К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшие выдвигают лучших!

KVD
0 - 23.12.2017 - 13:08
Зюганов возглавит предвыборный штаб Грудинина*
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что возглавит предвыборный штаб народно-патриотических сил, выдвигающих директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина в президенты+
Предприятие Павла Грудинина оказалась лучшим в стране, и не случайно его кандидатура активно рассматривается всеми народно-патриотическими силами, но решение принимает съезд тайным голосованием. Приглашаю завтра на съезд.
— Геннадий Зюганов​.



Гость
161 - 24.12.2017 - 15:33
Председатель партии «Женский диалог» Елена Семерикова подала в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) документы для выдвижения на президентских выборах 2018 года, передает «РИА Новости». В среду, 20 декабря, съезд партии выдвинул госпожу Семерикову своим кандидатом. Елене Семериковой, как кандидату от непарламентской партии, на этапе регистрации предстоит собирать не менее 100 тыс. подписей избирателей в свою поддержку.

Напомним, о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента госпожа Семерикова сообщила “Ъ” 30 октября. По словам Елены Семериковой, она будет использовать участие в кампании для агитации за президента Владимира Путина, так как полностью разделяет его политику.

Партия «Женский диалог» является партнерской организацией «Единой России». Она, в частности, участвовала в мероприятиях, организованых высшим советом партии под председательством Бориса Грызлова.
https://www.kommersant.ru/doc/3507744
Гость
162 - 24.12.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
как не крути
как нИ крути...
На Чукотке русский язык не преподавали?
163 - 24.12.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ты еще не вышел из образаТы просто глупый, а думаешь что умный...
ок, я подумаю об этом, обещаю, ты главное не волнуйся )
Гость
164 - 24.12.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
чо написано на заборе - открывай ротик и не думай ))) - это
Аркадий, не знаю что у тебя там с забором, но старайся думать о доме )))))
165 - 24.12.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не знаю
- не бери в голову, бери сама знаешь куда, Алёна ))
banned
166 - 24.12.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ок, я подумаю об этом, обещаю, ты главное не волнуйся )
Охренел? Чего мне волноваться за дебила? я ТУТ ВИНЦО ПОТЯГИВАЮ И ВАС ДЕБИЛОВ СЛЕГКА ТУШУЮ!
Гость
167 - 24.12.2017 - 16:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не знаю - не бери в голову, бери сама знаешь куда, Алёна
Аркадий, что у тебя в голове?
Гость
168 - 24.12.2017 - 16:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
КПРФ это не коммунисты - это тошнота в красной обёртке
А монархисты и либералы - рыгаловка в параше!
169 - 24.12.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ок, я подумаю об этом, обещаю, ты главное не волнуйся )Охренел? Чего мне волноваться за дебила? я ТУТ ВИНЦО ПОТЯГИВАЮ И ВАС ДЕБИЛОВ СЛЕГКА ТУШУЮ!
ну вот и молодец )) рад за тебя ))

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
что у тебя в голове?
- Алёна, ты лучше займи свои мысли тем что у тебя во рту, а не тем что у меня в голове ))

Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA КПРФ это не коммунисты - это тошнота в красной обёрткеА анархисты и либералы - рыгаловка в параше!
справедливо.
Гость
170 - 24.12.2017 - 16:18


В СССР партия и государство заботилось о простом народе, а не о банкирах и олигархах!
Гость
171 - 24.12.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
КПРФ это не коммунисты - это тошнота в красной обёртке
тут Аркадий прав, коммунисты это тошнота в красной обёртке. фирменная упаковка
Гость
172 - 24.12.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
во рту, а не тем что у меня в голове
Аркадий, мне всё равно где у тебя рот )))
Гость
173 - 24.12.2017 - 17:11
Лидер "Коммунистов России" пообещал ввести смертную казнь в случае победы на выборах
Гость
174 - 24.12.2017 - 17:20
Центризбирком России решил продлить рабочий день комиссии в воскресенье из-за большого количества желающих подать документы кандидатов в президенты.

«Рабочий день продлен в связи с большим потоком кандидатов. Такое решение приняла председатель Центризбиркома России Элла Памфилова», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы ЦИКа.

Стандартные часы работы ЦИКа по выходным с 10:00 до 15:00 мск. В воскресенье, 24 декабря, документы подали кандидат от «Женского диалога» Елена Семерикова и выдвинутый «Российским общенародным союзом» Сергей Бабурин. Также процедуру проходят бизнесмен-самовыдвиженец Сергей Полонский и кандидат от «Коммунистов России» Максим Сурайкин. О своем намерении подать документы 24 декабря заявлял также блогер Алексей Навальный.
https://ura.news/news/1052317770
Гость
175 - 24.12.2017 - 17:54
osv
176 - 24.12.2017 - 18:09
Мне, конечно, человек дела, такой как Грудинин, более приемлем, чем Лёха.
Но вопрос на засыпку - насколько далеко он готов пойти в деле отстранения губителя страны?
Неужели Зю позволил себе телодвижение без согласования с АП?
Верится с трудом.
Гость
177 - 24.12.2017 - 18:15
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Коммунистов России" пообещал ввести смертную казнь в случае победы на выборах
чтоб как Сталин большевиков расстреливать тысячами?
osv
178 - 24.12.2017 - 18:26
Лёха:
Горжусь тем, что сегодня стал кандидатом от всей страны. Именно благодаря вашей поддержке и работе это стало возможно.

Мы хотели разрушить политическую традицию, когда кандидат представляет только небольшую группу странных персонажей в Москве, и процедура его выдвижения лишь дополнительно демонстрирует это.

Мы ведём кампанию по всей стране. Мы опираемся на людей по всей стране. Вместе мы выиграем по всей стране.

Огромное спасибо всем и каждому, кто участвовал в этой процедуре сегодня. Вообще-то она юридическая и муторная, но для нас стала воодушевляющей.

Мы настоящие. Без нас выборы — не выборы.
179 - 24.12.2017 - 19:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мы хотели разрушить политическую традицию, когда кандидат представляет только небольшую группу странных персонажей в Москве
ага, заменим кандидатом, который представляет странных персонажей в госдепе )
180 - 24.12.2017 - 19:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Горжусь тем, что сегодня стал кандидатом от всей страны.
че уже стал или это ему приснилось?
181 - 24.12.2017 - 19:45
глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова в одном из интервью напомнила, что Алексей Навальный не может быть зарегистрирован кандидатом из-за его судимости по делу "Кировлеса". Он был осужден по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ ("Присвоение и растрата"), которая предусматривает до 10 лет лишения свободы. Это преступление относится к разряду тяжких.

Навальный сможет зарегистрироваться в качестве кандидата, только если произойдет "чудо", пояснила Памфилова в другом интервью: суд отменит действующий приговор, и судимость будет снята, либо в законодательство будут приняты поправки, разрешающие баллотироваться с судимостями. Поскольку вероятность подобных "чудес" ничтожно мала, в ЦИКе не видят способа, позволяющего зарегистрировать Навального на выборах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены