, для каждого из нас , но систему власти работающую так и не создал, для людей, она только для себя и под себя!
Гость
117 - 05.01.2019 - 18:39
Здесь если посмотреть всё, в конце местный получит ответ на все его вопросы и иже с ним то же ! https://rutube.ru/video/4c53d1f754bf...3d1174af9f932/
Наслаждайтесь)
Гость
118 - 05.01.2019 - 18:40
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Здесь если посмотреть всё, в конце местный получит ответ на все его вопросы и иже с ним то же ! https://rutube.ru/video/4c53d1f754bf...3d1174af9f932/ Наслаждайтесь)
Какаду, каково это самим с собой диалог вести?
Гость
119 - 05.01.2019 - 18:47
118-nicksheff >дежуришь, в праздники ) ролик посмотри Николай, не пожалеешь. С праздниками тебя!)
Гость
120 - 05.01.2019 - 18:58
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Как должно быть собрались и решили что первостепенно и что вторично и куда надо тратить деньги.
как думаеш а чем ваши депутаты занимаются?вот почему вы либерасты такие тупые?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены