К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшие люди продолжают покидать Россию, горько мне, горько!

Гость
0 - 09.09.2017 - 22:35
Журналистка Юлия Латынина уехала из России после поджога неизвестными ее автомобиля

http://echo.msk.ru/news/2052614-echo.html
-----------------------------------------
Ыыыыы... на ково же ты нас покидаеш... как же мы теперь... Нет сил, пошол за вотко.



Гость
41 - 10.09.2017 - 08:46
Ну если сам нацфюрер отдал лично команду разобраться с Латыниной,то помня о судьбе Немцова,уехать вполне логично.
42 - 10.09.2017 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Недаром гарант препятствует в получении виз в US.
эта трамп?
43 - 10.09.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ну если сам нацфюрер отдал лично команду разобраться с Латыниной,то помня о судьбе Немцова,уехать вполне логично.
Ну ты сравнил Немцова и эту рыжую с копной на голове. Кому нужна эта Латынина? Ну кому?
Гость
44 - 10.09.2017 - 08:52
Кому-то сильно мешает грабить страну. Если дана команда на физическое уничтожение.
Гость
45 - 10.09.2017 - 08:54
А Некмцова не обязательно нацфюрер приказал убить. Немцов очень нелицеприятно и грубо выражался про Кадырова. А Кадырова вам это не какой-то там задрипаный Путен.
46 - 10.09.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Кому-то сильно мешает грабить страну. Если дана команда на физическое уничтожение.
Да ну? Вот Немцов был реальной угрозой. Это был лидер! А эта что может. Ну поверещала 2 часа на радио и все. А кто то Ухо слушает? Ведь и Эхо превратилось в Ухо. Венедиктов тоже хитрый стал.
47 - 10.09.2017 - 08:59
Скажите, а кто это из секты свидетелей Немцова ездит по Краснодара с его портретом не старой праворульке? Надпись ещё такая "не забудем".
Гость
48 - 10.09.2017 - 09:05
Старший сакральный брат нашего доблестного нацфюрера герр Аллойзыч боролся со всякими писаками ещё похлеще нашего. Понимал,что пропаганда очень важна,и разоблачители лживой пропаганды очень опасны.
Латынина в первую очередь журналист Новой газеты. Сколько её читает не знаю. Код доступа слушает на эхе до миллиона человек предположу.Это самая популярная передача Эха. Затем прослушивают на сайте 150-200тыс. Ещё Ютюб,ещё многие выкладывают на своих каналах и сайтах.
Приличная аудитория складывается. Причём думающих людей с критическим мышлением. Так что Латынина представляется вполне себе приличным шилом в лживой заднице нашего доблестного нацфюрера. Особенно сегодня,когда повыползала вся лживость,дебилизм и подлость его политики.
Гость
49 - 10.09.2017 - 09:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ещё совсем недавно, Политковскую, за её пасквили просто пристрелили.
а что с ней нужно было сделать? сжечь? повесить? крокодилам скормить?
Очень гуманно и рационально поступили. На её ядовитом языке крови было больше, чем на артиллерийской батарее.
Гость
50 - 10.09.2017 - 09:12
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
разобраться с Латыниной,то помня о судьбе Немцова,уехать вполне логично.
кстати да, товарищи по либеральной тусовке вполне могли пристрелить или по башке дать перед выборами, в целях консолидации. Вон на Немцева, тыщ 10-12 собрали, и на Лытынину могли собрать не меньше
51 - 10.09.2017 - 09:12
АнапА крепкое, давно Радио Свободы слушал? По мне, все эти якобы либеральные СМИ давно поджали хвост и чуть чуть потявкивают на власть. Кушать то все хотят. А Радио Свобода меня вообще разочаровало. Какую то ахинею постоянно несут.
RC
52 - 10.09.2017 - 09:13
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Латынина в первую очередь журналист
В первую очередь она МРАЗЬ.
RC
53 - 10.09.2017 - 09:14
+52. Как, впрочем и ты.
54 - 10.09.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
нашего доблестного нацфюрера
а кто у вас прибалтов фашистов нацфюрер?
Гость
55 - 10.09.2017 - 09:15
Мне все эти обдолбаные любовью к нацфюреру,напоминают румын,вдупель любящий своего вождя единым строем. И вспоминаю как они нежно поступили со своим нацфюрером,когда узнали о его финансовых шалостях и образе жизни. Когда жрать стало реально нечего,а любовью к вождю сыт не будешь. Не потребовалось никаких либералов,разобрались горячие поклонники. И вот опять!
Гость
56 - 10.09.2017 - 09:17
У нас один единственный несменяемый нацфюрер,пересидевший самого Брежнева!Которого по старой доброй традиции привезли из Герамании в запечатанном вагоне,и посадили в кремль править этим вот стадом.
Гость
57 - 10.09.2017 - 09:22
п56 Ну т е мыслящее,разумное,свободное,белая кость и голубая кровь в одном флаконе -это все,надо полагать, ты ?
Гость
58 - 10.09.2017 - 09:23
Получается больше некому.Это не я сказал.
RC
59 - 10.09.2017 - 09:24
56-АнапА крепкое >
Хочешь поговорить об этом? Знаешь значение слова "латентный"? Ты столько и с такой эмоциональностью пишешь тут о Путене, что тут некоторые начинают подозевать, что ты на самом деле его горячий поклонник, причем, судя по градусу истерики, еще и не совсем стандартной ориентации... Ревнуешь, что не твой?:)))
Гость
60 - 10.09.2017 - 09:26
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Когда жрать стало реально нечего
когда у нас устрицы подорожают, мы тоже спросим Государя, куда он смотрит =)))
Гость
61 - 10.09.2017 - 09:29
Да! Всё правильно.Я не латентный,а вполне себе реальный доброжелатель Путена. И я вижу,что самые его горячие антилатентные поклонники скоро с ним вполне себе реально расправятся. Как с Чаушеску,Саддамом или Каддафи.
Тут просто судьба прочерчена кирпичом по асфальту без вариантов. А я ему желаю выжить при всех прочих обстоятельствах. Добра ему искренне желаю. И не скрываю этого.
Гость
62 - 10.09.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А Некмцова не обязательно нацфюрер приказал убить. Немцов очень нелицеприятно и грубо выражался про Кадырова. А Кадырова вам это не какой-то там задрипаный Путен.
Вот ты, например, "очень нелицеприятно и грубо" постоянно выражаешься в адрес "нацфюрера", - (понятное дело так ты называешь Путина). Называешь его же - "задрипаным" и разными другими нехорошими словами. Если судить по количеству посещений нашего ресурса, форума Кубань, - его можно отнести к полноценному средству массовой информации. Вот ответь, - почему ты лично не опасаешься никаких репрессий против себя? Из года в год, с месяца в месяц, изо дня в день гонишь дерьмо, в том числе и в адрес лично Президента РФ.
Примечание: кстати в адрес Кадырова твои высказывания более сдержаны. Ссышь?
Но не о том.
Ответь, - почему лично ты, вследствие твоей несдержанности в эпитетах (назовем мягко это так), а по сути грязных оскорблений в адрес первого должностного лица Российской Федерации, не опасаешься никаких последствий?
Слинявшая рыжая шалашовка с Эха Москвы, не допускала оскорбительных выпадов лично против Путина, писала свой бред, распиналась перед микрофоном. В общем-то и не отличалась особо от остальной одиозной команды на ресурсе лохматого Веника. Так чего ей было линять?
Такой факт. Отпрыск Веника ныне подвизается на волнах Радио Свобода. А не вылезет ли там вскоре и эта шалашовка? Готовятся к предстоящим президентским выборам в России, вот и собирают поближе всякую шваль. Создают и придумывают причины, для обоснования отъезда. Вот, не так давно под видом необходимости лечения слинял за кордон сынок Кара-Мурзы.
Но это так - размышления.
Вопрос тот же: - почему лично ты, вследствие твоей несдержанности в эпитетах (назовем мягко это так), а по сути грязных оскорблений в адрес первого должностного лица Российской Федерации, не опасаешься никаких последствий?
Не потому ли, что их просто не может быть?
И вопрос всем, не слишком ли мы перебарщиваем с так называемой демократией?
63 - 10.09.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Не потому ли, что их просто не может быть?
ну по иппльнику он точно получит.если спалится кто он и где находится
Гость
64 - 10.09.2017 - 09:48
На п.62 Вопросы от слабосоображающего.Хотя таких у нас большинство,значит вопрос от народа.
Насчёт Кадырова. Я его уважаю как человека,как мужчину. Он воевал,смотрел смерти в глаза,выиграл войну.Он добился всех своих целей. То,что мне это всё не нравится,это вопрос к совсем другому трусливому и лживому ничтожеству.
Ну а насчёт нацфюрера. У меня к нему накопилась определённая сумма вопросов. Он много болтает.Несёт всяких лживый бред.Но никогда ни разу не ответил на хотя бы один из,волнующих меня вопросов.
Вопросов у меня ну пара десятков. И вот за почти два десятилетия тотальной болтовни он ни разу не ответилл ни на один вопрос. Почему? Потому что НИЧТОЖЕСТВО боится неудобных вопросов.У нас фактически уничтожен конституционный строй. Пот просто напрочь уничтожена законность. И это как бы нормально,этого никто не замечает.
Хотите меня судить? Вперёд по шпалам! Но никакого суда никогда не будет. По одной простой причине. На суде спросят почему я его оскорблял! И я публично буду объяснять почему. Шуму будет море разливное. Уличающих фактов публичной лжи-десятки и десятки. Уничтожение конституционного строя-гляньте конституцию. Это выглядит как экстремистская литература. Можно продолжать,но скучно.
И я,как гражданин,высказываю свою гражданскую позицию.Такие вот дела.
Гость
65 - 10.09.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тень Не потому ли, что их просто не может быть? ну по иппльнику он точно получит.если спалится кто он и где находится
Хахаха.Сотни таких вот ничтожеств рвались,но как-то всё не доедут.Потому что вы все стадо трусливых и лживых ничтожеств!
Гость
66 - 10.09.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Вот ответь, - почему ты лично не опасаешься никаких репрессий против себя?
Дык, и никто из местной либерастни не опасается, но при этом постоянно воют про кровавую гэбню, злопамятного и злобного Путина и т.п....
Гость
67 - 10.09.2017 - 09:52
Во Франции постоянно палят авто и никто не уезжает.У меня тоже как-то спалили Беху,сижу и не рыпаюсь.
Гость
68 - 10.09.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Сотни
69 - 10.09.2017 - 09:58
65-АнапА крепкое >
так выложи прям щас адрес фио и фото))
Гость
70 - 10.09.2017 - 10:00
Ну так ты же по ночам будешь подползать и гадить под дверь.Знаю я тебя. А взглянуть в глаза зассссышь,как и вся твоя бригада.
Гость
71 - 10.09.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
У меня тоже как-то спалили Беху,сижу и не
говорят лет десять назад в Москве злостным нарушителям ПДД машины палили десятками. Ты не любитель погонять по городу 200 к/ч ?
72 - 10.09.2017 - 10:01
70-АнапА крепкое >
так че старашно выложить фото и свои данные?
Гость
73 - 10.09.2017 - 10:03
Хахаха 200км.ч гоняют детки всяких слуг народа,прокурорских и прочих из этих.Обдолбавшись свежим кокаинчиком. А Кузьмич как-то не дорос до такого молоденького детки. Увы,слаб.
Гость
74 - 10.09.2017 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
70-АнапА крепкое > так че старашно выложить фото и свои данные?
Дурак-находка для шпиона. Ты минимум трижды находка.
75 - 10.09.2017 - 10:06
74-АнапА крепкое >
бгг да прибалтийский убюлюдок выросший среди фашистов и трус и гавно
Гость
76 - 10.09.2017 - 10:08
Да,и главное! Пытаюсь вспомнить-нигде я не оскорблял нашего горячолюбимого нацфюрера. Нацлидера я обоснованно переделал в нацфюрера - он ведь из Германии припёрся,как и Ленин! Я ему приятное делаю,леща типа кидаю.
Всё,что вы считаете оскорблениями-вполне себе литературные и доказательно обоснованные слова. Не я его таким сделал,а он сам.
77 - 10.09.2017 - 10:09
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Всё,что вы считаете оскорблениями-
я просто констатировал медицинский так сказать факт.
и я рад что ты согласен с моим выводом.
RC
78 - 10.09.2017 - 10:11
76-АнапА крепкое > Заднюю включил?
Тебя говорят сербы нашли и отвафлили, за то, что ты про Нови Сад тут писал... Или еще не нашли??
Гость
79 - 10.09.2017 - 10:16
71-_ё_ >Ты не любитель погонять по городу 200 к/ч ?"-на красивых авто надо ездить медленно,чтобы все рассмотрели твое богатство.Кстати,я есть КМС по автоспорту,поэтому никогда дозволенную скорость не превышаю.Ни в населенных пунктах,ни на трассе.Только отвязывался на раллийных скоростных участках.Спорт дисциплинирует.
Гость
80 - 10.09.2017 - 10:18
79-Кузьмич >чё ж тогда тебе машину спалили? долги не отдавал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены